Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПредложение руки и сeрдца
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
леди Зима Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути




Родители: Стерва и Blood
Дети: Niko-Neta, Нотве Аариа, Кавалер Лаврис, Зануда

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 22:56    Заголовок сообщения: Предложение руки и сeрдца
Ответить с цитатой

собственно, сабж Wink все истории интересны и любопытны
_________________
Дочь Стервы и Палача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 4 Янв 2008 23:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

жаль, зависла тема. почитать было бы реально интересно.
э-эх, я пока никакой истории предложить не могу в силу отсутствия в моей жизни предложений руки и сердца Smile
могу рассказать только, как в свое время маму послала.
- Да иди ты, мама!
- Куда??? - опешила та.
- Замуж!
мне ьыло около 3-4 лет. мама послушалась в 2001 году Smile
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
леди Зима Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути




Родители: Стерва и Blood
Дети: Niko-Neta, Нотве Аариа, Кавалер Лаврис, Зануда

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2008 00:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

раз никто не отозвался, выложу свою историю Embarassed
в далеком 2000 году, когда у меня только появилась игрушка, именуемая мобильным телефоном, СМСки у нашего оператора были бесплатными... и что еще оставалось делать скучающим на парах студенткам-пятикурсницам, как не набирать от фонаря определенную комбинацию цифр и знакомиться с жителями Украины
и вот в один прекрасный день мне подкинули телефонный номерок молодого человека , с которым я и стала общаться. мальчик оказался с юмором, и моя серия вопросов типа "пол, возраст, семейное положение, судимости, венерические заболевания" его не отпугнула. мало того, он еще и раздал мой номер своим друзьям - мол, пообщайтесь, прикольная девчонка, да еще и с Одессы.
таким образом номер моей мобилки попал к будущему мужу. примерно полгода мы просто общались, перекидывались СМСками, иногда звонили друг другу. и вот наконец-то решили обменяться фотографиями . он мне прислал фотографию с водительских прав, где он был небритый и стриженый практически под ноль, на что я сказал, что он зек, уголовник и я не хочу с ним общаться. и месяца три мы не общались вообще.
а в этот период у нашей свидетельницы (пока еще будущей) происходит помолвка, и она вся под впечатлением этого события, рассказывает все Вовчику. вот мое солнышко и решает, что надо бы и нам сделать то же самое. и вот вечером 17 декабря 2001 года он мне говорит "малыш, выходи за меня замуж". (прошу не забывать, что до сих пор все общение происходит по телефону, и кроме как на фотографии мы друг друга еще не видели.) я воспринимаю это все как шутку, и говорю "да", на что получаю ответ "я завтра иду заказывать кольцо". девять месяцев спустя мы поженились...

_________________
Дочь Стервы и Палача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 5 Янв 2008 01:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свою историю пока не расскажу, ибо куда меня не звали, только не замуж) что и не особо печалит... пока)

В свое время позабавила такая надпись на стене:

Дорогая, выходи за меня замуж!
да
Да!
ДА
И я с вами!
В очередь!
А это кто?
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2008 01:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне вот еще что вспоминается:
- Дорогая, выходи за меня замуж!
- *устало* Что мне еще за тебя сделать?
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2008 02:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я ни разу не была замужем официально, с оформлением через загс. А всё потому, что мне/нам всё время что-то мешало. С первым претендентом мы подали заявку, нам назначили время и дату, мы начали усиленно готовиться, то есть отговаривать родителей от пышной свадьбы в ресторане и машины с пупсом, как это было модно тогда(1979 год ! Боже мой, как давно это было!). И тут началось. Сначала он сломал ногу. Потом его матушка, которой я активно не нравилась, заболела воспалением чего-то там замысловатого. Затем заболела я. Потом... В общем, я поняла - не просто так все эти задержки! И отказала ему. И в момент разговора с отказом, у разозлённого претендента вылетает информация о другой девице с ребёнком от него, которую он бросил ради меня!
Второй претендент, через 5 лет, предложил "проверить чувства временем и бытом". Через 5 лет с начала проверки, мне надоело кормить себя, свою маму и претендента. Он гордо ушел, хлопнув дверью и напоследок сказал - я недостойна Его!!!
Как мы с мамой смеялись! А самое романтичное предложение руки и сердца я получила когда мне было 42 года, у меня была семилетняя дочь и никагого желания и потребности в мужчине.
Предложение поступило от мальчика-студента, которому я делала курсовую - зарабатывать то надо. Этот мальчик имел несчастье влюбиться. Или подумал, что влюбился. Вс1ё было как в кини или в слащавых дамских романах - кремовые розы, падание на колено, пафосные признания. Самое трудное было - не рассмеятся ему в лицо. Ведь ребёнок думал, что влюблён и делает меня своим признанием счастливой. Разбивать юношеские чувства и мечты в мои планы не входило, впрочем, замуж за него я не собиралась ни при каких обстоятельствах. Я же не А.Пугачева, да и он не Киркоров. Он ушел, уверенный, что не всё потеряно, в его жизни еще будет любовь, ну что поделать, если я люблю другого...
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 16:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, мне предложение руки и сердца уже делали дважды...причем если первый раз я в упор не помню, помню только сам факт предложения *да-да я настолько офигела* да и кто не офигеет: услышать предложения от парня с которым познакомилась 10 минут назад!!!
А второе сделали пару дней назад в аське, человек, которого я не разу в жизни не видела. Причем сделал он это настолько трогательно, что я прямо даже готова согласиться....
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 17:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, если жениться и жить будете тоже в аське - почему бы и нет... Smile
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 21:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

История эта конкретно свадьбы, но очень мной любима.

