Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиИдеальный...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Конец Осени Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: с берегов Невы


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 23:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Svet_kaa писал(а):
И обязательно немного романтики в повседневной жизни- ну, там, цветы без повода или посуду помыл!

Вот.
А я вот снова свободная женщина... хотя он кажется этого пока не понял...(я, правда ,тоже не до конца).

Маресьева Татьяна писал(а):
Идеальный - тот, с чьими недостатками ты способна мириться без напряга. Если начинает напрягать как смеется, или общается в компании, или поцелуи его тебя не вдохновляют - все, шабаш, сказка кончилась. И никакие убеждения себя в том, что "главное - чтобы человек хороший был" не прокатят, если с расставанием или переводом в разряд друзей затянуть - все будет только хуже.


Вот под этими словами подпишусь на все сто... а хуже, когда любовь проходит, и того, что бесит становится больше, того, что привлекает...эх
И попробуй объясни как так получилось. И человек ведь хороший, жалко обижать. Confused
_________________
я кот, я всегда падаю на четыре лапы, даже если этого не помню(с) А. Сапковский
Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 11:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конец Осени

Цитата:
Вот под этими словами подпишусь на все сто... а хуже, когда любовь проходит, и того, что бесит становится больше, того, что привлекает...эх
И попробуй объясни как так получилось. И человек ведь хороший, жалко обижать.


Абсолютно согласна! Не занягивать ни в коем случае - какой бы хороший человек ни был!
Я так чуть замуж не вышла! (свят-свят-свят!)
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_l Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 13:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На тему идеального есть статья смешная, и там главная мысль - близкий человек, это тот, кто поможет труп прятать Rolling Eyes
Еще одна фраза отражающая отношения "у меня кстати тоже муж самый идеальный, так что не надо". Rolling Eyes
А в общем, это самый близкий и надежный друг, с которым всегда не прочь покувыркаться.
_________________
Стань донором - спаси жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
utopiua Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 14:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самый идеальный, это тот кого ты реально любиш. Не какая-то эфимерная влюбленность, а реальная все прощаюшая любовь. Простиш все вредные привычки, измену, да вообще все. Толко есть и другая сторона, любовь можно помаленьку убивать. Вроде по мелочи все происходит, а когда наступает переломный момент, у любой пары, вспоминается в основном только плохое. И вот оглядываешся на совместно прожетое время, и думаеш:"А что я собственно в нем нашла? И где были мои мозги, когда только все начиналось?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_l Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 14:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

utopiua писал(а):
Не какая-то эфимерная влюбленность, а реальная все прощаюшая любовь. Простиш все вредные привычки, измену, да вообще все.


Неее, баба Яга против. Всепрощающее это как раз из разряда гормональной влюбленности, когда кажется все-превсе и всегда-превсегда Rolling Eyes
Тут же дело не в прощении чего-либо, а в том что принимаешь человека каким он есть. Все-превсе - это садомазо, обиды имеют свойство собираться кучками - а потом глаз дергается Very Happy
_________________
Стань донором - спаси жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 15:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

utopiua писал(а):
Самый идеальный, это тот кого ты реально любишь. Ни какая-то эфимерная влюбленность, а реальная все прощающая любовь. Простиш все вредные привычки, измену, да вообще все. "


Согласна на все сто. Идеальный мужчина, которого простишь. И которого будешь любить со всеми его недостатками Smile А он соотвественно будет мириться с твоими.
_________________
Если не курить, то и просыпаться незачем
(с )- не мое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 15:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И я свои пять копеек вставлю...
Идеальный мужчина, это тот которому простишь все что угодно, а он это зная, никогда не совершит такого, что бы его надо было прощать.
Путано и сумбурно, но надеюсь вы поймете. Smile
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 15:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mary_l
Цитата:
На тему идеального есть статья смешная, и там главная мысль - близкий человек, это тот, кто поможет труп прятать

А если того... труп сам спрячет и отругает за безответственность: " Не, вот как прибить - ты подумала, а как труп прятать? Не подумала?" и вздохент горестно?
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
utopiua Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 15:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mary_l
А ты на все сто уверена, что сможешь увидеть все недостатки и воспринимать любимого адекватно?
Мне думается идеальных нет, есть только любимые! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_l Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 16:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hanaell писал(а):
А если того... труп сам спрячет и отругает за безответственность: " Не, вот как прибить - ты подумала, а как труп прятать? Не подумала?" и вздохент горестно?

