Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКавказская (читай - мистралийская) пленница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 9 Авг 2007 21:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Супер! Потрясающе! За что боролась...
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 11:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мистралийка взвизгнула , и подобрав юбки кинулась прочь от женишка...
Эльфа уселась на стол, вокруг которого нарезала круги сладкая парочка, и грызла какой-то экзотический фрукт, ехидно хихикая и комментируя: "Куда же вы, Релья, а как же свадьба?.. Беги-беги - не догонишь, дак хоть согреешься... Еще кругов 10 и вы побьете рекорд в беге на длинные дистанции..."
Наконец, Хао надоело, и он резко остановился... Рель же не сумела вовремя среагировать и затормозить, с размаху впечаталась в спину принца. Хин не удержался на ногах и шлепнулся на пол, Рель упала сверху. Наемница буквально каталась от смеха по столу и, естественно, не удержалась и свалилась на уже начавшую подниматься мистралийку... Теперь они уже вдвоем лежали на несчастном хине. Дружный мат на двух языках, просветил эльфу на счет ее родственных связей до девятого колена и ее умственных способностях...
- Дети мои, - приторно-сладкий голос, заставил "пирамиду" замереть, заткнуться и повернуться в сторону говорившего....
- Такими играми - священник мерзко ухмыльнулся, - подобает заниматься только после свадьбы...
"Святой" отец помахал руками, позавывал что-то дурным голосом и заявил:
- Объявляю вас мужем и женами, жених, можете поцеловать невест...
"Прирамидка", все это время тупо наблюдавшая за действиями священника, развалилась.
Эльфа принялась поправлять бинты (половина шрамов уже затянулась - не дай лес, нанимательница увидит!)
Хао, плотоядно ухмыляясь, потянулся к Релье (мысленно прикидывая, где бы надыбать подходящий инструмент... ну или хотя бы нож, какой, завалящий)
Невеста шарахнулась от свежеиспеченного мужа, как эльф от полиагра... Опять сбив эльфу на пол и выслушав порцию отборного мата… правда на незнакомом языке…
Священник, наблюдая за происходящим, благообразно сложил руки на груди и опустив глазки долу, скромно напомнил:
- 1000 золотых и я, пожалуй, пойду... дела, знаете ли... Мне еще на похороны успеть надо…
- Сколько??!!! - Релья даже на время забыла о Хао, вытаращив глаза на священника. - Мы ж договаривались всего на 200!
- 200 - за то, чтоб обвенчать двоих, а за троих уже 800, плюс надбавка за скорость - сладко улыбнулся отец Педро...
- Троих??!!!!!!!!!!!! - витражные стекла разлетелись на мелкие осколочки… Причем кричали все трое, правда, с разными эмоциями и мыслями…
Мистралийка была просто в шоке (связалась на свою голову…), эльфийка была просто в ярости (ну конечно, ее, эльфу, женили!!! Да на ком!!!), а хин был просто счастлив и орал от радости…
Когда эхо от первых криков утихло, Хао закричал по новой:
- УРА!!!!! Теперь у меня есть свой, личный гарем!!!! – остатки витражей не выдержали и медленно осыпались на пол… Рано обрадовался… Не сговариваясь, Релья и Ли среагировали одинаково, врезали ему кулаком (одна по почкам, другая по носу) и дружно в один голос проревели:
- Не дождешься, чтоб я ТЕБЯ делила с ЭТОЙ!!!! – после этого переглянулись и еще раз врезали Хао по морде…
- Я требую развода с этими… ну, с ним и с ней… - грозным голосом сказала эльфийка…
- Да, я тоже требую чтобы нас развели с этой… наемницей… - присоединилась к ее словам Релья…
А Хао Минь наконец-то нашел то, что искал… Он снял со стены пару мечей, висевших там в качестве украшения и помахивая ими сказал священнику:
- Давай, разводи… Только учти, тогда похороны будут здесь, догадываешься чьи?
Священник догадывался… Поэтому судорожно вздрогнул и покосился сначала на разъяренных девушек, а потом на хина с мечами… « - Вот попал так попал…» - пронеслась мысль у него в голове… И не найдя лучшего выхода он рухнул в обморок, надеясь, что к его приходу в чувство, троица разберется, кого и с кем разводить…
Благодаря придворному орфографологу часть ошибок исправлена! Very Happy
Blood

_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...


