Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКурилка III
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 09:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ворон, прилетай скорее!
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 10:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Как спокойно спится, когда все дома!!!
---Привет, Ворон, -- сказал попутчик, раскрывая еще мутные со сна глаза. Он хлебнул морковного сока, обвел взглядом комнату, осторожно снял ворона со стола и переложил на диван. -- Спи, вояка. У нас впереди много...интересного! Только вот бочку с динамитом надо закопать поглубже.
Он еще раз обвел глазами кабинет, понял, что наводить порядок все равно придется... но не сейчас. Прилег на диван рядышком и, уже засыпая, пробормотал:
-- Люди - они все разные, конечно, но радости надо побольше!!! Вот буквально завтра и начнем...нести радость людям! Very Happy
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 5 Апр 2008 08:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Однажды ночью, почти на рассвете, в гости приходил Ezh.
Сильно торопился, поэтому просто сунул что-то в руки и сказал, что это может быть интересно.

Я долго крутил в руках, принюхивался...даже на язык лизнул.. Very Happy

Посмотрите,
Здесь:
http://www.gameforums.ru/showthreaded.php?Cat=3&Board=workshop&Number=1012151&page=0&view=collapsed&sb=5&o=186&fpart=1#Post1012155 лежит одна хорошая идея.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 5 Апр 2008 10:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой Embarassed

Елена, прости засранца. Я слишком долго не заглядывал на Пляж. С прошедшим Embarassed И побольше радости в жизни.

По по воду идеи. Собственно это только идея. Не надо ориентироваться на темпы и уровень работ товарищей с gameforums.ru. Те же "Комнаты и коридоры", "Ыыыы!" или "Мавэрик" - уровень на котороый мы выйдем отнюдь не за 2 уикэнда. Ну и смысл конкурса должен быть о Дельте а не абстрактная сферическая ролевая в вакууме через три точки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандро 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 6 Апр 2008 20:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shoked давненько меня здесь не было)) серьезно изменился и сайт и форум))
_________________
Живи- Достойно! Сражайся- Чесно! Умри- Красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 8 Апр 2008 08:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh
Да ладно не переживай! все равно приятно, спсибо!

Сандро
А куда изменился туда или сюда?
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 02:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люкси, извини пожалуйста. Так сложилось.

Дамы и господа, я опять на 5 минут.
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=72382#72382
Сосбственно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 16:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коллеги, мне остался один важный пост - разговор Гискара и Мориса - который должен разрешить многие тайны и загадки, да еще и раскрыть тему "Вопреки всему".

И, если не трудно, я хотел бы попробовать сделать свой пост последним в 4-й Конторе.
Нет, если кто-то придумает лучшую концовку - пожалуйста, я не буду возражать.

А пока я прошу чуть-чуть отреагировать.
Или просто пофлудить Wink
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 13:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А пока есть немного времени, захотелось немного оценить и высказать свое мнение..можно Wink

