Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЛола
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Герои
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Конец Осени Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: с берегов Невы


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 11:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх, вот еще одна книга, а про Лолу - ни че го.

Хотя... почему Мафей, увидев шерькины проблемы решил срочно с ней поговорить? Связано это с Лолой, или с его сном с крашеной девочкой?
_________________
я кот, я всегда падаю на четыре лапы, даже если этого не помню(с) А. Сапковский
Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rei Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 12:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конец Осени писал(а):
Связано это с Лолой, или с его сном с крашеной девочкой?

Я думаю, что это из-за сна. В состоянии Лолы нет ничего срочного, в смысле, от этого не умирают. А девочку из сна убивают, поэтому, если это Шери, ее нужно обязательно и срочно предупредить.
_________________
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конец Осени Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: с берегов Невы


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 12:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Rei писал(а):
. А девочку из сна убивают, поэтому, если это Шери, ее нужно обязательно и срочно предупредить


вот я тоже так думаю... но будет обидно, если Лола так и останется в детстве, никому не нужным третьестепенным персонажем...*смахивает случайную слезу*
_________________
я кот, я всегда падаю на четыре лапы, даже если этого не помню(с) А. Сапковский
Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rei Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 12:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не думаю, что будет что-то глобальное. Вылечить, я думаю, вылечат, но это будет скорее полезным для чьего-нибудь развития-совершенствования, чем жизненно важным и судьбоносным.
_________________
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Броня Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: г. Воскресенск


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 17:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажите, а брак с Сусликом ведь уже не действителен? Или этот факт где-то, как-то может всплыть и иметь продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elil Прекрасная леди

Лихач на Пути





СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 21:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Броня писал(а):
Скажите, а брак с Сусликом ведь уже не действителен? Или этот факт где-то, как-то может всплыть и иметь продолжение.

Подозреваю что суслик уже исчерпал себя и больше не появится, там одно только бесконечное расследование его преступлений должно было его так напугать, что его единственным желанием будет забиться в норку и стать невидимым и неслышимым.
А Лола мне очень нравится, хочется чтобы у нее было все хорошо.

Rei писал(а):
А девочку из сна убивают, поэтому, если это Шери, ее нужно обязательно и срочно предупредить.

Я думаю должна быть другая причина, так как в снах Мафея герои не погибают и к тому же он твердо решил никого ни о чем не предупреждать. Возможно, Саька участвовала в каком-то другом его сне, например, с Кантором или Жаком, и он ее проинструктировать хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germesida Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Ростов-на-Дону

Родители: Shulvik и Лорд Тарк

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 01:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Броня писал(а):
Скажите, а брак с Сусликом ведь уже не действителен? Или этот факт где-то, как-то может всплыть и иметь продолжение.
На сколько я поняла, этот брак был не действителен с самого начала, потому что суслик женат Smile
_________________
- Какая я умная! Ни хрена не понимаю, но все равно собой горжусь.
- у меня в голове нет тараканов. их сожрали твари покрупнее и поопаснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 01:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Germesida писал(а):
потому что суслик женат

... а его жена (первая, донья... э-э-э... Росита, кажется?) развод не даёт. Ольге, по крайней мере, не дала из самых благих намерений. Но тогда возникает вопрос: а сама-то она как? С новым мужем во грехе живёт? И знает-ли она о существовании Лолы и её браке с её Артуро?
(Санта-Барбара, блин!)
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rei Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 11:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Артуро с первой женой разведен. Росита Ольге не отдала документы подтверждающие развод. Но брак с невменяемым человеком, по-моему, в принципе должен быть не действителен. Но если даже все законно, неужели вы думаете, Шеллар не подсуетился и не подсунул суслику среди прочих бумагу о разводе. Его ж вроде за шпионаж(или что-то вроде того) после поединка упекли. Такой по-моему подпишет все и не глядя лишь бы отпустили.
_________________
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elil Прекрасная леди

Лихач на Пути





СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 12:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Rei писал(а):
Артуро с первой женой разведен. Росита Ольге не отдала документы подтверждающие развод. Но брак с невменяемым человеком, по-моему, в принципе должен быть не действителен. Но если даже все законно, неужели вы думаете, Шеллар не подсуетился и не подсунул суслику среди прочих бумагу о разводе. Его ж вроде за шпионаж(или что-то вроде того) после поединка упекли. Такой по-моему подпишет все и не глядя лишь бы отпустили.

