Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДни рождения героев
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2005 19:47    Заголовок сообщения: Дни рождения героев
Ответить с цитатой

Уже шестая книга идет, а мы видели только одно упоминание празднования дней рождений - ДР короля. Если праздновали ДР Шеллара, то выходит, что традиция отмечать ДР все же существует (или это привилегия королей?), Почему тогда за все время ни разу не упоминались ДР Ольги, Жака, Терезы, Мафея и других героев, приближенных к "тусовке короля" Smile ?
Было бы очень любопытно узнать как отметили бы день рождения Ольги, это с ее то способностями "вдариться в загул" и одновременно "у меня всегда все наперекосяк" Laughing
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"


Последний раз редактировалось: BCat (19 Ноя 2005 01:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2005 23:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот! Правильный вопрос, сам спросить хотел.
Когда у героев дни рождения, Оксана Петровна, а? Выходит, осенью где-то, у всех причем... Думаю, Ольга стрелец - им вечно непруха... Smile
А Кантор скорпион... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2005 12:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попробуем пройтись по героям, у кого когда может быть ДР...
Праздновать их в тексте - нецелесообразно, разве что на этом празденстве случится что-то интересное и важное.
Ольга и Жак - Близнецы. Тереза и Кира - Девы. И ДР Киры, кстати, будет отпразднован. Элмар - Рыба. Так он получился, не знаю, почему. Кантор - Лев, и его ДР должен был быть аккурат на следующий день после битвы.
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2005 15:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо же!.. Значит, когда король женился, у Жака и Ольги дни рождения были где-то в окрестностях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2005 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если ДР на следующий день, а Кантор пропал, то значит его не отметят? Sad как же так? Праздник у человека, а его по госпиталям таскать будут? Нечестно!
А Истран когда отметит свой юбилей? Интересно. А Морриган? Эта дама противная, наверное тоже лев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2005 17:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А почему собственно должно на праздновании обязательно что-то произойти? У Ольги, например, это был первый день рождения в новом мире, разве не повод для друзей хотя просто ее поздравить? Не обязательно же расписывать на пол книги данные события, но хотя бы просто упоминать в тексте.
Складывается обущение, что если ты не король, то про тебя даже не вспомнят.

ps А еще было бы очень интересно узнать, что бы мог подарить ей Кантор, с его тягой ко всему необычному

pps а папа Макс не собирается сделать подарок сынуле в аккурат на следующий день в виде встречи и "разговора за жизнь"? Smile
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rufina 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2005 23:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну... с этими сдвигами по календарям и прочими суматошными событиями Ольга могла про ДР и забыть...

А 500-летние мэтры вряд ли ДР отмечают)) надоело поди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегущая в даль 

Бегущий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 1 Дек 2005 18:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А Шеллар скорпион поди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 3 Дек 2005 01:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, я по жизни, вроде как, профессиональный эзотерик, а на психоастрологии, можно сказать, воспитан.
Соглашусь на 100% с определением знаков Оксаной Петровной.

Шеллар - никакойне Скорпион, вы что? Скорпион - это Блай и, может быть, Флавиус (хотя, не факт!). Шеллар больше похож на Деву (педантичность, аналитический ум и комплексы) или Козерога.
Элмар может быть Тельцом. Насчет Азиль сказать трудно, потому что она нимфа и у нее есть набор спепцифических характеристик нимфы. Эльвира - возможно, Весы. Хотя, не факт. Весы обычно имеют склонности к искусствам, а у нее, вроде как, их нет.
Насчет Мафея сказать затрудняюсь.
Камилла видится мне Водолеем (они у нас любители противоположного пола))).
А вот я - Лев, как и Кантор. Только нетипичный. Совсем нетипичный. Но Лев. Лев, которого жизнь сильно побила и обломала. По жизни у меня ДР 9 августа, и характер совпадает один в один.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 3 Дек 2005 03:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Орландо писал(а):
Так, я по жизни, вроде как, профессиональный эзотерик, а на психоастрологии, можно сказать, воспитан.

