Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиГаллант. Лютеция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Алькварель Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 21:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алькварель,подняла с пола платье Этель,под которым нашлись и туфли и пояснила:
-Мирта внизу,разбирается с мистралийцами..или не с ними,но из-за них. Короче,нас с ней обвинили в шпионаже и сейчас за нами приедет воронок...-Алькварель оборвала себя,вспомнив,что советского ЧК тут никогда не было и ее шуточки могут быть не понятны не до конца проснувшейся чародейке.
_________________
Видал ли ты эльфов в полночную тьму
Сквозь дым лиловатый костра?
Звенящих монет от тебя не возьму, --
Я призрачных эльфов сестра...(М.Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 20:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алькварель
Тем не менее, Этель все отлично поняла.
- Допрыгалась наша любительница знойных парней, - вполголоса пробормотала она и неожиданно нежно улыбнулась. - Ах, как мы тогда чудесно провели время... Не хватало только бедного Эль Драко для полного счастья.
Затем она вернулась от воспоминаний к действительности:
- Зови Мирту, я приготовлю телепорт... знать бы еще, куда...
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 18:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ну, ловкач. - Фыркнула Дариэль. Иллюзий о честности торговца она не питала, а потому тебовать вернуться, естественно не стала. И шаг послушно ускорила.
- А что то за работа? Может, как временная для зарабатывания денег на магическое обучение больше подойдет? А то я, честно говоря не знаю даже с какой стороны к этому делу, ну то есть поиску работы, подходить - тут небось совсем другие порядки... Это не наше время, где под рукой всегда газета объявлений или Интеренет...
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 21:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль
- Да, так, подрядился с местными ворами пару дел провернуть, - улыбнулся Макар, как будто речь шла о продаже сахарной ваты. - А работа для тебя - девушка-приманка в темном переулке. Потому и сказал, что лучше поискать что-нибудь другое. А вдруг вместо доверчивых идиотов попадется полиция. Я-то отмажусь, а вот у тебя такого опыта...
Не договорив фразу, парень вдруг впечатал Дариэль в стену и присосался к ней в смачном и откровенном поцелуе.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 14:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль так опешила, что даже не попыталась сопротивляться.
А в голове вертелись несвязные мысли: "С местными ворами... он - вор?! Я всязалась с уголовником?! Что же теперь будет?"
Поротивно от происходящего не было, поэтому девушка решила последовать известному совету, то есть расслабиться и пытаться получить удовольствие. И уже более спокойно обдумать ситуацию.
"Что на него нашло? Ладно - поцеловаться, а если он будет настаивать на... эм... продолжении? Нет-нет, сейчас не время и не место для сексуальных авантюр!"
Поэтому, когда парень от неё оторвался, она чуть хрипловатым голосом спросила:
- И что это было? Проверка на профнепригодность?
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 20:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль
Вместо ответа парень огляделся, и только потом соизволил объяснить свои странные действия:
- Там проходили два паренька, которых я видел в лавке. То ли сыновья хозяина, то ли наемная охрана. Но ножички свои они явно не погулять взяли. Смотрела же фильм про мушкетеров? Но проверку, - он ухмыльнулся, - ты прошла. Так что, идем представляться начальству или ищем аптеку?
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькварель Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009 01:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*прошу прощения за долгое отсутствие-сессия,чтоб ее*

Алькварель метнулась вниз,радуясь своей креативной модификации платья-с полным кринолином она вряд ли бы так побегала.
-Мирта!-она сбежала в просторный холл,где пока никого не было,кроме искомой чародейки-Пошли быстрее,Этель проснулась и кажется,что-то придумала..По крайней мере слово телепорт в ее речи точно звучало.
_________________
Видал ли ты эльфов в полночную тьму
Сквозь дым лиловатый костра?
Звенящих монет от тебя не возьму, --
Я призрачных эльфов сестра...(М.Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009 13:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И надо было, наверное, отказаться, но... Вечное "но"...
Серьёзная работа по специальности ждала её дома. Что ещё? Редкие встречи с друзьями, отдельной графой - посещение концертов. Если не все как у всех, то очень похоже. Одним словом, рутина и бытовуха.
