Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМое начало

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: Ваша точка зрения
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
ShadowFOX Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Московский Кремль

Родители: Llien_Alana и Deo

СообщениеДобавлено: 7 Фев 2010 03:41    Заголовок сообщения: Мое начало
Ответить с цитатой

Название: Пока нету
Автор: - Я
Рейтинг: Осторожно!
Статус: В процессе
Герои: оригинальные
Жанр: (боевик, фантастика).
Смерть персонажей: пока нету
Критика:любая конструктивная.
Аннотация: мой очень старенький текстик, начал и как то загнулся... Может кто идею подаст?






пролог


«да упокоятся с миром грешные души палачей, дабы восстать в час урочный, и установить порядок крови и сечи. и пройду по земле миадиамской тысячи кораблей, да не найдут там ничего, кроме выжженной пустыни, праха костей, и воскреснет тогда бог, и откроются девятые врата, хлынут на землю освещённую демоны бездны, и начнётся сеча за будущее расы людской, да поделятся они на части, душам принадлежащие, и сомкнуться в горнилище пожара, да взойдут к вершине палачи, и звать их легион.
да проправит он до зари эры человеческой, дробя свои силы, противостоя орде нечестии, возвысит имя человеческое, и ниспошлёт ему защиту.
да погибнет он страшной смертью, не от руки человека или не человека, не от оружия а во чреве железного пламени!
закат затронет невинной рукой мясника рассвет, и озариться небо багровым, потечёт на пустыню огнём, выжигаю душу за душой. дабы уничтожить всё. луна оскалиться безгубым оскалом улыбки преисподни, и уничтожиться помысел.
на прахе возродиться земля и вода.
души навек запечатлены будут, покуда легион не воскреснет да не восстановит власть господню, воздвигнув из ничто город, и возродиться человечество, и попрекнёт отродье лилит, уничтожив царство боли, возвысив ся до имя высшего.
да прибудет с нами благословение господне, ибо хаос наступит в деяниях людей. и прибудет время власти и силы. и воздвигнет легион на плече груз сей и поведёт человечество из хаоса к гармонии. и упокоится с миром души палачей. лишь белые лепестки розы на плите мраморной останутся навек…»
перо, не спеша, ходит по коже, выписывая строку за строкой древнего пророчества-проклятия. демон обмакнул перо в кровь и задумался, перед его сознанием промелькнули сцены войны с ангелами, тогда им не повезло и их изгнали в бездну, но если то, что сейчас он переводит правда, то у падших сыновей появился шанс одержать верх. вот только чью сторону примет легион?
устало протерев лицо он усмехнулся. да, уж кто-кто, а велиар знал, что у тифлингов и нимфорелов странная психология, и они могу пойти как и поз знамёнами ада, так и под раем… всё зависит от ежесекундного настроения в момент их раскрытия. но если их удастся переманить к себе, тогда… нет, об этом он даже не смеет мечтать… сейчас главное успокоиться и продолжить изучать пророчество. надо найти этих полукровок и всё подстроить… но вот в чём проблема: он никак не мог определить, где же всё должно произойти, видимо придётся посоветоваться с братом, но лучше ещё раз попробовать всё продумать самому…



глава 1.
южная америка. никарагуа. 1997 год.

