Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПоследний поцелуй
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: Ваша точка зрения
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 20:20    Заголовок сообщения: Последний поцелуй
Ответить с цитатой

Название: Последний поцелуй
Автор: Эльруин
Бета: Luxoria
Рейтинг: Всем
Статус: В процессе
Герои: оригинальные
Жанр: рассказ, где-то грустный, где-то веселый
Смерть персонажей: да
Аннотация: Неисповедимы пути людские

В комнате царил полумрак. Тихо потрескивали свечи. На жаровне горели травы. Здесь были трое: девушка и двое юношей. То, чем они занимались было, по меньшей мере, необычно. Они… чертили на стене пентаграмму.
- Весело. Потом ребятам об этом расскажем, засмеялась Ванда.
Янек пыхтя, дочертил последнюю линию:
- Точно! Особенно будут смеяться твои родители, когда это все увидят.
- Ничего, успеем убрать. Сфоткаем только.
Петер посыпал всех и вся порошком из трав и чихнул. Ванда нараспев начала читать заклина-ние. Они раскопали его в старой книге, когда помогали делать генеральную уборку на чердаке бабушки Ванды. Девушка закончила читать. Все затаили дыхание… и… Ничего не произошло!
- Ну вот! А я так надеялся.
- Все равно прикольно! Ты, Ванда, вылитая ведьма! – подколол Петер.
- Ах ты!.. – полет книги закончился успешным приземлением Петера на жаровню.
- Ё-ё-ё! – взлетел он оттуда, опрокинув жаровню. Ее содержимое высыпалось прямо перед пен-таграммой. И тут контуры рисунка засветились!
- У меня глюки?! Или кто-то из вас прикалывается? – Янек подозрительно посмотрел на Ванду и Петера.
Но они завороженно смотрели на сияющие мягким сиреневым светом линии, не обращая на не-го внимания.
- Янек, ты там что намешал? – обернулся Петер.
- Это не я, это Ванда.
Взгляды переместились на нее.
- Да не знаю я! Из аптечки выгребла все травы, с кухни. Бабушка опять же дала. Знаете ведь, она собирает их и сушит. Неужели такое возможно!
- А что это за заклинание то было?
- Ну, написано, чтоб Дьявола вызывать.
- И где он?!
- А я знаю?!
- Да чушь все это! Химическая реакция просто пошла.
Ванда подошла к стене и дотронулась до светящейся звезды. Линии вспыхнули еще ярче.
- Вау! Здорово!
Рука новоявленной ведьмы прошла сквозь стену!
- Ванда! Стой! Куда ты?!
Ребята ринулись к ней, но было поздно.. Девушка прошла сквозь стену. Они рванули за ней.

Тысячи иголок впились в тело и отступили. Вспышка нестерпимого жара. Затем холод. Ледяной пронизывающий ветер. Темнота. Ослепительный свет. Лед и снег.
Ребята оглянулись.
- Холод собачий! И где мы?
- Ванда, куда тебя понесло?! Мы вроде дьявола вызывали, а не к нему в гости собирались!
- Да ну тебя! Интересно же! Где мы все таки? Мрачно так.
- В аду вы. Новое пополнение значит.
Они оглянулись: за ними наблюдал молодой человек. Симпатичный. Если не считать одного изъяна… маленьких рожек на его голове!

Когда то давным давно, задолго до нашей эры, люди придумывали легенды. Кто тогда подал эту идею… никто теперь не знает. Кто сказал, что ад – это нестерпимая жара, пламя и вонь серы?! Кто сказал, что грешников в аду жарят на сковородах? Кому в голову пришла эта мысль?!
Ложь! Все ложь!
Ад – это ледяное безмолвие. Мрак и холод. Нагромождение ледяных торосов. Завывания ветра. Пронизывающего вас до костей. И пустота. Одиночество. Никого вокруг.

