Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗвёздный Мост-2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 23:06    Заголовок сообщения: Звёздный Мост 2007 - что мир грядущий нам готовит
Ответить с цитатой

Друзья!
Начинается регистрация на Звёздный Мост 2007!
И начинается она с не самых приятных известий. То-есть, официально всё как всегда
Цитата:
Международный фестиваль фантастики "ЗВЕЗДHЫЙ МОСТ-2007" пройдет с 13 по 16 сентября 2007 г. в городе ХАРЬКОВЕ (Украина). На фестиваль приглашены известные писатели-фантасты, издатели, критики, художники, переводчики, книготорговцы и просто любители фантастики. Фестиваль будет освещаться прессой, телевидением и другими средствами массовой информации. Аккредитованы корреспонденты ведущих газет, радио- и телеканалов Украины.

В программе фестиваля: доклады и диспуты, творческие встречи, пресс-конференции, интервью, концерты и фейерверк, песенно-поэтическая встреча с участием писателей-фантастов, семинар молодых авторов, чемпионат по пейнтболу; а также вручение ряда литературных премий и финальный банкет. Если Вы желаете выступить на фестивале с докладом или сообщением - просьба выслать его название и краткие тезисы на адрес оргкомитета не позднее 10 августа 2007 г.
но!.. Целых два "но"...
Цитата:
В ЭТОМ ГОДУ В СВЯЗИ С РЕМОНТОМ ГОСТИНИЦЫ "ХАРЬКОВ" УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ РАЗМЕЩАЮТСЯ В ДОМЕ ОТДЫХА И МОТЕЛЕ "СОЛНЕЧНЫЙ".
Цитата:
ВНИМАНИЕ! По "малому" (аккредитационному) взносу принимать участие в фестивале могут ТОЛЬКО ХАРЬКОВЧАНЕ и члены их семей! Окончательная регистрация участников-харьковчан будет проводиться в офисе организации "Мост к Звездам", начиная с 1-го сентября.
Вобщем, официальное приглашение смотреть здесь: http://community.livejournal.com/starry_bridge/8661.html
А заодно, смотреть карту:
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=ad999b405cec416aa3cfe44be0f193f2
Точка ниже - г-ца "Харьков", точка выше - мотель "Солнечный".


Организаторы озадачили, ничего не скажешь.
Для тех, кто бывал на ЗМ поясню: мотель находится еще дальше по трассе от места проведения "Пикников на обочине".

Применительно к Харькову такое место проведения выглядит странно, все уже привыкли. что ЗМ - "городской" конвент. Хотя если взять конвенты "Большой четверки" (Роскон-Интерпресс-Портал-ЗМ), то увидим, что сама идея проживания вне города не нова. Однако есть существенная разнича между Харьковом этого года и тремя другими конами.
На Росконе и Интерпрессе мероприятия проходят в том же пансионате/санатории. На "Портале" мероприятия проходят в городе, однако "Пролисок" по сути находится в черте города и имеет городской адрес.
Мотель "Солнечный" - это, если я правильно помню, уже область.
Да и находится он, мягко говоря, неудобно. Если вы забыли в номере любимую фляжку, то возвращение за ней превратится в увлекательный квест с добиранием до а/с "Лесопарк" и поиском областной маршрутки... например в Черкасскую Лозовую. Или же в немалую сумму денег на такси. Ежели кто решит посетить неофициальную часть конвента и вернуться на базу в Харьков - то это тоже будет еще тот квест: с вызовом такси в область или же прогулкой под луной по окружной дороге. Хреновейше освещенной, кстати.

Еще момент, который мне не ясен — зачем так рано открывать онлайн-регистрацию? В июне невозможно понять, что у тебя будет в сентябре со временем. А не зарегистрируешься, потом выяснится, что местов уже нет.

Как я уже говорил, ни хрена себе опохмел-пати.

