Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиСвободное творчество
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 18:20    Заголовок сообщения: Свободное творчество
Ответить с цитатой

Как оказалось, изучать мистику - это занятие далеко не для мага. и уж тем более, не для эльфа. Ли, она же - Лиорэль, она же смиренная послушница одноименного монастыря на острове святого Гаспара, сверлила взглядом дверь в келью.
Так уж получилось, что обитатели монастыря должны были "отречься от всего земного", чтобы "открыть себя для ЕГО силы"
Попасть в монастырь оказалось совсем не трудно, гораздо труднее, как показало время, здесь выжить.
Запрещалась абсолютно все, кроме, разве что, самого необходимого.
Эльфийка поправила прическу и встала на колени: " Ну-с, попробуем... сконцентрироваться.... представить"
К сожалению, аналогию производимых действий, якобы открывающих доступ силы удалось далеко не сразу... а когда удалось - в спальне уже оказались два абсолютно посторонних мужских тела, никак не причастных к женскому закрытому монастырю.
Ли, схватившись за голову, тихонько застонала
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крис Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: из дома


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 20:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Альфа, 2008 год
Где-то в Пиренеях


Автомобиль пробирался по горному «серпатину». Снег усиливался, спускались быстрые зимние сумерки, а признаков цивилизации все не было, хотя до цели путешествия – маленького курортного поселка Сольдеу - они должны были добраться добрых полчаса назад, судя по карте.
Крис вел машину осторожно, но ее все равно слегка заносило.
- Апчхи! Крис, почему здесь так холодно?
- Зима. - усмехнулся Крис. – Южный ты мой…
- Зачем мы только поперлись на это курорт? Да, я предложил… Но ты ведь мог меня переубедить!!!
- Тони, если бы я мог – переубедил бы. Тем более, что я не люблю кататься на лыжах. Мне жаль моих костей и суставов, они мне дороги, как память. О маме.
- А мы их взяли, лыжи-то?
- А зачем нам лыжи? – улыбнулся Крис, положив правую руку на колено партнера. – У нас забронирован отличный уютный номер на двоих… с двуспальной кроватью.
Тони нетерпеливо фыркнул:
- Туда еще доехать надо. Долго еще?
- Откуда мне знать? В этих проклятых горах даже джипиэс не работает! Где наша карта?
- Сейчас… Черт! – зашипел Тони. – Держи свою карту.
- Что случилось?
- Порезался краем… - парень достал из кофра аптечку и принялся рыться в поисках пластыря.
- Знать бы еще, где мы находимся… - пробурчал Крис. – Ты видишь хоть одну табличку?
Тони, старательно всмотревшись в снежный танец перед лобовым стеклом, вдруг заявил:
- Одну вижу. «Осторожно, скользкая дорога» тебя устроит?

В этот момент Крис вдруг почувствовал, что задние колеса занесло… а через секунду он понял, что под машиной ничего нет. Воздух.
- Merde!!!!
- Крис!!!!
- Прости меня, Тони… я тебя люблю.
- Крииииис……
_________________
Истинная Любовь не зависит от формы разъема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энтони Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дельта
Женский монастырь на о. Св. Гаспара


Эльфа искренне пожелала незваным гостям сгинуть обратно, хотя прекрасно понимала, что это невозможно. Ну как, как ее угораздило вместо заготовленного дома саквояжика с самым необходимым выудить переселенцев, да еще и сразу двоих?
- Чтоб вам задница демона У приснилась! Такая научная работа по изучению мистиков накрылась!
Лиорэль никак не могла смириться с этой мыслью... Она столько времени посвятила подготовке, так долго доказывала необходимость и перспективность темы!!!
- Гады вы! Поняли?
Высказав еще пару десятков непереводимых, но звучных эльфийских ругательств, она задала вполне логичный вопрос:
- Ну и что мне с вами делать?
Вообще-то проще всего было кастануть телепорт и срочно эвакуироваться, а эти пусть сами выпутываются. Но эльфийское воспитание не позволило бросить пострадавших, нуждающихся в помощи. А ребята пострадали, факт. Вон у брюнетика, смахивающего на мистралийца, лицо все в крови, порезы на щеке и на лбу... И что там под этими их странными плащами с мехом, надо бы проверить. Вряд ли без переломов обошлось.

