Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗвёздный Мост-2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 22:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почтим минутой молчания Роберта Джордана.

В субботу мы ехали на банкет и обсуждали цикл Колесо Времени. А в воскресенье Роберта Джордана не стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Йой. Что ж это он так...
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 00:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура! Ура!
К нам пришел великий мудрый и т.д. Ллиотарэль!
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 00:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жизнь всё-таки продолжается. А вместе с ней продолжаются и наши неприятности.

Лирическое отступление.
Цитата:
Кто с ними (Олдями) согласен и выражает им это – красавец и молодец, погладят по головке. Кто не согласен – сиди и сопи в две дырки, мэтры нетленку толкают. Если начнёшь возражать – опустят. Продолжишь возражать – опустят грубее.
Представьте ситуацию: вы - не просто специалист в каком-то деле - а почти что живая легенда. Делитесь мудростью с неофитами. Но тут приходит дилетант, и начинает нести чушь. Ваши действия? Утрирую, конечно.

В день третий я обязан был явиться к официальному мероприятию, ибо утащил фотик Ская на освободить память оного (фотика) и заграбастать себе фотки. А заодно притащить записанные диски, кому пообещал. Киевлян встретил в открытом кафе напротив дворца юракадемии. Как раз направлялись на закрытие, ибо оставалось несколько минут. Скай продолжил дело срывания с меня банданы, и когда через пару минут я почувствовал, что меня сзади опять дёргают за порядком сползший узел, пробормотал: "Ба, знакомы все лица". Или ещё по какому поводу пробормотал, не помню. Главное, что в нужный момент. Ибо оглянувшись, увидел удивлённую Кано. Оксаны, Кати, Ллиотар или ещё кого поблизости не наблюдалось, поэтому я решил составить одинокой девушке компанию. Но вместо желания разорваться на сотню Вэйвчегов, просто пригласил её составить компанию фэнам Васильева. Кара небес меня настигла (в виде пары минут смущения), когда меня уличили в недолжном и неподобающем отсутствии воспитания. Пришлось официально представить фэн-клуб один фэн-клубу другому. Впрочем, все успешно представились и без меня.
Когда же я пошутил о том, что соединяю два фэн-клуба? На закрытии? На банкете? Не помню. Помню, что меня моментально тормознул Скай, мол, если б ты действительно соединял - сия милая девушка (кто же её назвал Энерджайзером?) уже была бы вхожа в форум Васильева.
Как оказалось, места мы заняли исключительно удачно, ибо одним рядом ниже вскоре пристроились Оксана с мужем, Ллиотар, и наверное, Катя Озёрская.
О том, что закрытие в принципе неописуемо, так же, как и открытие, я (и не только я) уже говорил. Зато после закрытия желание разорваться посетило мну с удесятерённой силой. В итоге посетили новооткрытый книжный магазин. О чём не жалею, потому как в этот момент я узнал, что означает недавно виденная мной реклама, создатель которой пользовался исключительно сильнодействующими психотропными препаратами.

Лирическое отступление. Ох уж эти сказочники. О политике - поубивал бы.
Подойдя к кассе метро, и заплатив причитающееся, я вместо жетонов получил вопрос. В первый раз я его не расслышал, ибо не ожидал. Во второй - не понял. В итоге оставил впечатление редкого тормоза. Вопрос звучал просто: что означает жёлтый цвет. Речь, конечно же, шла о бандане. В контексте политическом ("-мать! -мать! -мать!" - по привычке повторило эхо). Забегая вперёд, когда мы усаживали на паравоз то ли Ская с Пантеркой, а может уже Шагрона (а вот дай Вох памяти) и бегали по перрону, как ужаленные, меня цапнул за рукав мент и вопросил: "Какая это организация". Политика...

После магазина мы с Кано осознали, что неплохо бы пообедать. В итоге сильно опоздали на продолжение олдинской осени (о чём жалею неимоверно, а ещё больше, что в предыдущие годы игнорировал это чудо), зато мило поболтали (о чём совершенно не жалею).

Рассказывать о Пикнике на обочине я сейчас не рискну, а о банкете - паче того. Позже.

А на следующий день был пэйнтбол, который я успел полюбить, хотя ни разу ещё не побеждал. Хельга и Тень нахально сомневались, что я в принципе смогу явиться в такую даль в такую рань ради какого-то пэйнтбола. А вдруг война - а я уставший? Наивные.
Звездой пэйнтбола стала Каджейка, которая стреляла очередями от живота, и зажмурив глаза.

