Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗелёные горы. Лагерь повстанцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 01:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Нас вызволили из темницы ваши люди. В опасной обстановке им некогда было думать о целосообразности нашего пребывания здесь.
Не спешу выкладывать все известное: пока прямо не спросят смысла рассказывать нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 06:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Усердно кивнул головой пару раз, именно такие слова пришли мне на ум. Полагаю что неверно будет говорить все известные сведения (которые, кстати, мне самому не до конца понятны..).
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 10:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Резко нахлынувшие эмоции захлестнули Юту с головой. Сквозь слёзы девушка начала рассказывать всё что её так сильно беспокоило в последнее время. Юта говорила и говорила. Про Крым, про друзей, катамаран, крушение; про то, в каком состоянии она пришла в себя и, наконец, о похищении друзей: Глеба и Рика, о своём побеге из деревушки на берегу моря. Как она попала сюда девушка помнила, но воспоминания были больше похожи на сон, как и многое другое из её рассказа. По её мнению, это было из-за банального переутомления. Но сейчас она чувствовала себя лучше, не было ни слабости, ни головокружения, что по-настоящему радовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 10:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Inquisitor и yuriy_konstantinovich

- Это мне уже и без вас доложили, а что вы там делали, номер сняли? Да и кто такие все-таки? - Амарго еще раз осмотрел их с хитрым прищуром, - Одеты как клоуны, но на бардов не тянете. Что за тряпки? Да и не похоже, что бы вы местными были, откуда такие?
Выглядел этот товарищ достаточно внушительно, что бы его стоило опасаться, как минимум. Но напугать до полу смерти пленников в его планы не входило, тон разговора был спокойным.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 10:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М&Юта

Юноша слушал ее очень внимательно, не снимая рук с плеч девушки. Юте становилось легче, пришла уверенность, что она все делает правильно, что так и надо, что все будет хорошо. Слезы кончились, пришло отчужденное спокойствие. Девушка сама не заметила, как уснула. Ей ничего не снилось в этот раз, голос молчал.
Когда Юта открыла глаза, было светло, она находилась в шатре, на достаточно грубо сколоченной кровати, каких здесь было несколько. Она была одна, хотя за стенкой слышались приглушенные голоса, но слов девушка не улавливала.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 11:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Из Юганска я, то есть из Нефтеюганск, это в Российской Федерации, сибирь.. - пока что достаточно им информации, про "дядьку с фламбергом" говорить не буду еще.
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 14:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юта села, прислушалась к себе. Чувствовала она себя на удивление хорошо, как физически, так и психологически. Вспомнив прошлую ночь, девушка немного расстроилась что так слёту нагрузила нового знакомого своими проблемами, но быстро передумала (расстраиваться), потому что на душе до сих пор было легко и спокойно.
"Может оно и к лучшему, - подумала, улыбаясь, Юта - А с Пассионарио, надеюсь, мы ещё пообщаемся. И не только на тему моих неприятностей. А уж плакать при нём я больше не буду. Хотя... Он вчера тоже зарёванный был.. Кто же его так обидел? Неужели из-за девушки так убивается, бедняга?! - на этом девушка прервала поток мыслей, текущих явно не в нужном направлении. - Это не моё дело! И вообще, интересно, где я всё таки нахожусь? Похоже на общую спальню. Я такие видела только в лагерях и больницах".
Услышав голоса за стеной, Юта попыталась прислушаться, но это не дало никаких результатов, поэтому она встала и направилась к выходу. Целью пока было найти единственного знакомого и узнать, что случилось с компанией молодых людей, которые доставили её сюда в целости и сохранности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 16:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Я из Украины. Город - Киев.
Вот только почему-то мне кажеться, что это ему ни о чем не скажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 22:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юрий и Глеб

Взгляд Амарго стал еще хитрее, а улыбка довольной.
- Не пуганные еще! В общем так... Варианта у нас два: либо вы подробно и обстоятельно все рассказываете сейчас, либо потом, когда вас лекари отпустят, - он демонстративно выложил на стол два огромных тесака, встал сам и подошел в пленникам.
- Я вас слушаю ребята.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 06:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Да что тут рассказывать, не много-то и произошло.. В общем так: я, как обычно, шёл с тренировки со своей текстолитовой катаной, это меч такой, дву-одноручный однолезвийный, вот, и тут значит какой-то дядька в капюшоне на меня кидается с фламбергом.. ну я пока с ним дрался, видимо, перенёсся, или упал, в другое место какое-то, незнакомое, вот, и тут катана стала настоящей, может быть даже титановой, я толком не успел разглядет, ну я к горлу этому дядьке меч, рубанул так нехило, кстати говоря если бы я даже тренировочным туда ударил, не хило бы ему пришлось, вот, а ему по барабану, что-ли, он мне кое-что сказал, фламберг оставил А САМ ИСЧЕЗ!, потом значит я огляделся по сторонам, увидел его, - указал рукой в сторону Глеба, но имени не назвал, пока что, - и тут на нас налетели чуваки в маскарадных костюмах и с дореволюционными пистолетами, и значит "оружие на пол, руки на землю", всё в таком духе, ну я положил, они нас нас схватили и потащили в тюрьму.. а остальное знают Кортес, Рико, и другие ваши ребята...

Думаю для начала я достаточно рассказал, почти всё даже.
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 11:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Я помню только то как чинил в общаге комп. Что-то с ним я начудил, так что меня вырубило. Очнулся в неизвестном мне месте, встретил этого друга - киваю на Юрия - что было дальше он уже рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 15:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Внезапно над ухом Юрия что-то вжикнуло и в стол Амарго с глухим ударом вошла длинная чёрнооперенная стрела. Вокруг неё был обмотан и закреплён печатью толстый кусок пергамента.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 21:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М&Юта

Юта уже подошла к выходу, когда на нее обрушился такой поток нецензурных слов, что девушка вздрогнула. Так выражаться, пожалуй, даже в тюрьмах не умели, сколько было фантазии, окказионализмов и каламбуров. Только минуты через три девушка поняла, что ругались не на нее.
- ... если ты... позволяешь своей гнилой пасти... говорить подобное... должен быть готов отвечать... круг...
Послышались возбужденные голоса. Юта догадалась, что ожидается какое-то зрелище.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 22:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Inquisitor и yuriy_konstantinovich

Дядька недобро так покосился на стрелу, аккуратно снял с нее листок, посмотрел и убрал в стол. Амарго пригладил волосы, попытался вытащить стрелу из стола, но древко сломалось.
- Найдите товарища Пассионарио срочно, скажите, что он мне очень нужен, - гаркнул он.
- Допустим, я поверил, что вы переселенцы.
Стол был воистину полон чудес, на этот раз из него был извлечен пузырек темного стекла.
- Это сыворотка правды, если вы хотите меня окончательно убедить в своем чудесном перемещении... - Амарго протянул склянку.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 03:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Протягиваю руку
- Сколько нужно выпить?
Сказал сыворотка - пускай так и будет. Недоверие ничего хорошего не принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».