Смуглый красавчик открыл глаза, сфокусировал свой взгляд на эльфе в наряде мистички и спросил:
- Крис, ты разве монашек в номер заказывал? Крис??!
В ответ лишь молчание.

- Эй, не тряси ты так своего друга! У него и без того сотрясение... Так, что нас тут еще? Слушай, пойди умойся. Смотреть на тебя страшно. Вон таз в углу... Я тобой позже займусь.
- Да кто ты такая? Тоже мне, врач нашелся! Я сам его осмотрю.
- Не мешай, дитя. "Врач", - передразнила монашка. - Врачи далеко, тут только мистики, и то не слишком сильные. Ну и я, так что выбор у вас небольшой.
- Где это "тут"? - с трудом приподняв голову, спросил Крис. Тони с монашкой тут же утроились и принялись крутиться перед глазами каруселью. - Тони... Что случилось?

- Хочешь прикол? - хмыкнул тот. - Мы умерли и попали в рай. К красивым и злым монашкам.
- Merde!!! Антонио... у мертвых не болит голова... и нога... и ребра. И ты не похож на монашку, - тут он рассмотрел Лиорэль:
- А, ты про нее? Эээ... сеньорита, мы где? Это Сольдеу?
Лиорэль хмыкнула.
- Сам ты сеньорита. Лежи тихо... Сейчас все расскажу. Только подлечу сначала. Так... Ребра у тебя не сломаны... Нога тоже.
Эльфа сказала что-то неразборчиво, и Тони с изумлением заметил голубоватое свечение под ее ладонями.
- Раз не сеньорита, значит, сеньор? - продолжал ехидничать брюнет.
- Я тебе сказала пойти умыться! - рыкнула монашка в ответ. - И сидеть молча!

Неожиданно для себя Тони послушался и пошел искать кувшин с водой. Тем более, что вспомнил вдруг о столбняке и сепсисе.

Чем бы обработать порезы? Парень оглянулся и увидел валяющуюся посреди комнаты автомобильную аптечку, которую держал в руках как раз перед... Черт! Ведь они же вылетели с дороги! Как же это?

Задумавшись, он достал из аптечки антисептик и отвинтил крышечку.
- Не смей! - Скомандовала монашка. - Испортишь все! Потом шрамы не сведешь...

-Можно подумать, так шрамов не останется.

-Вот неверующий, - вздохнула монашка, встряхнув кистями рук. - Ну-ка, сядь сюда.
- Нет, ты сначала объяснись!

Ли это надоело, и она одним щелчком пальцев обездвижила строптивого пациента.
Тони остолбенел как в буквальном, так и в переносном смысле. Пошевелиться было невозможно.
"Ничего себе экстрасенс!!!"
Гневно сверкнув глазами на непрошенную целительницу, он приготовился выдать поток звучных итальянских ругательств, но язык и губы отказались повиноваться.
Девушка немного поводила ладонями у его лица, снова встряхнула и сказала.
- Отомри. И нечего на меня зыркать.

Крис наблюдал за мизансценой с пола и попытался было встать, но... Ведь эта девушка ему самому ничего плохого не сделала, даже боль каким-то чудом сняла. Может быть, и для Тони будет лучше?
Каково же было его изумление, когда он увидел, что порезы на лице у любимого затянулись, оставив тонкие, едва различимые белые следы.
Тони ошалело смотрел в зеркало. Порезов почти не было заметно, а ведь он уже смирился с будущими шрамами.
Эльфа улыбнулась:
- Еще один сеанс - и это тоже сойдет. Гарантия. Так, а теперь слушайте. Ты, красавчик, был не так уж и неправ, когда пошутил про "умерли"...
И Ли в нескольких словах рассказала парням о том, куда они попали и о феномене переселенцев, скромно умолчав о своей роли в этом деле.
- Вот только обратно вам теперь не вернуться, так что смиритесь. Будете теперь жить в этом мире. Кстати, вам повезло. Обычно перемещаются по одному, а вас сразу двое из одного мира. Не соскучитесь.

Повисло тягостное молчание.

