Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВремя выбирать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 20:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Собраться быстро не удалось. Почему-то все валилось из рук. Кофе сбегал дважды, сумка пряталась под столом, волосы не ложились, и чтобы помыть голову пришлось кипятить воду… Так что во дворец я пошла уже ближе к обеду. Торжественных мероприятий вроде не предвиделось, потому я надеялась, что Кира не будет занята. Город жил своей привычной жизнью – играли дети, хлопали ставни, хозяйки с покупками спешили домой… И в этой привычной суете мне было легко и радостно, это был мой мир, я хотела жить в этом ритме, в этом городе, среди этих людей…
Мой знакомый торговец тканями ждал на пороге.
-- Я решилась, -- объявила я, кивнув в ответ на его вопросительный взгляд. – Подбирайте ткани, а я дня через два принесу составлю выкройки. Тогда и договор составим.
-- Миледи не пожалеет, -- просиял он.-- Я сегодня же приглашу каменщиков, пусть начинают отделывать помещение..
Я согласно кивнула и пошла дальше.
Итак, точка отсчета пройдена. Через неделю, максимум через две я открою здесь свой салон. Место достаточно многолюдное, район хороший, респектабельный… Никто , конечно, не стал бы мне сдавать часть своего дома, но у нас с Азаром будет еще и общий бизнес. Мы задумали совершить сексуальную революцию в Ортане. Не подумайте ничего плохого, просто я решила, что местным дамам пора менять корсеты на бюстгальтеры. Сначала заполоним Ортан, потом оккупируем Мистралию… Представив реакцию пылких мистралийцев на комплект кружевных бикини на завязках, я рассмеялась. Мне было хорошо, легко и спокойно… До тех пор, пока я не услышала тревожный перестук копыт. Почему-то внезапно заколотилось сердце, и я невольно ускорила шаг, стараясь уйти подальше, убежать от тревоги…
Убежать не удалось, из-за поворота выскочил серый конь Ильяса. Паладин в полном облачении соскочил почти на ходу, и остановился передо мной, виновато пряча глаза.
-- Как хорошо, что я успел, я боялся, что во дворец меня могут не пропустить…
-- А что тебе нужно во дворце? – удивилась я.
-- Ты, я искал тебя, -- он отчаянно смутился, засуетился, не зная куда девать руки, пряча глаза… И я заподозрила неладное.
-- Мы вроде не так давно расстались. Что случилось?
Паладин потупил глаза в землю, потом взглянул на небо, но, видимо ,там не было написано ни слова подсказки. Пришлось искать слова самому.
-- Я никак не думал, что именно сегодня, -- он больше запинался, чем говорил, но главное я поняла. -- Оставить тебя сегодня, после того, что у нас было… Я просил найти мне замену, но не получилось…. Долг паладина… это ненадолго…
-- Ты уезжаешь?
-- Король выделил десять паладинов мистралийскому правительству – надо немного почистить дороги от разбойников, навести порядок в провинции. Мы- только в качестве поддержки, в основном работать будут мистралийские воины…
-- Это опасно?
-- Ну, что ты, -- Ильяс честно посмотрел мне в глаза. – Это же сброд, никакой опасности. Так, погуляем на свежем воздухе, попьем парного молочка….
-- И сколько будете гулять? -- ехидно поинтересовалась я.
Мой собеседник сник.
-- Элмар сказал две, максимум три недели.
Он вопросительно заглянул мне в глаза, а я вспомнила незабвенную Джулию Ламберт и ее совет: «Если взяли паузу, держите, пока можете». И просто печально смотрела на воина. Да и что я могла ему сказать? Устроить скандал с криками или расплакаться – мне будет плохо без тебя?
-- Жди меня, -- попросил Ильяс, когда молчание стало уже тяготить. – Ни о чем не думай, не загадывай, просто жди меня.
У меня почему-то перехватило горло, и я только кивнула в ответ…
А когда он уже вскочил на коня, меня словно что-то толкнуло. Я выхватила из сумки свои ключи с брелком и, подбежав к коню, сунула их Ильясу.
- На, это оберег из моей прошлой жизни. Пусть он будет с тобой.
Паладин кивнул, засунул мои ключи куда-то под доспехи, и тронул коня.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/