к развалинам перед древнем городом подъехал грузовик. водитель притормозил возле бывшего штаба но мотор выключать не стал. из кузова стали поспешно выпрыгивать бойцы и занимать позиции вблизи транспортного средства. на вид им было лет по семнадцать, одинаково высокие, коротко стриженные, в чёрных беретах с русскими знаками отличий и в болотно-рыжем камуфляже. удивляли их глаза, на фоне молодого лица, выеденные, как у стариков, бесцветные глаза, первым впечатлением казалось что они слепые, но приглядевшись к их грации передвижения становилось понятным беспочвенность данного суждения. удивляло и отсутствие, у них, какого либо оружия.
лето близь экватора во всей своей красе, жара зашкаливала за 35, тяжёлый воздух нависал над землёй. из-за отсутствия дождей почти вся трава высохла, превратившись в солому. на взорванных стенах штаба грелись муравьи, на близстоящем дереве трещала какая-то незнакомая птица, в соломе трещали кузнечики.
к отряду из укрытия подбежал американский офицер, крикливый кривоногий негр.
- отлично! вот и вы! а то мы уж и заждались, где вас чёрт носил?!! – разорался он на своём языке.
командир беретчиков холодно смерил его взглядом.
- это совершенно не имеет значения. где они?
- оппозиционеры? в джунглях, за городом.
- хорошо, оставайтесь со своими людьми на позициях. звери сделают всё сами. – медленно повернувшись, он дал знак рукой бойцам. те незамедлительно заскользили в сторону леса, время от времени некоторые из них примыкали к земле, принюхиваясь. с грацией самой смерти вступили под покров деревьев.
-нам остается только ждать. – командир поманил за собой америкоса, - они справятся сами.
в лесу было непривычно тихо, тихий шелест листьев не нарушали стрекотания птиц, или крики животных, единственным посторонним звуком являлся гул москитов, обитавших в джунглях в великом множестве. зверь принюхался к тропинке, от неё исходил ещё свежий запах старой, истоптанной резины, пересохшей кожи, запах оружейного масла и запах человеческого пота. несомненно, добыча уже рядом, стая тоже почувствовала близкую кровь, но спешить не стоило, охотой надо наслаждаться! медленно ступая по ковру из листьев, веточек и грязи, охотники продвинулись глубже в лес. становилось всё отчётливее понятно, что добыча ужё рядом, опустившись на четвереньки, зверь отдал приказ боевой группе разделиться на пять частей, действуя по уже давно отработанной и слаженной системе, охотники, разбившись на уже устоявшиеся группы, заняла свои позиции.
прикрыв глаза, все принялись впитывать информацию, прислушиваясь и принюхиваясь, отряд оппозиционеров находился в двадцати метрах от них. численностью их было не более пятидесяти, значит, можно особо и не напрягаться.
группы не спеша двинулись за барьер, на ходу разминая кисти. часовые только и успели, что подать слабый стон, прежде чем им свернули шеи. проносясь по лагерю, точно само дыхание пустоты, раздирая плоть и ломая кости, группа охотников делало своё дело.
неожиданно рванула незамеченная бомба-, огненный шквал отбросил несколько палаток и охотников вперемешку с оппозиционерами.
- ягуар!!! – зверь взревел, кинувшись к одному из откинувшихся охотников, - мля! какого хрена?! ты вообще живой?
- командир, всё нормально, меня только слегка обожгло, я скоро буду в норме, только щас немного подлечусь. – закрыв глаза, охотник настроился на восстановление тканей и устранение ушибов.
- уроды!!!
зверь кинулся в сторону оппозиционеров, пытающихся отстреливаться от охотников, взревев как древний пещёрный ужас, он стал ломать своё тело трансформацией, жёлтые глаза, полные ненависти и ярости, уставились на тех, немногих, кто был ещё жив, и пытался хоть как то отразить внезапное нападение, охотники, в большинстве своём уже успели перевоплотиться, и теперь людей рвали на части полулюди, сохранившие ярость человека и грацию кошек.
вскочив на четыре лапы, зверь бросился в след удирающей группе людей, пытавшихся скрыться в джунглях. громыхнула ещё пару раз, огненный шквал охватил лес, деревья, охваченные пламенем, казались призраками, всё живое пыталось спастись из этого рукотворного ада.
нагнав командира, и сбив его с ног, зверь порвал ему горло, метнувшись в сторону орущих от ужаса людей, умертвив и их, он успокоился. в округе из живых существ осталась только его группа. мягкой походкой он направился в выеденное огнём место, ранее бывшее штабом.
на встречу ему вышел ягуар, слегка прихрамывая и кривясь на левый бок, но уже успевшего напиться свежей крови.
- есть мертвые? – обязанности командира группы обязывали проводить данные меры, - пострадавшие?
- кроме меня ещё оцеката зацепило пуле, но он уже отошёл, обедает уже… а так никто и никак более…
- спасибо, ягуар. надеюсь, все уже насытились? сработали мы грубо, но зачёт нам всё же поставят. пора уходить назад, в машину, нам ещё домой лететь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShadowFOX Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Московский Кремль

Родители: Llien_Alana и Deo

СообщениеДобавлено: 7 Фев 2010 03:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