Наконец, Крис все-таки переместился в положение "сидя" и задумчиво произнес:
- А какая, собственно, разница? Тони, она права. Нам несказанно повезло, что мы вместе. А вот где - это уже не важно. Правда, любимый?
Тони улыбнулся: - Ты, как обычно прав, мон шер... -повернулся к эльфе: - Спасибо. И кажется, я должен извиниться? Прости, погорячился.

Лиорэль изумленно переспросила:
- Любимый? Вы что же, любовники?
- А что? - сразу вскинулся Тони.
- Да ничего... Весело вам будет в этом мире, ребята.

Занятая новыми проблемами, Ли совсем упустила из виду, что дверь в келью запиралась только снаружи, дабы в случае чего воспитывать в послушницах подобающее смирение. То есть в любое время мог кто-нибудь войти. И конечно же, злосчастная дверь открылась именно в этот момент...
- Что здесь происходит??
-Оргия! – машинально ответила эльфийка.
_________________
Lupus in fabula.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: белория


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 00:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Оргия?! Оргияяяяя?! – вопрошающий вопль начал срываться на визг, а затем плавно переходить за порог чувствительности человеческого уха.
Что-либо менять было поздно. Ли плавно потянула шнуровку балахона «невзначай» оголяя очаровательной формы грудь. Размер на любителя, но земное притяжение еще не одержало победы над формой, и размер в данном конкретном случае еще не имел значение. Да и в отдаленном будущем при ее то уровне Силы пожалуй тоже.
- А может все же телепорт? – мелькнула мысль исходя из обстоятельств вполне здравая.
А язык меж тем молол:
- Ну да, вот мальчики прибыли издалека, любят друг друга, а деток нет. А с моим-то добрым сердцем как отказать?
Визг прекратился. Внезапно. Слабый всхлип сменился звуком падающего тела.
Обморок? Нет! Вот пошутила, я же в пятой стихии не очень! Мама!!!
_________________
Сундучок со сказками украли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasy 

Первый кабальеро


Откуда: Москва

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 13:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дельта
Возле женский монастыря на о. Св. Гаспара


Маленький мальчик (Ну не совсем маленький. Лет двенадцать.) сидел на камнях у берега моря и плакал. Спутанные, слегка вьющиеся каштановые волосы сосульками свисали на лицо и худую спину неказистой подростковой фигурки. Он устал от того, что с ним постоянно что-то не происходит. Лишь пару дней назад его в очередной раз вывели из того страшного места, где он терял всю свою Силу и становился слабым и беззащитным. Ну почему он снова и снова попадает в этот Лабиринт?! А вдруг в следующий раз не найдётся доброго дяди (или тёти), который вынесет его оттуда? А если мама не вспомнит о нём и не обнаружит неподвижного тела, в которое нужно будет возвращать ребёнка? Попробовали бы сами побывать цыплёнком…
И вот теперь его занесло совсем неизвестно куда. Хоть Сила была на месте, но вокруг всё совершенно не знакомое.
Что это? Берег? А, может, остров? И в каком мире? Это точно не Эпсилон. Воздух другой. Строения, хорошо видные отсюда, тоже ни капельки не напоминали домашние постройки. И на Альфу, куда его разочек брал дядя Сэлиан, тоже не похоже…
А вдруг здесь никто не говорит по-эльфийски? Других языков мальчик почти не знал, а лингводекодер ему тоже никто так и не подарил.
К нему подошла какая-то женщина, на лице которой было написана несказанное удивление, и что-то спросила.
Ребёнок только пожал плечами и попытался объяснить, что ничего не понимает.
Дама произнесла какое-то сочетание звуков и указала на себя. Потом тем же жестом дотронулась до груди эльфёнка и выжидательно посмотрела на него.
- Тасэнор, - произнёс ненавидевший своё имя гость.
Женщина улыбнулась, ласково произнесла: «Тасик» и поманила за собой.
Тасик. Такой вариант его имени мальчику понравился. Оставалось только надеяться, что здесь ему не причинят вреда и помогут вернуться домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 20:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дельта
Женский монастырь на о. Св. Гаспара


