Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКому не нравятся женские попы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Tatisha 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 20:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне как-то наплевать что было изображено, главное что совсем не то что выбрала Я.
Что бы не поместил на СВОЙ аватар уважаемый админ, это было бы его право и его выбор, но он решил за других. Простите, когда кто-то принимает решение за меня (пусть это то как выглядит мой аватар на ближайшие сутки) мне не смешно. Иногда, право принимать решения самостоятельно, получить очень сложно и тогда трудно, даже в мелочах, поступиться им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agdaha Прекрасная леди

Мастер с пюпитром


Откуда: Липецк

Дети: Elle

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 21:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray писал(а):
Agdaha писал(а):
И вообще, чем подобной ерундой баловаться, лучше бы порядок на форуме навели! Сплошной флуд и флам! Многие темы читать неприятно!
баловаться подобной ерундой - дело нескольких минут, а порядок на форуме органзовать - это регулярно строить модераторов (которые наверно ещё и строиться не хотят) и агитировать их на присмотр за порядком. Задачи слишком разного масштаба.


Так на то они и модераторы, чтоб за порядком следить, а не чтоб пользоваться своим положением и лепить всем, что заблагорассудится.

Морис писал(а):
ИМХО, нужно понимать разницу между допустимой между друзьями (хотелось бы подчеркнуть это слово) фривольностью и унизительной пошлостью со стороны абсолютно чужого мне человека. Я с Эндрюсом на брудершафт не пил, обращался к нему всегда уважительно и думал, что имею право на ответное уважение. Я ошибался?

А наличие чувства чести и достоинство никогда не являлось недостатком. Я предпочитаю жить с ним. Может быть, мне сложнее, но зато я уважаю себя. По другому я жить не могу и не хочу. И мне все равно - в реальной это жизни или в Инете, под маской псевдонима я или нет. Потому, что под этой маской - лицо, по которому нельзя давать пощечины. Потому, что вскипает кровь, потому, что возникает ненависть к человеку, посмевшему меня унизить.

Имел он намерение или нет - здесь не имеет значение. Он оскорбил. И не только меня.

Более того, он явно продемострировал, что не выдержал испытание властью, раз способен ею злоупотреблять с целью унижения других.


Вот с этим я согласна полностью.

udavka писал(а):
кстати, что мне только в голвоу пришло...
обвиняют админа в шутках ниже пояса...
вспомним, что форум посвящен серии "Судьба короля"...
вспомним, что данную серию также обвиняют в том, что она неприличная и слишком много секса там...
вывод: какие книжки, такой и форум. Все логично.
Если вы обижаетесь на шутки "ниже пояса", вам не противно читать сами книжки?


Не противно. Не путайте Божий дар с яичницей! Одно дело - книга, другое - форум с живыми людьми.
Если же кто в книгах видит только т.н. непристойности, то могу таким людям только посочувствовать!

andrewus писал(а):
ИМХО, правильный человек на такой юмор не обижается. Поэтому мы и занимаемся перевоспитанием юзеров в правильную сторону...


Ага... значит мы мало того, что закомплексованные и сверхцеломудренные, там мы еще и не правильные?

andrewus писал(а):
Назначаешься вторым советником по атмосфере форума. Глядишь, и наведем порядок.


Вторым советником? Фи! Как некуртуазно! Уж если быть, то а: первой и б: со всеми полномочиями модераторов.
И в: тут Геркулесом надо быть, чтоб все разгрести...
_________________
Талантливые люди просто так на дороге не валяются… явно что-то случилось. (с) "ФД". КВН http://gavanvetrov.mybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 21:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Agdaha
Вы говорите, что за порядком должны следить админы и модеры, но вскоре намекаете на то, что с беспорядком может справиться лишь Геркулес. Это такой комплимент или вы просто запутались? Согласна, на сегодня многовато флуда, но так было не всегда. Форум хорош не когда отличные админы, а когда форумчане не грызутся и не флудят. То бишь "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". Все это ИМХО.
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 21:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
andrewus писал(а):
Назначаешься вторым советником по атмосфере форума. Глядишь, и наведем порядок.


Вторым советником? Фи! Как некуртуазно! Уж если быть, то а: первой и б: со всеми полномочиями модераторов.


