Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печати*** Бесконечность "Дельта". Стартовый топик.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 22:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Росмерта

Как-то так само собой получилось, что Росмерта уже второй день болталась без дела по городу. Точнее, выходя из дома, она искренне полагала, что очень занята и сильно спешит. Но назначенные встречи одна за другой срывались по форс-мажорным обстоятельствам и совершенно не зависящим ни от кого причинам. Вот и приходилось девушке вновь и вновь оказываться на слякотных улицах, раздумывая, куда бы податься.
Убивая время, Росмерта оказалась в какой-то кофейне. "А главное тепло и сухо!" Но радость была недолгой, ибо «тепло» превратилось в «жарко» и «нестерпимо душно». Сердце неприятно кольнуло, еще раз. А вот затем судорога, казалось, скрутила все внутри. Вздохнуть не получается, боль не выносимая, в ушах пронзительно звенит.


http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=162260#162260
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Meo

Мео, привычно быстрым взглядом пробегал полки супермаркета, соображая, что еще надо купить. Остановился у разглядывая этикетку, когда по нога всем своим не маленьким весом проехалась тележка нагруженная не только продуктами но и деться большей темнокожей женщины. «Простите, ради Бога!» - она всплеснула руками. Что-то странно е прозвучало в ее ответе, но молодой человек не обратил на это внимания, вернувшись к изучаемому продукту. Когда парень находился, он снова был атакован, в спину внезапно что-то врезалось. Мео, кажется, даже ругнулся, оборачиваясь. Опять она… «Извините, извините» - бормотала женщина. «Какой дядя сердитый» - пискнула девочка, держась за мамину юбку. Подавив злость, он вышел из магазина, и именно здесь его прошибло…А ведь говорили они по-русски… Развернулся, уставившись на стеклянные двери, и не заметил летящий по парковке на всех парах Джип.

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=162262#162262
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Похабыч Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: если бы понты светились, в этом городе стояли сплошь белые ночи


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2010 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А новеньких еще принимают? Wink Опыт словесок минимальный к сожалению...

С учетом некоторых моментов прошлого в качестве класса наверное получилось бы нечто вроде воина-алхимика (причем алхимик весьма посредственный). Rolling Eyes Или воин-вор. Вор тоже не особо сильный.

P.S. Если развернуть немного подробнее...
38 лет. Живу в Москве. Год назад развелся после 10 лет брака. Бездетен. По молодости отличался повышенным авантюризмом - служил в армии, был наемником (точнее добровольцем) на парочке локальных войн, участвовал в деятельности некоторых ультраправых организаций. Опыт...специфический. Со временем несколько остепенился, сейчас спокойный как удав сисадмин в одной крупной конторе. Хотя могу завестись по некоторым принципиальным для себя вопросам до серьезной ругани и даже рукоприкладства. Крайне негативно отношусь к "ура-патриотам", "шапкозакидателям" и прочим "куклам из Страны Отцов" (читай "Обитаемый Остров"). Периодически занимаюсь тем, что издеваюсь над данной публикой на некоторых интернет-ресурсах (стыдно конечно, но данные особи очень часто отличаются крайней степенью дурости). Вообще не люблю воинствующих и инициативных дураков. В отношении к жизни крайне старомоден - верю в верную дружбу, преданную любовь, честность, верность данному слову. "Старорежимное воспитание" одним словом. Имею странное сочетание сентиментальности (мокнут глаза при просмотре "В бой идут одни старики") и жесткости доходящей иногда до жестокости (тут лучше без подробностей). В дополнение к юношескому авантюризму - несмотря на него не забывал про очень хороший принцип "Прежде чем войти - подумай как будешь оттуда выходить". Военный опыт крепко накрепко привил золотое правило "в комнату входят только вдвоем - сначала граната, потом ты". Вот как то так. Несколько сумбурно получилось, но возможно мастерам будет проще составить обо мне представление. И еще будет просьба - если возможно, стартовать меня на Дельте, переселенцем. Embarassed
_________________
Когда мужчине нечего делать - он влюбляется... (с) Кто-то мудрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchitsa Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: из каменных джунглей

Родители: Анира

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 17:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Старик Похабыч
Обычный день. Только среда, а кажется, что, как минимум, четверг. Начальство куда-то уехало по делам особой важности, поэтому можно было уйти немного пораньше, чтобы зайти в банк и оплатить, наконец, эти несчастные квитанции.
В банке, естественно, очередь. Павел оглядел людей, пристроился в наиболее перспективную по скорости движения, открыл книгу и отстранился от окружающей действительности. И, как оказалось, зря.
Впоследствии многие свидетели чрезвычайного происшествия говорили, что все было очень похоже на то, как это бывает в фильмах - в банк ворвались молодые люди в камуфляже и черных масках с оружием наперевес и криками: "Это ограбление! Никому не двигаться!" Один из молодчиков схватил крайнего в очереди, и это оказался Павел. Наверное, что-то пошло не так, или мужчина с пистолетом слишком нервничал, но палец слишком сильно надавил на курок и, мир взорвался калейдоскопом осколков.

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3833
_________________
Дикая тварь из дикого леса.

Р. Киплинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тамара Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: николаев


СообщениеДобавлено: 2 Июн 2010 13:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я хотела бы вступить в игу))) класс маг-вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зая Прекрасная леди

Делающий первые шаги...


