Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДни рождения и другие праздники Конторы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 19:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По маленькому кабинету, мерно отсчитывая шаги, взад-вперед расхаживала старая колдунья. Талинна была сердита и, прежде всего на саму себя. И надо же было так запустить дела! Недописанный трактат об магических особенностях редких трав Поморья, не законченный рецептурный сборник «Энергосберегающих отваров», множество клиентов, жаждущих пообщаться с ней и нагрузить заказами на отвары и настойки, домашние дела, куча нераспечатанных писем и прочее, и прочее, и прочее…
К тому же вдруг выяснилось, что весьма насыщенный событиями год заканчивать придется в совершенном одиночестве: все друзья и многочисленные родственники оказались очень заняты либо разъехались по своим делам. « Конечно, мне не привыкать! Бывали ведь времена, когда я вообще была предоставлена самой себе. Только клиенты, да деловые партнеры. И чего я так злюсь? Надо взять себя в руки, и успокоиться… - колдунья решительно подошла к зеркалу и сердито уставилась на собственное отражение. – Эвон физиономия какая недовольная! И чего вам, голубушка, собственно не хватает? Общества? Балов? Полетов в далекие края?- И, глядя на себя, поняла – да-да, именно этого ей и не хватает – шума, вечной спешки, встреч с множеством знакомых и незнакомых людей. Всего того, чем так богата была её жизнь в последние полгода. И все это было связано, прежде всего, с Пляжем.
«Ах, Пляж! Удивительное место! Как просто и легко там совершаются чудеса! Надо лишь только быть веселым, чистым и обладать фантазией! Пальмы, песок, море и – обитатели этого удивительного места!»
Колдунья уселась в кресло-качалку и задумалась, вспоминая. Её лицо сначала разгладилось, потом его осветила мечтательная улыбка.
- Вот почему я так злюсь… - проговорила она, тихо покачиваясь, - вот чего и кого мне не хватает… Чистого рассвета над золотым песком, утренней улыбки Люксории, вечного милого ворчания Елены, шалостей Альки… Неожиданных взрывов, шума, гама и неразберихи! Всего того, что так точно названо: Дурдом! Одержимой занятости внучки и сосредоточенности мэтра Гискара, плещущейся в море Эби, бесконечных лекций Мориса… Постоянных взревов Шефа: Всех построю! Тихого, но такого яркого творчества крошки Фаэль…Жизни в которой нет места покоя! А есть вечный поиск…
Талинна снова встала и подошла к заваленному столу. Отодвинув в сторону бесконечные бумаги и свитки, толстые тома, связки перьев и прочий необходимый рабочий хлам, она откопала рамку, в которую была вставлена копия известной вывески. Покопавшись в ящиках стола, колдунья достала еще несколько рамок и вещиц. Вот Ханаэль, конечно же в вечном халате, с очередной колбой в руках. Лицо чуть усталое, но такое довольное. Вот изумительные цветы, сделанные золотыми руками Фаэль. Вот фотография гордо улыбающейся Люксории, во всем блеске её красоты. Талинна перебирала рамки, картинки и предметы и улыбалась. Серебряная пузатая рюмка для коньяка, аккуратно сложенный передничек Елены, блестящая чешуйка Эби, два засохших цветка – подарки слонов. Изображение Альки с перемазанным лицом и всклокоченными волосами – ну, конечно же, только что взорвавшей очередную самодельную бомбу! На другой карточке – строгий Морис с изумрудным Тимом на руках, серьёзен и сосредоточен – явно сочиняет очередную лекцию!

- Ну что же, если я не могу попасть сегодня на Пляж и увидеть всех, то я могу вспомнить все! – она щелкнула пальцами и с полки слетели связки белых листов и опустились на пол возле ног колдуньи.
- Итак, добрый вечер друзья мои! Начнем, пожалуй, с самого начала.
Колдунья читала быстро, листы поднимались из стопки, застывали перед лицом Талины, и кабинет наполнился тихими голосами, они сливались в невнятный гул, но знающий легко мог узнать говоривших. Вот зазвучал Люксории:
Из секретарского компьютера...
Дело 1.
Клиент: Дон Текило, мистралиец, средних лет, с замечательной лысинкой и довольно профессиональным захватом. Одет невзрачно, с чужого плеча, пьет дешевое трудно идентифицируемое пойло. Характер скверный, не женат (Из личных наблюдений. Я такие вещи одним местом определяю. Каким? Мозгом, конечно. Дедукция - это страшная вещь. А вы что подумали? ЧТО? Ну, и кто вы после этого?.
Суть вопроса: Вернуть имущество, наворованное принадлежащее ранее дону Текило. Имущество по списку: дом, сад, погреб с напитками (напитки возвращать не надо), балкон с розами (розы возвращать не надо), 2 (две) голые нимфы, сундуки, столы, кресла, лавки (комоды возвращать не надо).
Свидетели: пока нет.