Agdaha, так ведь певрым советником уже назначен Морис, под словами которого ты подписалась Smile
А к полномочиям модератора "бесплатным бонусом" прилагается определенная ответственность и бригада всегда чем-то недовольных пользователей (в принципе, это одни и те же люди, но их достаточно много). Все еще хочешь быть модератором?
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 21:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маус писал(а):
бесплатным бонусом"

Совсем по секрету, от этого бонуса хочется залезть куда-нибудь повыше и не высовываться, а иногда за особые заслуги приваливает *бонус* в виде какого-нить жутко *довольного* админа (а их у нас 7 вроде). И от этого охота закопаться в землю, и залезть ещё выше, пусть это и малоосуществимо.
Так что если хотите быть модером, пожалуйста, яма, лопата, могилка к вашим услугам, утешает только то, что админам тяжелей Smile
Пардон за флуд
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 21:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Agdaha писал(а):
Wolf the Gray писал(а):
Agdaha писал(а):
И вообще, чем подобной ерундой баловаться, лучше бы порядок на форуме навели! Сплошной флуд и флам! Многие темы читать неприятно!

баловаться подобной ерундой - дело нескольких минут, а порядок на форуме органзовать - это регулярно строить модераторов (которые наверно ещё и строиться не хотят) и агитировать их на присмотр за порядком. Задачи слишком разного масштаба.
Так на то они и модераторы, чтоб за порядком следить, а не чтоб пользоваться своим положением и лепить всем, что заблагорассудится.
Так ведь не следят, пративные. Или следят не всегда.
А владелец сайта, вместо того чтоб учить модераторов родину любить, сам сердечки попами рисует.

Agdaha писал(а):
Не противно. Не путайте Божий дар с яичницей! Одно дело - книга, другое - форум с живыми людьми.
Если же кто в книгах видит только т.н. непристойности, то могу таким людям только посочувствовать!
Так и на форуме не было никаких непристойностей, была очень пристойная попа Smile
Далеко не все могут такой похвастаться Smile

Agdaha писал(а):
andrewus писал(а):
ИМХО, правильный человек на такой юмор не обижается. Поэтому мы и занимаемся перевоспитанием юзеров в правильную сторону...

Ага... значит мы мало того, что закомплексованные и сверхцеломудренные, там мы еще и не правильные?
А то. Неправильность очевидным образом вытекает из закомплексованности/сверхцеломудренности/ханжества.
А то цело… это… мудро… в общем, вредно! (С) Мафей.

Agdaha писал(а):
andrewus писал(а):
Назначаешься вторым советником по атмосфере форума. Глядишь, и наведем порядок.
Вторым советником? Фи! Как некуртуазно! Уж если быть, то а: первой и б: со всеми полномочиями модераторов.

насчет а: это с Моррисом договаривайся, первого Эндрюс ему обещал, Моррис может и уступить даме Smile
а на счет б - сначала неплохо бы услышать: куда будет мести новая метла. если в cторону запрещения всего юмора который ханжам кажется несмешным - то может без такого модератора обойдемся, одними советами?
Agdaha писал(а):
И в: тут Геркулесом надо быть, чтоб все разгрести...
Ну. И нафига тут десяток+ модераторов на две-три сотни участников...[/i]
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 22:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Извините за оффтоп, но разве у нас 7 админов???? Вроде Эндрюс единственный и неповторимый, а остальные модераторы
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 22:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Heleg
оффтоп, конечно, но на доске почета значится несколько админов, не считая еще новоназначенных... /задумалась о смысле жизни и ушла в нирвану/
оффтоп закончен.
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 22:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Heleg писал(а):
Извините за оффтоп, но разве у нас 7 админов???? Вроде Эндрюс единственный и неповторимый, а остальные модераторы
Эндрюс конечно единственный и неповторимый, но на Доске Почета перечислены именно семь админов.
Причем список обновлен достаточно недавно - ~неделю назад Blood в админах там прописан не был.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 22:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Agdaha, Релле права. Мы тут радостно стараемся следить за порядком, но если народ сознательно нарывается на ссоры, то ничего поделать с этим нельзя.
А вообще, работа советника ничего общего с работой модератора не имеет. Советник лишь советует админам, как именно им строить стратегию модерирования/администрирования. Каких раздело не хватает, а какие, наоборот, лишние.

"Доска почета" обновлена сегодня.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 23:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас будет зло, пусть и без мата. И пишите мне хоть ЖК, хоть что, а это ИМХО и не менее ИМХое чем всё выше.

Бойкотируем форум до принесения официальных извинений?
Сделайте одолжение, порадуйте меня. Буду крайне признательна.

ПОчему-то бойкотирующие до моего прихода наваяли столько креатива, что читалось долго. Вы, родимые, либо ВСЕ бойкотируйте, либо не выпендривайтесь. Убого выглядит - три-пять бойкотирующих на весь форум.

Захожу. Читаю. И понимаю - а аватры вам надо бы и оставить те самые! Потому как 80% оправдали их как могли только, выразили своё внутреннее я, видимо, резко поменявшееся под аву. Единственным реальным способом - насрали и навоняли на полфорума. Редкие люди из посмеявшихся и редкие из тех, кому пофиг, или интеллигентно возражающие не разбавляют картины. Именно после таких вещей хочется отсюда уйти к такой-то матери, и не админы виноваты, в том что "атмосферу испортили" - не админ тут, простите, нагадил, а уважаемые товарищи юзеры!

