Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗелёные горы. Лагерь повстанцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 01:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Голова, вроде, отошла... или нет.. чорт его знает..
- Это, люди... отдайте мне мои мечи хоть... и да, у вас тут вода есть? А еще лучше еда, - Юрий в самом деле не на шутку проголадался, и жажда после этой странной сыворотки так и подкатывает к горлу, - кстати, позовите Кортеса, он мне, то есть нам с Глебом, помог из какого-то концлагеря выбраться.. и Рико, Рико я тоже запомнил..
Ух, ну и странное же это место, только сейчас начал осозновать что за странное же это место, ну это уже переходит все границы маскарада..
- Ах да! С нами еще, потом девушка была, не помню как её звали, она в порядке?
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 12:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цель достигнута: обвинения в работе на кого-либо больше не предъявляют. Сижу, наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 12:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юта

Для того, что бы не дать Кантору обойти себя, Торо пришлось его крепко приложить первым, что попалось под руку, этим самым чем попало оказался мешок, на очень тяжелый мешок. Что находилось в представителе текстильной промышленности этого миро осталось загадкой, но и парень охнул и распластался по земле. Юнца тоже удалось угомонить и оттащить подальше от соперника.
- Ну, вот все самое интересное и кончилось, - констатировал Кортес, - Замерзнешь босая то.
Только тут Юта поняла, что стоять на земле уже более, чем не приятно, ноги действительно замерзли.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 14:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юта охнула в унисон с буйным матершиником, которого теперь было очень жалко. Услышав слова Кортеса, девушка задумчиво посмотрела на ноги, пошевелила пальцами, не отморозила - уже хорошо!
- У меня к сожалению нет выбора, - слегка улыбнувшись ответила Юта. - Свою обувь я потеряла, кажется, ещё во время... катамаранокрушения. - Тут девушка не смогла удержаться и засмеялась. - Ну и слово! Захочешь - не придумаешь!- продолжая смеяться, Юта попыталась донести до собеседника, что она не дура и это действительно смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 19:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть и пить сейчас организуем. - Губы Амарго тронула тень улыбки. - Кортес и Рико сейчас и без вас заняты, так что обойдётесь. А что там за девушка?
- Тоже переселенка. За ней Кортес и Торо присматривают. - Ответил вместо Юры Пассионарио. - Я когда её увидел, аж испугался сначала... Лысая, всё лицо в шрамах... С ней ещё трое парней и девушка были, и двое из них в той же тюрьме. Даже не знаю... С одной стороны, выручать их надо, да и не дело, если ещё двое к советнику попадут... Но с другой - слишком рискованно, боюсь, оно того не стоит.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 19:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ну что ж, первоочередные проблемы решите, буду благодарен, а насчёт вызволения, если что, я тоже могу сходить в эту тюрьму, только вы мне дайте лучше ствол, ато я там в ближнем не особо навоюю..

Действительно, если дадут пистолет, будет возможность продемонстрировать полученные в тире и у деда на даче при отстреле ворон, навыки стрельбы из пистолета, хотя то была пневматика, всё же не думаю что огнестрелка намного сложнее, руки у меня сильные, удержу, а точность - не самое сложное, главное что бы агрегат дали исправленные, прям аж в предвкушении весь..
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 1 Апр 2009 12:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кортес уже привычным движением легко подхватил девушку на руки, донес до одного из шатров.
- Харама! - позвал он.
Из шатра появилась женщина лет тридцати с темными прямыми волосами. Не особенно церемонясь, парень велел:
- Одеть, обуть, накормить! - он аккуратно поставил Юту на землю, - Я еще зайду позже.
Он честно попытался улыбнуться, но его голова была явно занята чем-то другим. Он кивнул и ушел. Харама оглядела подопечную.
- Это тебя они вчера подобрали, - не особенно дображелательно хмыкнула она, - Ну, пошли что ли. Сейчас тебе что-нибудь найдем.
Чувчтвовалось, что радости ей это никакой не доставляет, но то ли приказ поступил отначальника, то ли по какой-то другой причине, ослушаться женщина не решалась.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 2 Апр 2009 11:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не особо привыкшая к такому виду передвижения, Юта даже смеяться перестала. Приобняв Кортеса за шею на всякий случай, мало ли, девушка посмотрела в сторону бедного Кантора, чтобы убедиться, что всё в порядке и все живы и здоровы. Но, к сожалению, разглядеть ей ничего не удалось, так как уже «приехали». На прощание Юта тоже кивнула в ответ молодому человеку и повернулась к женщине. От недоброжелательного тона Харамы улыбка моментально пропала с лица девушки. Юта коротко кивнула и пошла в указанном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 3 Апр 2009 10:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

