Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиШкола Художественного Флуда
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Эгинский пляж
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 13:39    Заголовок сообщения: Школа Художественного Флуда
Ответить с цитатой

Итак, на территории Эгинского Пляжа объявляется открытым новое учебное заведение - Школа Художественного Флуда.
В школу принимаются флудеры всех возрастов, желающие совершенствовать навыки Художественного Флуда.
Ибо чем отличается флуд обыкновенный от Флуда Художественного? Да за Художественный не банят!
Так что, уважаемые ученики, учимся флудить так, чтобы за это не банили.
Правил в Школе два:
1. Учитель всегда прав.
2. Если учитель не прав - смотри пункт первый.
И одна поправка:
Если таки доказал, что Учитель не прав - получай аттестат!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 13:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как хорошо! Very Happy
Больше художественности во всяком флуде! Very Happy
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 14:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Флудить прямо тут? Или в других темах, а здесь будут только оценки ставить? Wink
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 14:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алька, тебя в школу - только преподавателем!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 14:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ханаэль шагала по лаборатории, размышляя, что вцелом идея школы - не так уж и плоха. Тем более, что из Лиги Профессиональных Флудеров давно доносились робкие замечания, что дескать Ханаэль пренебрегает своими обязанностями. Что ж, настало время предавать свои знания молодежи. Главное - чтобы покудова к реактивам не лезли...
За окошком показалось облачко телепорта и возникшая оттуда рыжая растрепанная мордашка удивленно произнесла:
- Оппа! А это чего такое?
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."


Последний раз редактировалось: Hanaell (29 Апр 2008 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 14:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алька зашла задать очередной вопрос, но наставница даже не стала ее слушать.
-Не маленькая уже, сама разберешься, - махнула рукой она, разглядывая появившееся из телепорта создание.
"Ну ладно, еще раз взорвем..." - подумала Алько и шустро смылась.
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot


Последний раз редактировалось: Алька (29 Апр 2008 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruna Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новокузнецк

Родители: Ася
Дети: Дитя ночи

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 15:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кажется сюда. Так, вроде все выглядит, как положено. Интерес разгорелся еще сильнее. Главное теперь найти здесь кого-нибудь главного, или хоть кого-нибудь. Такое ощущение, что на меня кто-то смотрит. Надо еще раз внимательно все осмотреть. Вот, кажется вижу нужного человека.
- Привет, это школа Художественного флуда?
_________________
Dum spiro, spero (пока дышу надеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 15:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ханаэль посмотрела на нарисовавшуюся эльфийку и тяжко вздохнула:
- Похоже, что уже таки да!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 18:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совместно с Коруной

Хани рассматривала рыжую причуду природы, а она тараторила без умолку:
- Так это же замечательно!!! Я так рада, что к вам попала! - с восторгом и радосью восклицала девица.
Ханаэль успела только вздохнуть.
Услышав тяжелый вздох, эльфа тут же клятвенно пообещала:
- Я буду все уроки слушать, мне все так интересно! А вы учитель? – уставилась она на Ханаэль своими огромными глазами с восторгом ожидая ответа.
Ханаэль обраченно кивнула и хотела что-то сказать, но не успела.
- Ой, это же просто замечательно! Я наконец то буду учиться! Я так давно об этом мечтала! У меня столько радости! А что мы начнем делать? Вы дадите мне какое-то задание? Или вы начнете с лекции? А если мы сразу перейдем к практике, вы будете все объяснять или я сама должна буду догадаться? А еще учителя у меня будут, или вы единственная? А сейчас заглядывала ваша ученица? Ой, мне столько всего интересно - у меня было еще куча вопросов и так хотелось все задать!
Эльфийка набрала в грудь воздуха для новой порции воторгов. Ханаэль воспользовалась паухой, состроила грозный взгляд и таки вставила:
- Да! Я - ваш учитель! Учить буду. Всему - не всему, но качественно флудить ты у меня будешь! Зовут как?
- Коруна! - пискнула враз растерявшаяся девушка.
- Ну, поздравляю, Коруна! - немножко решила улыбнуться Ханаэль. - Судя по количеству слов в минуту, ты нам подходишь. Теперь - тест на послушание. - Ханаэль провела Коруну в лабораторию.
- Посиди покуда тут. Я скоро вернусь. И ничего тут не трогай! Ты тут флуду пришла учиться, а не фармакологии! - строго сказала Ханаэль, оставив Коруну в недоумении относительно слова "Фармакология".
Понадеявшись, что за то время, пока она будет отсутствовать, несведущая в химии эльфийка врят ли успеет испортить много реактивов, Хани помчалась за Толиком. Ей катастрофически нужен специалист по общению с эльфами. Кто ж знал, что их тоже флудить понесет!

