Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПоследний поцелуй
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: Ваша точка зрения
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 15:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все читают и пребывают в нетерпении и ожидании новых глав. По крайней мере я! Хотя мысли насчет Синей бороды и уменя промелькнули.

ну а если желаешь критики.... я бы на месте Ванды спросил за что все-таки поплатились прежние поклонницы лорд Карвэй. Так, на всякий пожарный, чтобы знать чего делать НЕ надо. Wink Ну и куда то спутники ее подевались....
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 18:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так про это дальше как раз будет. Very Happy
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нотве Аариа Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Осенний Лес

Родители: леди Зима

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 18:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльруин умеешь же ты заинтриговать....... Ждем продолжения! Very Happy
_________________
Руку навстречу Судьбе протяни:
Будут и злые, и добрые дни,
Будут и встречи, и расставанья,
Главное, чтоб не кончались они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 18:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще маленький кусочек.

Ванда смотрела на проносившиеся по небу облака. Было раннее утро. Она залезла на смотровую площадку астрономической башни и сидела, облокотившись о столбик перил. Девушка всегда была слишком впечатлительной и правдолюбивой. Поэтому с самого утра забралась в укромное место, чтобы ни с кем не встречаясь, спокойно подумать и все взвесить. Сейчас она размышляла, пытаясь понять всех этих людей, Талину, Мардери. Пыталась и не могла. Они сразу показались ей хорошими людьми, не способными на подлость, предательство, убийство, наконец. Но в то же время они работали на человека, способного на все это! И, кроме того, Талина говорила о любви! О любви к такому чудовищу! Ванда была в шоке. «Конечно, влюбленные на мир смотрят сквозь розовые очки, идеализируют своих любимых, прощают им многое. Но ведь Тала такая славная! И знает обо всех его злодеяниях, в то же время. Так спокойно об этом говорит! Меня бы давно от отвращения вывернуло!» Она впала в какой-то ступор, не могла больше ни о чем думать. Вспоминала разговор с Талиной, искала объяснения, оправдания и не находила. Мысли постоянно возвращались к одному и тому же: «Как они еще могут здесь оставаться?» Просидев на башне весь день, Ванда не пришла ни к какому решению. «Может, я не все знаю? Нужно поговорить с Талой еще раз», - с этими мыслями она пустилась вниз.
В столовой ужинали. Заметив ее, Мардери даже всплеснул руками:
- Ванда! Куда же ты пропала?! Мы тебя весь день искали!
- А что случилось? – встревожилась вдруг девушка.
- Ох! Как что! Здесь был кузен лорда. Мы тебя искали, искали, но не нашли. Ребята отправились домой одни!
- Как домой?! Да вы что!
- Вот так. Кузен лорда торопился, тебя ждать не стали. Где же ты была? Ребята обещали успокоить твоих родителей, придумать что-нибудь. А тебе придется ждать кого-нибудь еще. Ну, что стоишь? Садись, поужинай. Весь день ведь не ела.
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 20:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот это да! Попала девочка! Вернее, попала она намного раньше, но сейчас уже попадее некуда!