Немного проясняет ситуацию Открытое письмо директора фестиваля «Звездный мост»:
http://alfhunter.livejournal.com/725.html
Причины причинённых препятствий: политические и технические. Часть проблем орги мужественно попытаются решить. Однако... Однако...

Учитывая, что в прошлогоднем фестивале с нашего форума участвовали только Ксю с мужем, Алекса неофициально, и ваш покорный слуга, - много ли народу будет в этот раз? Тем не менее:
Цитата:
Регистрация участников "Звездного Моста-2007" начнется 15 июня 2007 г. и закончится 1 сентября 2007 г.
Для участия в фестивале следует подать заявку. Наиболее удобный способ это сделать - заполнить соответствующую форму на харьковском сайте "Звездного Моста" по адресу: http://www.star-bridge.org/ , кнопка "Регистрация". Или прямой адрес: http://www.star-bridge.org/?section=registration . Также в эту форму можно войти со страницы "Звездного Моста" на "Русской фантастике": http://www.rusf.ru/star/index.htm , нажав кнопку "Заявка" на титуле сайта. На обоих вышеупомянутых сайтах можно также найти дополнительную информацию по фестивалю: фотографии, номинации на основные премии (по мере их составления), списки лауреатов премий за предыдущие годы, доклады, статьи и т. д.
У!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 23:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы собираемся все-таки поехать. ЗМ - это единственный конвент, на который я езжу, и пропускать его не хочется, невзирая на трудности. И это единственный раз в год, когда я могу увидеть Вольху, Ллиотар, Морри и, конечно же, дорогого нашнего Мишу, коего надеюсь как-нибудь уломать.
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 9 Авг 2007 22:26    Заголовок сообщения: Звёздный Мост-2007
Ответить с цитатой

Вот уже почти совсем рядом. Регистрацию даже закончили...
Но есть ряд печальных моментов, которые настораживают.
Хотя бы то, что реклама в РФ(Реальность Фантастики) раньше начиналась чуть не с мая... А сейчас нет и нет.
Ну и по городу тоже не слышно...
Ну и те пресловутые нецензурные выборы. Я сомневаюсь, что будет нормальный фест за две недели до выборов. Точнее, что его дадут нормально провести. Скорее всего, либо раз десять минут будут оглашать имена спонсоров и их заслуги перед Отечеством, либо вообще выпихнут на задворки - все "рыбные" места будут заняты агитаторами.
Неприятно, в общем...

Но тем не менее. Кто ещё, кроме Автора, собирается? Бо я полна решимости повидаться, припереть пару книжек, получить пару автографов и кучу фоток Smile
Так что жду вас, товарищи!
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 15:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Регистрация для харьковчан в офисе на Сумской продлится до сентября. Я сам неделю назад зарегистрировался. 200 гривен без питания и проживания, но с банкетом. Список уже зарегистрировавшихся можно посмотреть здесь: http://www.star-bridge.org/?section=registration&subsection=members
Для меня приятной неожиданностью стала регистрация Натальи Игнатовой. Можно и без регистрации обойтись. Вход на почти все мероприятия (кроме банкета) открытый. В этом году даже можно приобрести бюллетень на голосование и футболки с символикой ЗМ. Что раньше было доступно только для зарегистрированных. Вобщем, Cano HinArien, тебе ещё вполне можно зарегистрироваться или заглядывать так. Ну а кто будет, - как и ожидалось
Wave писал(а):
Учитывая, что в прошлогоднем фестивале с нашего форума участвовали только Ксю с мужем, Алекса неофициально, и ваш покорный слуга, - много ли народу будет в этот раз? Тем не менее...


