Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЕралаш (Фанфики)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 00:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот это класс! Читал - ржал как конь! Браво! Брависсимо!!! Ну, вы меня поняли, да? Laughing Laughing Laughing
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 17:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая Фишка!
К сожалению, мое письмо Вам в личку так не отправилось, хотя вы и были на форуме. Оно лежало в неотправленных два дня...

Поэтому считаю необходимым опубликовать его здесь.

В Ваши уморительные произведения, вызывающие продолжительный приступ неконтролируемого смеха, нагло вкрались опечатки.
Я взяла на себя смелость найти их и показать Вам гадов лицом в исправленном виде.(Красный цвет)
Уж не сочтите за наглость...

Фишка писал(а):
АполЛон


Фишка писал(а):
Артуро Сан Барреды

В книгах Оксаны Панкеевой он идет как:
Цитата:
Только не говорите, что Кира спуталась с Артуро Сан-Барреда, а то я умру на месте…
то есть через дефис.

Фишка писал(а):
Цель отдела, состоящего из полусотни лучших магов королевства – найти среди времен и чужих миров некую госпожу Панкееву и представить ее пред светлые очи своего короля для дальнейших расспросов. Маги трудились в три смены без обеда и выходных, но, к сожалению, пока что поиск успехом не увенчался.
здесь нужна запятая.


Фишка писал(а):
Ольга глянула на страдающее лицо Элмара, и ей все стало ясно.
здесь нужна запятая.

Надеюсь, Муза Вас не оставит. И Вы будете и дальше радовать нас своими замечательными произведениями.
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 18:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невидимка
Как полный чайник во всяких форумах, я даже не подозревала о каких-то там «личках», так что прошу прощения. Crying or Very sad Уже нашла, где это и что это. Теперь буду внимательнее.
К вопросу о грамотности…больное место! Школа уже далеко за плечами, так что ни одного правила я не помню. А так называемой врожденной грамотности, т.е. как раз того, что отложилось из школьной программы на подсознательном уровне, мне хватает только на деловую переписку. Там все предложения предельно просты – никаких проблем со знаками препинания не возникает. Word – старенький и, как выяснилось, исправляет далеко не все. Аполон и Сан Барреда – действительно опечатки (в предыдущем фанфике я ведь его правильно обозвала). Очень благодарна за внесенные поправки. Спасибо. Уже внесла изменения. Кстати, ко мне можно на «ты». Laughing
_________________
Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в районе трех часов ночи. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 18:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ко мне тоже можно точно также.
Просто я не знала, как ты воспримешь такое обращение.
Некоторые очень трепетно относятся к подобным моментам.

Жду новых хихикалок Laughing
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 23:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка
Разве так можно?! Так смеяться опасно для здоровья! ( тем кому под 50 ) А насчет ПОЛНОГО ЧАЙНИКА ,мне как-то сказали ,что это много лучше ПУСТОГО чайника. СПАСИбО!!! Razz
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 14:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка
Последние два - шедевр! Правда, первый понравился больше!Wink А во втором - жалко Элмарушку!
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена 

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тирасполь


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 14:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совершенно восхитительно!
Очень яркий юмор, нестандартный взгляд на эпизоды и ситуации, умение грамотно построить сцену..
И язык чудный! Браво, Фишка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кель 

Вступивший на Путь


Откуда: Из далёкого далёка...


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 19:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Браво, Фишка, браво! Изумительные тексты, живой и ошеломительный юмор!
Эх-х, жалко, что просмотреть нельзя...
_________________
Улетевшая крыша не может съехать, а вот съехавшая улететь может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2007 20:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка
Напиши, пожалуйста, шапку к фанфику. Срочно.
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 2 Июл 2007 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прошу прощения, что так давно ничего не отвечала. Слишком увлеклась другими разделами сайта. Очень-очень благодарна за теплые отзывы и за то, что вы вообще это читаете. Ваша веселая поддержка здорово мне помогла! Very Happy
elena, спасибо! Такой замечательной хохмочки я почему-то раньше не слышала. Уже вовсю пользуюсь – чудная отмазка на все случаи жизни! Laughing

Немного не в стиле «Ералаша». Повело меня на лирику - очень уж хочется, чтобы у Ольги с Кантором все было хорошо. Помечтала немного на тему промелькнувшего в обсуждении вопросика "А не тот ли это камешек… и в какое место его могут применить?"