Впрочем, сейчас у них был собеседник. Янек подозрительно оглядел рогатого типа. Тот паскудно ухмылялся.
- Давайте линять отсюда побыстрей.
- Да уж, мне здесь не нравиться!
- Давайте за руки возьмемся и назад шагнем. Видите, пентаграмма еще светиться. Домой вер-немся.
И правда, за их спинами светилась пентаграмма. Они дружно шагнули. Только вот дома почему то не оказались.
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)


Последний раз редактировалось: Эльруин (21 Июл 2008 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 20:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Они стояли на поляне. Впереди была лесная дорога. Со всех остальных сторон их окружал густой лес.
- Что за чушь? Это не дом! Это мы где?! – Ванда огляделась: пентаграммы нигде не было.
- Прямо дорога в никуда. Я фильм такой видел, – Петер был в своем репертуаре. – Мы пойдем, а лес за нами смыкаться будет. Путь к отступлению чтоб отрезать.
- И что делать? – Янек поежился. – Холодно здесь. Не ночевать же нам в лесу!
- Пойдемте по дороге, - решила Ванда. – Не ночевать же здесь. А что в этом фильме дальше бы-ло?
- Ну, там замок был готический такой. С монстрами всякими, маньяками, вампиры вроде тоже были.
- Блин, Петер, ты накаркал! – Янек сплюнул. Три раза. Через плечо. Попал в Петера. – Прямо воплощение твоего кошмара!
Впереди стоял замок. Типичный средневековый замок, какими их рисовали в книгах: высокая крепостная стена, ров с водой, подъемный мост, башни. Выглядел он очень готично: мрачный такой, увитый какими-то вьющимися растениями, темный. Ни одно окно не светилось, на башнях света тоже не было. Мост был опущен, а дверь в воротах открыта.
- Заманивают, точно говорю! – зловеще прошипел Петер.
- А мне плевать! – отмахнулась Ванда. – Здесь я не останусь.
Поминутно спотыкаясь в темноте компания зашла в ворота. Во дворе замка было пустынно. Света нигде не было. Никаких звуков не доносилось и из самого замка. Подойдя к большой двери, окованной медью, они остановились.
- Постучим и попросимся переночевать. Темно уже и холодно, - сказал Янек. – Чай не выгонят, пусть даже и вампиры. Отобьемся как-нибудь.
Петер взялся за тяжелое кольцо, висящее на двери, и постучал. На стук никто не откликнулся. Петер постучал снова – тишина.
- Может тут открыто. – Петер толкнул дверь. – Странно, в фильмах обычно открыто бывает.
- Тут тебе не фильм! – Ванда разозлилась. – Вы, я смотрю, как приключение все воспринимае-те! А я замерзла!
Она развернулась и начала долбить в дверь ногами. Потом подобрала какую-то дубину и вдарила ей тоже пару раз. Собиралась еще покидать камни в окна. Но тут дверь распахнулась. На пороге стоял солидный такой дядечка с ужасно заспанной физиономией. Типичный дворецкий из английских детективов. Он вытаращился на них так, будто перед ним была его покойная бабушка, вылезшая погулять из могилы, притомившаяся во время прогулки и зашедшая к внуку на чай.
- В..в..вы кто? – поинтересовался он, заикаясь.
Ребята настолько не ожидали увидеть дворецкого, что просто молча таращились на него. Он также молча таращился на них.
- Кхм. – Ванда опомнилась и взяла инициативу в свои руки. – Мы просим у вас ночлега.
- Н-но-но это не возможно!
- Как это не возможно?! Нам что, под дверью ночевать! Темно, холодно! Мы простудимся! Нас сожрут дикие звери! Вы права не имеете отказывать! – Ванда сердито наступала на дворецкого, пока не втолкнула его внутрь и не вошла следом. Парни влетели за ней и быстро закрыли двери.
- Мы вас совсем не стесним. Переночуем, а утром уйдем. Буянить не будем, никому не помешаем.
- Ладно, - сдался дворецкий. – Голодные, наверно? Пойдемте, накормлю. Ужин еще теплый.
Он провел их на кухню. По дороге путешественники оглядывали интерьер. Замок изнутри выглядел очень уютно. По стенам были развешаны картины и гобелены. Везде стояли статуи разных видов и размеров, канделябры, красивая мебель. На полах шкуры каких-то животных. И никакой готики, ничего, что напоминало бы типичный ужастик.
Ужин и правда был еще теплый, а также вкусный и разнообразный. Куча всяких яств и напитков.
- Меня зовут Мардери. Я здешний управляющий. Комнаты сейчас вам покажу, ночуйте. Утром доложу о вас господину.
Мардери выделил каждому по комнате. Умаявшиеся путешественники быстро уснули без задних ног. Засыпая, Ванда думала: «Ну вот! Классное приключение! А то так мало интересного в жизни происходит».
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)