Опасения вобщем-то напрасны. Конечно, место проживания стало не таким удобным, но уже известно, что открытие, как всегда, будет проходить в юракадемии, семинары Олди\Валентинова и компании - в ХНУ. Банкет - всегда банкет. Практически наверняка традиционный пэйнтбол. Будет презентация фильма "Рыцари сорока островов" по одноимённой книге Лукьяненко. Ну и транспортную проблему орги всерьёз намерены решать - в этом году она чуть острее встала. Как я уже говорил, сам готов встретить и сопроводить. Остальная программа ещё согласовывается и уточняется. Да и не главное оно, развлекательные мероприятия.
Ксю писал(а):
Мы собираемся все-таки поехать. ЗМ - это единственный конвент, на который я езжу, и пропускать его не хочется, невзирая на трудности. И это единственный раз в год, когда я могу увидеть Вольху, Ллиотар, Морри и, конечно же, дорогого нашнего Мишу, коего надеюсь как-нибудь уломать.


Модераторам, просьба объединить эту тему с http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1717
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 22:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Список уже зарегистрировавшихся можно посмотреть здесь
Читала, спасибо. Извлекла полезную информацию.
Регистрироваться смысла не вижу, бо в прриоритетах перед ЗМ стоит институт, а пропускать оплаченные меропринятия - обидно. Но готова прибегать после и местами вместо. Зависит от расписания, которое будет нескоро... Тем более что 200 грн, как я поняла, фактически только за банкет. Напрягусь и переживу, банкеты вредны для фигуры Smile
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм. Банкет - в субботу во второй половине дня. Но вообще-то - as you wish. Я и сам дважды без регистрации приходил.
А 200 гривен - это и банкет, и всяческие фигни типа футболки, плаката, DVD с фильмом о прошлом Мосте, участие в голосовании, презентация фильма (не знаю, но подозреваю, что это одно из немногих закрытых мероприятий).


Последний раз редактировалось: Wave (10 Авг 2007 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 23:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Банкет - в субботу во второй половине дня.
Тем более! Самое время погулять по городу и попитаться подножным кормом!

Так что, типа, ивсё?
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 00:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Таки да, ещё одно соображение - поскольку ты ни разу не была на конвентах, то просто недооцениваешь банкет как часть конвента. Банкет - это единственный за весь (любой) конвент случай, когда ВСЕ участники собираются в одном месте. Открытие-закрытие - совершенно не то, а во всё остальное время народ разбредается кто куда. Значение банкета вовсе не в том, чтобы набить брюхо - а полностью метафизическое. Я бы и с фотографиями объяснял бы, но их слишком много. Можно, в принципе, встретиться до сентября - я на наглядном пособии продемонстрирую све прелести конвента вообще и банкета в частности.

И ещё - банкет Звёздного Моста не даром называется "Пикник на обочине". Буде таковое желание уважаемой публики, настреляю ссылок с прошлыми описаниями ЗМов и банкетов ЗМов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 10:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если с работой повезет, постараюсь попасть... Сразу встает насущный вопрос с проживанием...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 12:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жутко извиняюсь, но у меня банально негде и родичи чужих в доме категорически не любят...
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 13:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ниче страшного это не самая большая проблема в моей жизни Very Happy
Как показует практика найти жилье можно!
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 22:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Взято с новостной странички http://www.star-bridge.org/
Цитата:
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ "ЗВЕЗДНОГО МОСТА"!

К сожалению, места в гостиницах, зарезервированных для участников фестиваля, закончились. Однако мы просим тех, кто опоздал с регистрацией, но очень хотел бы приехать, не терять надежду и выслать на адрес sb07-reg@mail.ru информацию о себе по следующей форме:
1) Фамилия (обязательно); 2) Имя (обязательно); 3) Отчество; 4) Псевдоним; 5) Показывать псевдоним на бейдже: да/нет/только псевдоним (обязательно); 6) Приезжали ли Вы раньше на "Звездный мост": да/нет; 7) Страна (обязательно); 8 ) Город (населенный пункт) (обязательно); 9) Адрес; 10) Контактный телефон; 11) E-mail (обязательно); 12) Организация; 13) Статус (писатель, фэн и т.п.); 14) Ваш ник в LiveJournal, на LiveInternet, Dairy; 15) Показывать ник на бейдже: да/нет; 16) Дата прибытия; 17) Пожелания организаторам.
Если кто-то из зарегистрировавшихся не сможет приехать, и у нас возникнут вакансии - мы с удовольствием вас зарегистрируем (разумеется, в порядке очереди).