Ну, никто ж не говорит что радоваться будет Rolling Eyes Главное что поможет.

utopiua писал(а):

А ты на все сто уверена, что сможешь увидеть все недостатки и воспринимать любимого адекватно? Мне думается идеальных нет, есть только любимые!


Адекватно воспринимать уж точно буду Cool В меру своих неадекватностей Cool
А увидеть все недостатки - их наличие видно сразу, наверное отсюда и получается "нравится" - "не нравится".
Идеальные есть - это те, кто делают нашу жизнь почти идеальной, а не зарождают надежду что она таковой будет.

Но насчет всепрощения - 100% неее... Согласна что прЫнц так не поступит, но а если поступит - насчет дергающегося глаза я писала. Принять человека сразу как не дающего что-то можно, но прощать его когда он время от времени не дает (а очень хотелось бы) - тут бессмысленно оправдываться Чувством Любви. Ибо рано или поздно жизнь скажет "бачили очі шо купували, тепер їжте хоч повилазьте".
_________________
Стань донором - спаси жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А может, ИДЕАЛЬНЫЙ, это когда в день золотой свадьбы понимаешь, что всю жизнь время от времени мечтала об убийстве, он никогда - о разводе?
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_l Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 16:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hanaell писал(а):
А может, ИДЕАЛЬНЫЙ, это когда в день золотой свадьбы понимаешь, что всю жизнь время от времени мечтала об убийстве, но никогда - о разводе?

"но" имелось в виду? Rolling Eyes

Часто хотелось при нем топать ногами, но никогда топать от него Cool
_________________
Стань донором - спаси жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 16:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mary_l
Цитата:
Часто хотелось при нем топать ногами, но никогда топать от него

Ну, что-то вроде того.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 21:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

utopiua писал(а):
Самый идеальный, это тот кого ты реально любиш. Не какая-то эфимерная влюбленность, а реальная все прощаюшая любовь. Простиш все вредные привычки, измену, да вообще все. Толко есть и другая сторона, любовь можно помаленьку убивать. Вроде по мелочи все происходит, а когда наступает переломный момент, у любой пары, вспоминается в основном только плохое. И вот оглядываешся на совместно прожетое время, и думаеш:"А что я собственно в нем нашла? И где были мои мозги, когда только все начиналось?"

Гм-м, знакомо пишешь. До замужества было у меня увлечение, длилось оно 2 года, любила, прощала, глазоньки на все закрыла, подругам сказала: "что бы вы про него не узнали - слышать ничего не хочу!". Дошло до меня потом, что из постели надо время от времени вылезать, а вне ее я буду вечно утирать этому чуду сопли (маменькин сынок), детей от него завести - нереально (а то буду матерью-одиночкой с великовозрастным чадом и ляльками поменьше), да и за моралью следить придется (оно еще и гульнуть норовило "невиноватый я, она сама пришла!").Переломный момент наступил, чудо было поставлено перед фактом, и заявило мне: "Ни одну девушку я не бросил, все меня бросали, теперь вот и ты! Тебе меня не жалко?". Ой, до сих пор стыдно: и такому хмырю я свои чувства под ноги кидала. Сейчас я считаю, что любовь - это ответственность, твоя, за него, и его - за тебя, а также ваша перед потомством, чтоб дети однажды не сказали:"мама, ты отца нам выбирала, или взяла первого, кто смыться не успел?"
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rey Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Manicomio


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 23:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как бы циннично это не прозвучало, но идеальная девушка это лучший друг, с которым помимо всего прочего можно сексом заниматься.
А вот идеальный мужчина это сложнее. Их не бывает +)
Но бывают те, кто очень похож на идеал. У них темные волосы, добрые галаза, ласковая улыбка и умелые руки. =)
А еще идеальный мужчина может все, а идеальная женщина может дать ему стимул Wink
_________________
Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».