Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДни рождения и другие праздники Конторы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 01:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курт

Морис только отшел от зеркала. Пора. Так, так, так ... хорошо, что мокасины не скрипят, а тень падает за меня.

- Морис, сюрприз!
Он резко развернулся. Я протянул ему сразу шлем, латные перчатки и шпагу. - Оружие и доспехи всегда нужны искателю приключений. А уж если это рыцарь, то без лат просто неуместно. Примеряй.

- Латы?
- Да. И не забудь, что все надо подогнать под фигуру, чтобы в бою не подвело. С Днем Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 01:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В команту важно вошел зеленый котенок..
-- Тим, -- обрадовался Морис..
-Не тебе одному подарки получать -- улыбнулся котенок. -- Видишь какой уменя воротничок из эльфийский кружев!
Морис наклонился - воротник был действительно очарователен..
Впрочем, Тим всегда был красавец..
Морис, пусть он никогда не покидает тебя!


_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakosha Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Под небом голубым есть город золотой


СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 08:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот сказала Дракоша волоча что то очень громоздкое
С днем варенья Морис
Это тебе



Пусть твоя жизнь будет калейдоскопом ярких и волшебных событий. И в ней пусть всегда будет место маленькому чуду. Ведь то, что оно маленькое, не отменяет того, что это чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 10:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фаэль подскочила на кровати. Сегодня! Она чуть не пропустила! Сегодня день рождения Мориса!
Она выскочила из комнаты в пижаме, кинулась на кухню за подарком и так же бегом устремилась в столовую. Все уже были в сборе, а на столе гордо восседал Тим, словно это у него был день рождения. Ну, в чем-то он был, конечно, прав.. По крайней мере, подарок Фаэль был адресован скорее ему, этому изумрудному маленькому хулигану.
Аккуратно протиснувшись между гостыми, пока не заметили ее неподобающего вида, она поставила на стол перед Тимом свой подарок



И рядом положила записку:
С днем рождения, Морис! Я желаю тебе, чтобы твой зеленый муз никогда от тебя не уходил. А чтобы у него и желания такого не возникало, дарю тебе этот неиссякаемый кувшин самой лучшей сметаны и самоочищающуюся миску дли Тима. Фаэль.

И быстро-быстро, пока не заметили, побежала к себе - переодеваться.
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: г. Муром


СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 15:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морис, поздравляю! Желаю оставаться таким же ироничным! Подарка, увы, не заготовил, ибо узнал поздно... Но я в следующий раз в двойном размере отдам, идет?
_________________
в нашем мире много психов
каждый пятый-это псих..
говори со мною тихо!!!...
может я один из НИХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 18:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морис Сегодня поздравляю тебя лично. вот , тебе ступени в подарок. И что б все дороги в верх выглядели только так!!!!


_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 22:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И всё же к вечеру добралась и я...
Морис!
*собирается с мыслями*
Это не то чтобы дарить цветы, ведь когда дама кабальеро цветы дарит, оно как-то стрёмно, но пусть вот это всё же будет.

Всё это пусть у тебя будет. Весны в душе - побольше!

P1070721.JPG


P1070589.JPG


P1070608.JPG


P1070696.JPG


P1070700.JPG

Ясного неба!
P1030411.JPG


Радуги в нём!
Радуга в небе



И побольше приятных посиделок в приятной компании с забавными свечами!
P1040286.jpg


Пусть это всё у тебя случается почаще!
С днём рождения!
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 4 Май 2008 21:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочется сказать всем огромное спасибо!

Всем обитателям нашего Пляжа за стройную, яркую и блестящую композицию с подарками, написанную для меня в Курилке, – Мария-VVVV (за прекрасные рисунки), Попутчик, Luxoria, Hanaell, Алька, Ezh, Fael. И конечно же вам, дорогие мои, Елена, Дракоша, Тихий, Cano Hin Arien – спасибо за добрые слова и подаренную мне красоту!

Наверное, я – счастливый человек, раз я весь день получал такие искренние пожелания всего наилучшего и такие яркие подарки!

Спасибо вам!
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria-VVVV Прекрасная леди

Творец-созерцатель


Откуда: Поморье

Дети: Алька

СообщениеДобавлено: 5 Май 2008 04:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морис писал(а):
Наверное, я – счастливый человек

а разве это не очевидно?)))
и потом, хорошего человека - грех не порадовать.
Только Моё Мнение: если делаешь подарок, то радость одаренного возвращается хорошим настроением. Так что мы все совсем не в убытке.))))
_________________
...Ну, что тут было хорошего, пока нас не было?
...Пока вас не было, всё было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 14:38    Заголовок сообщения: Праздник Пляжного диплома
Ответить с цитатой

ПРАЗДНИК ПЛЯЖНЫХ ДИПЛОМОВ.