Последний раз редактировалось: попутчик (1 Ноя 2007 08:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 21:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Круто! Знаете, вы правильно сделали, что из игры ушли. Фанфик получается потрясающий.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria-VVVV Прекрасная леди

Творец-созерцатель


Откуда: Поморье

Дети: Алька

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 04:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ах, ПОПУТЧИК, шалунSmile, конечно, "ёж - птица гордая, не пнёшь, не полетит"...
А Вы, дорогой мой, оказывается ушли из игры, чтобы потрясать наши души? А я-то думала, устали воеватьSmile
Милый мой соавтор,как же я буду тут одна-одинёшенька, в глухом Поморье, пока Вы там будете завоёвывать и очаровывать... (кап-кап)
Придётся заняться иллюстрациямиWink, мон женераль.
_________________
...Ну, что тут было хорошего, пока нас не было?
...Пока вас не было, всё было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 08:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никогда больше я не стану писать про женщин... Точнее, от имени женщины. Мы, мужчины, куда понятнее...
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 08:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-- Какой такой у тебя появился брюнет? – допытывалась Эльвира, пока я допивала чай с пряниками в гостиной королевы. – Смотри, Кира, как некоторые умеют устраиваться – еще недели не прошло, как девушка между мирами переместилась, а уже есть личный брюнет…
-- И правильно, -- поддержала меня королева. – Не все же такие ветреные, как ты. Сегодня у тебя есть жених, назавтра – уже нет, послезавтра – опять есть…
Придворная дама такой подлости от подруги, очевидно, не ожидала. Глаза засверкали, кулаки сами сжались… Чтобы дело не кончилось ссорой, я решила оторваться от пряника.
-- Да нет, у меня уже тоже нет. Ну, или опять пока нет.
-- Что, тоже поссорились? – удивилась Кира.
-- Хуже, ваше величество, его призвал долг. Он отбыл защищать интересы государства. Мистралийского. А кто я такая, чтобы бороться с интересами целого государства.
-- А что, он мистралиец? – заинтересовалась Эльвира.
---- Да нет, ортанский паладин. Просто их отправили в качестве гуманитарной помощи в Мистралию. По крайней мере он мне так сказал, отбывая на боевом коне…
-- Шеллар действительно приказал Элмару отправить десяток паладинов в помощь Орландо, -- задумчиво сказала Кира. – Если ты назовешь имя, я могу спросить у Элмара. А ты думаешь, он соврал?
-- Да нет. Просто я наверное боюсь, что быстро ему надоем и он найдет себе другую женщину, а мне врать начнет.. Знаешь, это такая типично женская черта – все время бояться, что тебя обманет тот, кому ты веришь. Даже анекдот такой есть. Муж с работы опаздывает, жена бегает, суетиться. А теща ее успокаивает: «Да не волнуйся, доченька. Может, ничего страшного, может, он просто под машину попал».
--- Глупость какая, -- фыркнула Кира. – Зачем паладину врать, он же воин!
-- Кто бы говорил, -- подколола подругу Эльвира. – Сама-то много веришь мужу? Кто вчера заставил Мафея таскать себя телепортом к Кантору, чтобы убедиться, что Шеллар не устраивает по утрам оргии?
-- Я верю Шеллару, -- твердо ответила Кира. Посмотрела на нас, ехидно улыбающихся, и добавила, - почти всегда верю. А что, это правда типично женская черта?
