Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЭлектронная музыка...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Кофейня «Три струны»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Aang Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 04:21    Заголовок сообщения: Электронная музыка...
Ответить с цитатой

В связи с тем, что электронная музыка (Trance, Techno, Drumm'n'Bass и т. д.) не всем по нраву, я решил создать отдельный топик, так сказать, для узкого круга любителей (что не означает вовсе, якобы сочувствующим вход воспрещён! НАОБОРОТ!!!).
И вот моё первое, достойное критики, творение! Ремикс на композицию "Реквием по мечте" Клинта Манселла (Clint Mansell - Requiem for a dream) в стиле DnB...
http://pdj.ru/download/761901/Core_2_Quad_Requiem_4_a_dream_DnB_RMX_ver0_1.mp3
Просьба сильно не бить, ибо первый блин....
Траффик: 10.4Мб
_________________
Настроение: Abyss & Judge - Rockit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 18:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Просьба сильно не бить, ибо первый блин....

Эту фразу пора записать в офф-топичные Smile Бить и так никто не будет - я не разрешу. И вовсе твой "блин" не комом.
Послушала, мне нравится. Начало несколько "прозрачное", а дальше - просто одно удовольствие. Записывай еще "блины"! Very Happy
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aang Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маус писал(а):
Цитата:
Просьба сильно не бить, ибо первый блин....

Эту фразу пора записать в офф-топичные Smile Бить и так никто не будет - я не разрешу. И вовсе твой "блин" не комом.
Послушала, мне нравится. Начало несколько "прозрачное", а дальше - просто одно удовольствие. Записывай еще "блины"! Very Happy

Будем стараться! До этого даже не блины были, а просто куски сырого теста....потом полгода депрессии, муза в отьезде....и тут нате вам! надеюсь, теперь муза не оставит....Спасибо за поддержку
_________________
Настроение: Abyss & Judge - Rockit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надеюсь, твоя муза никуда больше не денется Smile Желаю вдохновения и удачи!
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 18:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aang,

мне понравилось.

Хотя я, скорее всего, не вхожу в "узкий круг любителей" электронной музыки. Но звучит произведение очень хорошо.

Наверно, специалисты и любители, знакомые с композицией "Реквием по мечте" Клинта Манселла..." нашли бы чего ещё сказать по делу, а для меня это некий ликбез в неслушаемой ранее музыкальной области.

Впечатляет уровень владения техникой. Может, поделишься опытом создания электронных композиций (в личке, чтобы не засорять тему)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aang Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юрий, я готов поделиться опытом при всех (дабы никому небыло обидно) - Весь секрет - это программа Propellerheads Reason version 4.0.1 + youtube.com (без рекламы) Вся основная тема набрана на глаз! Сам я в нотной азбуке - невежа! К звукам ориентиируюсь на слух.... (да простят меня Боги орфографии)... Данная композиция в процессе обработки...вылаженное на суд - всего лишь промо версия! как только доработаю - дам ссылку на 100% готовую версию!
З.Ы. композиция выложенная - это всего лишь 40%-процентная версия моего варианта....продолжаю работать над ней!
З.З.Ы. - спасибо за отзывы... честно говоря я не ожидал, что на Дельте найдутся люди, которые смогут серьёзно оценить электронику (даже если это ремикс). Спасибо за критику, ибо критика важна всегда!
_________________
Настроение: Abyss & Judge - Rockit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Кофейня «Три струны» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».