Дариэль, она же Дари, суматошно металась по своей келье.
Надо! Что-то! Делать! Надо! Что-нибудь! Придумать!
4 широких шага туда, 4 обратно - условиями в этом монастыре не баловали. Ну на то он и монастырь, не так ли? Обуздание плоти, самосовершенствование и самопознание...
А она совсем не хотела быть мистиком (монахиней, как говорили переселенцы). Видят боги, в которых она не верила, больше всего ей хотелось стать магичкой! Да, Силы у неё может и нет много, как у других, но ведь это не повод.... Наверно, родители просто не сказали ей истинную причину отправки в этот дурацкий орден.
Прошло всего ничего времени, а от здешней обстановки хочется выть! Устав этот дурацкий... да всё остальное тоже, особенно другие послушницы, будто помешанные на желании связать себя кучей обетов и посвятить всю жизнь целительству и прочим мистическим штучкам во благо других.
Надо! Что-то!..
Уже неизвестно в который раз проговаривала она про себя эту мантру - впрочем легче не становилось и дельных мыслей в голове не возникало - и который круг наматывала по комнатушке, когда где-то не так далеко по коридору послышался какой-то шум и, вроде, крики.
Пойти посмотреть? Благо двери не запирают без особой нужды...
Или всё-таки остаться и подумать о собственных проблемах?
Дари застыла посреди кельи враздумье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 22:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

остров Св. Гаспара, окрестности женского монастыря...

- Нет, ну за каким демоном ее понесло в этот монастырь? Я конечно понимаю, что прошла любовь - завяла вельба... Но в монастырь, после Лютеции? - думал про себя Бритва, он же Василий Загуляй-Полесский, бывший поморский аристократ, ныне весьма и весьма успешный вор, подбираясь поближе к монастырю, где ныне обитала эльфийка...
Сказать, что их нечто связывало, это ничего не сказать... Совместные попойки, обычно заканчивающиеся в... театре, а не там где вы подумали, приключения, драки, погони... Да мало ли чего было, всего ведь и не упомнишь...
А теперь монастырь... Ахренеть!

Еще и остров этот прибацанный... Каких трудов стоило найти телепортиста с координатами этих мест... Да и тот оказался бракоделом, промазал мимо монастыря...
- Ну ладно, - пробормотал Бритва, с этим мы еще разберемся... И двинулся украдкой дальше к монастырю... Вряд ли монахини обрадуются обнаружив его здесь, решил он для себя заранее (забегая вперед скажем, что он ошибался), поэтому он старался быть как можно незаметней.

Он уже был почти возле самого монастыря, когда его ушей достиг дикий вопль...
Кто-то громко и радостно созывал всех на оргию...
- Да, теперь я точно уверен, что Лиорэль именно здесь... - философски сказал Бритва и начал карабкаться по стенам монастыря к ближайшему окну...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 20:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женский монастырь на о. Святого Гаспара

Любопытство пересилило.
Нет, ну не спроста там так орут.
"Я не буду вмешиваться, только тихонечко посмотрю и послушаю, авось узнаю что-нибудь... мм, полезное в моей ситуации..."
Выглянуть из комнаты? Никого нет? Хорошо, хоть и странно... Неужели никому больше не интересно?
Коридор идет вдоль наружной стены, вид из окон просто прекрасный... наверное, любоваться им некогда и в обычные-то дни, а уж сейчас и подавно.
"Надо постараться не шуметь". До эльфийского шага ей, конечно, далеко, но для человека Дари двигалась довольно тихо. Только это не помогло ей, когда на пути возникла неожиданная преграда...
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 21:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женский монастырь на о. Святого Гаспара - берег о. Святого Гаспара

Этажом ниже раздался пронзительный крик. Ли, мельком глянув на лежащую в бессознательном состоянии монашку, непередаваемой гримаской изобразила свое отношение к происходящему и, прихватив с собой двух новоявленных переселенцев, потащила их По коридору, потом вниз, по лестнице. На полпути пришлось обернуться, остановиться и создать простенькую иллюзию, благодаря которой парочка смотрелась как две премилых послушницы, разве что голоса оставались мужскими.
непредвиденное случилось на лестничном пролете. Девушка побледнела и тихо зарычала, глядя на Бритву, зажимавшего рот одной из послушниц.
Телепорт вынес всех рядом находящихся на берег. Эльфийка опустилась на землю, нервно покусывая кончик пальца.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.



