Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиИдеальный...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 11:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К вопросу об идеальных.
вчера пара знакомых начала любимого поддевать: дескать, машину не там поставил, девушке (то есть мне) ходить долго, замерзла. Вот при этом ни одна сволочь не спросила удобно ли мне (надо сказать, что место на самом деле было удобное).
Пришлось защищать: " Как муж сказал - так и надо, как сделал - так и правильно!" На минуту все заткнулись, а потом стали выяснять у любимого где водятся идеальные жены...
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 05:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не ищу идеал. Просто нравятся парни умные, сильные как в физическом плане, так и в моральном, с чувством юмора, с какой-то чертовщинкой, чтобы было легко в общении, чтобы можно было довериться... А еще как Шелена ("Верные враги" О. Громыко) определяю "своего" парня по запаху Smile Внешность не главное, хотя... последнее время тянет на что-то нестандартно-неформальное. Главное, чтобы по духу это был МОЙ ВОЛК. Остальное неважно. Буду любить не за что-то, а вопреки всему. Наверное...
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кастиэль Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Эдем


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 20:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А меня всегда притягивало всё необычное, экстраординарное)) Смелая причёска, необычный стиль в одежде, но чаще всего отличный ото всех образ мышления! Наверное поэтому меня окружают странные (иногда просто чёкнутые) персонажи! Laughing
Идеалов, к счастью, не бывает! Ведь наши недостатки - это наши особенности, отличительные черты. Было бы ужасно скучно жить в мире идеально красивых людей с идеальными характерами! Кстати, абсолютных идеалов всё равно не существует! Как говориться, на вкус и цвет, фломастеры разные)) Кому-то нравится одно, а кто-то другой считает это уродством.
Но есть качества, которые я ненавижу не только в представителях противоположного пола, но и вообще в людях... Например, жадность/зацикленность на деньгах и материальных благах. Или, например, подверженность стадному чувству (если кто-то меня поймёт). Типа: "Все так делают, значит и это правильно, значит и я так должен делать..."
Но даже эти, как я считаю, недостатки кто-то сочтёт пустяковыми! Поэтому вопрос идеалов - вопрос риторический!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 04:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А для меня главное чтобы я себя чувствовала рядом с любимым как за каменной стеной. Зная что нет таких проблем которые мы не решим вместе, и что каждый день посыпаясь рядом хочется обнять прижаться к человеку. И хотя после 10 лет совместной жизни иногда хочется убить или уйти и не вернуться на такой шаг я никогда не буду способна, без этого человека жить просто не смогу.
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suginto Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Зазеркалье


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 20:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если рассматривать идеально...
То высокий, стройный (но мышцы должны быть, т.е. достаточно сильный), голубоглазый блондин.
Без вредных привычек,, воспитанный, умный, добрый, щедрый, великодушный, нежный, заботливый, надежный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 20:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я решила, что если все выше написанное смешать, отцедить и добавить загустителя, а после выпечь при 120 градусах получится мой идеал Wink Very Happy
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Suginto писал(а):
Если рассматривать идеально...
То высокий, стройный (но мышцы должны быть, т.е. достаточно сильный), голубоглазый блондин.
Без вредных привычек,, воспитанный, умный, добрый, щедрый, великодушный, нежный, заботливый, надежный...

... с хорошей родословной, купированными ушами, блестящей шерстью...
Вам парень нужен или золотой ретривер?
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 12:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

al_from_aachen писал(а):
... с хорошей родословной, купированными ушами, блестящей шерстью...

To funny

Поддерживаю. Вышеперечисленные параметры, больше похожи на выбор модели для рекламы.

Мне всегда казалось, что влюбиться можно только в идеального, оказалось наоборот, сначала влюбляешься, а потом он становится идеальным.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 14:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Suginto
тоскливо-то ка-а-а-ак.....
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suginto Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Зазеркалье


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 18:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну так то идеальный..
А люблю я мужчину далекого от моего идела но вполне счастлива с ним)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lala Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: тундра


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 21:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне с самого детства нравились хулиганы. А поскольку сама я девочка примерная и закомплексованная, то шанса быть замеченной вовсе не было. (Хотя нет, замечали, но не совсем так как хотелось бы, и раздразнив зверя и получив в ухо быстро-быстро сваливали (чувства юмора тоже не было))

И в данный момент все осталось по-прежнему - любимые мужские голоса : Жуки (у любви у нашей села батарейка), профессор Лебединский, Трофим (на берегу в синем платье, пейзажа краше не могу пожелать я)
И внешне мне они все нравятся. Вот тебе и высокий с купированными ушками - кошелек бы с ножками.
_________________
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алькарра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: город мостов и туманов