-- Типично женская ошибка, -- со вздохом ответила я. – Вот ты веришь, что ты – умная, красивая, что в тебя можно влюбиться без памяти, что ради тебя можно рискнуть жизнью?
Королева промолчала, старательно начесывая волосы на отсутствующий глаз.
-- Видишь, ты даже себе не веришь.
-- А я тебе сто раз говорила, -- начала фразу Эльвира. Но королева ее оборвала.
-- На себя посмотри.
-- Но я ему не жена. И вообще – он король и маг, захочет - в него любая женщина влюбится. А сколько уже влюблялось..
-- Можно подумать, в Шеллара нельзя влюбиться, -- фыркнула Кира. – Изо всех придворных красавиц одна ты замуж за него не мечтала выйти!
-- Так, все понятно, -- резюмировала я. – Мужики у вас красавцы, короли, глаз не оторвешь. А вы такие бедные забитые мышки, никто в жизни на вас не глянул, никому вы не нужны… Бедные девочки! Сами-то поняли о чем говорите? Давайте, уж и я за компанию поплачу : «Бедная несчастная я сиротка, ни знакомств, ни денег, ни связей».
-- Ни фига себе «ни связей» - фыркнула Эльвира. –Чай с королевой Ортана пьешь, какие тебе еще связи нужны?
-- Да никакие не нужны, -- легко согласилась я. – Я тебе больше скажу. Мужики тут вообще ни при чем. Это не они считают, что мы такие - это мы так думаем. А они только тихо фигеют и не могут понять, с чего вдруг мы начинаем то истерики закатывать, то обижаться, то ревновать к женщинам, которых они сто лет назад забыли.
Это – наши проблемы, наши придумки, наши гуси. Мы их сами выдумали, и сами же боимся.
-- Думаешь, сами? – обречено спросила королева.
--- Вот что касается тебя – стопроцентно, -- жестко ответила я. – Про себя пока не знаю, мы три дня знакомы. Но хорошо зная себя и своих гусей, думаю что паладин и вправду уехал по делам. А гусей развела и гоняю я сама.
-- И что делать? – Кира с надеждой посмотрела на меня.
-- Воевать, -- усмехнулась я, -- пока с гусями. Слышала фразу, что за любовь надо бороться? Давай начинать бороться. Для начала – с собой и своими комплексами. Ты реальные проблемы отдели от вымышленных и начинай их решать. Боишься потерять мужа? Это нормально, когда любишь – всегда боишься потерять. Ну и бойся себе потихоньку. Он, я уверена, тоже боится. Только замыкаться на этом не надо. Этот страх навсегда с тобой. Учись с ним жить. Не давай ему закрыть для тебя весь окружающий мир.
Кира задумалась, отвернувшись к окну. А мы с Эльвирой молча переглянулись, и как ни в чем ни бывало уселись за стол. Чай, правда, остыл, но пряники были хороши – нежные, мягкие…
-- Так кто там твой брюнет? – задорно спросила придворная дама. – Может, я его знаю?
-- Неужели в Ортане есть паладины, которых ты не знаешь? -- королева вернулась к столу немного задумчивая, но сразу попыталась взять веселый тон.
И как было ее не поддержать.
-- Действительно, поделись-ка, что ты можешь сказать о 38 паладине?
-- Ну, я обычно не выходила из первого десятка, -- усмехнулась Эльвира. – Как его звать-то?
-- Ильяс.
-- Нет, не знаю.
-- А я его помню, -- кивнула Кира. – Прекрасный фехтовальщик, у него коронный удар есть с подсечкой, такой хитрый…
-- Коронный удар – это главное, -- с серьезным лицом заметила Эльвира, и, не выдержав, расхохоталась. - Ох, Кира, только ты можешь начать рассказ о мужчине с его умения фехтовать!
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/