Морис проснулся от смеха Тима. Изумрудный котенок сидел на подоконнике и хохотал. Морис не поверил своим глазам, затем вскочил и подошел поближе, чтобы увидеть, что же заставило обычно невозмутимого зверька смеяться.
Действо, происходящее в тени пальм, не могло оставить равнодушным. Сосредоточенные и очень серьезные Степка и Васька маршировали, застывали на месте, выделывали фигуры строевой подготовки и даже салютовали хоботами вместо шпаг. За этим безобразием наблюдал Курт с каменным выражением лица и ошалевший ворон, который уже не мог каркать и только крутил головой, словно не веря своим глазам.
На листе пальмы удобно устроилась Ли и периодически покрикивала на слонов:
-Правое плечо вперед, носочек тяни.
От моря, отплевываясь и протирая ушами слезящиеся глаза, брела унылая Варька.
- А слониху чем обидели? – удивился Морис, быстро одеваясь.
- Никто ее не обижал, сама вызвалась пускать мыльные пузыри, только заглотнула много, - мяукнул Тим. – И совершенно не обязательно выдувать мыльные пузыри хоботом. Пройдем уже, я их научу.
Удивленный Морис подхватил котенка и спустился вниз. Но у самого кабинета шефа был перехвачен бдительной Люксорией.
- Ты почему не в праздничном сюртуке? – строго спросила секретарша. Я не настаиваю на фраке, во фраке будет попутчик, одного этого достаточно, чтобы у всех гоблинов случился инфаркт, но одеться надо бы понаряднее, не каждый день проходит такое событие.
- Да что случилось то? – поразился Морис.
- Праздник Пляжных дипломов! – фыркнула Люкси. – А ты опять все забыл. У вас с шефом точно склероз.
- Сложно забыть то, чего и не знал, - удивился Морис. – А когда он начинается?
- Начинается он вечером, - пояснила тихо подошедшая Фаэль, - но Люкси говорит, что работы с нами много, и еще надо прорепетировать.
- Фаэль, бегом ко мне в комнату, - скомандовала Люксория, - сейчас будем тебе укладывать волосы, и не спорь! Все-таки праздник.
Хоббитянка обреченно оглянулась и уныло побрела вслед за Люкси.
- Да, малыш, похоже, сегодня нам будет не до мыльных пузырей, - улыбнулся Морис и постучал в дверь кабинета.
- Давай быстрее, - раздался голос попутчика, и он сам нарисовался на пороге. Ради разнообразия шеф был до синевы выбрит и совершенно трезв, правда, и одет только наполовину. Поверх парадных брюк был накинут любимый халат. – Садись дипломы писать. А то мой почерк ни один шифровальщик не разберет.
-Мяф! – обиженно ответил Тим. С дивана ему кивнул изумрудный заяц.
- А вас никто и не заставляет снами сидеть, - буркнул попутчик. – вполне можете развлечься сами. Сегодня Пляж наглухо перекрыт от всех непрошенных гостей, так что гуляйте свободно. Мэтр Гискар обещал поставить тройную защиту. Чтобы никто не мешал нам и нашим гостям радоваться.
Тим спрыгнул с рук Мориса на пол, обнюхал фрак попутчика, висящий на кресле, фыркнул и важно пошел к двери. Изумрудный заяц покосился на Мориса, словно говоря – ты тут пригляди за ним, - и отправился вслед за котенком.
- За работу, Морис, - кивнул на стол, где уже лежали остро отточенные перья и бланки дипломов, - Нам надо успеть до репетиции.
- Мне вот только интересно, - удивился безответственный секретарь, усаживаясь за стол, - где Тим научился пускать мыльные пузыри?
-- Это у них врожденное, - усмехнулся попутчик, пытаясь отловить ярко-красную бабочку, которая никак не хотела снова превращаться в предмет одежды и нагло парила под потолком. – Для вдохновения попускать мыльные пузыри с высокого балкона – почти самое главное…
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 15:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ну Люкси, я все понимаю, причесаться, платье надеть... Но краситься-то зачем?! Я накрашенная похожа на...
- Глупости! Тебе идет! И не моргай хоть минутку!
- Но я ведь даже глаз потереть не смогу!
- Ну и не надо! Вот капли от Хани, специальные, чтоб глаза не чесались, сейчас закапаем и все будет в порядке.
Проделав означенную процедуру, Люкси приступила к разукрашиванию хоббитской физиономии.
- Так, какого цвета у тебя платье говоришь? Зеленого?
- Да, вон висит.
- Угу...
С полчаса Люкси молчала, сосредоточенно орудуя кисточками, щеточками, подушечками и огромным арсеналом разнообразной косметики.