Последний раз редактировалось: Blood (11 Авг 2007 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Читатель Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 21:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отлично!!!
Можно и побольше, ну это так к слову...

я только одно не понял, если она в предыдущем отрывке ретировалась (воровка то есть), то откуда она в этом, передумала и вернулась?
_________________
Просто люблю почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 21:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Читатель
все то вам узнать Wink дык я ж на стол ретировалась то Smile)) уметь надо ретироваться так умно Wink
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 14:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

УРРРА!
*ушла читать*
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 10:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Так. - наемница успокоилась. - Требую надбавку. За ушибленный об него - кивок на хина - кулак, моральный ущерб. О цене первой брачной ночи разговор вообще отдельный.
Хин снова оживился, понимая, что его мечты о гареме таки могут сбыться...
- За брачную ночь плачу Я!!! - радостно проорал он...
- Натурой? - эльфийка приподняла невидимые под маской бровки. - Не катит.
- Интересно почему? Может пойдем в пытошную обсудим? - тут Хао вспомнил, что в этом доме нет пытошной..., - Блин, куда я попал? Даже пытошной нет!!!
- В моем доме и не будет!!!! - проорала Рель... - и вообще, по какому праву вы тут что-то решаете, да еще и без меня????
- А, так за ночь Вы платите? - наемница повернулась на мысочках к Релье - мне понравилось с Вами иметь дело... по старому прейскуранту - и я согласна на 50 золотых за ночь...
Мистралийка скривилась...
- За 50? Да ты милочка дешевка... - после чего, подошла к священнику и буцнула его ножкой...
- Вставай, попик!!! Будем разводиться...
Священник приоткрыл правый глаз, увидел Хао примеряющегося мечами к воображаемому горлу и снова закрыл глаза...
- Ну, за ночь с ТАКИМ МУЩИНОЙ по старому прейскуранту и эти 50 превратятся в целое состояние...
Не обращая больше внимания на эльфу и хина, Рель жаловалась бренному телу отца Педро, сопровождая каждое слово пинком:
- Я всего лишь хотела вернуться в столицу! Всего лишь, хотела, чтоб меня слушались и боготворили! Власти! Богатства! Известности! Это что так много?!!
Бедняга, все еще пытаясь имитировать глубокий обморок, пытался отползти
подальше, но острые носки туфелек преследовали его по пятам.
- Не хрена у тебя запросики… - уважительно присвистнул Хао. – Ну ниче, поживешь со мной – скромнее станешь…
- И не смей уворачиваться!!! УУУ!!!! Ненавижу!!! – мистралийка топнула ножкой. – Ах, если б здесь была королева!
- Могу устроить, – мило улыбнулась Лиорэль. – За определенную плату, разумеется.
- Договоримся!
- Ладно, как говорится сами напросились… - прошептала эльфа уже представляя, чем это все закончится.
Небрежный пасс рукой и Хао с Аурелией упали там где стояли, погрузившись в
глубокий сон. Ну не могла ведь эльфа сделать все по-простому… Это так скучно и банально…А дразнить нанимательницу так приятно…
Через 20 минут все было готово. Одежда супругов живописно украшала собой пол, стулья, стол и даже люстру. Сами же они лежали рядышком на диванчике. Ли нахмурила бровки – чего-то не хватает. Закинула ногу Рель на Хао, положила его руку невесте на плечи, точнее чуть-чуть пониже плечика. И сама себе кивнула: так уже лучше… Неприятно, но чего не сделаешь ради дела. Эльфа хихикнула, предчувствуя нехилую развлекаловку…
Из серого облачка телепорта появилась королева, щелчок пальцами и… 2/3 новообразованной семьи проснулись…
Рель очнулась первой, увидела перед собой лицо муженька, дико повращала глазами, осознала, что это таки наяву и, скатившись на пол, завизжала. Визжала она долго и вдохновенно, не отвлекаясь на такие мелочи, как дыхание. Хао, дотянувшись до жены, заткнул ей рот поцелуем… Хотя лучше бы он этого не делал… Нет, цель была достигнута – Релья замолчала… и даже забыла о том, что необходимо посопротивляться для приличия…