Последний раз редактировалось: Эльруин (19 Июл 2008 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 20:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Идея интересная. Начало заинтриговало Wink
Так что, давай, доча, продолжение, чтоб мамочка не скучала Laughing
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нотве Аариа Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Осенний Лес

Родители: леди Зима

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 21:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльруин очень заинтриговало начало... А продолжение скоро увидим? Very Happy
_________________
Руку навстречу Судьбе протяни:
Будут и злые, и добрые дни,
Будут и встречи, и расставанья,
Главное, чтоб не кончались они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 23:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Постараюсь поскорее. Но не раньше понедельника
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 21:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Проснувшись, Ванда не сразу поняла, почему в ее спальне высокий расписной потолок. Вспомнив же свои приключения, обрадовалась:
- Ура! Класс! Значит, мне это не приснилось. Интересно, что дальше будет?!
- Дальше будет завтрак, - оповестил звонкий девичий голос.
- Кто здесь? – подскочила Ванда от неожиданности.
Рядом с кроватью появился столик, накрытый всякими вкусностями. От окна за ней наблюдала красивая девушка.
- Меня зовут Талина, - представилась она. – Можно просто Тала. Я здесь живу, помогаю по хозяйству в качестве горничной. Одевайся, я отвернусь.
- Очень приятно. Я Ванда, – девушка встала и оделась.
- А ты давно здесь живешь? Что это за место? Мардери говорил про какого-то господина вчера. Нас ему представят? – вопросы сыпались как горох.
- Ты ешь, не отвлекайся. Я вам все сейчас покажу и расскажу.

