Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиА не обсудить ли старые темы в десятый раз?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
elil Прекрасная леди

Лихач на Пути





СообщениеДобавлено: 9 Апр 2013 19:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье писал(а):
И когда приходит новичок, которому лень просматривать все страницы

ну тогда форум надо просто закрыть. Все темы уже обговорены стариками 2 - 3 - 5 лет назад, старикам скучно говорить об одном и том же, у новичков нет никакой возможности поговорить о том что их действительно интересует под предлогом что "7 лет назад на эту тему спорили, вам что, лень перерывать все 8000 страниц форума", вот и получается абсурдная ситуация - на форуме, посвященном книге, говорить об этой книге нельзя, единственное что приветствуется - высосанные из пальца темы "если бы да кабы" да "науко-техническое обоснование магических фантазий".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 9 Апр 2013 21:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

elil
И зачем утрировать?
Пусть многие темы обговорены, это не значит, что новичок не может поднять вопрос в любой из них. Для этого только достаточно внимательно просмотреть ветку. Старые темы не удаляются. Найдите что душе угодно и общайтесь на здоровье.
А вот когда новичок бросается спорить в первую же попавшуюся тему, если даже она и не соответствует вопросу, тогда в действие вступают правила.
Хочу напомнить, что перед входом на форум Дельты, как и на большинство форумов вообще, рекомендуется прочитать правила.
Они созданы не для травли новичков, как некоторые себе представляют, а как раз наоборот - для того, чтобы новый человек, пришедший на форум мог свободно ориентироваться в темах!
Поэтому и существуют модераторы, которые следят за тем, чтобы темы не замусоривались лишним оффтопом и флудом, а каждый пришедший мог найти для себя общение по любому вопросу. Благо на этом форуме веток и тем множество.
И не нужно перерывать "8000 страниц форума". Для новичков есть ветка "Адаптация", где можно сразу задать вопросы по географии форума и вам сразу помогут. Можно просто потратить один-два дня, чтобы найти интересующие темы ( форум все таки действительно большой, не каждый авторский литературный форум похвастается 8 летней историей!).
Поэтому и приходиться следить за порядком в темах, иначе все обсуждение, например, выстроилось бы в бесконечный поток нужного и ненужного в одной теме.
И вам, новичкам, было бы неимоверно трудно в таком случае найти именно то, что вам нужно!

P.S.Точнее не вам именно, поскольку вы на форуме еще раньше меня зарегистрировались - 05.04.2010
Что ж вы голову морочите? Или вы за ТРИ ГОДА не разобрались на форуме?!
Или так лень сюда заходить и разбираться?
Проще встать в позу обиженных и непонятых?!

_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elil Прекрасная леди

Лихач на Пути





СообщениеДобавлено: 9 Апр 2013 22:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
конечно я утрировала, но это для того чтобы было нагляднее.
Люди приходят на форум для того чтобы поговорить о любимой книге, не просто задать вопрос и получить готовый кем-то уже придуманный ответ, а пообщаться с теми кто разделяет их восхищение, выразить СВОЕ отношение, свои чувства, поделиться своими мыслями и им глубоко наплевать что кто-то когда-то высказывал уже что-то подобное. Так вот именно этой возможности у них нет, потому что не предусмотрено такого..
Правила форума - вещь замечательная, они помогают организовать работу форума, но они все-таки не Библия, при необходимости их вполне можно и нужно менять.
Если вас интересует как я существую на форуме, могу рассказать. Я зарегистрировалась очень давно, а читала форум еще раньше, а вот в обсуждениях почти никогда не участвовала, потому что когда открывала тему, по которой хотелось высказаться, почти всегда оказывалось, что кто-то когда-то уже выразил мою мысль, мне нечего добавить нового, если именно такого поведения вы ждете от новичков, то вы его и имеете. Просто сравните - сколько человек посещает форум, не зарегестрировавшись, сколько зарегестрировались за последнее время и сколько из них участвуют в обсуждении. Вы будете удивлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 9 Апр 2013 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

elil писал(а):
Люди приходят на форум для того чтобы поговорить о любимой книге, не просто задать вопрос и получить готовый кем-то уже придуманный ответ, а пообщаться с теми кто разделяет их восхищение, выразить СВОЕ отношение, свои чувства, поделиться своими мыслями и им глубоко наплевать что кто-то когда-то высказывал уже что-то подобное. Так вот именно этой возможности у них нет, потому что не предусмотрено такого..

Да что вы говорите?! У вас за ТРИ ГОДА не было такой возможности? Или у новичков нет такой возможности?!!! Shocked
Вы вообще форум читаете? Или так пописАть вышли?!
Чушь вы городите!

elil писал(а):
Просто сравните - сколько человек посещает форум, не зарегестрировавшись, сколько зарегестрировались за последнее время и сколько из них участвуют в обсуждении. Вы будете удивлены.

Это я как раз прекрасно вижу каждый день заходя на форум!
И как раз для людей, которые гостями заходят на форум мы и работаем модерами! Чтобы они, даже не имея желания участвовать в обсуждениях, могли в любой теме найти уже обсуждаемые ответы, а не выискивать из в куче мусора!

elil
Лично вас предупреждаю, как модер, что именно вы, лично, сейчас замусориваете тему флудом и разборками, которые здесь не предусмотрены. Если вам не нравятся действия модераторов, вы можете пожаловаться на них, или лично на меня, в Приемной Флавиуса! Эти два ваши поста в этой теме - уже нарушение пункта 1.8 СЗД. Пока личное предупреждение. Дальнейшее разбирательство не в той теме будет караться копытом. Скив.

_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».