Убежала. Так, что мне было сказано. Ничего не трогать. А я ничего трогать и не буду. Помню мне тетушка говорила, что лаборатория всегда – это святая святых. Трогать не буду, а вот посмотреть можно. Смотреть то не запретили. Ой, сколько всего интересного. Всякие баночки, склянки. И все разные, формы, цвета, размеры. Красота просто, а не лаборатория. Главное пройти и это испытание, а для этого надо свое любопытство загнать куда-нибудь подальше и дать волю только глазам. И все таки тут красиво. Не зря я любила тетушкину лабораторию. Но даже у нее не было такого разнообразия цветов и форм колбочек, скляночек и всего прочего.

Ханаэль бегала по пляжу, но Толика не было видно!
- Толик! - заорала от отчаяния Хани. - То-о-о-о-олик!
- Ну чего тебе, Хани? - проворчал Толик, слезая с пальмы.
- Толик! У меня там... там... - не могла закончить фразу запыхавшаяся Ханаэль. - У меня там эльфийка!
- Где? - скривившись спросил Толик.
- В лаборатории!
- И чего она там делает?!
- Пришла флуду учиться... А я совершенно не умею обращаться с эльфами! - последние слова Ханаэль выкрикнула уже едва впрыгнув за Толиком в телепорт.

"Эх, ну что же такое, нет никого. Как специально. А ладно, я глазочком только. Вон там в углу, что-то странно шипит. Да еще интересно так. Надо посмотреть, уж очень любопытно. Так, и что же мы имеем? Ой, какая то странного вида жидкость! И булькает! А интересно, чем же пахнет?"
Коруна поднесла свой любопытной нос к колбочке и вдруг чихнула. Капелька этой жидкости попала на нос.
"Вроде ничего не происходит. Значит все нормально. Так, и где же мое зеркало? Ой, мамочки, нос весь пошел в крапинку! Что же делать, как теперь это скрыть?!"

- Ой, мамочка! Это ж алькино... - прошептала Ханаэль, глядя на руки эльфийки. - Деточка! - ласково прошептала она Коруне, - ну-ка поставь колбочку. Только аккуратно.... та-а-ак.... умница... И чтоб без спросу больше реактивы не трогала! - Заорала Хани как только эльфа поставила склянку на место. - Оно же рвануть могло!
Эльфийка с перепугу разрыдалась...
Толик только качал головой, глядя на девушек.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русич Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Днепропетровск

Дети: Эльруин

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 10:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльфа Толику понравилась - рыжая, любопытная, огонек вообщем. И даже нос в крапинку ее не портил...почти. Увидев новоприбывшего оливкового эльфа, Коруна просияла, почти забыв про вопли Ханаэль.
-И что мы будем делать? - радостно воскликнула ученица. - Научите меня художественно флудить, я буду способной, старательной и исполнительной...
Поток речи новенькой, казалось, прервать было невозможно. Толик вопросительно посмотрел на Хани. Та пожала плечами:
-Отдаю ее под твою ответственность. Только не в моей лаборатории - быстро добавила Ханаэль. Коруна состроила виноватые глазки и быстро выбралась на свет, не переставая засыпать новоиспеченного куратора вопросами, на которые не дожидалась ответа.
-А ты маг? А можно вообще тебя на ты называть? А почему ты оливковый, а я нет? А чему ты меня будешь учить? А что это такое у тебя в руке? - ответ на последний вопрос Коруна попыталась выяснить опытным путем и моментально рванула бутылку "Chernigivske White Night" из ладошки полуэльфа. Хани вопросительно, подозрительно и достаточно злобно взглянула на оливкового хулигана.
-И учти - споишь ее - отвечать будешь уже перед Люкси - прорычала алхимик. Толик наклонил голову:
-Ты же меня сама вызвала, допить не дала...
И ни один из "наставников" не заметил, что эльфийка честно опорожнила добытый с бою сосуд....
_________________
Call of the magic,
Call of the dream,
Call of the danger,
Call of the wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koruna Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новокузнецк

Родители: Ася
Дети: Дитя ночи

СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 11:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