Талина собрала всех в коридоре.
- Смотрите: на втором этаже одни спальни, наши, гостевые. Спальня господина на третьем этаже. Вообще на третий этаж лучше не ходить, господин этого не любит, там весь этаж его владения. Вон там лестница в башню, можете потом сходить, там астрономическая лаборатория. А в противоположной башне алхимическая лаборатория. Там лучше ничего не трогать, а то подорвете нас еще. – Тала засмеялась. – Ну, с первым этажом интересней. По ходу следования: столовая, большая гостиная, библиотека, очень хорошая кстати, малая гостиная, еще одна, летняя столовая с верандой. Вон там вход в хоз. помещения: кухня, прачечная, кладовые разные. Это вам не надо, впрочем. Сход в подвал. Там магическая лаборатория, бассейн, спорткомплекс, много еще чего по мелочи. Еще ниже подвалы. Они вообще-то закрыты. Но на всякий случай говорю: туда не ходите, заблудитесь еще. Они очень разветвленные. В целом все.
- А зачем нам это все? Мы вообще-то домой собирались, - удивился Янек.
- Вы не сможете отсюда уйти. Мне очень жаль, - Талина смотрела сочувствующе. – На этом месте заклятье. Раз уж вас затянуло сюда, то выйти вы не сможете.
- То есть ваш господин нас не выпустит отсюда? – разозлилась Ванда. – Еще чего. Я ему щас все выскажу!
- Это не он, что ты! Он сам не может уйти отсюда! Это мир-тюрьма. Замок и несколько километров леса вокруг. И все! У вас какой-то сбой в заклятии был, вот вас и засосало сюда. Отсюда может вывести только тот, кто наложил заклятье.
- И кто же это? – не унималась Ванда.
- Семья нашего господина. Они его заперли здесь в наказанье. Ничего, не огорчайтесь. Обычно раз в полгода здесь кто-нибудь из них бывает для проверки. Они вас домой отправят. Только вот леди Милдред была недавно, так что ждать теперь долго.
- Вот блин, влипли! – Наперебой загалдели парни. – Меня родители убьют!
- Да что за невезуха! – взвыла Ванда. – Я так не могу! У меня там учеба, родители, парень наконец! У меня все ТАМ!
- Неужели больше ничего не сделать?
- Мне жаль, - огорченно сказала Талина. – Правда, больше ничего нельзя сделать. Вам у нас понравиться! Давайте я расскажу. Завтраки, обеды и ужины общие, в столовой. Полдник можете брать с собой. Наш господин, лорд Валдер, обычно ест у себя. Занимайтесь, чем хотите. Библиотека у нас хорошая. Фильмы тоже можно посмотреть, музыку послушать. Все в библиотеке есть. По лесу гуляйте: тут ягод много. Можно на лошадях ездить: за замком поля есть. Если что-то хотите или непонятно что, у меня спрашивайте или у Мардери. Ну, я пойду, завтрак лорду отнесу. А вы осваивайтесь.
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 22:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все страньше и страньше! Спираль закручивается, но по прежнему ничего непонятно...
Эльруин, ты зачем дразнишь маму? Мама же умрет от любопытства!
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не. Умирать нельзя. Сиротой же останусь. Да и продолжения не увидишь))
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 19:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Было уже далеко за полдень. Солнечные лучи едва пробивались из-за тяжелых штор. Ванда стояла перед длинными рядами полок, заполненных книгами. Ребята ушли осматривать окрестности, а она забрела в библиотеку. Ее терзало любопытство: хозяин замка, или скорее пленник – до сих пор остался неизвестен. Завтракал он у себя, да и после завтрака не вышел к гостям. «Кто он такой, за что заперт здесь. Как выглядит, тоже интересно. Молодой, наверно. Наказали за плохое поведение, так сказать. Хм... средневековье какое-то! Как раньше в монастырь отсылали, что ли?» Девушка разглядывала длинные ряды старинных фолиантов, отливающие позолотой толстые тома, покрытые пылью кипы журналов, совсем уж огромные неподъемные книги, неизвестно кем созданные. Большинство надписей на корешках были ей неизвестны, были труднопроизносимые надписи и совсем уж непонятные; на многих книгах стояли причудливые знаки. Во всем этом великолепии Ванда пыталась отыскать хоть одно знакомое название, да что название – хоть одно знакомое слово. «А я еще почитать что-нибудь хотела взять! Перед сном. Как раз весь вечер буду одно предложение разбирать».
- Ищете книгу? – вопрос прозвучал неожиданно. Ванда вздрогнула и обернулась. Позади стоял высокий и стройный мужчина. На нем был зеленый охотничий костюм. «Прямо Робин Гуд», - подумала девушка. – «Лесничий местный, наверно»
- Да, вроде того. Только вот не вижу ни одного знакомого слова.
- Разве вам не знакомы эти языки? Вижу, вы впервые путешествуете по мирам?
- О, впервые! Да я совсем недавно узнала, что эти самые другие миры существуют. У нас, знаете, это из области фантастики. Признаюсь, путешествие в ад меня поразило. А вы знаете эти языки?
- Я знаю 109 языков разных миров. Во многих мирах языки похожи, а то и одинаковы почти.
- Вы наверно много путешествовали? В смысле, по разным мирам.
- По многим. Знаете, некоторые из миров очень занимательны. Например, вот этот.
Он щелкнул пальцами, и стенная панель напротив дивана засветилась голубоватым светом.
- Присядем. Так будет удобней.
На панели появилось изображение. Это была гористая равнина, переполненная вулканами, которые извергались, чуть ли не ежеминутно. Доминирующим цветом пейзажа был красный разнообразных оттенков. Впрочем, других цветов там и не было. Камера плавно двигалась к горизонту.
- В этом мире человек не продержался бы и секунды. Самая низкая температура около 200 градусов по Цельсию. И то это ночью, зимой. Вам повезло, что вы не выпали туда.
- А вы что были там?
- Нет, что вы. Не хочу обгореть. Впрочем, там есть аборигены. Живут в долинах, подальше от вулканов. Уровень развития низкий, поэтому торговли с ними нет. А вот более приятный мир.
Изображение на панели сменилось. Теперь это были бесконечные водные просторы. Огромные тени проносились в тоще вод. И золотистые небеса. И никакой суши.
- Здорово!
- Мне пора идти. А вы смотрите дальше. Вот пульт управления. Можете фильм поставить. Вот эти кристаллы. Сюда ставите, затем на пульте жмете.
- А я пойму их язык?
- В этой коробке поймете.
Перебрав доступные записи, Ванда выбрала фильм, который показался ей интересным. Время до ужина пролетело незаметно.
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)