Папа мой был новосибирец, красавец, врач, любимец девушек. Работал в ГКБ - городской клинической больнице. Маму он уламывал замуж долго и со вкусом, и в конце концов она согласилась. Папа как раз получил какие-то деньги авансом, собрался лететь на землетрясение в Армению (подозреваю, маму поймал на какой-то романтической ерунде). В общем, уломал. Спонтанно. У них даже заявление не было подано.
Папа зашел в магазин, купил кольца, потом в другом - бутылку шампанского и каких-то цветочков. Мама одела лучший свой костюм (самосшитый, ибо была из Кемерово и вообще жила с бабушкой (своей)), и они двинул в загс. Но подготовка к свадьбе, даже спонтанная - дело долгое, и пришли она в центральный загс уже поздно вечером (для госучреждения), часов в 6.
Свет в загсе уже погасили, тетеньки собирались домой. И тут заваливается эта сладкая парочка. Подвыпившая, с цветами. вынь да положь им жениться. Папа сунул какие-то деньги, женщина, которая расписывает, ему говорит, мол, нельзя. Заявление не подано, да и вообще бланков на 14 число (декабрь был) уже нет. Заявление они тут же написали.
Тут одна женщина, кажется даже уборщица, спрашивает: мол, а где вы работаете?
Папа сует ей удостоверение.
Напоминаю, декабрь, 6 часов. Средних лет тетеньки. Свет тусклый.
Она смотрит, глаза у нее восхищенно округляются, и святая простота спрашивает: "КГБ???"
Папа неопределенно покивал головой, и про землетрясение не забыл с печалью в голосе поведать.
Денег с них не взяли. И отсутствие бланков для сотрудников))) оказалось не смертельным.
Брак записали на 15 декабря)
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 21:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

E_L_F_@, браво папе!!! Это ж надо так....
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 22:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лен4онок
У меня вообще веселый папа был)))
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди Зима Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути




Родители: Стерва и Blood
Дети: Niko-Neta, Нотве Аариа, Кавалер Лаврис, Зануда

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 22:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

E_L_F_@, это нечто!!!!
_________________
Дочь Стервы и Палача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 22:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

леди Зима
я же говорю, любимая история...
тему, что ли, открыть?)) Веселые истории про моего папу))))
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reine deNeige Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 10:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Саму пока тоже никто не звал, но хотела вот поделиться наблюдениями за подружками-коллегами. Правда речь не о предложениях, а о таком этапе, как подача заявления в ЗАГС. Почему-то до него мало кто из моих ныне замужних знакомых дошел без потерь. Rolling Eyes На третьем курсе подружка собралась замуж. На следующий день после подачи заявления приходит она в универ бледная и прихрамывающая. Оказалось, по пути в ЗАГС она так смозолила ногу (далеко не новыми шлепанцами - май был жаркий), что обувь пришлось выкинуть - до того пропиталась кровью, а ногу не банально заклеивать пластырем, а бинтовать. Ну, посочувствовали, поахали, призабыли. В прошлом году, на пятом уже курсе, сосватали другую. После подачи заявления (тоже летом) она вернулась без каблуков на совершенно новых туфельках, причем на шпильках она ходит, можно сказать, виртуозно. Еще одна вышла из дома с той же целью в великолепную погоду, которая, едва она направилась на встречу с женихом, изменилась в сторону проливного дождя, так что перед свадьбой пришлось лечиться от простуды. Наконец, коллега рассказала свою историю: она простояла у ЗАГСа 3 Exclamation часа в гордом одиночестве, и только когда она решила, что жених сбежал и раздумывала, что лучше сделать: пойти и что-нибудь ему набить или наоборот, больше никогда его не видеть, будущий муж явился: подача заявления предполагалась вечером, а с утра его услали в соседний город, в командировку, а на обратном пути машина сломалась и т.д. Короче, заявление подавали на следующий день, да и то невесту пришлось по новой уговаривать.
Подозрительно мне все это, дамы... Shoked
_________________
Rien de nouveau sous la lune
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 18:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Reine deNeige, мы с мужем свое заявление в ЗАГС подали только со второй попытки - в первый наш приход туда (нарядные, белый верх, черный низ, самой сейчас смешно Smile ) была такая очередь, что за полчаса до закрытия мы просто ушли, поняв, что шансов у нас никаких. Посмеялись, пришли через неделю, уже без всякого парада - и подали это заявление!
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».