Последний раз редактировалось: попутчик (1 Ноя 2007 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дриада Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Ростов


СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 11:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сюжет, ГГ и стиль изложения на пять баллов!Как-то верится, что все так и было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 14:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дриада Спасибо, так оно так и было...

Мария-vvv
Цитата:
Придётся заняться иллюстрациями
Однозначно. Shocked Фанфик уже наполовину выложен, а иллюстраций все еще нет!!!!
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terro4ka 

Вступивший на Путь


Откуда: Альфа, 21в.


СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 15:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я, как новенькая, не в курсе - это твоё единственное детище Wink или есть ещё, что-нибудь ... почитать Wink.
Как уже писали выше, все на высоте.
А больше всего мне понравилось, что ты умеешь(сумел) не захваливать своего ГГ, чем грешат многие начинающие, да и не начинающие тоже Very Happy .
Сама писать ещё не решалась, но когда в голове крутятся сюжеты, не раз за собой замечала, что герой/героиня ну просто самая замечательная, крутая и т.д. Confused

РЫ маленькая ошибочка
"Я совсем расслабилась, и, забыв о всех своих профессиональных навыков" - в данном случае окончание "навыках"
_________________
Скромность - это конечно хорошо, но главное не переборщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 17:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Terro4ka Навреное, еджинственное. Там еще было в конкурсе слонов, но он как-то тихо скончался...
Cool Orc
А где ошибочка -то? В смысле - в каком куске?
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 17:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неделя пролетела незаметно. Днем скучать было некогда. Я принесла Азару несколько выкроек, и мы часа три объясняли трем швеям что это такое и зачем. Одна заявила, что с таким непотребством связываться не хочет и ушла, а две прониклись идеей и за пару дней сшили несколько симпатичных комплектов. Потом Жак познакомил меня с художницей, она по моим наброскам нарисовала нечто вроде каталога. Первыми заказчицами стали Кира и ее придворные дамы. Пока мы пили чай, Эльвира утащила каталог и обеспечила наших швей заказами на месяц вперед.
Отвлекать короля для заключения контракта я не рискнула, поэтому мы с Азаром просто стали полноправными партнерами. Он, правда, сразу начал мне объяснять, что первую прибыль придется пустить на развитие производства, закупку тканей, наем работников… Я вспомнила занятия по экономике и добавила к этому списку страховой фонд, расходы на рекламу и еще кучу умных слов…
Короче, богатой женщиной я не стала, но экономить на продуктах мне теперь точно не придется….
С королевой мы еще пару раз пили чай, но разговаривали больше о тряпках. Я понимал, что надо выдержать паузу, и со своими советами не лезла.
А вот вечерами мне было грустно. Освоить руны и пока не удосужилась, книг на русском в местной библиотеке не было, телевизор пока не придумали. Нет ничего лучше для зеленой тоски, чем одинокая женщина в плохо освещенной комнате. Иногда я даже подумывала – не зря ли отказалась жить во дворце. Но только иногда.
От паладина не было никаких вестей. Не то, чтобы я сидела у окна и ждала прилета белой голубки. Но, вопреки здравому смыслу, его молчание меня задевало. И никакие увещевания не помогали. Я даже спросила как-то у Киры все ли нормально в Мистралии.
Кира заявила, что в Мистрали нормально быть не может по определению, но если меня интересуют конкретные персонажи, то среди королевских паладинов потерь нет. Это успокоило, но ненадолго…
Поэтому я обрадовалась, когда однажды, ранним вечером, в моей квартире возникло облачко телепорта, и появился Мафей.
-- Знаешь, у нас никто ничего не знает про такую магию, как у тебя, -- у принца горели глаза, и я поняла, что он нашел что-то интересное. – А вот Орландо говорит, что это похоже на магию шаманов Ледяных островов. Сам он там не был, но однажды ему рассказывали, что у них магия тоже как-то временами накатывает.
-- И что, ты предлагаешь съездить на Ледяные острова? -- удивилась я.
-- Ехать очень далеко. Отправлять можно телепортом, но надо знать ориентиры, а я не знаю. Зато в Эгине есть такой мэтр Морте, он знает ориентиры и готов отправить тебя телепортом.
-- А как я буду добираться обратно? – поинтересовалась я.
-- Ну, наверное у мэтра есть какая-то связь с шаманами. Мы договоримся о времени…
-- Нет, так не пойдет, -- заявила я. -- А если мне надо будет срочно сбегать? А если возникнет опасность? А если мне просто не понравится, и я захочу срочно вернуться? Надо всегда иметь запасной выход.
-- Ну, я не знаю, -- расстроился Мафей. – Давай, я тебе дам колокольчик, и если тебе срочно надо будет меня вызвать, я его услышу.
-- Это ты из Ольгиных рассказов о Карлсоне почерпнул? – рассмеялась я.
-- Ага, -- заулыбался Мафей, и, сосредоточившись, начал перебирать пальцами. Сначала возник свет, потом он вспыхнул так ярко, что я зажмурилась, а через минуту Мафей протягивал мне маленький светящийся колокольчик.
Я поняла, что от путешествия не отвертеться, и начала собираться в дорогу.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёна Прекрасная леди
Отдан Скорму