Отъезд подкрался незаметно.

Сначала мы с Кано проводили Ксю с мужем и Слимпера, по пути выпив заначеной Слимпером олдёвочки. Потом я и Шагрон проводили Кано до трамвая. (И я выслушал уникальный комплимент от Шагрона для Кано) Потом мы с Шагроном встретили на вокзале (и проводили) Ская с Пантеркой (Скай опять пытался сорвать с меня бандану). Вот не помню, гарем Торенко уже прибыл на вокзал, или нет.
Я всё грозился бросить отъезжающих на произвол судьбы, и отправиться домой, бороться с усталостью, но в итоге проводил почти всех. А гарем Торенко сдал на руки самому Торенко. И с ними вместе довольно долго сидели в Potato House, пока наконец я не набрался всё же решительности оставить такую замечательную компанию. В немалой степени этому способствовало замечание Торенко, что глазки у меня уже совершенно... Того... Как стекло...

Вот так проходил нынешний Звёздный Мост для меня. Ни тебе посиделок в номерах до утра, ни тебе особо так спиртного - нормально выпил уже на банкете. Да и то, мизер вобщем-то. Ни тебе усиленной фотоохоты и охоты за автографами (в смысле, для себя). Ни тебе экскурсий по городу "да пребудут с тобой запасные ноги". Зоопарк не посетили. И так далее.

Фотографии, не считая появившихся в инете, только за первые два дня от Скаермана. К выходным договорились встретиться с Кано - её часть заполучу. Через солидное время Шагрон пришлёт в Киев диск свой, и через ещё большее время этот диск доберётся до меня. Ну так тем больше удовольствие, чем больше предвкушение.

Оставайтесь с нами, и мы продолжим наш репортаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 00:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, и загляните ещё раз в форум Васильева - там ещё немного описаний и ссылок.
http://forum.vasilyev.com/index.php?showtopic=1277&st=220
http://forum.vasilyev.com/index.php?showtopic=1277&st=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 01:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рекламная пауза.

Чего только не пишут на бэйджах. Больше всего меня поразил бэйджик с надписью "Без еды".

А Лёха второй кажется ещё больше, чем раньше.

А Завету рядом с Лофтом встретил аж на банкете, и совершенно неожиданно, ибо кое-кто мне уже успел наплести, что на ЗМ она не явилась. Поэтому я какое-то время просто даже не узнавал этого Ангела Фантастики. И даже когда узнал, подошёл поздороваться как-то конфузливо. zaveta, я не тормоз, не смотря на то, что при каждой нашей встрече произвожу именно такое впечатление.
Но благополучно опознав, тут же выпросил автограф для Кано

А вот почему у Слимпера автограф стали требовать уже ажно на банкете - для меня загадка.

А сам Слимпер - ему палец в рот не клади - откусит по локоть и скажет, что так и было.

А компромат на Слимпера всё же набрался. Я прям не знаю, как ему в глаза смотреть в следующий раз, ибо не хотел я набирать этот компромат, не хотел.

А я спрашивал Падлу, знаю ли я его, потом спрашивал, а где его знаменитая губная гармошка.

А своё умение производить негативное впечатление при первом знакомстве я подтвердил.

А Димку Казакова в этот раз, кажется, фэйсом в торт не пихали. Неужели прервалась такая славная традиция?

А главное: видел кучу народу, с которым хотелось бы пообщаться, но не срослось в этот раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 11:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А компромат на Слимпера всё же набрался. Я прям не знаю, как ему в глаза смотреть в следующий раз, ибо не хотел я набирать этот компромат, не хотел.



А ты ему скажи, что это не ты, это Аполлон Харитонович... Или как там Слимпер тебя обзывал.
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 12:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уй! Споткнулся о собственную челюсть! И такое было? Тады я его недодушил в 2005!

Кстати, мне тут на соседнем форуме подсказывают, что Казакова отмазал Васильев.

Upd. Отчёты самого Локи.
http://hroft-shade.livejournal.com/102074.html
http://hroft-shade.livejournal.com/102365.html
http://hroft-shade.livejournal.com/102613.html
http://hroft-shade.livejournal.com/102826.html
http://hroft-shade.livejournal.com/103098.html
http://hroft-shade.livejournal.com/103191.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 13:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А Сашу Громова, оказывается, казнили!