Ну, вот и я… Как говорил классик, точнее – классики – устами своего персонажа «Я, человек замученный нарзаном».
Подходит к концу четвертая игра, хочется подвести какие-то итоги сделать некоторые наметки на пятую. Confused
Первый вывод, в которым, надеюсь согласятся все – да здравствуем мы, ибо несмотря ни на что.. И вопреки всему. Very Happy Второй – игра становится все более литературной и читать ее все интереснее. Мне хочется верить что и писать.
Посему – специальное обращение к тем, что готов бы прочесть, но боится объемов – на мой искушенный взгляд читать можно начинать с начала любой части. В том числе и пятой.И если есть желание прокомментировать по сути или высказаться – милости просим в курилку.
Теперь по игре.
В четвертой игре сильно интересно начал писать Русич. Весело, с фантазией и очень к месту! Его герой органичен, непредсказуем и мгновенно привлекает внимание. Молодец, Русич! Так держать!
Снова и снова радует Алька. Безудержная фантазия, потрясающая работоспособность и умение сделать веселым и интересным любой ход – удивительные качества! Алька – ты просто наше сокровище!
Ханаэль.. твоя героиня расцветает все новыми красками, и в каждой реплике – сквозит характер и немножко чертенка… Отличная игра. Только все время хочется более активного участия.. И побольше, побольше Ханаэли на пляже!!!
Фаэль в новой игре обретает новые черты, взрослеет, удивительно гармонично и мягко передает первую влюбленность, движения души..
Молодчина, доча!
А апельсиновое дерево посреди моря – это…это нечто!!! Я думал, меня невозможно удивить! Как бы не так!!!!
Дракоша. Начинающий наш игрок. Спасибо за интерес, энтузиазм и работоспособность! Твоя героиня прописалась на пляже. И это радует!
Но наша общая ошибка привела к тому, что командной игры не получилось. Нам не надо было разделяться столь явно и отпускать линию дракоши на самотек. Бум исправляться дальше!
Елена, ты как всегда удивительно органична, но... чертовски далека в этой игре, и это меня лично огорчает. Sad Ну куда попутчик без своей голубой крысы!! Very Happy
Люксория, дорогая, мы с тобой в это игре… Как всегда хороши, конечно, но.. ты сама понимаешь – есть куда идти. Smile
Морис… Ну просто нет слов. Твой герой стал таким живым, настолько интересным, что уже хочется поспорить. И с ним и о нем. Это уже не просто персонаж игры, а литературный герой.. с нетерпением жду продолжения. Smile
Итак, медленно но верно, мы переходим к новой игре. Удачи нам! Вдохновения и читателей!
Wink
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 14:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что сказать?
После такого блестящего выступления хотелось бы отметить только одно - многим нашим успехам мы обязаны именно нашему дорогому Шефу. Не берусь говорить за других, могу отметить лишь на своем примере - я точно знаю, что три месяца назад писал гораздо хуже, чем сейчас. Постоянная тренировка и не всегда лицеприятная критика с его стороны потихоньку отшлифовывают мои способности и улучшают качество продукта. Так что спасибо тебе!

И спасибо всем вам, коллеги! Вы (каждый по-своему) обладаете теми качествами, которых у меня нет. И я постоянно у вас учусь: остроумию - у Люксории и Ханаэль, работоспособности и бесшабашности - у Альки, лирике - у Фаэль, умению создавать сюжетные повороты - у Елены, четкости - у Ежа, хорошему нахальству - у Русича. Спасибо вам!

А теперь - по поводу финала. Вчера я написал
Цитата:
Коллеги, мне остался один важный пост - разговор Гискара и Мориса - который должен разрешить многие тайны и загадки, да еще и раскрыть тему "Вопреки всему".

Гм... я несколько погорячился со словом один... Все, что я написал вчера, желательно разбить где-то на три поста. И я почти готов их выпустить. Но только вечером, когда вернусь с работы! Очень надеюсь, что не поздно! Пока никаких планов задерживаться нет! Прошу еще раз подумать, никто не хочет чего-то добавить?
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 14:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морис
правильно! Про нашего любимого Шефа никак нельзя забывать, ведь именно благодаря ему мы все здесь и живем так дружно!

попутчик,
спасибо за добрые слова в наш адрес! ты молодец! Kiss of love
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот сижу и жалею, что меня так мало на пляже... Если работа мешает форуму - ну ее нафиг, такую работу! SmileSmileSmile
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 01:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hanaell писал(а):
ну ее нафиг, такую работу! SmileSmileSmile

Нафиг не получится, но по всем признакам чуток времени у меня будет Smile

Поехали.

1. Что у нас в планах на будущее?

2. Меня как алко ролевика-настольщика со стажем постоянно тянет завернуть нечто игровое. Так что - очередная проверка интереса. На текущий момент времени все развивается в едином кооперативном ключе. Мастер выводит сюжет с помощью игроков. Все неприятности с персонажами происходят строго по графику по согласованию. Что предлагается: игра где есть некоторый фактор противодействия. При этом проиводействие не обязательно носит форму какого-либо конфликта. Например, можно внести его ввиде комплекта загадок-заданий, создав нечто вроде квеста Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 07:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еж, лови личку, и все идеи - давай сюда! Very Happy
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakosha Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Под небом голубым есть город золотой


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 22:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мария хочу высказать свое мырррр по поводу авика попутчика
крррасиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».