Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДоказательства наличия гремлинов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В Мегасети с Жаком
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 4 Окт 2010 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу вам про свой принтер/сканер/копир написать: собралась сделать цветную копию свид. о рождении, отсканировала на высоком разрешении, стала печатать. Текст черный, печать-синяя - в порядке, в общем, вот только фон документа вместо салатового почему-то получился нежно-лиловым. Я в ступоре.
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 5 Окт 2010 14:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маресьева Татьяна
Значит это не свидетельство о рождении, а свидетельство о браке, оно как раз лиловое Very Happy
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 5 Окт 2010 16:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рано ей еще в брак, она 2004 г.р., и сосканированное свидетельство было зеленым
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexejU Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Байконур


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 07:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня прямо сейчас налицо глюк, правда связан явно не с железом, а с чем-то системным.
Из дому в почту на мэйле захожу без проблем. А на работе при открытии ящика Фаерфокс зависает как Акрилла при виде достоинства Шеллара, затем подобно ей же падает в обморок (реально, сворачивается на панель задач) и в заключение ругается хреноматерными словами на ошибку выполнения сценария.

В чём дело, пока так и не разобрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 10:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поставьте хороший антивирус + произведите полную проверку диска и дефрагментацию. Если глючат сценарии - отключите их, проверьте систему, и снова включите.
Может, вам кто-то с mail.ru трояна подсадил... Этот ресурс, вообще спамом накачан по самые уши. Я один раз там зарегистрировался, так теперь каждый день приходит ведро спама "для похудения"(мне худеть некуда, и так дефицит веса 30 кг). Уже замучился удалять...
Кроме того, пользуйтесь несколькими браузерами, и не забывайте их обновлять. Если, что-то не работает в одном, оно может прекрасно работать в другом.
Я пользуюсь IE, но если начинает глючить, на всякий случай проверяю через Google Chrome...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В Мегасети с Жаком Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».