Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПроизошло то, чего и следовало ждать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Каэтана Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Подмосковье (чаще всего)

Под одной короной с Шелларом

Родители: serdjin
Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 10:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
Хоулианна писал(а):
А это от неожиданности)))))))))


От неожиданности придется выражаться товарищу идеологу - ибо у меня в квартире такой бардак, что попытка материализации на любом предмете мебели может кончиться падением с него. Smile
А по поводу многотомного собрания... Я, пожалуй, продолжу свою "формулировку"
... Вся эта компания вольготно располагается в квартире, требует водки, пива, сигарет и покушать, а Бедному Автору приходится срочно записывать весь их треп, делать из этого связное повествование и издавать, чтобы прокормить эту ораву! Smile Smile


Вряд ли он будет по этому поводу выражаться - что, он бардака не видел? Судя по постоянным выговорам Амарго сам же в своей хижине этот бардак и разводил. Хотя, если грохнется ...
И я не думаю, что Бедный Автор будет иметь возможность что-то записывать в присутствиии Его Королевского Величества Шеллара III (разве что энциклопедию ему какую-нибудь всучить, чтобы занят был) Razz
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши. (Е. Кащеев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Варвар 

Шагающий по Пути


Откуда: сами мы не местные...


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 11:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ни фига, по Шеллару хорошо сверять даты и последовательность событий Smile
_________________
Всегда хорошо, когда враги переоценивают твои недостатки. Но еще лучше, когда друзья недооценивают твои достоинства (с) дон Корлеоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anasya 

Вступивший на Путь


Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 11:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну почему же? У Автора будет возможность записать все разговоры гостей, но только после часовых расспросов про жизнь в этом мире. проблема в том, что за это время гости уже и спиться смогут или подраться. Или же учиться записывать диалог, попутно отвечая на вопросы. Однако это сложно.
А на счет энциклопедии, думаю, что не поможет. Лучше всучить ему какую-нибудь книгу fantasy, чтобы незнакомых слов не было вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риа Риварес Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Осенний лес

Родители: Шеллар и Каэтана

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 15:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да книга в принципе не поможет! Он ее на потом заначит. И все равно даст жизни всем собравшимся...Отвлечь его можно разве что Кирой...Ну или розовыми слониками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Варвар 

Шагающий по Пути


Откуда: сами мы не местные...


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 17:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Риа Риварес писал(а):
...Отвлечь его можно разве что Кирой...Ну или розовыми слониками Very Happy

Кира - это еще куда ни шло. А вот с розовыми слониками ничего не получится - траву, которая их приманивает, Бедному Автору явно негде взять. Конечно, она (трава) может оказаться у Орландо - но это, милые мои, уже контрабанда наркотиков Shocked
_________________
Всегда хорошо, когда враги переоценивают твои недостатки. Но еще лучше, когда друзья недооценивают твои достоинства (с) дон Корлеоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риа Риварес Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Осенний лес

Родители: Шеллар и Каэтана

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 18:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
Конечно, она (трава) может оказаться у Орландо - но это, милые мои, уже контрабанда наркотиков Shocked

Можно подумать это бы Орландо озаботило Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».