Здесь же... было по другому. Можно было позволить себе не следовать шаблонному поведению "хорошей девочки". Наверное. А потом вернуться домой, где по обычным законам фэнтезийных книг, пройдет не более часа, и спокойно жить дальше. Иногда впоминая это приключение с переодеваниями, всякими преступными элементами и прочим, что там ещё будет. Как интересный сон.
Поэтому девушка махнула рукой, и сказала:
- А и давай к начальству. В аптеку я всегда успею. - И добавила любимую присказку хорошего приятеля - Работа не х**, стояла и стоять будет.
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 2 Июл 2009 21:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алькварель
НГМ: бывает) я вот переезжала

Вместе девушки взбежали вверх по лестнице. Этель уже была полностью готова и вовсю подгоняла их:
- Быстрее, Мирта, мне тебя, что ли, учить! Альква, и ты шевелись!
Едва они встали рядом, двери комнаты с грохотом распахнулись, и на пороге возник Клетчатый сотоварищи. Но серый дым телепорта уже окутал волшебниц и девушку.
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=127675#127675
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 2 Июл 2009 21:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль
- Точно, - усмехнулся Макар. - А ты рисковая, здорово. Попал бы сюда с какой-нибудь кисейной барышней...
И тут парень сделал удивительно странную вещь: хотя подозрительно знакомых парней с ножами и не наблюдалось поблизости (Дариэль специально посмотрела), он снова прижал ее к стене и поцеловал. На этот раз, с еще большим пылом. Потом вдруг резко отстранился и пристально посмотрел на нее, но ничего не сказал.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 12:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль тоже ничего не сказала. Только выразительно посмотрела, мол, вот это уже было лишним. То есть, это она подумала, что выразительно, а уж что там отразил её взгляд и как именно понял это Макар - осталось тайной.
- Ну это... идем что ли, не? - прервала девушка затягивающееся молчание.
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 23:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Макар, как будто нарочно, вел ее самыми узкими и грязными улочками. Глубокие зловонные лужи неожиданно появлялись у самым ног, гнилые и очень скользкие овощи попадались на земле чаще, чем банановые шкурки в мультике про Тома и Джерри, а один раз будущую воровку едва не окатил сомнительной чистоты душ из какого-то верхнего окна.
Парень все эти радости жизни с философским смирением обходил, а вот Дариэль пару раз наступила в лужу; пусть с краю, все равно по самую щиколотку. Вода была холодная и грязная.
Дариэль терпела долго. Она молча шла, пока не услышала, как ее провожатый тихонько бормочет себе под нос: "Не заблудиться бы... Вот в упор не помню, что за улочка".
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 14:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если до этих слов девушка ещё как-то старалась не показывать неудовольствия и находить хоть что-то хорошее в происходящем - например, тихо радовалась, что не сменила любимые камелоты на местную обувку, в которой незначительным промоканием ног не отделалась бы; теперь же она остановилась и, дернув своего провожатого за рукав, яростно зашипела:
- Слышь, Сусанин, а ты вообще дорогу-то знаешь? Или твое начальство не озаботилось такой мелочью?? И вообще, ты уверен, что нас там ждут?!
"И ждут, не для того, чтобы "убрать", как ненужных свидетелей..." - уже про себя додумала фразу Дариэль.
В темном закоулочке вдруг стало как-то особенно зябко...
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 21:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Страшно? Правильно и должно быть СТРАШНО, - изобразив жуткую рожу, потом хитро усмехнулся.
А через десять метров молодые люди вышли на светлую и чистую улицу. Она сильно отличалась от тех, по которым уже приходилось гулять Дариэль, вроде и дома те же, и мостовая. Девушка никак не могла уловить, но что-то, определенно, витало в воздухе. А потом из окна одного из домов высунулась немолодая женщина и громко окрикнула кого-то:
- Сара! Твой Иосиф таки вчера напился, и как ты можешь такое терпеть! - на всю улицу провозгласила она.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 9 Сен 2009 19:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка резко остановилась.
Открыла рот, поняла, что выглядит донельзя глупо, закрыла рот.
Поборола желание ткнуть в женщину в окне пальцем - для этого ей пришлось напомнить себе, что она родом из культурной столицы; неопределенно обвела вокруг рукой, и всё-таки разродилась вопросом:
- Макар, это что за еврейский квартал?
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».