Шефанго




Дети: Тинка, Anheya

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 18:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согромным удовольствием прочитала всё ещё раз...
Жду продолжения!
А также - новых замыслов!
Здорово))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 20:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-- Я несколько раз беседовал с верховным шаманом Ледяных островов по зеркалам, -- суетливо говорил мэтр Морти, оказавшийся низеньким толстячком, проводя нас на второй этаж своего особняка.. -- Вчера я сообщил ему о вашем визите, он ждет.
-- А как его зовут? – спросила я.
Мэтр смутился.
-- Знаете, там какой-то странный обычай, связанный с именами.. В общем к шаману обращаются без имени, ибо он представляет богиню, а ее имя тоже называть нельзя.. Слом, на «вы» будет достаточно.
-- А еще какие-нибудь странные обычаи у них есть? – насторожилась я.
-- Ну, что вы, вполне цивилизованные люди, -- замахал руками мэтр Морти.
А я, дурочка, поверила.
Мы договорились, что Мафей проводит меня, возьмет координаты, и отправится по своим делам. А через день заберет меня обратно. Колокольчик я, посмеиваясь над собой, повесила на длинный шнурок на шею.
Мэтр заботливо снабдил меня какой-то черной меховой накидкой с капюшоном, объяснив, что на Ледяных островах давно зима, и с Мафеем шагнули в телепорт.
Верховный шаман оказался невысоким монголоидом в меховой безрукавке на голое тело. Он приветливо кивнул Мафею, хлопнул в ладоши, и юркая черноволосая девчушка поднесла нам крепкий чай с молоком и судя по жирной пенке, маслом.
-- Совсем как в Туве, -- подумала я, осторожно прихлебывая чай.
Мафей что-то обсуждал с хозяином, а я осматривалась и размышляла. Шаман оказался очень похож на шорца. И я подумала, что, кажется, разгадала еще одну этнографическую загадку. На Земле монголоидная раса достаточно распространена. Но вот только японцев совсем немного. И их ближайшие родственники - шорцы живут в горном Алтае. А больше их нигде нет на всей огромной территории от Алтая до Японии. Видимо, они просто переместились все сюда, на Дельту. Может быть, в результате падения Тунгусского метеорита…
Теория мне понравилась, и настроение поднялось. Поэтому когда Мафей сказал, что ему пора, я не стала за него цепляться, а согласно закивала головой. Мгновение - и я осталась одна за тысячи километров от своих немногочисленных друзей наедине с почти незнакомым мужчиной, который смотрел на меня как-то очень внимательно, почти с гастрономическим интересом.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 1 Ноя 2007 22:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ТААААК , а я где была, что не увидила?! Попутчик, ты надеюсь нас не бросишь в неведении, на весь свой отпуск? Ты хот эпизод то допиши! А в отпуске, что бы не заскучакть еще парочку. Very Happy Very Happy Very Happy

Cano HinArien
Это ,ты с интересом, или где? подозрительно сощурившись Smile
И что то народу мало, люди вы где? Тут интересно!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 2 Ноя 2007 01:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здорово. Вместо бардака в игре получилось самостоятельное произведение, которое мне очень понравилось. *Задумалась над тем, что делать со своей героиней...* Большой тебе респект Smile
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 2 Ноя 2007 11:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Замечательная вещь Smile
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».