Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печати*** Бесконечность "Дельта". Стартовый топик.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Seekerofthewind Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 02:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто Ловец. Если и маг, но неклассический. Во всех системных отношениях- мистик. Не очень опытный, но вы ведь не против развития способностей со временем? Обет- трезвость.
_________________
Искусство воина состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком. (Карлос Кастанеда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 01:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Seekerofthewind

Когда средь бела дня не в самом темном переулке натыкаешься на массовую разборку нетрезвого люда, это наводит на мысли. Однако мыслить, в общем-то, совсем некогда, потому что, кажется, ты уже замечен.
Жлобина подошел вразвалочку, не смотря на то, что за его спиной вовсю кипела драка. Стандартный вопрос, про дай закурить, ответа не подразумевал. Как оказывается просто лишить человека сознания.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 01:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Seekerofthewind

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3691
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astarda Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 5 Фев 2010 19:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно тоже с вами? Правда я новенькая тут)

21 год, студентка, работаю специалистом ИТ отдела))), иногда хватает фантазии писать разные рассказы...фантазийные... сестре нравиться... очень эмоциональная.... так что думаю тут с классом все понятно, бард-вор.....Обычно ношу джинсы и рубашки и сапоги до колен) На голове сейчас рыжие волосы, а обычный цвет каштановый.... не много не уверена в себе...с собой всегда таскает огромную суммку-авоську, в которой лежит много чего, начиная с помады, заканчивая видео-карточкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новосибирск

Родители: Лёна

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 15:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну может я тоже попробую)а то с графоманством как на пляже не особо дружу))
итак,я студентка эконом.факультета,19 лет. класс - бард(на Альфе - фотограф)
_________________
у законов природы нет ни капли жалости...

Ничего нельзя считать защищенным от дурака, если этот дурак достаточно талантлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 23:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Astarda

До весны осталось совсем немного, пожалуй, только осознание этого заставляло Астарду вылезать по утрам из-под одеяла. Но от промозглого ветра не спасало совсем.
Засунув руки поглубже в рукава свитера девушка петляла по переулкам и дворам. Вывернула из очередного закоулка, и в лицо ей ударил уж очень холодный порыв ветра, но на этот раз сухой, даже морозный, заставивший зажмурится на несколько секунд.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 23:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тинка

Если можно чуть подробнее о себе. Можно написать по примеру Astarda.

Фотографируете профессионально или для себя?
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 02:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Astarda

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=157630#157630
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchitsa Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: из каменных джунглей

Родители: Анира

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 01:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый вечер. Примите новенькую? Я еще не дочитала 5ую книгу, но я быстро читаю.
Пара слов о себе. Родилась и живу в Москве, 25 лет, девушка. образование - английская спецшкола, потом иняз. В итоге знаю английский и не очень французский.
Работаю секретарем\личным ассистентом. Подрабатываю частным репетитором английского, многие говорят, что неплохо объясняю, не только языки, но вообще все, что сама умею и знаю.
Люблю общаться с людьми, хотя по работе получается проще, чем по жизни. По жизни я поначалу прячусь за маской холодности и молчания. Со знакомыми чувствую себя раскованно и спокойно. не люблю компании больше 5 человек.
Стараюсь не цепляться за мораль общества и вполне лояльно отношусь ко многим отступлениям от "нормы" - такими как гомосексуализм, трансвестизм и прочее.
Замечала стихийные проявления эмпатии и интуиции, редко - вещие сны.
Увлечения - книги, прогулки по городу, верховая езда, танцы (для меня танец сродни песне. в нем я выплескиваю свои эмоции), иногда пишу короткие рассказы.
внешность - светлая кожа, голубые глаза, волосы вьющиеся рыжие, стрижка - короткое каре.
Обычно ношу джинсы, блузки с глубоким вырезом, туфли или сапоги на каблуках. В сумочке - обычный женский бардак - документы, телефон, кпк, кошелек, косметика, духи и пр.
Класс – алхимик-бард
_________________
Дикая тварь из дикого леса.