Особенно умиляет Ллёля, до нервного тика напомнившая мне Тимошенко, от одного голоса которой мне в последнее время хочется разбить телевизор - именно те истеричные нотки, именно тот, необходимый для проникновенности надрыв, "красивоинтелигентные" шутки и карикатуры - браво, мадам, вы действительно не зря кичились своей взрослостью!
Не отстаёт и хор "Тюлькопоклонников", в основном ограничивающихся аргументами в стиле "Согласен!!!!" "Да!!!!"
"Подпишусь!!!!!!" Не хватает только истеричных воплей "Бандытив за грати! Владу народу! Справедлывисть переможе!"
Я уже ушла с одного такого форума. Только там и без аватар такое развели. Вы, уважаемые задницы, делаете всё, чтобы отсюда ушли адекватные люди. Продолжайте в том же духе, уйдут админы и вам предоставится возможность скорбеть о высоком в кругу единомышленников.

Я этих аватар НЕ ВИДЕЛА. Мне пох, было что-то или нет. Я была НА РАБОТЕ. И занималась там РАБОТОЙ. Но даже если бы и видела - людям с аккаунтом на дайри не привыкать ко всякому, списала бы на глюки. И уж тем более, вонять на весь форум не стала бы. Куда хуже то, что вы тут развели, чем аватарный прикол.

andrewus, хотите ИМХу? Удалить всю тему к ****, иначе фекалии поползут дальше и реально придётся переселяться.
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гелла Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 23:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А по-моему прикольно получилось. Я сначала немного обалдела, но потом посмеялась. Честно говоря, не думала, что админ выполнит свою угрозу.
_________________
Гордость не порок,а средство воздержания!

Творю я вот здесь http://zhurnal.lib.ru/j/jurxewa_g/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agdaha Прекрасная леди

Мастер с пюпитром


Откуда: Липецк

Дети: Elle

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 23:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Релле писал(а):
Agdaha
Вы говорите, что за порядком должны следить админы и модеры, но вскоре намекаете на то, что с беспорядком может справиться лишь Геркулес. Это такой комплимент или вы просто запутались?


Я не запуталась. Не имею привычки писать необдуманные вещи.
За порядком должны следить модераторы и администраторы, а тут, пардон, авгеевы конюшни скоро будут. Что говорит о том, что ответственным товарищам до порядка нет дела.

Маус писал(а):
Agdaha, так ведь певрым советником уже назначен Морис, под словами которого ты подписалась


Знаю. Я внимательно читала предыдущие посты.

Маус писал(а):
А к полномочиям модератора "бесплатным бонусом" прилагается определенная ответственность и бригада всегда чем-то недовольных пользователей (в принципе, это одни и те же люди, но их достаточно много).


И об этом я тоже знаю.

Маус писал(а):
Все еще хочешь быть модератором?


Wolf the Gray писал(а):
насчет а: это с Моррисом договаривайся, первого Эндрюс ему обещал, Моррис может и уступить даме
а на счет б - сначала неплохо бы услышать: куда будет мести новая метла. если в cторону запрещения всего юмора который ханжам кажется несмешным - то может без такого модератора обойдемся, одними советами?


Простите, забыла добавить "...и полцарства в придачу!"

andrewus писал(а):
Agdaha, Релле права. Мы тут радостно стараемся следить за порядком, но если народ сознательно нарывается на ссоры, то ничего поделать с этим нельзя.


Еще как можно. Зайдите сюда:
http://kamsha.ru/forum/index.php
Как видите, здесь почти пять тысяч тем и четыре тысячи участников. А четырем-пяти модераторам удается содержать его в порядке.
А если кому интересно, к каким правилам поведения привыкла "новая метла", то вот они:
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=6177.0
Впрочем, если кто-то еще не понял, то на место модератора я не рвусь. Я получше многих понимаю, что это не баловство, а работа, которую хочешь не хочешь, а выполнять надо. И прекрасно понимаю, какую ответственность должен взять на себя этот человек.
_________________
Талантливые люди просто так на дороге не валяются… явно что-то случилось. (с) "ФД". КВН http://gavanvetrov.mybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ллёля 
Отдан Скорму

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 23:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Cano HinArien, я рада, что Вы наконец-то показали свой истинный облик. Я всегда подозревала, что он именно таков. Laughing
Приятно было не ошибиться Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 23:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ллёля
Наслаждайтесь, Юля Володымиривна-2. Для вас - не жаль ни цианида, ни пули, ну ничего буквально...
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».