(Стырено отсюда)

А ещё здесь есть фотоотчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллиотар Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Очень тайный город


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 14:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кано, про фотки - это ты меня спрашивала? Smile Меня можно класть. Smile

Ксюш, таки это тебе мяу, что меня вытащила, - тут много вкусного!

А Громов в колодках хорош, да.
_________________
Короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 14:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но тут приходит дилетант, и начинает нести чушь. Ваши действия? Утрирую, конечно.
А если, чисто вдруг, не чушь?
Но чтобы это выяснить, поговорить же надо. А тут мэтры нетленку толкают, какое говорить?
Когда же я пошутил о том, что соединяю два фэн-клуба? На закрытии?
Кажется, там.
Помню, что меня моментально тормознул Скай, мол, если б ты действительно соединял
*а гусары ржут, но молча Smile*
уже была бы вхожа в форум Васильева.
Фигня делов. Надо только вспомнить, что кроме "Ведьмак из большого Киева" и "Охота на дикие грузовики" из него я читала. А, ну про чёрную Пальмиру ещё.
(кто же её назвал Энерджайзером?)
Тот, кто не видел, как я в полседьмого утра реанимирую себя в институт...
и наверное, Катя Озёрская.
Не, она с Костиком в другом секторе была.
что означает недавно виденная мной реклама, создатель которой пользовался исключительно сильнодействующими психотропными препаратами.
И сильно обделённый личной жизнью...
Забегая вперёд, когда мы усаживали на паравоз то ли Ская с Пантеркой, а может уже Шагрона
А по-моему, Автора с мужем и Слимпером...
В итоге сильно опоздали на продолжение олдинской осени
И нифига не сильно это раз, а во-вторых, отсутствие гастрита или язвочки дороже Smile Смоляк никуда не денется.
Кстати, про Смоляка.
http://i-vs-i.livejournal.com/
Рассказывать о Пикнике на обочине я сейчас не рискну, а о банкете [i]- паче того. Позже.
Блин.
Вот так проходил нынешний Звёздный Мост для меня
Ну так мирно вполне проходил. На 10й надо будет оторваться...
А Лёха второй
Очень приятно, царь (с)
Но благополучно опознав, тут же выпросил автограф для Кано
Ааааа, так вот это чей!
А вот почему у Слимпера автограф стали требовать уже ажно на банкете - для меня загадка.
0_0 а куда торопиться?
И до банкета было некуда..
А сам Слимпер - ему палец в рот не клади - откусит по локоть и скажет, что так и было.
Это ты к чему?
А компромат на Слимпера всё же набрался. Я прям не знаю, как ему в глаза смотреть в следующий раз, ибо не хотел я набирать этот компромат, не хотел.
А уж я как не хотела! Ну серьёзно, оно само получилось, я ж на лицо смотрю, а не куда вы, мужики Laughing
А Димку Казакова в этот раз, кажется, фэйсом в торт не пихали. Неужели прервалась такая славная традиция?
Неправда! Я сама видела - Громыко ткнула его носом в ту субстанцию, которую мы определили как паштет (и которую никто, по-моему так и не решился попробовать). Так что традиция живёт! Торта решили не ждать просто. Хотя, может потом было и в торт...
А Сашу Громова, оказывается, казнили!
Так у меня и с казнью Панченко фотка есть, а на банкете был... Вот что значит прогресс в некромантии!
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 16:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Cano HinArien писал(а):
Но тут приходит дилетант, и начинает нести чушь. Ваши действия? Утрирую, конечно.
А если, чисто вдруг, не чушь?
Но чтобы это выяснить, поговорить же надо. А тут мэтры нетленку толкают, какое говорить?
На самом деле, мы можем об этом поспорить, но скорей всего, останемся при своих. Если хочешь - я в ситуации вижу несколько аспектов.
1) сколько непризнанных гениев приходило к мудрецам с проектами вечного двигателя? А вдруг не чушь? Но чтобы это выяснить, поговорить же надо. А тут, вишь, законы физики. Нетленные.
2) поговорить - сколько угодно! Мэтры при личном общении производят впечатление вменяемых людей. Я в своё время с точно такой же чушью к ним подкатывал. О том, чтобы перенести принципы объектно-ориентированного программирования на написание книг. Насколько помню, ушёл не опущенным Very Happy