- Ну вот, - сказала она наконец, - можешь посмотреть. Хотя нет, постой. надень сперва платье.
Фаэль послушно влезла в зеленый шелковый сарафанчик и уставилась в зеркало.
- М-да, чего-то нехватает, - прокомментировала Люкси.
- Эх, сюда бы колье с вот такенным камнем! - мечтательно вздохнула Фаэль.
- Хитрюга, - улыбнулась секретарша. - Ладно уж, бери, мне все равно не в цвет сегодня.
И Люкси великодушно протянула счастливой хоббитянке то самое изумрудное колье, подаренное когда-то Лексусом.
- Спасибо! - Хоббитянка с восторгом примерила ожерелье.
- На здоровье. Тебе идет. А теперь марш в свою комнату, и смотри не попорть макияж и прическу! А мне еще надо себя в порядок привести...
Ослушаться Фаэль не решилась - кто же рискнет связываться с грозной Люкси, да еще на такую тему, как испорченный макияж?
Так что она, как и обещала, пошла в свою комнату.
За окном Варька под руководством Тима запускала мыльные пузыри, и у хоббитянки мигом испортилось настроение.
- Это несправедливо. Я тоже хочу пускать пузыри, а должна до самого вечера торчать тут, разряженная как кукла. Все-таки ужасно быть женщиной.
Но вдруг на подоконнике сама собой образовалась баночка с мыльной водой, трубочка и зеленый светлячок над ними.
- Ух ты!
Фаэль тут же уселась на подоконнике и принялась надувать пузыри, а светлячок гонялся за ними.
Однако когда он касался пузырей своим крохотным телом, они почему-то не лопались, а наоборот, становились как будто твердыми и, плавно паря в воздухе, начинали светиться - желтым, зеленым, красным и синим светом.
- Ну вот и иллюминация готова, - сказала Фаэль и получила в ответ одобрение зеленого светлячка.
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 15:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Не многовато пунша, - озабоченно спрашивала Хани, посматривая на огромную хрустальную емкость, в которой плавали кусочки яблок. – Все таки у нас не все пьют как Седой ворон и попутчик.
- Пусть лучше пунш пьют, чем таскают у попутчика коньячок, - отмахнулся мэтр Гискар, сосредоточенно колдующий над крохотным стаканчиком, - вот сейчас я туда добавлю немного веселящего напитка.
-Что вы, мэтр, - остановила его Елена. – Мы и так пьем только для запаха, веселья хватает своего.
- Ага, особенно сегодня будет весело Насерад, - ухмыльнулась Хани. – До сих пор не могу понять, как Люксория умудрилась подменить соломинки? Представляю выражение лица Лестарда, когда к нему из торта выпрыгнет сама Насерад Кобельё..
- А я в это время буду смотреть на Курта, - хмыкнула Елена. – Он, конечно, уже достаточно закален Пляжем. Но это зрелище – не для слабонервных, это точно.
- Скажи спасибо, что соломинку вытянула не Эби, - улыбнулась Хани. - Тогда бы даже наша машина торт не вывезла.
В окно заглянула любопытная голубая морда дракона.
- Там гоблины притащили рояль и спрашивают – балет сегодня устраивать?
- Нет, сегодня Толик обещал танцы на льду, - серьезно ответила Елена. – Только шеф ему запретил море замораживать. А то русалки со своими подарками не прорвутся.
На кухню заглянул попутчик. Он уже снял халат и теперь судорожно пытался вдеть бриллиантовую запонку в рукава ослепительно белой шелковой рубахи.
- Празднуем в последний раз, - сурово сказал он. – чтобы я еще раз вот это на себя нацепил...
- Ой, дел-то, - Хани ловко вставила запонки на положенные места, поправила воротничок и добавила, - не каждый день у нас два диплома на отлично выпадают!
- А где виновники торжества? – удивился мэтр Гискар. – Я их со вчера не видел.
- Мэтр, лучше не спрашивайте, - отмахнулся попутчик. – Лестард принимает поздравления в Департаменте, но его обещали принести еще вчера. А Алька от радости куда-то ускакала с привидениями, и я боюсь, что сегодня ночью не один барон поседел от ужаса. Наша девочка обладает поразительным чувством юмора. Не каждому замковладельцу дано его понять.
- А ты речь приготовил? – заинтересованно спросила Дракоша, разглядывая красную бабочку, которая прилетела и уселась на плечо попутчику. – И , знаешь, если это галстук, но его надо надеть на шею, а если цветок – то вставить в петлицу.