Р. Киплинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meo Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доброе время суток.
Хочу поучаствовать.

Краткое досье: родился в Киеве, учился в музыкальной школе три года, класс скрипки и фортепиано, но решил бросить. Итого 3 года школы, играл хорошо как на 8-милетнего. Закончил университет как магистр со специальностью «ИТ проектирование». Работал системным администратором в небольшом банке три года. Потом женился. В данный момент нахожусь в Вашингтоне (разница во времени). Также занимался два года ирландскими танцами. Плюс к тому сертификат на 4 и 3 уровень Но-рёку шикен (международного экзамена на владение японским языком, что в переводе на конкретное знание языка: могу понять, слегка поговорить, читать, правда, не могу, поскольку из-за природной лени не знаю много иероглифов). Занимался каллиграфией два года. Изредка пишу короткие сказки. Сейчас мне 24.

Внешность: рост 180, остальное слева на аватаре. Глаза серо-голубые. В одежде люблю рубашки.

Класс судя по всему: бард-вор.

Очень полагаюсь на удачу, и чувства «задницы», сиречь шестое. Обычно молчалив. Почти всегда произвожу положительные впечатления сродни эффекту «кавая».
_________________
We save our lives in such unlikely ways...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Росмерта Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Альфа, Одесса

Дети: Ольери

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2010 13:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет! Ни фига не поняла, но очень интересно. Примите и меня, плиз.
Живу в Одессе, 37 лет, историк-препод, класс - бард-алхимик (как много нас таких, оказывается!).
Ношу - первое, что под руку попадется, брюки предпочтительно с точки зрения удобства, но не обязательно. Пою - для узкого круга, рисую - неплохо, но редко, стихи - забросила, проза - и не начинала (только мысленно), ручная работа с нитками - любая и вполне прилично, историческая реконструкция - тоже опыт имеется. Читаю - постоянно, даже во сне, все подряд, но фэнтази - чаще. В сумке может оказаться все что угодно, кроме косметики, - от зонтика и прошлогодних театральных билетов до банки пива и средневекового кинжала.
В доме и в голове - почти одинаковый неисстребимый бардак. Дико завидую Этель, но в реале настолько свободно себя вести не отваживаюсь. Может, в игре получится.
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 27 Мар 2010 23:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот я и до вас добралась. Вводные дам всем до вторника включительно.
Ребят, что-то с классами вы намутили сильно. Мне конечно все равно, но вы представляете как вы эти классы отыгравать будите? Я вот слабо.
Один доп вопрос не для игры, а для меня: Раньше этим делом (словесками) баловались и на каком уровне (играл один раз, играю часто, мастер).
Росмерта, по вас я уже поняла - будем учиться)))
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchitsa Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: из каменных джунглей

Родители: Анира

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 01:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катран
Честно задумалась над своим классом, но что-то одно оставить не смогла. Я буду всеми силами стараться вытянуть то, что заявила.
играю время от времени (пару-тройку раз в неделю) вот уже лет 5. большей частью в аське, раньше играла на паре форумов.
_________________
Дикая тварь из дикого леса.

Р. Киплинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meo Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 04:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катран
Доброе время суток! =)

Что конкретно сложного в отыгрывании класса бард-вор? в принципе можно взять например "алхимик-вор" с тем же успехом. Уж неуемную любознательность и нюх отыграю как-то.

Насчет опыта, играл в настольные рпг, но мастера были в обоих случаях не самые лучшие. В форумной версии думаю спокойно разберусь, благо примеров вон сколько топиков... ну и открыт для критики, да.
_________________
We save our lives in such unlikely ways...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Росмерта Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Альфа, Одесса

Дети: Ольери

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 11:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катран
Тут уж ничего не подалешь, именно бард-алхимик (в таком порядке). Класс определился давно, еще после первых трех книг, и изменить не выйдет. Это по жизни - постоянные столкновения огня с научной логикой.
Играть - действительно еще никогда не играла, но пройти мимо Дельты не смогла. Буду стараться.
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».