Его перебила Елена что-то втолковывающая волшебной тарелке, восторженный вопль Альки… тихий спор Гискара и Ханаэль, топот слонов, мурлыкание. В гул голосов мягко вплелся звук лютни и пение Фаэль, плеск и и шум прибоя, шелест листьев и далекой карканье ворона.
Казалось, что весь кабинет заполнен обитателями Пляжа, их друзьями, гостями, врагами и клиентами…
Шуршали страницы, и перед колдуньей в который раз прокручивалась буйная, насыщенная событиями, радостью находок и грустью потерь жизнь Пляжа и Адвокотской конторы.
Но всему когда-нибудь наступает конец…
Вот с пола поднялась последняя страница и смолкли голоса.
Тихо тикали часы, за окном стемнело. Колдунья перелистнула последнюю страницу и закрыла тетрадь.
В этот момент часы пробили полночь.
- Ровно год назад все началось… - задумчиво проговорила Талинна. – Подумать только – всего год назад… Целый год….
Она встала и вернулась к столу.
- Жаль, друзья мои, ах, как мне жаль, что мы сегодня не вместе… Но праздник ведь от этого не перестаёт быть праздником?
Ведьма опять щелкнула пальцами, и в комнате загорелось множество разноцветных огоньков, тихо зазвучала мелодия а в руках Талины появился высокий бокал с вином.
- С годовщиной вас, друзья мои! И пусть всегда будет шумной и беспокойной ваша жизнь!
С праздником!
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 22:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совместно с попутчиком!

- Все началось вот с этой двери! – гордо объявил попутчик, и двое фиолетовых гоблинов в форменных тужурках внесли в столовую тяжелую осиновую дверь, изрядно поцарапанную котами.
- А кресло для информаторов куда дели? – припомнила Люксория. – Такое миленькое приспособление было!
- Кресло сейчас там же, где и ваза династии По…уй, - улыбнулся Морис. – Не пережило нашей буйной молодежи.
- Нет, и все опять смотрят на меня! – подскочила Алька. – Не брала я это кресло, честное химиковское!
- А кто пилу в кислоте растворил? – охладила Ханаэль возмущавшуюся ученицу.
- Я ржавчину счищала, - опустила глаза девушка. – Но переборщила с концентрацией.
- Да ладно, нам это все равно не нужно было, - махнула рукой Фаэль, а гоблины уже вносили следующую историческую реликвию: несколько тоненьких папочек на завязочках.
- Это наши первые дела! Тогда мы еще вели какую-то документацию, - прокомментировал попутчик.
- Ничего не знаю, я тут не при чем! – открестилась секретарша. – Шеф, ну, подумайте сами, когда мне было составлять отчеты по последним делам? То в джунгли пошлют, то заколдуют, то вообще убить пытаются! Даже на маникюр времени не всегда хватает!
- Что, заколдовал тоже я? – опешил попутчик.
- А из-за кого к нам инопланетяне прилетали?!
- Тише! – зашипел Толик. – Вдруг Шеллар мимо пройдет!
- И захочет задать мне «несколько вопросов» о моем сыне, - вздохнул мэтр Гискар. – Нет уж, давайте без королей сегодня посидим!
- Ну, Орландо-то можно бы позвать, - вступилась Алька.
- Чтобы ты опять с ним траву курила? – строго спросила Люксория. – Кто у нас целый год с эльфийскими ушами ходил?
- А мне нравилось…
- Тихо! скомандовал попутчик и, повернувшись к Люкси, объявил: - Ты, конечно, большой человек, но давай, по старой памяти приказ запиши, а?
Люксория достала из кармана молоток и зубило и подошла к появившемуся посреди комнаты камню.
- Мы теперь все наши летописи будем вырубать в камне, - ответила она на недоуменные взгляды конторцев, - чтобы уж точно на века!
Попутчик ошалело посмотрел на зубило в хрупких наманикюренных ручках, прокашлялся и начал диктовать:
- В связи с годовщиной Адвокотской Конторы, а так же по случаю зимнего дня, приказываю:
1. Радоваться всем.
2. Присваиваю всем сотрудникам и стажерам Конторы почетное звание Конторец.
3. К званию прилагается поощрительное похлопывание по плечу.
4. В целях соблюдения традиций за время праздников всем Конторцам перечитать все шесть контор и получить удовольствие.
Подпись: Шеф.
- Сделано! – Люкси носовым платочком смахнула последние каменные крошки и полюбовалась на работу. – Ну вот, а вы – Роден, Роден…
Потом подумала немного и дабавила:
«П.С.: Присвоить Шефу звание Самого Доброго Шефа В Мире! Хоть он и тиран, и деспот..
Подпись: Конторцы.»
- А давайте это на берегу поставим? – предложила Фаэль. – Вдруг мимо корабль с Адкокотских островов проплывать будет? И дяде Витусу передадут, что у нас все хорошо…
Камень сам, как это всегда было в Конторе, перенесся на берег и застыл, подставляя бока южному солнышку.
- Здравствуйте, уважаемые! – прогудел чей-то бас. Перед конторцами появился царь дэвов. – Вы решили писать летопись на камнях? Это очень, очень правильное решение. И вот вам еще материал… С праздником вас, почтенные!
Дэв пропал с тихим хлопком, а Люкси с ужасом посмотрела на завалившие весь пляж мраморные плиты:
- Так, следующую историю я буду высекать автоматом!
- Ой, а сколько тогда еще историй предстоит! – восхитилась Алька. – Ура! Будем приключениться!
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agdaha Прекрасная леди