Артуро не был разведен, и его жена вышла замуж без развода, то есть сама совершила преступление, именно поэтому Артуро не боялся разоблачений с ее стороны. Так что Шеллару совершенно незачем суетиться и чего-то кому-то подсовывать (ему это не нужно было бы в любом случае, проблемы Лолы или Артуро его не интересуют, понадобится - сами обратятся в суд и сами все уладят). Ни за какой шпионаж его не упекали, но его дело все время расследовали, и как видно, угрожали чем только можно, чтобы как следует напугать и его мать завербовать. Так что после этого расследования он должен быть напуган сверхмерно и ни в какие приключения постарается больше не влазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germesida Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Ростов-на-Дону

Родители: Shulvik и Лорд Тарк

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 21:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Rei писал(а):
Артуро с первой женой разведен. Росита Ольге не отдала документы подтверждающие развод. Но брак с невменяемым человеком, по-моему, в принципе должен быть не действителен. Но если даже все законно, неужели вы думаете, Шеллар не подсуетился и не подсунул суслику среди прочих бумагу о разводе. Его ж вроде за шпионаж(или что-то вроде того) после поединка упекли. Такой по-моему подпишет все и не глядя лишь бы отпустили.

Отрывок из 7 книги. Разговор Шеллара с Кантором:
Цитата:
Кстати, в этом деле имеется один любопытный юридический казус. Артуро Сан-Барреда вроде как женат.
— Не вроде как, — проворчал Кантор, — он просто женат. Был, во всяком случае.
— В том-то и дело, что был. А впоследствии жена от него сбежала и вышла замуж вторично, не разводясь и скрыв от нового супруга факт первого замужества. Артуро некоторое время мелькал в тех краях, но, к сожалению, выяснить что-либо точно не удалось. Единственное, что доложил наш человек, — развод нигде документально не фиксировался: ни открыто, ни тайно, ни задним числом. Напрашивается вывод о возможном шантаже, но доказательств, увы, нет.

_________________
- Какая я умная! Ни хрена не понимаю, но все равно собой горжусь.
- у меня в голове нет тараканов. их сожрали твари покрупнее и поопаснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rei Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 01:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Germesida писал(а):
Отрывок из 7 книги. Разговор Шеллара с Кантором:

Embarassed А вроде недавно только перечитывала Embarassed
_________________
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 10:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как вы думаете, Лола когда вылечится будет все-таки иметь какое либо значение? и как вы думаете кто ее вылечит???
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elil Прекрасная леди

Лихач на Пути





СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 20:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery писал(а):
как вы думаете, Лола когда вылечится будет все-таки иметь какое либо значение? и как вы думаете кто ее вылечит???

Интересный вопрос!
Мне кажется что Лола и Санька изменятся одновременно, но это будет не лечение, а скорее какие-то испытания, которые они должны будут пройти вместе, может и не специально, но, например, кинутся на Повелителя, а он колданет на них как-нибудь.
Или такая идея - они каким-то образом окажутся внутри пирамиды и человек с мечом пойдет их выручать. Вот тогда это действительно может оказаться Витька, если Санька окажется в такой опасности, он обязательно наплюет на все инструкции, а также на то что он умеет или не умеет, и помчится на выручку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 15:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот это точно чуть что Саньку защитят, а вот как они с Лолой столкуются? через Мафея? или еще как?
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Герои Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».