- А что ты это мне объясняешь? – горько ответил шеф. – Разве я тут что-то решаю? Еще год назад это была обычная бабочка, висела себе в шкафу. А в последнее время совсем обнаглела.
- Бывает, - сочувственно закивала головой Эби. – А ты подари ее Флавиусу..
- Бабочка сделалась от ужаса ярко черной и мгновенно перемахнула на горло к попутчику, почти зарывшись под воротник.
- Ну вот, совсем другое дело, - улыбнулась Дракоша. – Так что там с речью?
- Почти написал, - ответил попутчик. – Сейчас вставлю дипломы в рамки, допишу речь и пойдем искать виновников торжества. Можно скоро начинать.
- Ты главное барабаны не забудь, - серьезно сказала Дракоша. – Чтобы ритм был четкий, под четкий ритм танцевать здорово.
- А чего их искать? – удивилась Елена. – Как услышат барабаны – так сами придут. Понятно же, что барабаны – это значит общий сбор, или для войны или для праздника..
Попутчик укоризненно посмотрел на синюю крысу, представив, как денно и нощно гремят над пляжем бараны, призывая загулявших сотрудников вернуться к работе, и хмыкнул.
- Ты еще предложи костры разложить и дымом сигналы подавать.
- Костер – это весело, - обрадовалась Дракоша. – Надо только дров собрать побольше. Слетаю -ка я за дровами.
- Только, пожалуйста, без фанатизма, - предупредил шеф. - Ну, хворост, ну ветки, ну бревна. Но не надо ради бревен раскатывать королевский дворец. И вообще никакой дворец и даже дом. Просто из лесу принеси.
- Ну вот, вечно ограничиваете свободу драконов, - проворчала Дракоша и подмигнула Елене, - будет вам хворост из лесу.
-Что-то меня это как-то не радует, - задумчиво сказал попутчик, глядя вслед улетевшей Эби. – Из какого леса? Про что это она?
- Ай, да не бери в голову, пусть играет, - отмахнулась Елена. – И не мешайся тут, нам еще стряпать и стряпать. Иди лучше речь пиши.
- А надо обязательно речь? – обреченно спросил шеф.
- А как же, странички на три-четыре, - усмехнулась Хани. - Так коротенько, минут на сорок.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 17:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люксория довольно прищурилась и еще раз обошла Насерад по периметру. Что ни говори, а работа была проделана просто грандиозная. Сначала уговорить все женское население Конторы, что выпрыгивание из торта просто жизненно необходимо. Затем всем дружным коллективом насесть на оперную диву и убедить ее тоже тянуть жребий. Решающим аргументом в этом вопросе послужило заявление Елены, что все, кто не участвует в других приготовлениях к празднику, идут на кухню готовить холодец. И отдыхающих от толп поклонников певиц это тоже касается.
Насерад тут же воспылала желанием всеми силами помочь организовывать праздник. Остальное было делом техники. И эту технику вызвался обеспечить изумрудный заяц. Зачем это было ему нужно, Люкси не знала. Но заяц оказался просто бесценным помощником – он забрался в цилиндр попутчика и, когда девушки опускали в него руку, протягивал им нужную бумажку. А когда насерад вытянула листок с нарисованным на нем тортом, из цилиндра раздалось явное хихиканье.
«Надо же! Оказывается, не только я не в восторге от Насерад», - подумала Люкси, незаметно бросая в цилиндр засахаренную морковку.
И вот теперь, мадам Кобельё стояла на табуретке (ножки несчастного предмета мебели натужно скрипели и слегка пошатывались, силясь удержать такой вес) в костюме кролика и стыдливо прикрывалась занавеской, содранной со стены вместе с карнизом.
- Я не собираюсь выпрыгивать из торта в ЭТОМ! – в очередной раз завопила она своим прославленным на весь мир голосом. С потока посыпались остатки штукатурки, а цилиндр на столе затрясся от смеха.
- Но, Насерад, дорогая, из торта принято появляться в костюме кролика, - возражала Люксория радостно. То, что вся эта ситуация доставляет ей массу удовольствия, было видно невооруженным глазом. – Вы только посмотрите какой шелк! А какой дивный мех на хвостике и ушках! И шил этот костюм величайший кутюрье Даэн-Рисса!
- В таком случае этот твой величайший Кутюрье сэкономил на шелке! Будь он сто раз высшего сорта, но его СЛИШКОМ МАЛО!