Последний раз редактировалось: Лиорэль (30 Ноя 2008 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 17:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лютеция

Релья Лока сидела в таверне "Леди и бродяга" и медленно, но верно накачивалась вином. Зачем? Да кто его знает... Просто было нерадостно. Почему? Все как-то быстро и резко кончилось.
До сих пор не верилось, что все кончилось так нелепо... была ли вообще дружба? Или так, партнерские отношения?
С какого перепугу в голову взбалмошной эльфы пришла идея поселиться в монастыре?... В один прекрассный момент она просто исчезла, оставив записку...
Бритва пару дней побегал по городу в поисках возлюбленной, а потом тоже исчез.
А Релья заскучала...
И вот теперь наемница глушила тоску в дешевом вине...
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: из дома


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 19:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С Лиорэль согласовано.
Bloodу вчера писали в личку, но не получили ответа, поэтому выкладываем без согласования.


Берег о. Святого Гаспара

На берегу, как, впрочем, и на всем островке, царила паскудная лондрийская погода, что и неудивительно – остров располагался как раз на той же широте, что и Порт-Альба. Море штормило, свинцовые облака сыпали противным мелким дождем. Эльфа скорчила недовольную гримаску, наскоро соорудила магический полог и вопросила:
- Бритва, ну вот какого демона ТЕБЕ понадобилось в женском монастыре? Кстати, отпусти девушку.
- А вот не хрен было пропадать! Тоже, взяла моду – от старых друзей бегать...
Девушку Василий отпустил, тем более, что рядом стояли еще две, причем хорошенькие: стройная брюнетка и высокая, фигуристая блондинка. Ее скромное серое платье не справлялось со своими монашескими задачами и выдавало не только объем, но и форму двух очаровательных мирских прелестей, которые должно было скрывать. Девушки были какие-то заторможенные, и этим надлежало немедленно воспользоваться, пока они не очухались.
- Привет, красотка. Значит так: ты привлекательна, я чертовски привлекателен, не будем время терять. Приходи вечером на сеновал?
У Криса вновь кружилась голова, к тому же они оба с Тони были ошарашены новым способом перемещения в пространстве и вообще всей этой непрекращающейся магией. И еще, как порядочные переселенцы, конечно же, не видели иллюзий. Поэтому Крис вообще не понял, с какими целями к нему приближается это небритый тип уголовной наружности, и как реагировать на его странные слова. Зато Тони не замедлил с ответом.
Бритва охренел очень удивился, когда брюнетка, заслонив плечом подружку, стала в боевую стойку и невежливо ему предложила… баритоном:
- Отвали!
Блондинка же, положив ей руку на плечо, примирительно сказала (и тоже мужским голосом!):
- Тони, держи себя в руках.
Поморец растерянно повернулся к эльфе:
- Ли? Эт.. та... чо за хрень?
Нервно хихикнув, Лиорэль щелчком пальцев сняла иллюзии. Перед Бритвой и молодой послушницей, которую они случайно захватили с собой, предстали двое парней в темных коротких плащах с меховыми капюшонами. Брюнет и блондин.
- Не смей приставать к моему Крису! – продолжал бывший брюнетка.
- Чего? Ли, они что, педики?
- Что ты сказал, сволочь? – взвился Тони.
- Тони! – это второй. – Не кипятись. Нас же предупредили...
Дариэль непонимающе смотрела на разгорающуюся ссору. Противники не только за словом в карман не лезли (цветистые эпитеты с обеих сторон сыпались, как из ведра... изобилия) - они, кажется, всерьез собирались драться...
- Ребята, давайте жить дружно, а? - попыталась разрядить обстановку неудавшаяся (и хвала богам!) монахиня.
_________________
Истинная Любовь не зависит от формы разъема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 21:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Берег о. Святого Гаспара