“Надо срочно что-нибудь придумать. Эх, говорили же мне ничего здесь не трогать”
Я оглянулась в поисках чего-нибудь, что могло бы хоть как-нибудь помочь. Вдруг заметила облачко появляющегося телепорта.
”Так, главное что-нибудь придумать. Ох, чувствую, попадет мне сейчас”.
Но вместо этого мне спокойно велели положить колбочку, после чего учитель крикнула так, что на моих глазах от обиды, аж слезы навернулись.
Тут я заметила, что она пришла не одна. Рядом с ней стоял очень красивый оливковый эльф, хотя, если приглядеться повнимательней, скорее всего полуэльф. Тут же я переключила внимание на него, как обычно, осыпав вопросами.
А потом вдруг заметила у него бутылку, и мигом решила проверить, с чем имею дело. Ловко выдернув ее из рук эльфа, и пока они что-то увлеченно рассуждали, выдула всю бутылку. Потом конечно разумная мысль посетила голову, что всю выдувать было не обязательно. После чего мысль скрылась, и больше пока никаких разумных мыслей в голове не появлялось. И хотя в глазах медленно начинало все расплываться, я возбужденно начала:
– Так, когда начнутся занятия, я хочу флудить! – язык все-таки немного заплетался, но слова старалась выговаривать четко, ну и пусть что чуть-чуть замедленно.
Тут же я решила выяснить у Учительницы, для чего нужна какая колбочка, уж слишком мне было интересно.
- А вот эта синяя для чего? А почему в ней жидкость булькает? А вот эти две рядышком стоят – они для чего? И странно пахнут как то... А вон там наверху что-то непонятное, оно для чего-то нужно? А я буду заниматься в этой лаборатории? Или мы будем где-то в другом месте заниматься?
Тут мое внимание переключилось на эльфа:
– А ты кто? Ты тоже будешь моим учителем? А чем ты будешь обучать? А когда мы начнем. И уже полушепотом уточнила – А еще одной бутылочки нет?
_________________
Dum spiro, spero (пока дышу надеюсь)


Последний раз редактировалось: Koruna (13 Май 2008 07:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 11:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Через пару минут Ханаэль вновь лицезрела парочку.
- Хани.. - Толик топтался на месте и прятал за собой девицу - у тебя антипохмелина не осталось? Или мы после свадьбы все выдули?
Ханаэль подошла ближе и выдернула из-за спины полуэльфа вдрызг пьяную девицу. Глаза Ханаэли начали было метать молнии, а грудь наполнятся воздухом, но... Хани злобно прищурилась и будничным тоном сообщила:
- Увижу еще раз - скажу Люксории, что ты малолетних девиц спаиваешь. Пусть сама решает - с какой целью.
Лицо Толика посерело:
- Ну Хани...
- Так как насчет еще одной бутылочки? - заплетающимся языком вставило дитя.
- Сейчас.... - шепотом пообещала Ханаэль - будет тебе бутылочка!
- Ура! - брякнула Коруна и решила было радоваться дальше, но Толик, замечательный оливковый Толик, шикнул на нее так. что радоваться расхотелось. И Коруна решила обидеться.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 11:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дверь распахнулась и заглянул попутчик.
--Хани, Толик, что у вас тут за бардак?
Он внимательно оглядел помещение, перевел взгляд на пьяную Коруну .. и тяжело вздохнул..
-- У нас на Пляже комиссия из Депаратмента, проверяют количество флейма на квадратный килобайт, а вы тут..
Он снова сердито посмотрел и вышел..
Хани с Толиком переглянулись, Ханаэль быстро налила что-то из пузырька в стакан, разбавила водой и..почти влила в рот Коруне.
- Не люблю пьяных девочек!! -- и добавила, -- учить тебя еще и учить!
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruna Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новокузнецк

Родители: Ася
Дети: Дитя ночи

СообщениеДобавлено: 3 Май 2008 12:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Где моя вторая бутылка?! И Толик так на меня посмотрел… Ну, подумаешь, попросила всего лишь вторую бутылку. И что с того?! Вот возьму и обижусь! И все! Не с кем разговаривать не буду! Злые они все. Вот даже дядька, какой-то зашел, накричал чего-то и скрылся. Чего кричать было?! Ну, нашумели, ну с кем не бывает.
Ой, а это что такое?! Тьфу, гадость, какая то! Не надо меня ею поить! Не надо! Ой, все-таки влили… Ой, черт! Как же живот заболел… Все болит, и башка раскалывается…
А потом внезапно в голове всплыли картинки, что я сейчас творила. Медленно поднимаю голову, смотрю на Хани и становлюсь цветом своих волос. Ой, что ж я натворила то? Куда же теперь спрятаться, что бы меня было не видно и не слышно...
– Прости, пожалуйста? Мне очень стыдно! Я обещаю, что больше такого не повторится, – тихо говорю я.
Голову поднять не могу, в глаза посмотреть стыдно. Тут рядом Толик стоит. Блин, вот как же стыдно... И что на меня напало?!
_________________
Dum spiro, spero (пока дышу надеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 20:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хани смотрела на неудержимо краснеющую девицу и уже сомневалась в своих педагогических талантах. Ну да ничего - упорство и труд все перетрут, как любила говаривать ее бабушка.
Ханаэль вздохнула и как можно более строгим голосом произнесла:
- Надеюсь, твои раскаяния искренни и впредь ничего подобного не повторится. Это учебное заведение, а не база отдыха!
В глазах эльфийки застыл влпрос.
- Да не будет тебя никто выгонять! Погуляй покуда, ознакомься с местностью. а нам с Толиком надо обсудить твою учебную программу.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Эгинский пляж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».