Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПособие по воспитанию...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Как вы отнесетесь к продолжению сего?
положительно! очень понравилось
77%
 77%  [ 7 ]
Как то все равно
22%
 22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 9 Авг 2007 13:33    Заголовок сообщения: Пособие по воспитанию...
Ответить с цитатой

- Солнышко мое, Ренни, зачем ты спалила детский садик? Тебя за ушки дергали? Кто посмел? Хао, я зверею...
- Ли успокойся, вздохни глубоко... И вообще, нефиг было пятилетнего ребенка учить файерболы метать...
Эль сверкнула золотистыми глазами:
- Нефиг меня учить, как ребенка воспитывать! Это азы самозащиты. Ренни, покажи папочке?...
Ребенка жизнерадостно оскалилась, демонстрируя кошачьи клыки. Папочка только поморщился...
- Господи, Ренни... Если я привык к клыкам твоей мамочки, то твоими клычками меня не испугаешь... Может все-таки обьяснишь, чем тебе садик не понравился?
- Они обзывались, говорили, что я полукровка, что ... что... - дитяте разревелось. Со стоном лопались окна. Ли с улыбкой любящей матери гладила ребенка по голове и тихо что-то зашептала на остренькое ушко.
Тем временем начал звереть Хао...
- Так, я понял... Меня здесь не уважают... не ценят... и вообще... - Хао вытащил любимый топор, закинул за спину арбалет...
- Имена, фамилии, адреса... Будем проводить воспитательные работы...
Эльфийка рявкнула:
- СТОЯТЬ!!!! - и нежным голосом добавила: Ренни, солнышко мое, сейчас мамочка научит тебя, как надо... пойдем - ка...
Полигон, находящийся под домом стонал и скрипел. Эльфийка терпиливо прохаживалась вокруг дочки, поправляя:
- Немного вот тут поправь... да, вот так...

Хао тем временем выпил пива, раз не дали подраться - значит надо выпить! Логика железная!
После 4 литра лондрийского пива он слегка успокоился...
- Ну ниче, трудности только закаляют детский организм... Но найду ту заразу ляпнувшую про полукровку... Ее тогда больше никто не найдет!
Глотнув еще пивка он крикнул:
- Ли, солнышко, вы еще долго?
- Нет, что ты... Ренни у нас просто умничка, хватает все с первого раза... теперь останется всего лишь найти ей новый детский садик и все будет в порядке. - и, погладив девочку по голове, добавила: - Мамочка обещает.
Ну раз мамочка обещает, папочка может расслабиться и успокоится... Поэтому папочка продолжил пить пиво.

В новом садике девочке пришлось лучше. Даже просто таки ей там пришлось СКАЗОЧНО. Воспитатели же, приходя после трудовых будней домой, удивляли родственников стеклянными глазами. Собственно, это быстро проходило, но.. на месте работы слово маленькой полуэльфки всегда оставалось законом.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 15:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 18:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль
Супер! Картина встала перед глазами! Какое у вас все-таки милое дитячко! Так что без вопросов - проду!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».