Мастер с пюпитром


Откуда: Липецк

Дети: Elle

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 23:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К завершению дня на Пляже показалась Аждаха со здоровенным чемоданом.
- Ты куда-то уезжаешь? – удивился Шеф.
- Щаз! – усмехнулась Аждаха. – Тараканы, крысы, прочие мелкие грызуны имеются?
Конторцы задумчиво переглянулись.
- Ну, в общем, нате! – из открытого чемодана гурьбой высыпалось многочисленные правнуки Елены, кракадильчики и… целая стая тараканов! Сразу стало как-то тесно…
- Эти с какого-то острова Дуо, - пояснила Аждаха. – Сказали, что непременно должны нас поздравить!
Правнуки с радостным визгом повисли на Елене. Кракадильчики подлетели к тарелкам с фруктами и принялись пировать, а тараканы, тем временем, выстроились ровной «черепахой» как римские легионеры и хором начали вещать:
- О, Великие и Могучие Конторцы! Мы перешли океан, чтобы выразить вам свою признательность! Если бы не вы, наш славный род никогда не обрел бы право голоса и разум, способный постичь все тайны мира…
- Страшные мы все-таки люди, - шепнул попутчик Люксории. – Мало того, что развели тараканов, так еще и постигающих тайны мира…
- Да ладно тараканы, - выдохнул Толик выглянувший в окно. – Никто не знает, почему у нас из песка так поперла малина расти?!
- Ну, - философски заметил мэтр Гискар. – На нашем пляже происходили чудеса и значительней произрастания неких растений на неблагоприятной почве!
- Почему неблагоприятной? – улыбнулась Ханаэль, глядя на резвящихся с виноградом кракадильчиков. – Вон у нас какая замечательная зелень растет!
- А что это за остров Дуо? – спросила Фаэль. – Может быть наше следующее путешествие будет туда?
- Может быть, доча, - погладил ее по голове попутчик.. – Вот только праздники допразднуем и…
_________________
Талантливые люди просто так на дороге не валяются… явно что-то случилось. (с) "ФД". КВН http://gavanvetrov.mybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 00:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Елена как всегда была озабочена тем, чтобы все были накормлены и напоены. Она почему-то нервно выглядывала в окно на дорогу. Наконец радостно подпрыгнула и выбежала на Крыльцо.
- Бездельники! Вы где застряли? У нас уже и есть нечего, а торт все не везут!!! И она влетела в Контору с криком:
-СУРПРАЙЗ!!!!
За ее спиной возвышался торт килограм на тридцать. Глядя на ошалелые лица сотрудников, Елена оглянулась, смерила взглядом кремовую гору, почесала затылок и растерянно пояснила:
- Ну, чтобы всем хватило...
-УРААААА!!!- громкий радостный крик был ей ответом.
-Шеф! - подпрыгнула Люкси,- резать торт будет Шеф! Я сейчас бензопилу принесу!


Дракоша отложив недоеденный кусок торта, с умилением посмотрела на остаток, лежащий в коробке.
-Какая прелесть! И на завтра останется,- она с явным усилием доела кусок со своей тарелки. - А с кем это Елена беседует? И торта такой кусище туда потарабанила? Воон одна голова с косичками видна? прикольная причоха.
-Да ну, какая разница,- беспечно отмахнулась Алька.- У нас с каждым праздником все больше гостей. Побежали купаться?!И девушки, слегка тяжеловато, побежали к океану.
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 01:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

За окном раздал скрип - песчинки дружно мутировали в снежок (утешаясь тем, что это Особая Новогодняя Акция, а следовательно, их превращение не навсегда). По снегу, спешно выравнивающему двуликий конторский пейзаж, проскрипела партия копыт, вторая партия копыт и длинные полозья санок.
- С новым годом! - старательно пробасила Лана - голос упрямо хрипеть отказывался, так что на второй раз я пропела своим сиплым лекторским сопрано: С Новым Годом!!!

http://www.dancingsantacard.com/?santa=6556014
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 12:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с Новым годом! С новым вдохновением !