А кем может быть Плюшевый Тэдди? Дядька просто потрясающий, одновременно аккуратно-педантичный и творчески одаренный (если можно так сказать Smile )
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 3 Дек 2005 18:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гм... может быть Козерогом. Они часто консерваторы по натуре и трудоголики. Конечно по педантичности и трудогоризму Дев еще никто не переплюнул, но Девы чувствительные, они бы вряд ли смогли мучать людей.
Хотя, конечно, еще влияет год и воспитание... Да и его образ не так детально прорисован, как главные герои, поэтому судить сложно.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бегущая в даль 

Бегущий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 5 Дек 2005 15:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Орландо, по твоему получается, что Скорпионы - это такие специальные бяки в гороскопе, в которые можно записывать всех, кто тебе не нравится? Я,
конечно, ничего не понимаю в психоастрологии (блин, язык вывихнуть можно же!), и могу руководствоваться только личными наблюдениями. Из жизни, так
сказать.
Женщины-скорпионы действительно тяжеловаты характером (пожила я как-то у любимой тётушки), но скорпионы-мужчины... Хоть бейте меня, хоть пинайте,
но не признаю, что они похожи на Блая. Характер у них, конечно, ещё тот. И при надобности они могут быть жёсткими и даже жестокими. Но обычно, это
умные, рассудительные, спокойные и надёжные люди. Ну, и комплексы, конечно, присутствуют. У женщин-скорпионов - нет, а у мужчин - вагон.
Блай же, будучи простым маньяком-извращенцем, вообще может быть любого знака зодиака. Гороскоп, к сожалению, не в состоянии вычислить такие вещи.
А вот Флавиус как раз, по-моему, на Деву сильно похож.
Своим ненормальным чувством ответственности.

Я ещё вот почему решила, что король Ортана - скорпион по гороскопу. У Шеллара ведь ДР был осенью, вот я и подумала примерно, что он может быть
скорпион... Не весы же.
Но, если он Дева... Как же они, бедные, с Кирой вместе жить-то будут?

Ты, Орландо, точно лев. И зря говоришь, что нетипичный. Львы они двух пород бывают. Как ты, и как Кантор. И тяжёлая судьба тут не при чём. У меня
есть мальчик знакомый (такой лапуля!) на тебя очень похож. Я его обожаю! И, хоть жизнь его не очень чтобы "била и ломала". Он эдакий "золотой
мальчик", что называется. Но по характеру вылитый ты.

А Элмар, Оксана Петровна сказала, что рыбы. :Ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квиточка Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2006 11:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бегущая в даль

Две Девы прекрасно уживутся ибо хорошо представляют чего можно ждать от своей половины, как это и происходит у Шеллара и Киры.
Заявление ответственное, поскольку сама типичная, просто хрестоматийная, Дева. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 11:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, Блай может быть, по большому счету, кем угодно - он ведь просто с завихрением в мозгах. А вот Флавиус может быть и Скорпионом. Скорпионы не бяки, но, поверь мне как специалисту, это достаточно тяжелый знак. Просто, дело в том, что, скажем, Ракам или Рыбам с ними хорошо, а вот нам с Кантором - плохо как Львам. Кроме того, там есть еще куча поправок, и тот, о ком говорит Бегущая в даль, может оказаться совсем даже не Скорпионом. Да и год рождения очень сильно влияет. Но это уже детали.
А Ольга у нас - Близнецы, кстати. Стрельцом может быть с большой натяжкой Жак, а вот Толик - Телец.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котёна 

Вступивший на Путь


Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 8 Июл 2006 15:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шеллар не должен быть Девой, имхо...
Ольгу отправляли в первый день весны, месяц до отправки назывался Серебряной луной, день рождения короля был за три луны до этого - в середине Серой луны.
Вроде как ноябрь получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».