Последний раз редактировалось: Эльруин (24 Июл 2008 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 20:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда Ванда пришла, Талина уже ложилась.
- Тала! Уф. Еле нашла твою комнату. Давай поболтаем перед сном.
- Ну, давай, - Талина слегка растерялась. – Знаешь, у меня подруг никогда не было. О чем будем разговаривать?
- Расскажи мне о себе. Интересно, как живут девушки в других мирах.
- А что рассказывать. Я родилась здесь, в замке. Родители здесь жили, но давно уже уехали. Я осталась. В школу я не ходила. Меня лорд всему научил. Вот и все, больше рассказывать и нечего.
- Так уж и нечего? Ладно, расскажи про вашего лорда, – с напускным равнодушием сказала Ванда.
- Ах, вот ты за чем пришла! – Тала засмеялась. – И что же тебе рассказать?
- Ну, как же, - оживилась Ванда. – Кто он такой? За что его здесь заперли? И почему он от нас прячется, наконец?
- Прячется?! – весело возмутилась Талина. – А кто с ним сегодня кокетничал в библиотеке? Вечный странник, может?
- Так это что, он был?! Ну вот, там темно было, даже толком не разглядела!
- Лорд очень красивый! И он не прячется, просто не любит посторонних.
- Его Валдер зовут?
- Валдер, лорд Карвэй.
- А за что его все-таки заперли?
Талина нахмурилась, отвернулась к окну.
- Тебе это может не понравиться. В общем, его… за убийства.
- За что? – у Ванды внутри похолодело. – И кого же он убил?
- Нескольких девушек, - Тала не решилась взглянуть на Ванду. А та как-то сразу поверила, что Талина не шутит.
«Подумать только... Девушки! Мальчик из высшего света, называется. Да он маньяк! Пусть только попробует ко мне еще подойти!»
- Тала, как же ты можешь тут работать, зная это? Ты же такая хорошая, - какая-то по-детски наивная фраза сорвалась с губ Ванды.
- Я люблю его, - просто ответила Талина.
Ванда не поверила своим ушам:
- Любишь?! Этого маньяка-убийцу?!
- Да, люблю! А что ты так удивляешься? Любовь границ не знает. Между прочим, эти девушки, которых он убил, были влюблены в него.
- Но почему?
- Ты так спрашиваешь…
- Это ведь подло! Как же так можно! – девушка не находила слов. – Моя бы воля – ни минуты б тут не осталась!
Она резко вскочила с постели и, хлопнув дверью, отправилась к себе.
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)


Последний раз редактировалось: Эльруин (24 Июл 2008 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 21:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, страсти какие! Маньяк-убийца, убивающий влюбленных в него девушек! И угораздило же Ванду застрять в замке Синей бороды! Что-то у меня нехорошие предчувствия...
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 22:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wink Ну, наверно, предчувствия справедливы. Такая вот она жизнь! Хотя может еще и обойдетсяWink
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, не люблю я плохие концовки...
Доць, может сделаешь маме приятное и устроишь хэппи-энд?
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 23:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может попробую. Но не гарантируюSmile
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 09:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Товарищи! Хоть покритикуйте, что ли! А то я пишу, пишу, а реакции никакой!
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: Ваша точка зрения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».