Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печати*** Бесконечность "Дельта". Архив.
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 1 Дек 2008 08:44    Заголовок сообщения: *** Бесконечность "Дельта". Архив.
Ответить с цитатой

mentat очнулся, несмело пошевелился и осторожно приоткрыл глаза. Всё расплывалось, двоилось и троилось, так, что он даже не мог понять где вообще находится.Где-то неподалёку зазвучали голоса:
- Идиоты! Для чего мы вас всех тут кормим?! Лекари, называется! - Казалось ярость и презрение, прозвучавшие в голосе говорившего это мужчины, способны на месте испепелить и заморозить. - У нас было всего четыре телепортиста! Теперь, по вашей милости, их осталось трое! Мне что, самому все отряды переправлять прикажете?!
- Амарго, успокойся, пожалуйста. - Произнёс другой мужской голос, более молодой, почти юношеский. - Ты же прекрасно знаешь, что они сделали всё, что могли, и не в чём не виноваты. Почему ты не отправил мага к Стелле, если видел, что дело плохо?
- Да не мог я его туда отправить! Шеллар спрятал там какого-то важного свидетеля, которого чуть не прибили эти чёртовы религиозные фанатики, и в больнице постоянно крутились агенты Флавиуса! Если бы я туда доставил неизвестного мистралийского мага с множественными пулевыми ранениями, то это вызвало бы подозрения. Начались бы вопросы, а нам, сейчас, ни в коем случае нельзя допустить огласки, ты же понимаешь!
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 1 Дек 2008 08:50    Заголовок сообщения: Лондра. Порт-Альба. Королевская библиотека.
Ответить с цитатой

Девушке показалось, что бардак в хранилище стал ещё больше. - "М-да, если они все тут так порядок наводят, то неудивительно, что его больше не становится..." - пронеслась в её голове крамольная мысль. Пройдя ещё пару шагов, Ельфа споткнулась о здоровенную книгу лежащую прямо на полу. - "Ну кто так с литературой обращается?! ..." - Разругав про себя всех последних библиотекарей оптом, дрожащая от негодования студентка решила рассмотреть безвинно пострадавший том повнимательнееи обомлела от изумления. Верхняя половина обложки была испещрена какими-то неизвестными рунами, а нижнюю занимало изображение пентаграммы. Но самое страшное было то, что этот нехороший символ мерцал в полутьме собственным светом.
"А почему так темно? Электричество же есть??" - Запоздала спохватилась девушка. - "Не нравится мне всё это..."
- Глафира Ильинична! - Позвала Ельфа библиотекаршу.
- Шна... Шна... На... На.. - Ответило ей эхо.
Это было последней каплей. - "В хранилище же никогда не было никакого эха!" - С испугом вспомнила несчастная жертва тяги к автоматам.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 2 Дек 2008 22:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ник: Samogot
Класс: маг-алхимик
Умения: нет
Заклинания: нет
Инвентарь: пусто.
Экипировка: одежда
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 2 Дек 2008 22:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ник: ERIS
Класс: воин-бард
Умения:
1.) бард (1)
Заклинания: нет
Инвентарь:
1.) Книги (8 шт.)
2.) Гитара
3.) Распечатка по игре на гитаре
4.) Общая тетрадь
Экипировка: одежда
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mentat Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: default-city


СообщениеДобавлено: 2 Дек 2008 23:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попытавшись поднять голову и осмотреться, тут же убедился, что делать этого не стоило, виски пронзила резкая боль, а перед глазами поплыли радужные круги. Полежав еще немного и успокоившись, попытался медленно повернуть голову и осмотреться вокруг.
Мысли разбегались, но всё же усилием воли удалось собрать их в кучку и сосредоточиться на анализе ситуации. Явно какое-то время я был без сознания, интересно насколько долго? Попробовал пошевелить пальцами на ноге. Мышцы затечь не успели, значит не больше получаса. Судя по боли в голове, получил по затылку чем-то тяжёлым, осторожно провел рукой по волосам, крови нет, уже неплохо, есть шанс, что череп цел. Информации мало, надо бы понять где я и что со мной, потом уже думать что делать.
_________________
- Настоящему коту и в декабре март!
- Одинокий бегемотик ищет любви, ласки, понимания... И чего-нибудь пожрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 5 Дек 2008 08:31    Заголовок сообщения: Земли варваров. Двадцать миль к западу от границы Ортана.
Ответить с цитатой

Очнувшись, Зануда, первым делом, практически инстинктивно схватился руками за буквально раскалывающуюся от боли голову. "Наверное сотрясение." - Отметил про себя мужчина возможный диагноз. Под руками обнаружилась грубая ткань надетого на голову мешка. Даже не пытаясь открыть глаза - слишком больно, да и всё равно бесполезно: в мешке много не разглядишь - Зануда продолжил методично себя ощупывать и выяснил, что горловина мешка перевязана у него на шее каким-то обрывком верёвки, и ничто более его свободу, похоже, не ограничивает. Это было несколько странно, учитывая, что очнулся Зануда явно не в помещении: всё это время мужчина чувствовал обдувающий его тёплый ветер. В этот момент слева от него кто-то отчаянно замычал сквозь кляп.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 6 Дек 2008 04:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mentat находился в чём-то вроде землянки с дощатым верхом. Он лежал на постеленной прямо на земляной пол циновке, которая, вместе с походным хирургическим столом, и составляла всю обстановку единственной не слишком обширной комнаты. С трудом приподнявшись на согнутой в локте руке, мужчина осмотрелся. Всего в комнате находилось четыре человека. Тот, кого назвали Амарго, изрядно поседевший уже пожилой мужчина с поджарой, жилистой фигурой, в кольчуге и одежде цвета хаки, вооружённый двумя длинными ножами и парой револьверов, висящими сейчас на поясе. Не названный юноша с идеальными чертами лица, одетый примерно так же, только без кольчуги и оружия, скорее всего, тот самый собеседник Амарго. Ещё двое мужчин в зелёных плащ-накидках с белой окантовкой по краям, видимо, лекари.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mentat Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: default-city


СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

первая мысль была: "Эх, нифигасе я ядро компильнул! Это я что ж уснул за компом что ли? Или что вообще произошло?". Надо бы прояснить ситуацию, но сначала, самое главное.

- Здравствуйте, уважаемые. А нет ли у Вас совершенно случайно чашечки крепкого кофе? Был бы Вам крайне признателен, надо как-то мозги поставить на место. - обратился я к окружающим. Кто бы они ни были, и как бы я сюда не попал, если я не связанный, не на дыбе и не у стенки, то может и кофием угостят, а там уж можно и в ситуации разбираться.
_________________
- Настоящему коту и в декабре март!
- Одинокий бегемотик ищет любви, ласки, понимания... И чего-нибудь пожрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первыми заговорили... Револьверы Амарго. Практически одновременно грянули два выстрела. Над Ментатом просвистели пули, спустя секунду застрявшие в стене. Прежде чем несчастная жертва Линукса успел опомниться, к его горлу был приставлен один из ножей.
- Ты кто такой?
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 15:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ник: regina
Класс: маг
Умения:
1.) Природная магия (1)
2.) Скалолаз (1)
3.) Вязание узлов (1)
Заклинания (90/100):
1.) Телепортация (10)
Инвентарь:
1.) Зажигалка
2.) Ледоруб
3.) Моток верёвки (50 м)
4.) Фляга с коньяком
5.) Спички охотничьи
Экипировка:
1.) одежда
2.) Альпинистский костюм и снаряжение
3) Золотая цепочка, кольцо, браслет
4.) Тонированные очки (зелёные)
5.) Ветровка
_________________
Осторожно, злая собака!


Последний раз редактировалось: Катран (13 Дек 2008 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:17    Заголовок сообщения: Поморье. Белокамень. Кабак "Тринадцать вобл".
Ответить с цитатой

На лицо капало, но капало что-то очень приятное, а главное жидкое. Пододвинув голову так, что бы субстанция попадала в рот, Green замер.
«Пиво!» - пожалуй, это была самая приятная мысль за это утро. Полежав некоторое время в задумчивости, и разумно рассудив, что не обязательно ждать пока пиво будет капать, ведь можно его выпить сразу, Green сел. Приложило его от души, но, не смотря на воспоминания о разбитой витрине, никаких порезов на себе любимом обнаружено не было. Стекол на полу тоже не наблюдалось, по крайней мере, на ощупь. Было темно и прохладно, спина опиралась на что-то твердое и выпуклое.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 23:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ник: Дариэль
Класс: бард-вор
Умения: нет
Заклинания: нет
Инвентарь:
1) торба
2) косметика
3) кошелек
4) телефон
5) билет на концерт
6) плейер
3) фотоаппарат
Экипировка: одежда
_________________
Осторожно, злая собака!


Последний раз редактировалось: Катран (13 Дек 2008 00:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 23:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ник: Green
Класс: вор
Умения: нет
Заклинания: нет
Инвентарь:
1.) деньги (25 гривен)
2.) презервативы (3 шт)
Экипировка: одежда
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: default-city


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 23:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мысленно призвав спокойствие и терпение, я напомнил себе, что паника и суета верные спутники проблем. Постаравшись, чтобы мой голос звучал ровно начал говорить:
- Уважаемый, я Алекс. А теперь, когда я ответил на Ваш вопрос, не могли бы Вы немного отодвинуть Ваш нож, мне так будет намного проще отвечать на Ваши вопросы. Я уже понял, что вы нИриально крут, держите ситуацию под контролем, что дергаться и делать резкие движения мне не следует и всё такое. А теперь, может быть мы нормально поговорим? Без лишнего пафоса демонстраций силы? Я вродебы агрессии не проявлял, оружия у меня нет, обратился к Вам вежливо. Если у вас такая реакция на просьбу о кофе, готов обойтись чаем или хотя бы просто чистой водой.
_________________
- Настоящему коту и в декабре март!
- Одинокий бегемотик ищет любви, ласки, понимания... И чего-нибудь пожрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 15:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первые мысли о месте нахождения быстро ретировались, устепая напору более родным и важным - Пиво!...
На ощуп, источник столь вкусного и полезного напитка был быстро найден, краник повернут....
Грин матерился долгои со вкучом. Когда все способы зачатия предков неумного строителя бочки были перечислены, насквозь промокшая одежда прилипла к телу, а изрядная порция темного пива принята во внутрь, непутевому герою полегчало.
К этому времени умные мысли уже устраивали пикеты с транспорантами: "Где мы?" "Почему мы здесь?" "Чья это шутка?", "Где здесь выход?". Мокрые вещи и холодный пол ипустой желудок способствовали активным действиям, было решено искать выход, или еду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».