Оргкомитет фестиваля "Звездный мост"

Как показывает практика, до оргов достучаться реально, и орги вполне вменяемые.

P.s. Cano HinArien, фотка в теме про автографы сделана именно на банкете ЗМ-2006.
http://wave.jino-net.ru/img/sb2006/sb168.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 12:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Появился предварительный список номинантов на премии Звездного моста. Конечно, как голосовать, решу я сам, но если мне укажут на образцы, достойные прочтения - не обижусь. Тем более, что из дебютантов читал только две книги, и обе, кстати, классные - нашёл, благодаря Дельте.

Blood, имей в виду, что в воскресенье кроме пэйнтбола интересного практически ничего не бывает, и поймать кого-то, кто на пэйнтбол не идёт - не реально. Разве что заранее прибиться и по мобильнику договориться. Все разбегаются и разъезжаются. Так что при планировании можешь учитывать - скажем, планировать отъезд на утро воскресенья. Прибиться к отбывающим Ксю и ко.
А я, скорей всего, после пэйнтбола прибьюсь к фэн-клубу Васильева. Хотя, возможны вариации.

Короче, читайте мой предыдущий отчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 13:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, присоединяюсь к просьбе. Что стоящего было замечено в этом году? Кроме, разумется, Олдей, это я и так знаю, и с радостью проголосовала бы, но они всякий раз снимают свои книги "по этическим соображениям".
И "Лейну" можно не упоминать, так как голосовать я за нее не буду, как ни хвалите.
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 18:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Иванова " Паутина хаоса."
А вообще - могу поделиться только своими впечатлениями, чисто личными. Пойдет? Будем надеться, что да.
Правда, пост получается очень длинным, но если не нравится – модераторы удалят…

БАГДЕРИHА Светлана: "Иван-царевич и C. Волк. Похищение Елены" Прочел, Завернул и быстренько избавился. Никак.
БАЖЕHОВ Виктор, ШЕЛОHИH Олег: "Ловец удачи", "Академия волшебства" (1-я и 2-я Довольно смешно, в духе авторов. Из тех книг, которые порой хочется перечитать и получить заряд оптимизма. Даже моей маме понравилось. Буду покупать продолжение.
БАЖЕHОВ Виктор, ШЕЛОHИH Олег: "Акция "Ближний Восток" (книга из сериала "Лукоморье"). "АЛЬФА-КHИГА", сер. "Юмористическая фантастика", 2006.
Похуже, чем предыдущее, но читать можно.
БЕЛЕЦКАЯ Екатерина, ЧЕHИHА Анжела: "Ловушка для Сэфес". Прочитал, долго плевался и выкинул. Ужас..
БЕЛЯHИH Андрей: "Опергруппа в деревне" (6-я книга сериала "Тайный сыск царя Гороха"). Гораздо слабее, чем предыдущие книги цикла, вряд ли стану перечитывать.
БЕЛЯHИH Андрей, ЧЕРHАЯ Галина: "Возвращение оборотней" (4-я книга сериала "Профессиональный оборотень"). "АЛЬФА-КHИГА", сер. "Фантастический боевик", 2006.
Прочитал, перелистал предыдущие книги и сдал весь цикл в букинист.
1. ДИХHОВЫ Татьяна и Александр: "Кто спрятался, тот и виноват" (продолжение книг "Дракон-детектив" и "За двумя кладами погонишься..."). Прочитал и быстренько избавился. Никак
ИВАHОВА Вероника: "Паутина долга" (продолжение сериала, начатого книгой "Берег Хаоса"). "ЛЕHИЗДАТ", сер. "Боевая фэнтези", 2006.
ИВАHОВА Вероника: "Право учить. Работа над ошибками" (книга из сериала "Третья сторона зеркала"). "АЛЬФА-КHИГА", сер. "Магия фэнтези", 2007.
Хорошие книги, бережно поставил на полку. Хочется перечитывать и размышлять. Жду продолжения. Есть желание покупать все книги автора.