глава 2 .
наши дни


прохладный весенний денёк. окраина моего микрорайона. чёрт! их слишком много. прикрывая её плечом, я смотрю на подъезжающие машины мвд. 3 штуки и один затонированный «мерин».
а ведь как хорошо всё начиналось, я было даже подумал, что жизнь удалась. выше, на холме стоит церквушка, старые обшарпанные стены, чуть тронутая ржавчиной ограда. давно я в неё не заходил, теперь вряд ли придётся…
холодный ветер пронизывает даже через плащ, однако солнце уже высоко, полдень. они остановились в метрах трёх сот от нас, ближе им не подъехать. из «псин» вылезло 7 бойцов. мда, только-только надели рядовые погоны мвд, толком не окрепшие тела, лысые головы, от чего они кажутся лопоухими, длинные прыщавые шеи. с ними капитан лет 35-40, вот он мне сразу понравился: лицо прямое, глаза светлые, благородное серебро в висках. сразу видно, не теоретик, начинал, несомненно, с самых низов, убьёт недолго думая, но на предательство просто не запрограммирован.
дверцы иномарки хлопнули… ну вот они, как на подбор… на вид им дашь лет 40, рост средний, крепко сложены, правда, у того что слева, подполковника боров, есть определённое брюшко, «комок нервов», как он говорил. его напарник, тёзка по званию, мясник, осмотрел пейзаж, открытый ему, и посмотрел на «группу захвата» которую ему выделил наш участок. юнцы отшатнулись, оно и неудивительно, от него всегда веяло могилой. впрочем как и от меня.
- ему транквилизатор, девчонку - в расход.
- мож её в участок? – седой капитан просто умилял меня своей честностью, хотя глядя на неё, и впрямь руки опускаются.
она была для меня совершенством, именно такие западают в душу и влюбляют моментально, волосы недлинные и светлорусые, почти блондинистые, вся такая аккуратная, хрупкая, на нашем жаргоне – «кавай».
её тонкие, прохладные пальцы сжали моё плечо. чёрт! слишком много! я сейчас через чур измотан, и они просто задавят меня числом.
судорожно сжимаю мою «катану», хоть и сделана она из обыкновенной нержавейки, и далека до тех клинков, которые обвораживали своей мощью и красотой, которые передавались по наследству, до настоящих катан, достойных занять своё место в дайсё, но это опасный клинок 75 сантиметров в длину, заточен так, что голову сносит напрочь. среди реконструкторов встречаются настоящие мастера.
- я сказал – в расход. – с едва заметным нажимом повторил мясник. таким людям подчиняются беспрекословно.
- уходи. – бросаю я через плечо.
- а как же ты? – она подняла на меня свои волшебные глаза, цвета морской волны, когда-то у меня были точно такие же. пока не выцвели.
я медленно отодвигаю подол плаща в сторону, резко выхватываю клинок. серебряной дугой он рассекает воздух.
- им нужен лишь я, ели ты убежишь, тебя особенно искать не будут. – я всматриваюсь в её восхитительные глаза. – прости.
стрелять они не станут, я им нужен живым. точно, у каждого в руке по длинному «шоку». у нас есть в запасе несколько минут, пока они додумаются как к нам спуститься, можно и поговорить.
- ты мой котёнок! я прошу тебя! – в её голосе уже явственно слышны слёзы. это плохо. когда она плачет у меня разрывается сердце.
- прости.
- ты обещал! говорил, что мы всегда будем вместе! – она прижимается ко мне, слёзы скатываются по её веснушчатым щекам, она очень хороша.
- если я их задержу, ты сможешь уйти, залезай в люк, если будешь следовать правой стороны, то через два тоннеля, ты выйдешь к противоположной окраине, дальше ты сможешь добраться и до москвы. прошу тебя, я справлюсь, обещаю! я догоню тебя в москве, вычислю по запаху феромон. – говоря это я врал, сегодня придёт конец моей жизни, но я не могу им её отдать.
- обещаешь?
- да. разве я тебя когда ни будь обманывал? – сегодня впервые, добавляю я про себя.
обняв меня за шею она исчезает в люке.
- и как всегда не поцеловала на прощание. – отмечаю я.
они уже близко, я уже слышу как бьются их сердца, чувствую запах их пота и запах страха, это хорошо, что они меня бояться, сегодня я намерен отдать свою свободу подороже, рукоятка «катаны» промотана изолентой, так, что без труда отобьёт их «шоки»… к тому же у меня припасено парочка метательных ножей, что ж! денёк удастся на славу!
первый юнец видно был самым спортивный, так как прибежал с большим отрывом ото всех, нетрудно догадаться о чём он думает: первый, поймаю, оценят, наградят!!! э нет, парень! сегодня я злой, и не настроен рассусоливать с тобой.
молнией мелькнул нож, парнишка схватился за шею, о нет! ты ещё не умрешь, а заставишь парочку своих напарников сюсюкаться с тобой! это даст мне преимущество.
- смерть! будь сегодня справедлива! – мда… с кем поведёшься… вот свезло меня со всякими неформалами и понахватался всякого.
плащ развевается, глаза горят, во всём теле лёгкость!
- ну вот он я! – с криком я врезаюсь в людей.
зверь вернулся …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShadowFOX Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Московский Кремль

