Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиО Королях, Кораблях и Народе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 22:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье

Здорово! Отлично! Зашибись ! Дайте мне библиотеку, я буду вытирать там пыль с томиков умерших поэтов! Да здравствует Дариона - новый модер библиотекарь Его высочества!

Благодарная публика в экстазе рвет чепчики на куски! Чо же, нормальные герои всегда идут в обход. И я пойду. Библиотекарь так библиотекарь. Там хотя бы не скандалят.

Кли-кли

Уж простите великодушно, что приняла ваши слова на свой счет. Просто в данном контексте все выглядит именно так. Про пресловутый Пляж я не сказала ничего плохого, кроме того, что они ушли, громко хлопнув дверью, а я все еще пытаюсь остаться. Я мало знакома с Замком, вернее совсем почти не знакома, поэтому просто не могу ничего о нем сказать, ни плохого, ни хорошего. Раз сайт до сих пор существует, значит там все более менее в норме. С чем его и поздравляю. Мои дискуссии в основном до скандалов не доходят... не доходили до последнего времени.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 12:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье писал(а):
Устрой конкурсы,

Давайте не ругаться, а правда устроим конкурсы.
Я вот открыла темы
Вот
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=4404
и вот
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=4405
Dariona писал(а):
Душа обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

Труд сделал оз обезьяны человека.
А рабский труд делает из человека обезьяну.
Dariona писал(а):
Ромочка и Димочка любя колошматят друг друга грабельками по лицу,

Мне кажется это преувеличением.
Скорее так: дядя учил детей строить замки из песка. Так сказать, творчество.
Ну а следующее поколение детей строить замки из песка не умеет или им неинтересно - они кладут песочек на грузовичок (детский) и гоняют его по площадке.

Ну и что? Пусть нервный дядя успокоится, потому что дети просто разные, не всем же строить замки. До лопаты во лбу это очень далеко и вообще напрямую не связано.

Насчет чистки цифры участников я тоже не согласна.
Мало ли почему человеку некогда, а 5 лет спустя он зайдет и обрадуется - надо же, мой ник и пароль так же работают, как раньше Smile
Это признак стабильности и надежности Smile
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 14:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ассоль

Давайте оставим дядечку с его прожектами в покое. Тем более, что тема совсем не о нем, а о... "Королях, кораблях и народе".

Что касается количества участников, про господина Чичикова, думаю, все слыхали, и чем он занимался все помнят.

Ну, и наконец, Вам большое спасибо за начинания. Хоть кто-то не стал меня шпунять, а пошел и сделал первый шаг.
Единственное замечание-вопрос: предложенные Вами конкурсы? (если это конкурсы) не совсем, на мой взгляд вписываются в понятие "Игры", не будет ли более уместно перенести их в более соответствующие разделы, как-то "Библиотека Элмара" и "Проза: ваша точка зрения"? Следует так же четко расписать правила, условия и результаты. Это не требования, просто пожелания. Еще раз спасибо.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 21:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так у Чичикова были действительно МЕРТВЫЕ!
А тут никто не гарантировал, что люди ушли навсегда.

Ну это да, мне показалось, что "игра" как-то ближе по смыслу, но если лучше в другом разделе, пусть модераторы перенесут.
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 21:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ассоль
Ну, собственно, одна тема уже вот
Милости просим, дорогие гости и желающие!
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».