HАБОКОВА Юлия: "Hевеста Океана", "Побег из сказки" (продолжения книги "Волшебница-самозванка"). Послабее первой книги, в принципе читать можно. Перечитывать – вряд ли.

ПЛАТОВ Сергей: "Рыжее пророчество" (продолжение книг "Дружина специального назначения" и "Посол вон!"). АЛЬФА-КHИГА", сер. "Юмористическая фантастика", 2007.
Здесь ошибочка вышла, это продолжение вовсе другого цикла «Собака тоже человек» и «Собака снова человек». Вполне добротная юмористическая фантастика, очень неплохо. Оставил на полке.
ПУЧКОВ Владимир: "Тень великого канцлера", "Черти поневоле", "Чертовский переполох" (продолжения книги "Hа службе у Кощея"). "АЛЬФА-КHИГА", сер. "Юмористическая фантастика", 2006, 2007.
Прочитал и быстренько избавился.

РЕЗАHОВА Hаталья: "У принцессы век недолог" (продолжение книг "Кругом одни принцессы" и "Hе будите спящую принцессу"). в принципе читать можно. Перечитывать – вряд ли.
СТЕПАHОВ Hиколай: "Тень власти" (продолжение книги "Тень огня"). Достаточно слабая попытка магического боевика. Первые книги автора были интереснее.
ШУМСКАЯ Елизавета: "Пособие для начинающего мага" (продолжение книги "Пособие для начинающей ведьмы"). "АЛЬФА-КHИГА", сер. "Магия фэнтези", 2007
Можно почитать, особенно если есть время. Легкий язык, наблюдается попытка сюжета….

БЕЛЯHИH Андрей: "Ааргх". "АЛЬФА-КHИГА", сер. "Фантастический боевик", 2007
в принципе читать можно. Перечитывать – вряд ли.
ГРОМЫКО Ольга, УЛАHОВ Андрей: "Плюс на минус". "АЛЬФА-КHИГА", сер. "Фантастический боевик", 2007. Фантастический. Боевик. В принципе ничего плохо сказать не могу. А хорошего – почему-то не получается. Может быть, просто не оправдались ожидания.
ЕФИМИHЮК Марина: "Берегиня Иансы".Прочитал. Теперь размышляю – оставлять или избавляться. Пока 50 на 50.
МУРАЩЕHКО Станислава: "Со мной не соскучишься!". А вот несмотря на то, что кое-где и логика хромает, и я зык.. есть что-то в этой книге, что привлекает. По крайней мере автор мне кажется многообещающим, а книгу поставил на полку.
МЯХАР Ольга: "Особо опасная ведьма". Самодеятельность.
АЛЕКСЕЕВА Яна: "Ученье - свет...". "АЛЬФА-КHИГА", Очень славная книжка, беспроблемная и светлая.
БАШТОВАЯ Ксения, ИВАHОВА Виктория: "Тяжело быть младшим...". Хорошая книжка, написанная с юмором но не только ради него. Бережно поставил на полку и с нетерпением жду продолжения.
ВЕРЕСЕHЬ Мария: "Особо одаренная особа". "АЛЬФА-КHИГА", серия изданий циклов в одном томе, 2007. Очень славная книжка, особенно первая часть. Поставил на полку.
ДЕHИСОВ Андрей: "Малышкина и Карлос. Магические врата". Почитал, посмеялся, сдал и забыл.
ПЛАХОТHИКОВА Елена: "Последний Хранитель". Добротный квест. Правда, создается ощущение, что это – не книга, а только половина. Поэтому сложно пока судить, но продолжение отслежу.
ТИМОШЕHКО Hаталья: "Подвижные игры для принцесс". Очень хороший дебют. Жду продолжения
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».