- Ну что вы, - беззаботно махнула рукой Люкси, - все именно так, как и должно быть! Девушки, выпрыгивающие из торта должны казаться легкомысленными, игривыми и очень привлекательными. Именно этот эффект достигается посредством костюма.
- Но почему он розового цвета? Я ненавижу этот цвет! – не унималась Насерад.
- Потому что это любимый цвет Лёвушки. Да и Курту он тоже нравится, насколько я помню, - не моргнув глазом, соврала Люксория. На лице певицы появились признаки мысли, и девушка решила закрепить успех. – А когда я еще не была замужем, Курти просто в восторг приходил от моего розового халатика. Правда, шеф запрещал мне его носить из-за его аморальной длинны, но такие мелочи меня никогда не останавливали.
Услышав историю о Курте и коротком халатике, Насерад побагровела и решительно спрыгнула с табуретки. Пол конторы дрогнул и цилиндр, закачавшись, упал со стола. Изумрудный заяц еле успел незаметно шмыгнуть под диван.
- Я буду выпрыгивать из торта в этом… этом… костюме! И не смей меня отговаривать!
И она гордо удалилась, завернувшись в занавеску, как в тогу, и волоча за собой карниз.
- Отговаривать? – Люкси подмигнула вынырнувшему из-под дивана зайцу. – Ни за что! Мне стоило таких трудов организовать это безобразие. Главное, чтобы шеф ничего заранее не узнал… Теперь осталось узнать, привезли ли уже торт, сделанный под габариты Насерад….
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 17:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И Хани ушла проверять холодильник - в нем еще со вчера мариновалось мясо для шашлыков по фирменному рецепту Гискара. Почтенный мэтр решил тряхнуть стариной и вспомнил как он отмечал защиту своего диплома - вспоминалось с трудом и мэтр все сваливал на давность лет, но при этом так мило смущался... но рецептик шашлыков не стерся из памяти мэтра и они с Ханаэлью весь вчерашний день мариновали просто таки гору мяса - должно хватить на всех, включая ненасытную Эби.
Гискар с Фаэль под чутким контролем Ханаэли по всему пляжу натыкали шутих и феерверков, которые должны взрываться, осыпая гостей и виновников праздника цветами, конфетами и брызгами шампанского, а феерверки - выписывать над океаном имена Лестарда и Альки в сочетании с пятерками.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 18:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Солнце величественно и неспешно окуналось в морские волны, ненадолго прощаясь с уютным пляжем, и окрашивая его в нежные розово-бордовые тона. Мудрое светило за многие тысячелетия пребывания на этом небе уже чего только не навидалось, так что вряд ли его удивлял большой круглый стол, полный всяческих яств, стоявший на пляже. Праздник - что тут необычного?
Кто знает, возможно, задержись солнце чуть подольше на небосклоне в этот раз, оно бы так удивилось, что не захотело бы уходить вовсе? Вот было бы чудо - белая ночь на юге!
Видимо именно поэтому - чтобы не нарушать привычный порядок вещей для всего остального мира - конторцы решили праздновать после захода светила.
Праздник, конечно, намечался грандиозный, и повод был замечательный, но все же незачем кому попало все знать и приходить без приглашения. А то мало ли...

Так что едва последний красноватый отблеск канул в море, а мыльные пузыри разгорелись ярче, веселая толпа во главе с двумя виновниками торжества собралась за столом.
Фаэль с удовольствием разглядывала радостные, вдохновленные лица Лестрда и Альки.
Когда все расселись, Фаэль встала на стул (не солидно конечно, зато видно) и подняла бокал. Дождавшись, когда разговоры стихнут, а все глаза устремятся на нее, хоббитянка произнесла Речь:
- Это конечно против традиции, обычно первое слово говорит самый старший в семье, но долой традиции! Алька, Леонард! Сегодня знаменательный день для вас! Вы вступаете в новую жизнь, ну по крайней мере, в новый этап своей жизни. Наверное, многое теперь для вас изменится, но помните, что мы всегда будем с вами, вы часть нашей общей большой семьи, и все мы искренне рады и счастливы за вас! Ура!
- Гор-р-рько! - вдруг гаркнул ворон, проснувшийся на словах про новый этап в жизни, и все дружно расхохотались, а Леонард почему-то слегка покраснел.
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».