Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗелёные горы. Лагерь повстанцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 20:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

yuriy_konstantinovich
Гаэтано развернулся и быстро пошел в сторону хижины Амарго.
- Письмо очень важно. Покажете мне примерное направление, я сопоставлю его со словами человека, который видел похищение. Мы должны найти конверт.
Юрий медленно пошел вслед за графом. Он мог поклясться, что на слове "исчезновение" таинственное украшение снова потеплело.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 14:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Беспокойство пришло с опозданием. Только мысленно представив молодых парней, с которыми она сюда попала, Юта поняла, что это "похищение" её всё таки волнует. Девушка внимательно посмотрела на Торо, пытаясь по выражению лица понять ещё что-нибудь важное для себя.
"и всё равно я вряд ли смогу здесь чем-нибудь помочь. Какая может быть польза от обычной плюс ко всему покалеченной девченки?!" - с досадой, поморшившись, подумала Юта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 17:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М&Юта
- Возможно, стоит отправить тебя телепортом куда-нибудь в безопасное место... опять-таки у товарища Пассионарио хорошие связи... Или, может быть, у тебя есть какие-то навыки ухода за ранеными?
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 14:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Если честно практики по уходу за ранеными нет, но в теории представляю что нужно делать, - не слишком уверенно ответила девушка. - А мне обязательно куда-то отсюда уходить?
Не то, чтобы Юта очень любила военные лагеря, просто не хотелось покидать это место. "И всё таки здесь обалденная экология! Не дай Бог меня отправят после этого обратно в какой-нибудь затхлый городишко..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 12:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Кажись около хижины мы разделились, давайте там посмотрим..

Интересно, можно-ли ему доверять полностью? Ну что сказать, не люблю я титул графа... Но ведь надо же про это украшение спросить... А вдруг оно мне понадобится?
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 21:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М&Юта
- Не обязательно, пока тебя не отправит отсюда Амарго, - покачал головой Торо. - Вот сейчас доедим и сдам тебя... господи, что же за место такое проходное! Здравствуйте, сестра Инеза! Вот вам пополнение в госпиталь, а то жалуетесь, что у вас уже все сестры милосердия беременные ходят.
Юта даже недожеванный кусок отложила, чтобы не отвлекаться от созерцания будущей начальницы.
Сестра Инеза, прямая, как швабра, и такой же комплекции, очевидно являла собой привычный для любого мира тип. Обиженная, судя по всему, жизнью в целом и мужчинами в частности, она явно была неимоверно требовательна и к себе и окружающим.
- Как тебя зовут, дочь моя?
Обращение, которое у Торо звучало как хорошая шутка, у сестры Инезы получилось сухим и напыщенным. Отличная начальница, однако.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 21:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

yuriy_konstantinovich
Они неторопливо двинулись по направлению к хижине. Оба молчали, только граф время от времени кидал на Юрия быстрые внимательные взгляды а-ля Штирлиц. Наконец они дошли до домика и остановились.
- Как вам вот это тропинка, молодой человек? - Поинтересовался Гаэтано, смотря вперед. - Она проходит наиболее близко от того места, где в последний раз видели вашего друга. Не проверить ли нам ее?
Неожиданно он развернулся и взглянул Юрию прямо в глаза:
- Кстати, вы ничего не хотите сказать мне?
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 07:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Да так.. Тут в общем нашёл я одну безделушку, - достаю из кармана и показываю графу, - она не моя, конечно, но всё же интересная вещь, я вообще люблю необычное... И да, я не против пройти по этой тропинке.

В самом деле, Гаэтено действительно больше шпиён нежели граф, но надо двигаться дальше, посмотрим что будет...
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 13:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

yuriy_konstantinovich
Юрий мог ошибаться - он-то как раз не разведчик, но... лицо Гаэтано на мгновение окаменело.
- Потерянный конверт, - громко сказал он вслух.
Стекляшка не отреагировала.
- А теперь вы.
На голос Юрия кулон уже знакомо нагрелся и даже блеснул.
- Вам несказанно повезло. - Голос графа был сух, как будто он говорил "мне несказанно не повезло". - Нужно проконсультироваться с магом, но это, судя по всему, легендарный Искатель. И он уже выбрал себе хозяина. Если конверт здесь, мы его найдем. А после этого... Вы никогда не думали работать в разведке? После небольшой подготовки вы могли бы заняться поиском пропавших вещей. И, что более важно, людей.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 15:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первые мысли: нифига себе, разведка.. весело... нет, ну если мне дадут хорошую винтовку и специальную форму, то я подумаю...

- Ааа... Эммм, я подумаю над вашим предложением, если вы в самом деле думаете что эта штука есть, эм, как её.. в общем не важно, если вы в самом деле так думаете, я помогу найти ваш неимоверно важный конверт, но я так же хочу найти Юту и Глеба, эти люди из всех здесь присутствующих кажутся мне более родными, что-ли, будто они так же выделяются из окружения, как я, идёт граф?
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 18:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Вы меня прослушали?
Теперь Гаэтано говорил уже как обычно, холодновато и отстраненно.
- Конверт, Юта, Глеб - для Искателя это одно и то же. Давайте сначала найдем то, от чего зависят многие жизни, а потом перейдем к поиску ваших друзей. Заодно и потренируетесь в работе с людьми. Принцип работы артефакта прост: получив задание, он нагревается, когда вы приближаетесь к объекту поиска и остывает, когда вы отдаляетесь.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 19:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Sou des ka, - едва слышно произнёс Юрий. - Стало быть - Конверт Глеба, - громче сказал молодой человек глядя на свой "артефакт"и поняв суть начал пытаться ходить в разные стороны отслеживая его реакцию...

Весело, магия, что дальше? Драконы? Что за место это такое? Нужно будет в этом обязательно разобраться, ато никак не понимаю...
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 14:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Юта, - довольно вежливо, но тоже суховато ответила девушка. Не очень то хотелось менять прияное общество добродушного Торо на работу с "отличной начальницей". Против работы Юта ничего не имела, но работается лучше спокойнее в приятной доверительной атмосфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 17:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

yuriy_konstantinovich
Как только Юрий подошел к дорожке, кристалл ощутимо потеплел. С каждым шагом дальше он все больше и больше нагревался и под конец слабо засветился.
Гаэтано нагнулся первым, со сноровкой больше подходящей привыкшему кланяться простолюдину.
В руках у него был знакомый конверт.
- Думаю, он останется у меня, - тон графа не оставлял сомнений, что возражений он не примет. - В конце концов, Амарго же за этим передал его вам?
М&Юта
- У вас есть опыт медицинской работы или способности мистика? - Сестра Инеза продолжала говорить довольно холодно, но Юте почудилось, что ее немногословность суровой даме понравилась.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 10:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Могу делать уколы и перевязки. А мистик это кто? - в той же сдержанной манере ответила Юта. Она всегда легко находила общий язык с абсолютно разными людьми и сестра Инеза вряд ли будет исключением. Это наверное талант, но видимо единственный, хотя это нисколько не смущало девушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».