Родители: Llien_Alana и Deo

СообщениеДобавлено: 7 Фев 2010 03:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

глава 3.
пару месяцев назад


сталь налетает на сталь. клинки при соприкосновении вышибают искры, пот струится по обнажённому торсу, мышцы трещат, дыхание держит ритм, волосы слиплись… люблю спаринговаться с ярой. такой она и навсегда врезалась в мою память: высокая, подтянутая, с приятными рыжими (мой любимый цвет женских волос) волосами, её особенной улыбкой и хитрющими глазами… вся трагедия в том, что я слишком поздно родился, а она наоборот, поспешила…разница в 10 лет, это серьезно, а горче когда знаешь, что души у вас одинаковые, что вы сродни друг-другу… но грустить я не люблю и снова, и снова делаю резкие выпады на неё.
- когда это будет? – спрашиваю я, одновременно делая режущий удар, целясь в горло.
- послезавтра! – она делает блок, вы бы её видели! глаза горят, тело пружинит, волосы развеваются, а понятие «страх» для неё похоже вообще не существует!
удар – отскок. выпад – блок. перехват инициативы, режущий – мимо! с учётом того, что мечи наточены как лезвия, то становится совершенно понятно моё состояние. я на мечах фехтуюсь всего пару недель, и фехтовальщик из меня пока не очень, с ножами за мой богатый армейский опыт я научился пользоваться в совершенстве, а вот на катанах… а если принять во внимание то, что она машется с небрежностью кошки, не особенно беспокоясь куда придётся её удар, к тому же у неё ролевисткое прошлое за плечами… положение, прям таки пикантное…
- послезавтра ты первый раз пойдешь на аниме-пати, познакомишься с интересными людьми, развлечёшься, найдёшь себе пару девочек. – произносит она это всё со своей озорной улыбкой. небольшой шрам над губой делает её неотразимой.
- спасибки насть, но думаю я сам разберусь и без внимания дамского не останусь!
- эх ты! бука! – глаза её уже смеются. – ты так всё жизнь пробегаешь, меняя девчонок, но не найдя, своей единственной!
- уху… а много ли этой жизни осталось?
- тебе видней… – разочарованно она идёт под душ. с трудом подавив у себя желание последовать за ней же, и запереться с ней в одной кабинке, я проследовал в мужской душ. тёплая вода успокаивала, звонким водопадом лилась с верху, и ударяясь об моё подставленное лицо стекала по моему телу вниз, по подбородку и вечно разбитым губам, моей крепкой шее, чуть сутуловатым плечам, прокатывается по ключицам, чуть задерживается в вмятине, прям на сердце…
вот уже десять месяцев как она на мне появилась… в ту памятную весну четвёртого года я умер. причём есть даже документ, что я умер 4 апреля в 20.31.47 по москве… в операционной, при попытке вытащить пулю из левого желудочка… я пробыл в состоянии «клинической смерти» двенадцать часов с небольшим… то время я никогда не забуду, с этого момента моя жизнь кардинально сошла на нет…продолжать службу я не смог, меня списали в запас… моя жизнь рухнула от одной пули…
- хватит! – я помотал головой. – всё! теперь у тебя новая жизнь, пользуйся!
выключив воду, я прошлёпал в гостиную, она была уже там, сногсшибательно сексуальная, в белом халате, она порождала воистину приятные чувства. в мрачном настроении я не совсем акробатично плюхнулся в кресло.
- что случилось? – порой она проявляет прямо таки материнскую заботу, что мне становиться даже стыдно…
- да нечего, просто… плохое настроение….
не сводя с меня чуть игривого взгляда она улыбается.
- опять задумался о бренности бытия? брось! будь проще…
- просто хочется понять, кто я такой. человек? мутант? неудавшийся эксперимент или тупиковая ветвь эволюции?
- забей! ты – это ты! и пусть твоя физиология несколько отличается ото всех, ты всё же человек.
- чтож! спасибо…
закрыв глаза, я только щас осознал всю свинцовую усталость прошедших дней. массируя виски пальцами я повернул голову к яростной.
- насть, чё то я устал,а?
она рассмеялась своим чарующим смехом.
- ну иди! боец! – на прощание меня одарили улыбкой.
ну всё! я в кровати, под одеялом тепло и уютно, можно наконец расслабиться, потянуться… а ведь года два-три назад, я мог о током тока мечтать… эх! безмечежные дни, жизнь мгновением… как я по этому всему соскучился…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShadowFOX Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Московский Кремль

Родители: Llien_Alana и Deo

СообщениеДобавлено: 7 Фев 2010 03:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

глава 4.
через пару часов.