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 11:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hanaell, поддерживаю.
Скажу честно, был у меня идеал. Я нашла идеального, с моей точки зрения, молодого человека с идеальной семьёй. И даже, не приведи кому бог, с ним встречалась-жила в течении 1,5 лет. Правда так долго мы протянули, потому что виделись урывками (жили в соседних городах) на выходных и праздниках. Стоило нам начать жить как нормальная семья и вся идиллия растаяла моментально. Я чувствовала рядом с ним ущербной и неполноценной.
Сейчас рядом со мной мужчина, идеальный с точки зрения моих знакомых и родителей Very Happy, но он нормальный,"неидеальный" человек с кучей "тараканов". По своему опыту могу добавить, что каким бы ни был человек (добрый, красивый и т.п.), главное - можете ли вы принимать его вредные привычки и заскоки. Ну и тоже самое должно быть с его стороны для долговременных отношений
_________________
Добровольно в своих грехах признаются только святые.
Большое искусство - опоздать вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 11:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вопрос об идеальных, конечно, еще тот...

Вот моему любимому нравятся высокие блондинки с пышным бюстом.
Все, кто меня знает лично или по фотам, гнусно хихикают....
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 11:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hanaell
Тоже самое Very Happy Мужу нравятся жгучие брюнетки с длинными волосами Very Happy Я блондинка с короткой стрижкой и светлыми глазами...
Вот и пойми их, идеальных.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 11:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
Shulvik писал(а):
А еще как Шелена ("Верные враги" О. Громыко) определяю "своего" парня по запаху

Если верить исследованиям, это вообще характерно для людей вообще и для женщин - в особенности!
Кастиэль
Кастиэль писал(а):
А меня всегда притягивало всё необычное, экстраординарное)) Смелая причёска, необычный стиль в одежде, но чаще всего отличный ото всех образ мышления!
При условии, что это не преднамеренно, не с далеко идущей целью привлечь к себе внимание, эпатировать, просто - показать "я не как все". То есть, такие люди привлекательны и интересны, когда это - проявление их внутренней сути.
Кастиэль писал(а):
Идеалов, к счастью, не бывает! Ведь наши недостатки - это наши особенности, отличительные черты. Было бы ужасно скучно жить в мире идеально красивых людей с идеальными характерами!
Присоединяюсь!
Кастиэль писал(а):
Но есть качества, которые я ненавижу не только в представителях противоположного пола, но и вообще в людях... Например, жадность/зацикленность на деньгах и материальных благах. Или, например, подверженность стадному чувству (если кто-то меня поймёт).
Думаю, многие поймут.
Мой набор (не идеал, а что нравится/не нравится, причём не только в людях противоположного пола, а вообще в людях):
Нравится:
1. Способность критично воспринимать мир, стремление к объективности. (В частности, умение не раздувать неурядицы, личные проблемы и ошибки до размеров вселенского катаклизма, рассматривать и позитивные и негативные последствия каждого события).
2. Позитивный взгляд на мир и людей. (Да, мир - дерьмо, но другого у нас нет, давайте не будем делать его хуже, а попробуем сделать лучше - хоть немного, хоть на время, хоть для одного человека! Да, люди совершают плохие поступки, полно идиотов и уродов, но, возможно, мы сами кого-то из них спровоцировали? Может, мы для них тоже - идиоты и уроды? Давайте вести себя достойно и прощать (то, что можно простить) даже посторонним людям; может, тётка, что вам ногу отдавила и не извинилась, - отличный человек, просто сегодня на неё начальство без дела наехало. Иначе говоря - априори считать людей хорошими, пока они не докажут обратное)
3. Честность и надёжность.
4. Ироничность.
5. Мужество. (Тут много всего, от способности признавать свои ошибки, до отстаивания чести и достоинства кулаками)
6. Вежливость.
7. Внимательность.
8. Доброта.
9. Аккуратность. (В личном плане - следить за собой: за весом, порядком в доме и т.п. Личная гигиена сюда не входит, она вне конкуренции!)
10. Нежность.

Не нравится:
1. Агрессивное невежество.
2. Хамство.
3. Лживость и неумение держать своё слово.
4. Негативное восприятие мира, выливающееся либо в вечное нытьё, либо в агрессию по отношению к окружающим.
5. Самоуверенность (не уверенность в себе, а именно - самоуверенность, проистекающая из неадекватной самооценки).
6. Неоправданная жестокость.
Пожалуй, всё. Это те качества, которые мне действительно трудно переносить и нет желания терпеть. Остальные, видимо, относятся к терпимым недостаткам.
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».