Собственно ручно фоткала. Гордо!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 19:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С Новым годом!
Поскольку народ тут проживает, в основном, не серьёзный, то и поздравлять всех пришел вот такой персонаж:

_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 20:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Да зравствует Новый Год!
И мы - в новом году!
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/


Последний раз редактировалось: попутчик (10 Авг 2009 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 22:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А раз у тебя уже Новый год , то с днем рожденья тебяяяя!!!


_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 22:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Какой я красавец!
Спасибо!!!!
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/


Последний раз редактировалось: попутчик (10 Авг 2009 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 1 Янв 2009 00:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Правило 27/3- польсти Шефу. НЕНАВЯЗЧИВО И ТОНКО))))
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 1 Янв 2009 01:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Безумный фейерверк, устроенный на Пляже в честь Нового года, потихоньку затихал. Морис потихоньку встал из-за праздничного стола. Конечно, это было нелегко – Елена опять наготовила столько всего вкусного, но… дело прежде всего.
В приемной было темно и тихо. На столе Люксории (кроме огромной косметички, занимающей большую часть свободного пространства) на самом видном месте разместился лист бумаги, на котором рукой шефа было написано:
«Проект Приказа по Конторе.
В связи с днем рождения меня (зачеркнуто), славным праздником, достойным восхваления в веках (зачеркнуто), глобальным экономическим кризисом всякие словески в честь дней рождения отменяются.
Люксория… не забудь напечатать, пожалуйста!!!»


-Люкси все-таки умница, - пробормотал Морис. – Вовремя она меня предупредила. Шеф решил избежать поздравлений! Ну, что же… будем нарушать неподписанные приказы. Но… осторожненько.

Он присел к столу, взял стопку бумаги и принялся писать.
«Дорогому другу, родившемуся первого января!
Мы живем хорошо, просто замечательно. У нас все есть – есть Контора, она теплая.
(так… это уже где-то было…ааа, лохматость у нас точно повысилась, в такую-то погоду. Вернемся к теме).
У нас появился Двуликий Мир – необычный и только обживаемый, но волшебный.
Но главное – мы есть друг у друга. И прекрасно понимаем, что без тебя всего этого не было бы. За этот год мы сроднились и буквально стали одной семьей.
Что подарить тебе в этот день, дорогой друг? Конечно же, тост.

Однажды над теплым-теплым песком Пляжа пролетел горный розовый слон. В клюве хоботе он держал хорошее настроение, трудную работу, развлечение и умение совершенствоваться, а также счастье и радость. А мимо пролетала ворона. Увидев столь необычное зрелище, она каркнула от испуга. Слон был истинным джентльменом, он открыл рот, чтобы ее утешить, и все, что он нес, упало на песок Пляжа. Прямо нам на голову.
Так выпьем за то, чтобы это всегда было в нашей жизни. И чтобы мы долгие годы были вместе!»

-А теперь, - Морис встал и отложил ручку в сторону, - предоставим писать поздравление другим. Продолжайте, друзья.
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 1 Янв 2009 02:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поздравления отменяются? С каким-то там кризисом? (кстати. надо срочно узнать, что это такое).
Так, картину нарисовать не успеваю, декабрист цветущий на почте не приняли...
Спеть что ли? Ну, это вообще могут принять за покушение на жизнь и здоровье, прежде всего душевное, и побить...
Вот! Решено! Я напишу стихи! А что еще можно подарить ПОЭТУ как не стихи?

Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю чтоб друзья не огорчали,
Чтоб счастье в жизни не кончалось,
Чтоб была весна, средь зимы - лето,
Чтобы было много радости и света,
И всё задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!

Сегодня и всегда тебе желаю счастья.
Храни тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга.
И дай тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много-много счастья!!!


_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 1 Янв 2009 02:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да прав Морис пушистость у нас повысилась, верней окраска стала гуще. После того как добрая девушка пожелала для меня молодости. Стала голубая, голубая не бывает голубей! Голубей! А вот их я еще не готовила! Решено завтра будут голуби в сметане... вот уговорить бы их кого то съесть. Их съесть или они кого то? А вроде всего три рюмки кагора выпила. Или пять. Так я сейчас договорюсь... Шеф, как хорошо сто тебя родили! В какой день не важно главное, что решили! И главное что ты у нас такой вот красавчик. Когда спишь!!! В общем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ООО там сладкий стол начинается!!!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php


Последний раз редактировалось: elena (1 Янв 2009 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 1 Янв 2009 11:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С днем рождения, попутчик!
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».