(мысль) Неплохо. О еде вспомнили очень вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 3 Апр 2009 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Амарго залез в ящик стола, достал оттуда тот самый загадочный конверт, так напугавший полицейских в городе, и протянул Глебу.
- Подержи пока у себя, раз уж он в твоём кармане лежал. Вскрыть его невозможно, это может сделать только адресат, чтоб я ещё знал, кто он... Сейчас оба пойдёте и разыщете графа Гаэтано. Заберёте у него своё оружие и покажете конверт, - как потомственный аристократ, граф должен бы знать гербы всех дворянских родов континента, если вам повезёт, и герб именно дворянский, то это сильно упростит поиски хозяина письма. По поводу ужина и ночлега поговорите с ним же. - Закончив писать что-то на небольшом прямоугольном куске пергамента, Амарго протянул его Юре. - Вот записка графу, чтоб у вас с ним не возникло никаких недоразумений.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2009 20:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Беру пергамент, киваю и говорю:
- Что ж, спасибо, надеюсь мы сможем добраться без проблем до графа.. Кажется вы сказали его зовут Гаэтано?
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 5 Апр 2009 18:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*Засовываю конверт в карман, из которого он некогда был извлечен.*
- Спасибо. Хотелось бы понять откуда он взялся и что содержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 5 Апр 2009 20:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юта

Дождавшись, пока Юта зайдёт в шатёр, Харама опустила полог и начала рыться в каких-то ящиках, стоящих у стены, что-то недовольно бормоча себе под нос. Наконец, под ноги девушки упал небольшой, но увесистый свёрток.
- На, примерь это. - Женщина всем своим видом показывала, что делает нежданной подопечной огромное одолжение.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 6 Апр 2009 10:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юта была немного смущена таким, прямо скажем, не тёплым приемом. В жизни у неё не было врагов, правда были недоброжелатели, но не потому что девушка им что-то сделала плохое, а потому наверное, что люди такие были. Молча Юта взяла свёрток и, начиная его разбирать и разглядывать, всё таки из вежливости улыбнулась и довольно бодро, без обиды в голосе тихо сказала:
- Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 8 Апр 2009 19:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

yuriy_konstantinovich, Inquisitor

- Ребята, поработайте над скоростью реакции. - Уже откровенно усмехнулся Амарго. - А то вас тут кто-нибудь прирежет или пристрелит, а вы даже и не поймёте, что произошло. Да, графа зовут Гаэтано, и я посылаю вас к нему именно потому, чт не меньше васо хотел бы выяснить, откуда он, хотя бы, взялся. По поводу револьверов обратись к товарищу Кантору. - Мужчина обращася уже конкретно к Юрию, при это его улыбка стала просто сосредоточением едва прикрытой насмешки. - Если он решит, что тебе можно доверить это оружие, ты его получишь. Если всё ясно, то кша отсюда, дайте мне поработать, в конце-концов!

М&Юта

- Да не за что. - Чуть смягчилась Харама. - Только я одного не пойму: Какого ... тебя занесло в эти края?.. Таким, как ты, тут совершенно не место, прибьют в момент!
В свёртки оказались строгая, но явно женская рубашка цвета хаки, куртка и штаны из толстой дублёной кожи и и прочные полусапоги на мягкой подошве. Наконец, в догонку прилетел берет под цвет рубашки.
- На, надень, а то смотреть на твою лысую башку страшно. - В грубом голосе женщины Юте послышались нотки сострадания.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».