Только, донь, нельзя так издеваться над читателями! Я еще и разогнаться не успела, а прода уже закончилась Sad
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 21:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да уж! Одна-одинешенька в таком месте Very Happy Скоро выложу дальше Wink
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 05:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльруин
что то слишком долгое твое скоро
ПРОДЫ ПРОДЫ ПРОДЫ
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 08:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой! Дико извиняюсь перед всеми читателями. Пока не могу выложить дальше, хоть и есть что. По техническим причинам-отсутствие компьютера. Как заполучу обратно, тут же выложу
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 14:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне почему то кажется что никуда ее спутники не уехали, а спокойно гниют сейчас под яблонькой! Слишком уж нелогичное объяснение!
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 05:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Heleg
папуля а почему так кровожадно?????
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 17:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Потому что сказки должны быть страшными Wink
Неужели бы ребята не сбегали за своей подружкой перед отправкой домой? Слишком странно они исчезли... Паранойя форевер! На месте Главгероини я начал бы запасаться оружием Twisted Evil
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 05:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сказки должны быть добрыми а то дети наслушавшись страшных сказок будут прибегать к родителям спать в самый не подходящий момент
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 2 Сен 2008 21:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я добралась до компа!!! Very Happy Вот и обещанная прода. Ждем-с критики
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 2 Сен 2008 21:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С утра Ванда пряталась в библиотеке. Она не хотела видеть сочувствующие лица, слышать слова утешения. Ах, как она была зла!
- Как они могли меня здесь бросить! – от гнева она рассуждала вслух, не замечая этого. – Какое же это свинство с их стороны! Только о себе и думают, эгоисты! Предатели!
Руки девушки, казалось совсем независимо от нее, раздирали в клочья салфетку. Когда она проснулась, завтрак уже был в ее комнате. Видимо, его принесла Талина, пока Ванда спала, понимая ее нежелание видеть кого-либо. Несмотря на огорчение, аппетит у девушки был хороший, и завтрак она съела весь до крошечки. Уходя в библиотеку, девушка прихватила салфетку, которой был накрыт поднос с завтраком, и сейчас она рвала тонкий батист, совершенно этого не замечая.
- Всем на меня плевать. Пропаду – и хорошо. Проблем меньше. Никто и не вспомнит, что была такая. Друзья называются! Как хорошо все было, так ластились. «Ванда такая, Ванда сякая, Ванда – самая лучшая подруга!»
От обиды девушка начала всхлипывать – так было пакостно на сердце. «Надо бы отвлечься, - подумала она, - а то я тут вечно реветь буду. Поищу какой-нибудь фильм посмотреть. Лучше комедию, а то впаду в черную меланхолию окончательно». Все еще нервно вздрагивая всем телом, Ванда встала и, наконец, увидела, что она сотворила с салфеткой.
- Ой! Вот ведь угораздило ж! – и, оглядываясь поминутно, она носком туфельки быстро затолкала клочки ткани под книжный стеллаж. – Так, что тут у нас есть? – девушка начала копаться в ящиках с кристаллами, - это не хочется, тут название какое-то странное. Да что такое, одни приключения и драмы. А здесь что?
Небольшой кристалл завалился за бюро, вероятно, выпав из какого-то ящика. «Странно, не подписан». Подумав, она положила кристалл на проектор. На экране появилась эта самая библиотека. «Хм, а это, видимо, документальная запись. Интересно, что тут может быть?» В библиотеке на экране был все тот же полумрак. Скорее всего, съемка происходила вечером или пасмурным днем, так как даже редкие лучи солнца не пробивались в щели между занавесями. На записи были двое мужчин. Один сидел в большом кресле, из-за которого и снимала камера. Поэтому Ванда могла видеть только его спину в черном камзоле и копну темных, коротко стриженых волос. Другой нервно ходил от стены к стене, время от времени патетически взмахивая руками. Из-за сумрака девушка не могла толком разглядеть лица, лишь фигуру. Нервно мечущийся по библиотеке субъект был великолепно, даже роскошно, но в то же время элегантно одет. Такую одежду Ванда видела лишь в исторических фильмах про королевский двор. «Нда, эпоха Возрождения отдыхает. Богатый, похоже, тип. Аристократ». Вот щеголь остановился, повернулся к собеседнику и вопросил:
- Ну, вот ты мне объясни, что на тебя нашло?! – до этого звука слышно не было, одни жестикуляции.
Аристократ между тем продолжал:
- Ты хоть понимаешь, чем это грозит? Член такого влиятельного клана, не последний, заметим, не дальний бедный родственник, представитель Высшего круга. И вдруг убийства! Хорошо хоть в верхах еще никто не догадывается. Что будет, если Совет узнает?!
Его собеседник хмыкнул:
- А мне вот абсолютно все равно, что там себе думает Совет. А отец… ему всегда было наплевать на детей. Как же: все для блага Клана! Сам ведь знаешь, Родин, глава Клана он идеальный. А вот любящий отец и родственник – это нонсенс, не бывало такого от начала времен.
- Нет, Валдер, ты мне объясни, зачем тебе это надо было. Отец, конечно, объявил в Клане тебя свихнувшимся. Но я то тебя хорошо знаю, братишка. Не верю я в это. А раз так, у тебя должна быть причина, - Родин, наконец, сел в кресло напротив, видимо, устав мерить шагами библиотеку.
- Объясни-и-ить?! – протянул Валдер, и нехорошая усмешка звучала в его голосе. – Ну что ж, слушай.
До этого приятный мягкий, его голос стал глухим, понизившись на полтона.
- У меня, как ты знаешь, друзей всегда было немного. Нет-нет, - перебил он попытавшегося возразить Родина, - именно друзей, а не оболтусов и разгильдяев-приятелей из Высшего круга. Не знаю, заметил ты или нет, но в последнее время просто мор охватил Высший круг. Самоубийства и несчастные случай один за другим. Герхард, Тимас, Инесс… вот-вот, мне это показалось очень подозрительным, - отметил Валдер в ответ на удивленно вскинутые брови.
- В общем, я начал расследование. Свое, результатам официальных я не доверяю, есть причины, - он вновь усмехнулся.
- Подробности рассказывать не буду, - продолжил он, помолчав, - ни к чему это, да и долго. А вот результат… Появился в нашем обществе тайный клуб, называют себя «Дети судьбы». Развлечения у них… Заключают что-то типа пари. Член Клуба должен влюбить в себя до безумства выбранного Клубом аристократа. Способы любые, какие только уловки не идут в дело. Если получается, Клуб платит ему выигрыш, большие суммы, между прочим. Если нет, он выплачивает в Клуб штраф.
- Но причем здесь это? – недоуменно спросил один, - какое это имеет отношений к твоим проделкам?
- Да, это так, милая, хоть и жестокая игра, суть не в этом. После выигрыша, когда влюбленный становится не нужен, его отвергают в очень жестокой форме. Как результат, самоубийство от горя. Или же член Клуба в знак любви требует совершить какое-либо безумство. Со смертельным исходом, само собой.
- Вот негодяи! Нашли себе развлечение! – Родин стукнул кулаком по поручню кресла.
- В основном в Клубе состоят избалованные богатенькие… стервы, - Валдер, казалось, сдержался, чтоб не сказать что покрепче. – Из-за них погибли многие, мои друзья в том числе.
Он откинулся в кресле и замолчал. Родин тоже молчал, вспоминая ушедших недавно на ту сторону. Валдер вздрогнул и продолжил:
- Вот я и решил сыграть с ними в их же игру. Влюбить в себя до безумия, знаешь ведь, на внешность никогда не жаловался, да и умею многое. Потом отвергнуть и убить.
- Но почему же ты не пошел в Совет?! С результатами расследования, - вспыхнул Родин. – Они были бы наказаны, пусть не так жестоко, но…
- Да потому, - горько перебил брата Валдер, - что никаких вещественных доказательств у меня не было! А все свидетели тут же отказались бы от своих слов. В Совет ведь входят как раз папаши эти девиц. Мало того, они имеют влияние и рычаги давления на Совет. Меня бы просто убрали, то есть убили, - тихо закончил он, затем встал и повернулся лицом к камере.
– А что это ты тут снимаешь?! – гневно повернулся Валдер к брату. – Тоже мне, правдолюб-любитель нашелся!
Тут изображение погасло.
- Ну и ну! – изумлению Ванды не было предела. – Какие страсти. Прямо детективная история.
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)


Последний раз редактировалось: Эльруин (10 Сен 2008 07:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 3 Сен 2008 06:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльруин
как интересно получается и всетаки эта сказка всетаки с хорошим коном
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: Ваша точка зрения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».