Откуда: кАЛУГА


СообщениеДобавлено: 6 Июн 2010 21:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кассандра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Из избушки на курьих ножках

Родители: Shulvik

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 11:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И еще один доброволец прыгает на месте, тянет руку как первоклашка) Да, это я х)
Мне аж целых 18 лет, и мне кажется, что это безумно много. Я же еще так много не успела, а впереди еще 2-3 свободных лета...да каких же свободных, если я уже на это хочу устроиться поработать?
Я нахожусь в вечном поиске жанра - то хожу на фортепьяно, бросаю из-за переезда...часто прихожу в художественные школы, но опять же - переезды, переезды, переезды...все портят, заставляют забывать старых друзей и любимые места. Чтобы продержаться в Москве нужно повзрослеть. Посмотреть на уходящую в ночную смену маму, посчитать копейки, с трудом набирая на хлеб, пойти до ломбарда и сдать крестик и мамины обручальные кольца. Сейчас все в прошлом, хотя нет-нет, а вспомнится эта бедность, донашивание старых вещей за братом и сестрой, желание купить хотя бы немного ирисок - и отсутствие денег на самое необходимое.
Помогала семья...семья, где все дружат, где нет криков и побоев, где завтракают все вместе и допоздна смотрят фильмы, собравшись впятером на маленьком диване. Я до сих пор люблю и ценю свою семью, у меня не было даже того переходного периода, когда детей жутко раздражают их родители.
Может из-за воспитания так получилось, но у меня разум алхимика и сердце барда. Я вечно влюбляюсь в самых неподходящих личностей, танцую в метро, следую своему сердцу, живу чисто на одних эмоциях...но когда те, в кого ты влюблен, оказываются лжецами, а на эмоциях ты натворил такого, что и подумать страшно - включается разум и начинает все разгребать. Обдумывать, строить планы, жизнь начинает представляться в качестве огромной таблице, где просчитаны все варианты ближайшего будущего, свои действия и возможные реакции на них семьи и друзей.
Но проходит время, в которое правит разум, и снова включается сердце и эмоции и я снова гуляю по подворотням, пытаюсь научиться играть на гитаре, написать пьесу, отправляю стихи в стол (не дай бог кто прочтет эти "шыдевры"), громко распеваю песни экспромтом, бегу заниматься фехтованием (и бросаю ровно через месяц), бегу на карате (выдерживаю полгода), на рукопашку (отбиваю все что можно и ломаю руку партнеру, поэтому опять сбегаю), творю вокруг себя хаос и рисую на стенах. В общем, жизнь моя сумбурна и слегка сумасшедша, поэтому у меня всего 2 друга и очень мало приятелей.
В данный момент я готовлюсь к сессии (у меня завтра экзамен хд ), нахожусь в легкой меланхолии по поводу очередной закончившейся любви (целых 9 месяцев, невероятный рекорд для меня), пытаюсь игнорировать бывшую, надоедающую звонками и жутко скучаю в одиночестве в квартире, временами срываясь к друзьям на попойки.
_________________
"Я же девушка" - железный аргумент, работающий даже если девушка ограбила банк, взяла заложников и взорвала пару авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 23:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тамара
зая

Прошу чуть-чуть о себе рассказать и выбрать классы
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 23:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кассандра

увидела, прочитала, пока думаю, скоро будет вводная
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElvenQween 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 01:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можно к вам? 17 лет, класс... ммм... алхимик-бард, скорее всего. (Если такая адская смесь вообще бывает). Отличаюсь любознательностью, умна, скромна и мечтаю о славе. Пишу стихи, но вдохновение приходит редко, а сие шедевры художественной литературы читаю только бабушке с дедушкой и выставляю в сети. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано с отличием, соответственно худо-бедно играть умею. Среднюю школу также успешно закончила, даже медальку золотую получила. Еще могу добавить, что в общении застенчива, в незнакомой компании больше молчу и слушаю, раскрываюсь только с близкими друзьями. Людей отталкиваю тяжелым характером, некоторые считают меня занудой.
Опыта игры в ролевых нет, но уже давно горю желанием с чего-то начать. Очень хотела бы приобрести силу, но, видно, не судьба Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Из избушки на курьих ножках

Родители: Shulvik

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 16:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Простите, но когда уже будет вводная?
Меня давно терзает смутное сомнение что обо мне забыли хд
_________________
"Я же девушка" - железный аргумент, работающий даже если девушка ограбила банк, взяла заложников и взорвала пару авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 13:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хао!

21 год. С 13 лет занимаюсь историческим фехтованием и стрельбой из лука. С 18 страйболом. По образованию актёр драм. театра, литкритик, сисадмин (незаконченные) и юрист (диплом). Младший лейтенант милиции.

Предпочтительный класс маг-вор. И, кстати, можно будет в процессе игры получить третий класс?
_________________
Мир по Пути, друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 13:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Игра, по-видимому, трагически скончалась...
_________________
Мир по Пути, друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyRo Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь




Родители: Dariona

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 02:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа, а в игру еще не поздно включиться? Я бы очень хотела попробовать.
_________________
<i>May you live as long as you like,
And have all you like as long as you live</i>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 03:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LadyRo, не поздно)
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».