Бритва стоял на берегу и непонимающе смотрел на двух парней... Куда делись прелестные монашки??!! И главное зачем их поменяли на двух вот ЭТИХ??!!
Несмотря на внезапно вспыхнувшую ссору драться с ними он не собирался и совершенно зря этого боялась еще одна стоявшая неподалеку монашка...
Или монах? Зная Ли, это мог быть кто угодно...
- Ли, а нельзя ли вернуть тех двух цыпочек? Они смотрятся как-то погармоничней, да и что скрывать, гораздо симпатичней... - Бритве просто надоело ругаться и спорить с парнями, поэтому он переключил внимание на эльфийку.
- В конце-концов, что это все означает? Мы там со Стервой с ног сбились, ищем тебя ищем... А она здесь в монастыре оргии устраивает... Я конечно понимаю, что это дело нужное и веселое, но нас то предупредить можно было? - на этом он возмущенно замолчал, а потом добавил... но уже на полтона ниже: - Ну или хотя бы пригласить поучавствовать...
И не замечая возмущенных взглядов парней направился к послушнице замершей столбом возле Лиорэль...
- Пощупать ее что ли? А то вдруг тоже мужик? Ладно... Наверное таки не стоит...
- Ли, собирайся, мы отправляемся в Лютецию! К Стерве... А то эта долбанутая мистралийка сопьется без нас... - решительно сказал он и попытался взять эльфийку за руку... - Спиваться надо с нами! С нами это делать веселей.
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
рыжая Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: белория


СообщениеДобавлено: 1 Дек 2008 23:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пост удален. Для участия в игре необходим свой персонаж, коим и советую обзавестись.
GM

_________________
Сундучок со сказками украли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redfoxius Прекрасная леди

 


Откуда: Dniepropetrovsk

Навеки замер у ног прекрасной эльфы Лиорэль

Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 3 Дек 2008 00:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

остров Св. Гаспара, женский монастырь...

...На люстре покачивался этническо каппийский индикатор (фиолетовый в крапинку) и грустно думал: "Эти люди такие странные".
А где-то там, на берегу, задумчиво смотрел в океан бездонными глазами одинокий лисенок...
_________________
аккаунт законсервирован на неопределенное время в силу паранормальных причин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рыжая Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: белория


СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 03:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лютеция
Дверь в таверну "Леди и бродяга" резко отворилась, и на пороге показалась молодая, решительная (судя по скорости с которой открывалась дверь) девушка. Зеленые глаза стремительно пробежали по посетителям и остановились на Релье. Новая посетительница облегченно вздохнула, поправила заплечный мешок и направилась в сторону наемницы. Решительный вначале шаг при приближении к Релье замедлился, тем не менее, сурово насупленные брови на юном лице выдавали решение не отступать. Только вот от чего? Несмотря на то, что Стерва была полностью поглощена важным делом (а как еще назвать яростную борьбу с тоской, когда не понятно, кто одерживает верх тоска или то вино, которым ее глушат), она не могла настолько потерять квалификацию, чтобы не заметить приближающуюся девушку. Та явно хотела пристроиться рядом, но у Рельи были свои планы на вечер. Когда девушка начала садиться (даже не спросив разрешения!), нога Рельи, как бы затекшая, распрямилась, задела грубый табурет, сдвинув его с места, и юное создание, так нахально мостившееся рядом, село прямиком на не очень-то чистый пол. Релья с любопытством уставилась на него из-под шляпы, с любопытством ожидая реакции. Губки девчонки задрожали, глаза налились слезами. «Надо же, - удивилась наемница, - а я думала ругаться будет.» Релья присмотрелась повнимательнее. Девчонка была совсем молоденькая. Слезища уже катилась по щеке, но ругаться ее хозяйка, похоже, все-таки собиралась.
- Я тебя по всем кабакам и-и-и-щу, а ты! – дальше были… не ругательства, нет, а яростные рыдания.
- Не поняла, ты вообще кто?
-Не твое дело!
- До свиданья, - Релья начала подниматься из-за стола.
- Нет, постой, я хочу к тебе в ученицы, я слышала про тебя очень много, - размазывая слезы по лицу зачастила девчонка
- А вот это плохо, - автоматически отметила наемница, - почему обычная девчонка слышала обо мне, да еще много? Какие еще ученицы? – вдруг дошло сквозь винные пары, Релья сконцентрировалась, похоже планы на вечер придется отложить.
Рыжая по сфокусировавшемуся взгляду собеседницы поняла, что та ее выслушает и второй раз за вечер испытала облегчение. Она так устала за последнюю неделю и практически ни на что не надеялась. Только бы уговорить Стерву.
_________________
Сундучок со сказками украли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».