мда, видно сегодня мне поспать не придется. душно, очень душно. привычно тёмная комната. за окном чистое тёмное небо, и луна, идущая на убыль, светит в тяжком мраке, одиноко, тоскливо, словно свечка за окном, обещая согреть и приютить, но такая далёкая… снегопад уже прошёл и дома видно чётко. лишь человек проживший в тесной связи с природой и животными, может осознать - какая пустыня город…
открываю дверь и вхожу на балкон, отрываю окна настежь. поток свежего холодного ветра бьёт в лицо. зябко поёживаясь закуриваю. как нестранно но в последнее время я нахожу в никотине некоторое утешение, слегка притупляет боль…
я иногда задумываюсь над неким приоритетом этой извечной борьбы духа и тела. почему одно немыслимо без другого? почему, терпя душевные муки, мы терзаем своё тело, пытаясь физической болью заглушить духовную? а тренируем дух, мучая именно тело? какой смысл в самосовершенствовании, если судьба всё равно подкинет нам то испытание, к которому мы не готовы? ибо то испытание, которое мы уверенно готовы преодолеть, по сути, таковым не является!
наверно этот бред надо выкинуть из головы, иначе свихнусь. бессонница сама по себе штука мерзкая и противная. когда ночью не спишь, в голову лезут мысли и воспоминания от которых хочется избавиться. никто не забыл страх в глазах своих родных, когда они пускали за порог своих отпрысков. безусловно они знали, кого из нас сделали, и чем мы занимались эти семь лет, что прожили вне семьи. никто не мог предположить той реакции, что нас настигла. отчуждаясь от всего мира, безликие подростки пытались найти своё место в этом городе, постепенно осознавая какая это пустыня… бездушная и безликая. в своём бешенном темпе разрывая и теряя душу навек.
мне хотелось думать, что я оставил прошлое позади и смерть с кровью пройдут мимо меня, но… видимо такова судьба всех проклятых детей…
вернувшись в комнату заползаю под одеяло, свернувшись калачиком, пытаюсь заснуть. завтра предстоит тяжелый день, надо будет съездить в кучу мест, посмотреть москву и сходить, чтоли, в кино. посмотреть как вообще живут люди.



наконец-то! впервые удалось продвинуться с мётрвой точки, да ещё и как далеко! итак! тифлинг найден!
велиар нервничал, он понимал, что в ближайшее время он найдёт и нимфорела, а это означает что впереди у него будет много работы, и проделать её придёться в одиночку и в тихую, иначе гильдия наложит лапу на все плоды, а этого ему бы не хотелось.
расшифровка пророчества медленно, но уверенно идёт своим чередом, следовательно, у него есть все шансы стать богом… нужно лишь подождать…


Глава 5.
На утро.

