Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПочему я перечитываю книги Панкеевой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Обсуждение
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Броня Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: г. Воскресенск


СообщениеДобавлено: 5 Апр 2010 20:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вообще люблю перечитывать хорошие книги, поэтому не очень люблю их кому-то давать почитать, вдруг мне срочно захочется перечитать.
Книги Оксаны Петровны мне очень нравятся.
Я перечитываю их перед тем как прочитать вновь вышедшую,
повторно перечитываю, потому-что первый раз читаю сердцем и практически не запоминая нюансы, потом второй раз читая, подключаю голову. Пообщалась на форуме и поняла: голова подключилась плохо, перечитала еще раз. Передохну пару дней и перечитаю опять для души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 6 Апр 2010 12:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Перечитываю просто потому что очень нравится!!! Поднимает настроение и дает пищу для размышлений тоже. Что интересно, особенно хочется перечитывать во время сессии. пока все было отлично Very Happy , может, благодаря произведениям Оксаны Петровны? Wink
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elil Прекрасная леди

Лихач на Пути





СообщениеДобавлено: 6 Апр 2010 15:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я перечитываю потому что это сильнее меня - открою книжку какой-нибудь маленький нюансик посмотреть и готово, выныриваю только когда закрываю последнюю книжку, меня со страшной силой тянет к этим книгам, все остальное читаю с позиции извне - интересно, о чем эта книга, а эту серию с позиции изнутри - что у нас там еще произошло.
Меня поражает что герои, умные и порядочные - совсем не скучные, не пресные и не "правильные", они никого не учат жить, да и сами зачастую не знают как им поступить, делают ошибки, раскаиваются, платят за это. Мне очень нравится что таких героев много и они все разные, у каждого своя изюминка, а не только один ГГ - супермен в стране дураков. И мне очень нравится что выдвигаемые проблемы не имеют однозначного решения, а решения, принимаемые героями, зачастую невозможно оценить по шкале плохо-хорошо, они и плохие и хорошие одновременно Да и сами герои такие же, что свидетельствует об их настоящей глубине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Azil Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Shulvik и Лорд Тарк

СообщениеДобавлено: 6 Апр 2010 18:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Потому, что они затягивают, разумеется Very Happy все настолько реалистично, что не оторваться.
Броня писал(а):
Я перечитываю их перед тем как прочитать вновь вышедшую

И это тоже Very Happy
_________________
Последний раз я обращался к врачу по поводу легкой простуды. Боже мой, он проглядел шизофрению!©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женевьева Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: у нас в Африке...


СообщениеДобавлено: 7 Апр 2010 03:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я, лично, перечитываю эти книги просто потому что не просто читаю интересную книгу, я погружаюсь в мир Дельта (Альфа, Каппа, неважно). Я в этом мире живу, все то время пока читаю. Выныриваю в реал. Потом опять погружаюсь. Как сказал Харган - этот мир, он такой живой. Не знаю в чем заключена магия этих книг, в языке ли, в сюжете, в характерах персонажей, но думаю, количество обитателей мира Дельта уже увеличилось (и увеличится еще) за счет посетителей этого сайта и тех, кто на форумы не заходит, но думает и чувствует то же самое.
В общем, хочется сказать, спасибо Вам Оксана Петровна за этот замечательный мир.
_________________
- Заходи, - сказала Ольга, отпирая дверь. -Только не пугайся, у меня тут беспорядок... У нас тут была вечеринка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Обсуждение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».