3) не на лекции же. Представь, на лекции в институте ты начинаешь спорить с лектором.
4) и даже если - нужно же доводы свои внятно и аргументированно изложить. Время-то ограничено. И такие опытные театралы, как Олди, просто не позволяют семинару превращаться в размазню.
5) чисто по человечески их можно понять: публично продемонстрировать поражение перед заведомо более слабым противником - позволить себе такое могут немногие. Не позволяет имидж, чувство собственного достоинтва (важности, гордости, подставляй, что больше нравится).
Было там такое: разговаривают Кош с Полем об эпиграммах. Поль: "Что-то на тебя эпиграмм не бывает". Кош: "Опасаются люди. Если я после эпиграммы не дам в лицо - меня люди просто не поймут".
6) своя рубашка в любом случае - свойство человеческой психики. Изначальное деленье на своих и чужих (с). Люди всегда, подчёркиваю, ВСЕГДА субъективны в том, что их лично касается. И поскольку тебя задела несправедливость, ты и воспринимаешь их в таком свете.
7) даже твоё пренебрежительное "мэтры нетленку толкают" - они работали как проклятые уже полтора десятка лет (или больше? Лень лезть смотреть), чтобы добиться такого статуса и уровня.
Cool и извини, но в том, что было тогда сказано, я на стороне мэтров. Может, в этом мне способствует, что я в четвёртый раз на их семинаре, прочёл с восторгом почти все их книги, и кое-какую публицистику... Ну, и так далее...
Cano HinArien писал(а):
Когда же я пошутил о том, что соединяю два фэн-клуба? На закрытии?
Кажется, там.
Помню, что меня моментально тормознул Скай, мол, если б ты действительно соединял
*а гусары ржут, но молча Smile*
уже была бы вхожа в форум Васильева.
Фигня делов. Надо только вспомнить, что кроме "Ведьмак из большого Киева" и "Охота на дикие грузовики" из него я читала. А, ну про чёрную Пальмиру ещё.
А ещё у тебя автографы двух персонажей Лика Чёрной Пальмиры, и один или два - Охоты на дикие грузовики. А также автографы некоторых форумчан с forum.vasilyev.com. Так что всё упирается в твоё желание.
Cano HinArien писал(а):
А Лёха второй
Очень приятно, царь (с)
...
Но благополучно опознав, тут же выпросил автограф для Кано
Ааааа, так вот это чей!
заслуженные кадры. Завета - Елизавета Дворецкая, Ангел Фантастики автор замечательного словянского и скандинавского фэнтези.
Cano HinArien писал(а):
(кто же её назвал Энерджайзером?)
Тот, кто не видел, как я в полседьмого утра реанимирую себя в институт...
Постараюсь выяснить.
Cano HinArien писал(а):
Забегая вперёд, когда мы усаживали на паравоз то ли Ская с Пантеркой, а может уже Шагрона
А по-моему, Автора с мужем и Слимпером...
Значит, опять форумчане Васильева этого не видели.
Cano HinArien писал(а):
В итоге сильно опоздали на продолжение олдинской осени
И нифига не сильно это раз, а во-вторых, отсутствие гастрита или язвочки дороже Smile Смоляк никуда не денется.
Кстати, про Смоляка.
http://i-vs-i.livejournal.com/
Потребности тела - вторичны - ими можно пренебречь Very Happy Всё равно, всё что случилось, - всегда лучшее, что могло бы быть. Потому что закономерно... Вобщем, меня несёт на философию - держите.
А за ссылку гран мерси.
Cano HinArien писал(а):
Рассказывать о Пикнике на обочине я сейчас не рискну, а о банкете - паче того. Позже.
Блин.
...
А сам Слимпер - ему палец в рот не клади - откусит по локоть и скажет, что так и было.
Это ты к чему?
...
А компромат на Слимпера всё же набрался. Я прям не знаю, как ему в глаза смотреть в следующий раз, ибо не хотел я набирать этот компромат, не хотел.
А уж я как не хотела! Ну серьёзно, оно само получилось, я ж на лицо смотрю, а не куда вы, мужики Laughing
Ничего, предвкушай.
Cano HinArien писал(а):
А Димку Казакова в этот раз, кажется, фэйсом в торт не пихали. Неужели прервалась такая славная традиция?
Неправда! Я сама видела - Громыко ткнула его носом в ту субстанцию, которую мы определили как паштет (и которую никто, по-моему так и не решился попробовать). Так что традиция живёт! Торта решили не ждать просто. Хотя, может потом было и в торт...