Ну, вот оно и наступило... И хрустом потягиваюсь на постели, разминая затекшие за ночь мышцы. От души зеваю, до боли в челюстях. Резким рывком сажусь на кровати, ну что за невезуха? Проспал до полудни, а во всем теле такая усталость, как будто всю ночь спаринговался со взводом краповиков. По собственному опыту знаю, как это больно…
Да и эти сны… Опять снится чертовщина какая-то. Трясу головой, м-да… Приснится же такое. Провожу рукой по лицу, с удивлением отмечаю, что я весь в липком, холодном поту. Перед глазами до сих пор стоит одна и та же картина, мой сон, не оставляющий меня уже несколько месяцев… Зараза, до чего же реалистичный… Ад, демоны, зачем то бегу вперед, прорубаюсь к трону, запах гари и крови, те самые запахи, к которым я уже привык с детства, но все же столь острые, что заставляют мои ноздри трепетать, кто то кричит, зовет меня, и пламя… Черное, жидкое пламя, охватывающее мое тело, но мне не больно, наоборот, тело охватывает небывалое торжество, совсем как то… Как торжество Зверя…
Хватит! Напьюсь всякой дряни на ночь а потом кошмарами мучаюсь, пора завязывать.
Встаю, следую прямиком в душ, во рту ощущение ядерной войны... Принимаю душ, умываюсь, встречаюсь взглядом со своим отражением в зеркале, Яра права, пора мне развеется слегка, а то стал сам на себя непохож, бледный как привидение, усталые глаза, подрагивают зарождающимися зелеными огоньками. Что ж! Хоть цвет у них снова проявляется, будем оптимистами, будем надеяться, что все к лучшему.
Выхожу на балкон и выкуриваю сигарету по русскому обычаю, с утра и натощак. Итак, что нам приготовил этот декабрьский день? Свешиваюсь с балкона, угу… В меру прохладно, в меру солнечно, то, что надо! Возвращаюсь на кухню, по быстрому съедаю парочку бутербродов, ну вот вроде и все. В темпе «горящей спички» одеваюсь, захожу в комнату Яры, она все ещё спит, разбросав свои волосы по подушке, сейчас они переливаются рыжим золотом в лучах полуденного солнца. Она дышит спокойно, умиротворенно, уверенная в новом дне и в своей победе над Судьбой. Все же есть в ней что-то такое, что заставляет людей любить её, своим озорным взглядом и лучезарной улыбкой привязывает к себе навсегда.
Почувствовав мой взгляд, она просыпается, томно потягиваясь.
- Уже встал?
- Да, Яр, солнце светит давно, я решил немного прокатиться по Москве, развеяться, подышать морозным воздухом…
- Не нравишься, что-то ты мне в последнее время, что с тобой? – Она настороженно смотрит на меня, слегка присев на кровати, да и всегда не позаботившись прикрыть себя хотя бы простыней. Её скользит по мне сверх вниз, несколько задерживаясь на лице. – Не хватало тебе в депресняк уйти. Смотри – готом станешь!
- Ну уж нет! – Прыснул я в ответ. Настроение сразу улучшилось. – Не дождетесь!
- Ну тогда вперед! Ищи себе приключений! – На прощание она целует меня в щеку, слегка коснувшись своим языком моей кожи.

***

Со страшным топотом, сделавший бы честь любому стаду мамонтов, проношусь по лестнице, перепрыгивая через три ступеньки. Когда разбиваются твои взгляды на мир и ломаются оковы обязанностей и правил поведения, ты начинаешь ощущать небольшие всплески адреналина от простых вещей, которых раньше ты счел бы недостойными и неподобающими. В конце концов я же хотел вернуть себе детство? Вот и возвращаю, по мере возможности.
Выскочив из дверей подъезда, с шумом втягиваю воздух. Свежий, морозный, с дразнящими ароматами. Все ж таки надо положительно провести этот день.
Под хорошее настроение и прогуляться по городу в радость.














ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShadowFOX Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Московский Кремль

Родители: Llien_Alana и Deo

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 01:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

народ, ну вы чего??
даже обидно как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 03:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наверно, все уже спят Very Happy
Одна я сова по инету ползаю Very Happy

Вообще неплохо, просто я боевики не очень... мне про красивых эльфов и принцев Laughing
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 01:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У вас шифт барахлит?
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ShadowFOX Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Московский Кремль

Родители: Llien_Alana и Deo

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 14:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ассоль
Цитата:
мне про красивых эльфов и принцев Laughing

тут только начало! всегда можно добавить... Smile

Катя Озерская
Цитата:

У вас шифт барахлит?
киде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александра Огеньская Прекрасная леди

Гонщик на Пути





СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 14:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В целом симпатишно). Пожалуй, буду периодически интересоваться))). Хотя тоже боевики... не очень.
Опять же хорошо, что сразу большим куском...
Хотя кое-где и весьма шероховато.
А что касаемо шрифтов - у вас предложения часто начинаются со строчной буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowFOX Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Московский Кремль

Родители: Llien_Alana и Deo

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 14:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Александра Огеньская
Цитата:
А что касаемо шрифтов - у вас предложения часто начинаются со строчной буквы.
блин.... бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Encantadora Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 14:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В целом интересно, хотя и несколько запутанно. Если тяжело продолжать, я тебе советую попробовать начать заново, держа в уме прежние линии сюжета. Возможно получится чуть попроще, зато напишется больше и читабельней.
И, пожалуй, поддержу Катю Озерскую, без заглавных букв читать неудобно.
Но ты все равно молодец, работай и все получится! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: Ваша точка зрения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».