- Дорогая… милая… родная… ну надо же было ее как-то заткнуть?! – оправдывался Хао, пятясь от разъяренной эльфы.
- Ну не таким же способом! – проорала Ли, замахиваясь на хина кулачком.
- А каким еще? – искренне удивился хин и тут же получил ответ в виде звонкой оплеухи.
Избиение младенцев… то бишь хинов прервало вежливое покашливание королевы:
- Может мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? И что Я
делаю среди этого бардака?
Ли, тоном профессионального чиновника, отрапортовала:
- Вы присутствуете на последней стадии заключения брака между мистралийской подданной Аурелией и т.д. (перечислять все ее имена и титулы – язык устанет) и хинского принца Хао (а от его имени язык вообще в трубочку сворачивается и уши вянут на корню).
- Теперь исполните свое обещание, Ваше Величество! – влезла стервозная мистралийка, прикрывшись первой попавшей тряпкой, оказавшейся трусами Хао. – Я хочу с ним развестись!
- Что ж… Я не отказываюсь от своих слов. Ваше первое желание, принцесса, будет исполнено. Прошу вас, святой отец…
Из-за двери высунулась рука, предусмотрительно спрятавшегося священника, воспроизвела жест, очень уж смахивающий на поморский кукиш, очередная тарабарщина и:
- Вы разведены!
Дверь захлопнулась. Снаружи упало что-то тяжелое – отец Педро баррикадировался, опасаясь мести…
И не зря опасался… Хао что-то злобно приговаривая по хински двинулся было в сторону двери, но увидев как на него смотрит эльфа передумал и остановился…
Рель, осознав бесполезность трусов, завернулось в скатерть. От перспектив захватывало дух! Она теперь вернется и все ее желания… Рель зажмурилась от удавольствия…
Хао грустно смотрел на дверь: мечта о гареме накрылась.. ну да, тем самым…
Ли, сидя на столе, беспечно болтала ногами и просто наслаждалась ситуацией…
Ее Величество царственно кивнула:
- Я рада, что все благополучно завершилось. Можете отправлять меня домой. Прощайте!
Стерва спохватилась:
- И меня, и меня! Ни минуты не хочу оставаться в этой деревне! Одну секундочку, я соберусь – бормотала мистралийка, судорожно собирая одежду.
- Можете не торопиться, милочка. Вы остаетесь.
- К-к-к-как? П-п-п-чему? – от удивления и разочарования Рель даже стала заикаться. – Ведь вы обещали!!!!!
- Обещала при условии вашего замужества с принцем! – отрезала королева. – А сейчас вы не замужем. Всего хорошего
И исчезла в, телепорте… Оставив Релью у разбитого корыта...

... Где-то...
- ... и никаких гаремов!!! - закончила нотацию Лиорэль, положив головку на обнаженное плечо Хао. Принц, нежно обнял эльфу и накрыл покрывалом...
- Милая, может ты наконец снимешь эту долбанную маску? - про себя подумав: "А к разговору о гаремах, мы еще вернемся..."
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 12:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какая прелесть! Особенно про выполнение королевского обещания Twisted Evil Я в полнейшем восторге Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 18:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уууу, развратник! Гарем ему подавай!
Цитата:
Какая прелесть! Особенно про выполнение королевского обещания Я в полнейшем восторге

Ну нельзя же было позволить Стерве вернуться в столицу))0 Она б такого там натворила Twisted Evil
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terro4ka 

Вступивший на Путь


Откуда: Альфа, 21в.


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 14:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крысота... нечаянно сюда попала, дорвалась до форума, и просто балдею.
Чукча только читатель и так не умеет, а тут этого "так" так много, и все так классненько.
*не люблю слово - супер, хотя слово классно не далеко от него уползло*
Только присутствует огромная опасность выпасть в нирвану и там потеряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».