Игры чуждого разума

Ольга подозрительно рассматривала свой любимый календарик. Что-то в нем ее насторожило. Что-то явно не так, но что именно? – Вот это да! – внезапная догадка привела девушку в смятение. – Не может быть!!!
За последние две луны на календарике не было отмечено ни одного «красного» дня.
Но как же так? Ведь я уже давным-давно сплю только с Диего, а у него не может быть детей, - все никак не могла опомниться Ольга. – Ну не ветром же надуло?
В этот самый момент рывком открылась дверь, и в нее влетел разъяренный Кантор.
- Ольга!!! – взревел он. – Как это понимать?!!! Я только что встретил Азиль. Она тебя сегодня видела на рынке, но не успела подойти…Так вот, Азиль поздравила меня с тем, что ты ждешь ребенка!!!!
- Диего, спокойно! Тише, тише, милый, - Ольга попыталась изобразить гипнотизера, но любимый и не собирался успокаиваться. Какой взгляд! Ужас, просто мороз по коже. И чего это он так распсиховался?
- Да что случилось-то? Ну, беременна…Я сама только что об этом догадалась… Ну, будет у нас ребенок… Что плохого? И, между прочим, я ведь к ведьме не ходила только из-за твоих уверений, что у тебя не может быть детей…
- Вот именно!!! – глаза Кантора яростно сверкнули.
Ох, ни фига себе «не ревнивый»! – наконец-то до Ольги дошла причина полной невменяемости кабальеро. В голове вихрем закружились образы задушенной Дездемоны и зарезанной Кармен… Что же делать? Любимый мужчина явно не в себе….
Но страх быстро уступил место обиде. Ольга разозлилась. - Да что же это творится? Нет, чтобы нормально поздравить - поцеловать там и все такое… Так он еще и глазками сверкает… Обидно же, когда тебя так нагло подозревают в том, в чем ты не виновата. Руки сами собой уперлись в бока, подбородок резко вздернулся кверху.
- Да как ты смеешь на меня орать!!! И кто дал тебе право обвинять меня бог весть в чем? То же мне… эмпат!!! Неужели мне еще надо что-то доказывать? – на глаза навернулись злые слезы.
Кантор остолбенело замер, будто наткнувшись на невидимую стену. Лицо его постепенно приняло более осмысленное, а затем и вовсе виноватое выражение … живо напомнив Ольге морду нашкодившего Шарика.
- О боги!!! Я полный кретин!!! – Кантор бросился к Ольге и с силой прижал к себе обиженно брыкающуюся девушку. - Ольга… я… Прости, любимая! Но.. очень уж все это неожиданно… Сам не знаю… Да как мне в голову могло прийти ТАКОЕ?!!! И как я мог?…
- И где было твое кабальерское воспитание? - облегченно пробормотала Ольга, уткнувшись носом в грудь Кантора. Кажется, горячий мистралиец немного пришел в себя… Но нет… еще не совсем.
- Как же это могло случиться?... Ерунда какая-то… Бред… Не может быть… Была авария в лаборатории отца… Я же бесплоден… Это не лечится, - по-прежнему крепко сжимая Ольгу в объятиях, нервно забормотал он себе под нос.
Надо срочно что-нибудь придумать, - лихорадочно соображала Ольга, – а то он сейчас зациклится на этом вопросе. Взгляд ее заметался по комнате, бездумно натыкаясь на различные предметы – стол, сундук, кровать, рядом с кроватью на тумбочке как всегда валяется… ее сумочка!
- Диего! А помнишь, ты как-то говорил, что в моей сумочке чего только нет, может и дюжина артефактов древности найдется? Ведь помнишь, да? Я тут как-то по случаю, прикупила одну интересную вещицу – такой странный кубик… Дядюшка Цынь говорил, что в нем заключена чужая магия. Может, это он как-то магически повлиял? - выдала Ольга идейку и с надеждой посмотрела на Кантора.
Умненькая девочка, - подумал Радужный камень.
Поверь, ну пожалуйста! Потом мы как-нибудь разберемся, что там случилось на самом деле. А сейчас ПОВЕРЬ и успокойся, – мысленно заклинала Ольга
- Покажи, - встрепенулся предмет ее заклинаний. Ольга немедленно высыпала на стол кучу барахла из своей сумочки… Какая же я рассеянная – так и таскаю все это время давнюю покупку с собой… Есть! Вот он, этот прозрачный кубик с мерцающим внутри холодцом. – Держи.
Кантор задумчиво поводил по кубику пальцем – кубик тут же стал угрюмо-серым.
– Действительно, какая-то магия здесь присутствует, я это чувствую…
Вдруг его лицо озарилось счастливой улыбкой.
- Ольга, но это же чудо! Что бы там ни повлияло… Да какая разница в конце концов! У нас будет ребенок – и это главное! В кои то веки этот хреновенький предсказатель Орландо не ошибся… Девочка моя…
Наконец-то, - облегченно вздохнула Ольга, глядя в сияющие счастьем глаза мужа, - угомонился... Все тревоги, обиды и волнения испарились без следа... Окружающий мир подернулся легкой дымкой и вскоре совсем исчез… Остались только она, он и их еще не родившийся малыш, которого Ольга уже любила всем сердцем…
Какая приятная пара – размышлял Радужный камень. - Нравятся мне эти смешные ребятишки. Что бы еще такое для них сделать? Ага, вот придумал…
Серый кубик на секунду озарился разноцветными всполохами и вновь погас. Увлеченные поцелуем влюбленные ничего не заметили.
* * *
Ольга лежала в кровати и смотрела на спящего рядом Диего.
Как он красив, - думала девушка, нежно перебирая густые черные волосы любимого, – и такой тихий – не кричит, не матерится… улыбается вон во сне – наверное, ему что-то хорошее снится. Вот бы подсмотреть, чему это он там улыбается.
Она опустила голову на подушку, закрыла глаза и…