Воха его потом водкой облил, и объявил, что на нынешний ЗМ традиция выполнена.
Cano HinArien писал(а):
Вот так проходил нынешний Звёздный Мост для меня
Ну так мирно вполне проходил. На 10й надо будет оторваться...
Завгороднего, который с Гаррисоном по пьяной лавочке слетал вокруг света - нам не переплюнуть. И даже стриптиз в прошлый раз я исполнять отказался, не говоря уже о том, чтобы лезть на ёлку или в бассейн.
Cano HinArien писал(а):
А Сашу Громова, оказывается, казнили!
Так у меня и с казнью Панченко фотка есть, а на банкете был... Вот что значит прогресс в некромантии!
А я в это время танцевал (что для меня не характерно) под "We will rock you" и "Freestyler". Будучи абсолютно трезвым, к тому же. Это было до того, как мы стреляли из баллисты, или после?
Кстати, Эндрюс, если б мы пободались тогда - это было бы не просто уместно, а суперуместно и с восторгом воспринято зрителями. И появился бы повод тебе в графе предупреждений вписать "бесконечность минус один" Laughing
Предлагаю тебе в будущем году явиться именно на ЗМ и именно на Пикнике на обочине дать мне сатисфакцию. Хотя, напомните, место и время проведения дуэли выбирает вызваный или вызвавший? Помню, что оружие - вызваный. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 19:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ещё у тебя автографы двух персонажей Лика Чёрной Пальмиры, и один или два - Охоты на дикие грузовики.
ЭТО я ещё помню! и про форумчан тоже. Я же даже водки не пила, так что помню Smile
Постараюсь выяснить.
Как я с утра реанимирую себя в институт?! Поверь, лучше не надо. Зрелище не для слабонервных. Сама не знаю, как получается до сих пор. Хотя к четвёртому курсу начала всё чаще срабатывать система "А х с ним, переживут, я сплюююю". Ну, до прихода родительницы или бабушки.
Значит, опять форумчане Васильева этого не видели.
Ага, полдня жизни потеряли(смех, он ведьжизнь продлевает), ну да это поправимо, верно?
Потребности тела - вторичны - ими можно пренебречь
Кто спорит, можно. Но не хочется Smile
Воха его потом водкой облил, и объявил, что на нынешний ЗМ традиция выполнена.
Ага, а про тыканье в нечто вроде паштета он признался!
Завгороднего, который с Гаррисоном по пьяной лавочке слетал вокруг света - нам не переплюнуть
Это не тот, который ввалился в дупель пьяный к нему в номер с воплем "Хочу ребёнка от Гарри Гаррисона!!!"?
МОжно попробовать. Конечно, Гаррисон вряд ли приедет... Главное - креатив, у нас ещё год впереди!
И даже стриптиз в прошлый раз я исполнять отказался
*возмущённо* НЕПОРЯДОК!
А я в это время танцевал (что для меня не характерно) под "We will rock you" и "Freestyler". Будучи абсолютно трезвым, к тому же. Это было до того, как мы стреляли из баллисты, или после?
До Smile У меня и фотка есть Smile Даже несколько. Хотя на них не видно, что танцуешь, видно что тебя колбасит Smile Со священником и палачом у меня круче вышло Smile
И появился бы повод тебе в графе предупреждений вписать "бесконечность минус один"
Минус два. У меня тоже претензий никаких не было Smile
Предлагаю тебе в будущем году явиться именно на ЗМ и именно на Пикнике на обочине дать мне сатисфакцию. Хотя, напомните, место и время проведения дуэли выбирает вызваный или вызвавший?
Мужикиииии... *блин*
Вот напоим вас, и будете дуэлиться на боевых половниках, исполняя при этом стриптиз...
про Олдёв либо по мылу, либо потом Smile
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 20:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эндрюс понял меня абсолютно правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 20:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, ребятушки, какие ж у вас прекрасные отчеты.
И даже ваше жонглирование комментами не присутствовавшим не совсем понятно, но все равно интересно.
И фото жгучие, конечно.
Вот в следующий раз надо бросать все и ехать в Харьков.

*То же самое я говорю про крымскую встречу - бросать все и оставаться с народом хотя бы на неделю. Работать вот кто будет, интересно? Smile*
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».