Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Одессе ... 2?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Мюмла Прекрасная леди

Делающий первые шаги...


Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 01:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Одесса Laughing
_________________
"We are crazy. But being crazy together is fine." (c) Ray Bradbury

"It's better to burn out,than to fade away" (с) Kurt Cobain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATHALIE Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: из Лабиринта

связан узами Мааль-Бли с Pathos-*lover

Родители: Shulvik и Лорд Тарк
Дети: Крылатая, kuro_neko, Миша

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 22:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, Одесса существует прекрасно, и одесситы, я полагаю, тоже=)
Предлагаю каким-нибудь прекрасным заснеженным днем встретиться где-нибудь в центре Одессы....
_________________
Таша. Просто Таша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мюмла Прекрасная леди

Делающий первые шаги...


Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 14:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

можно попробовать, я через пару дней добью сессию и ... Cool
_________________
"We are crazy. But being crazy together is fine." (c) Ray Bradbury

"It's better to burn out,than to fade away" (с) Kurt Cobain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 9 Июл 2011 17:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дамы, а как вы насчёт того, чтобы таки встретиться в Одессе? Smile Я приезжаю 19 июля утром. Уезжаю 31 июля, тоже утром...
23 июля всех приглашаю на концерт в "Небесной росе" (ул. Пастера, 52) Very Happy
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NATHALIE Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: из Лабиринта

связан узами Мааль-Бли с Pathos-*lover

Родители: Shulvik и Лорд Тарк
Дети: Крылатая, kuro_neko, Миша

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 13:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, дубль N.
Встреча в Одессе, отписываемся, кто когда может.
Авось и соберемся Smile
_________________
Таша. Просто Таша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 5 Окт 2012 01:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Будучи 2 октября в командировке в Одессе, я с утра начала обзванивать тех, до кого могла дотянуться. NATHALIE трубку не брала, а вот Росмерта откликнулась, и, хоть и была на работе, предложении о встрече приняла с восторгом.
Я назначила встречу на Соборной площади, но уже возле Думы поняла, что не успеваю, а ведь мне ещё нужно совершить традиционное омовение в фонтанчике возле памятника Пушкину (традиция была заложена ещё в 2005-м году, когда мы с другом поехали стопом в Одессу и макнули там вспотевшие головы прямо в фонтан. С тех пор всегда в Одессе я макаю голову, кепку или, на худой конец, высыпаю пригоршню снега на шапку. Традиция, ёпть!)
Переносим встречу на Дерибасовскую. К счастью, бегаю я быстро, мокрая кепка приятно холодила макушку, поэтому я успела и по старому городу с фотоаппаратом прошвырнуться, и с Рос встретиться. Как хорошо говорить с одесситом на понятном ему языке! "Ты где?" - "Возле Утёсова!" - и дополнительных вопросов не возникает...

У Росмерты был праздник - пока мы с ней сидели в кафе с истинно одесским названием "Жарю-парю", её муж успел купить 12-ю книгу, так что дома её ждал приятный сюрприз. После действительно сытного обеда мы направились к морю. По дороге купили пива с чипсами, прошли по старым улочкам, обсуждая около-дельтовские сплетни скандалы, интриги, расследования...


Такую рекламу можно увидеть только в Одессе!


Мы вошли в парк Шевченко, собираясь пройти к Ланжерону, но тут мои бедные ножки увидели пустую лавочку и сказали: "Ты, хозяйка, иди куда хочешь, а мы тут посидим..."

Пришлось уступить - не бросать-же их одних... Пока ноги отдыхали, мы с Росмертой выпили по бутылке пива, пряча их в сумках от бдительного ока гулявших с колясками мамочек. Наконец я договорилась с собственными ногами, что отдыхать они будут в поезде, до которого оставалось меньше двух часов, а к морю они должны хоть ползком, хоть на коленках...


Фрейд был прав...


Аллея Славы. Ну как же не зайти?





Дошли до Дельфинария. Росмерта удивилась новым фонтанам с подсветкой, украшавших площадь перед Дельфинарием...


...а я окунала уставшие ноги в черноморские волны, бившие о волнорез. Вода была неожиданно тёплой, но устраивать стриптиз и нырять в такой шторм, да ещё и в окружении стройматериалов и торчащих из бетона арматурин - нема дурных!


На площади перед трамвайной остановкой нас встречала Аррау, собственной персоной.


Трамвая долго не было, я допивала пиво и всё нервнее и нервнее поглядывала на часы. После прогулки с NATHALIE по Донецку я прискакала на вокзал за 5 минут до отправки поезда. Думаете, в этот раз было иначе?
Было. За 4 минуты до.

P.S. Я уже проехала Раздельную, когда позвонила NATHALIE. Лучше поздно, чем никогда! Очень расстроилась, что не смогла встретиться, ну да ничего, вдруг меня опять в Одессу занесёт? Или её в Киев?

P.Р.S. А крепатура у меня наутро была зна-атная... До сих пор мышцы тянет...

ОДЕССИТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2012 19:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ, я завтра (9 октября) опять буду в Одессе. Звоните 068-812-67-87, встретимся!
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».