- А-а-а!!! Где это я? Что это за место?! – Ольга ошалело озиралась по сторонам.
На какой-то лужайке лежали, сидели, прыгали, играли, бегали, дрались, орали и вопили с полсотни разновозрастных ребятишек. Гвалт стоял такой, что хоть уши затыкай. Посреди всей этой кутерьмы восседал блаженно улыбающийся Кантор с годовалым малышом на коленях и показывал ему…два пальца. Карапуз радостно смеялся.
Чему этот поросенок ребенка учит! – тот час же возмутилась Ольга… Ах нет, это он, кажется, «козу рогатую» изображает, – догадалась она.
Заметив Ольгу, Кантор вскочил, уронив малыша.
- …! - кратко высказалось упавшее дитятко и со знакомым сердитым прищуром поглядело на Ольгу.
- Ольга! Как ты сюда попала?!!
- Куда это сюда?
- Это мой сон, - смутился Диего. - Но ведь в чужие сны могут приходить только люди Лабиринта! Я-то в твой могу запросто, а вот ты в мой….Все-таки, как же ты здесь оказалась? – задумался он… – Не иначе как опять этот твой кубик шалит!
Умненький мальчик – как всегда мысленно прокомментировал Радужный камень.
А ведь действительно, такое вполне может быть, – подумала Ольга и почувствовала, как ее окатило волной облегчения. И ничего я не выдумала! Конечно, я ляпнула первое, что в голову пришло, но может быть все так и есть? И это ВСЕ ПРАВДА! Какое счастье…
Но ее размышления были прерваны самым наглым образом. Какой-то сорванец, подозрительно похожий на маленького Кантора, залепил в нее из рогатки и довольно засмеялся. – Попал!
- А-а-а, черт!!! Да что же здесь такое творится? Диего, что это тебе такое снится?!!! Отвечай немедленно!
- Э-э-э, дорогая, это наши дети… - потупился Диего.
- НАШИ ДЕТИ?!! Вот эта колония малолетних преступников - наши дети? – Ольгин безумный взгляд обежал лужайку, по пути выхватывая отдельные картинки…
Неподалеку от них два малыша увлеченно мутузили друг друга. У каждого из драчунов уже красовалось по фингалу, но они упрямо продолжали сражение … Чуть дальше какая-то белобрысая пацанка со сноровкой матерого спецназовца уверенно собирала и разбирала снайперскую винтовку под профессиональные комментарии окружавшей ее стайки мальчишек… Левее начинающий ловелас, от горшка два вершка, пытался залезть под юбочку своей сестренке, видимо, желая выяснить на ее примере, чем же отличаются девочки от мальчиков. Девчушка возмущенно верещала, но при этом заинтересованно поглядывала на шортики братца – кажется, намечался бартерный обмен знаниями… На самой окраине лужайки сидели несколько девочек и мальчиков, отрешенно попыхивающих какими-то подозрительными самокрутками…Рядом с ними подросток с зелеными волосами задумчиво бренчал на гитаре, изредка прикладываясь к горлышку бутылки (явно не с лимонадом). Все видимые части его тела были изукрашены разнообразными татуировками…
Мимо Ольги просвистел нож… Мальчишка лет шести невозмутимо достал следующий и продолжил свои упражнения в метании холодного оружия…
- А… а….а, - Ольга судорожно сглотнула и все-таки сумела выдавить вопрос, - А почему их так много?... Один, два, три……. сорок шесть, сорок семь, СОРОК ВОСЕМЬ?!! – наконец, ей удалось сосчитать хаотично мечущихся детей. - Ну, это уж слишком! С ума сошел?!! Куда столько?!! Размечтался!!! – голос непроизвольно повысился почти до крика. - Да Орландо со своими запросами рядом с тобой просто сама скромность – христианский мистик на фоне адептов Мааль-Бли! И Эльвира еще жалуется! Да ты…. – Ольга осеклась на середине фразы.
Лицо Кантора вдруг как-то дрогнуло, сморщилось… и через мгновение перед ней стоял уже не Кантор, а ее «мертвый супруг» собственной своей кошмарной персоной.
- Ольга, не кричи, - жалобно заныл «мертвый супруг». – Когда ты ругаешься, я тут же облезаю… Давай лучше поцелуй меня скорее – тогда я сразу же назад превращусь, ладно, а?
Ольга, не раздумывая, бросилась к любимому.
Как с ней все-таки просто, - мысленно усмехнулся Кантор. – Попросил по-хорошему – и все – она твоя… Хи-хи, хорошо, что ей все еще можно насовать фиалок за уши! Это же мой сон – как хочу, так и выгляжу… Так, пора превращаться обратно…
- А теперь, любимая, пойдем – я покажу тебе свои самые чудесные сны, - после длительного поцелуя нежно зашептал он на ушко Ольге. – Мы выпьем по чашечке кофе в «Трех струнах», погуляем по старинным улочкам моего родного Арборино, ты увидишь, как красив мой родовой замок … и посетим еще много-много других чудесных мест.
- А как же дети? – в Ольге проснулся материнский инстинкт.
- А что дети? Дети пошли спать и уже сопят в своих кроватках, - Диего щелкнул пальцами и все малыши исчезли. – Это же сон, родная. Здесь возможно все, что мы только пожелаем…
- Эх, молодость, молодость! – ностальгически вздохнул разум древнего мага неизвестной расы, заключенный в невзрачный кубик. – Был ведь и я когда-то влюблен… Будьте счастливы, дети мои!
И странный кубик с мерцающим в нем холодцом, который восторженные мистики когда-то давным-давно назвали Радужным камнем, последний раз полыхнул радугой цветов.
_________________
Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в районе трех часов ночи. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 2 Июл 2007 15:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Embarassed
Потрясающе... Просто потрясающе!
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем


Последний раз редактировалось: Катя Озерская (5 Июл 2007 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 3 Июл 2007 22:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка
Наконец-то, и спасибо! Нельзя сильно отвлекаться!Мы же ждем.
А насчет веселых фраз, эту я позаимствовала у Лена.

Дааа, жизнь у нас... Вот и крутишься, как белка в МЯСОРУБКЕ!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 12:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катя Озерская, elena. Спасибо! Рада, что вас заинтересовала эта бредятинка. Very Happy
elena. Ой, пристыдили! Embarassed Я сама ужасно не люблю ждать. Еще раз прошу прощения. В свое оправдание могу сказать только, что фанфик написала уже давненько, но все как-то сомневалась... Примерно неделю он у меня болтался без движения. Не слишком я сильна в лирике. Выложить решилась только после одобрения и некоторой правки Невидимки, за что ей еще раз огромное спасибо! P.S. Фразочка – просто класс!!!

Хотела еще напоследок поиздеваться над Артуро (есть у меня мыслишка, как ему нагадить так, чтобы не обижать Элмара), но потом решила, что это уже не актуально. Всем уже понятно, что Артуро сам себе могилу выроет и ничья помощь ему в этом деле не потребуется.
К сожалению, все прочие идейки как-то очень уж сильно сопротивляются запихиванию в формат мини-фанфика, наверное, слишком глобальные. А истории с продолжением я писать не могу – силенок не хватает. Crying or Very sad Так что, я оставила себе неделю форы. Если за это время ничего не получится, то закрою темку. В конце концов, я всегда могу открыть ее снова, если вдруг в моей больной голове что-нибудь забрезжит.

Большущее СПАСИБО всем, кто читал мои «твореньица» и оставлял здесь свои отзывы!!! Very Happy
_________________
Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в районе трех часов ночи. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 20:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка
Валяющиеся фанфики ,это не порядок!А оценки расставлять,это уже наша забота !Не боись восторгов не пожалеем, а если что не так, т о как бобик грелку...
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена 

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тирасполь


СообщениеДобавлено: 5 Июл 2007 21:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в отпаде... Я в ошалении...
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
Кубик - прелесть, отношения влюбленных - само очарование, а уж описания де-е-еток!!!!!
Полный экстаз! Ничего себе мечтания Кантора! Ничего себе фантазия у автора!
Поздравляю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».