Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКавказская (читай - мистралийская) пленница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 20:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классно) Когда продолжите? Embarassed
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 2 Июн 2007 16:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще???? Question Laughing
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 6 Июн 2007 18:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лао Вэй Хо Дзынь Хао Бу Минь Тао (хотя в последнее время он привык обходиться просто Хао Минем) работал не покладая рук... Работа у него была хорошая, душевная... палач как никак... всегда с людьми, весь в общении... Вот и сейчас, общался с одним неблагонадежным господином...
Общение хоть и происходило в одностороннем порядке (у клиента рот был зашит) Хао это абсолютно устраивало... Но только он взял в руки любимые щипчики для вырывания ногтей, как дверь открылась и в пыточную(!) ворвалась ураганчиком кучерявая девчонка лет пяти и бросилась к принцу, вопя во весь голос
- Дяденька! Помогите! Пожалуйста! Там такое... такое...
Хао просто остолбенел... нет, он конечно любил детей... но предпочитал это делать на расстоянии... а тут, ребенок, в пыточной... Дурдом просто...
- Девочка, а ты откуда взялась? - удивленно спросил он у малявки.
- От папы с мамой... или тебе поподробней объяснить? Морда хинская...
- Ты девочка не груби, а то здесь на столе и для тебя место найдется... Лучше скажи, че орешь?
девочка всхлипнула: Котенок на дереве... застрял... Васенька...
- Угу, котенок... на дереве... А Я ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ???? - громко возмутился хин и в сердцах стукнул по столу с клиентом...
Тот вздрогнул... боялся продолжения "банкета"...
- ну помогиииитееее... -голубенькие глазки, казалось, вот вот всплывут в своих орбитах
- То есть, вот так тупо бросить все и пойти фигней страдать? Мне по статусу не положено... И вообще, как ты сюда попала? Это пыточная, а не проходной двор... - хин слегка насторожился и по новому взглянул на девочку...
... вроде бы обычная ... грязненькой платьице, босые ножки... пухлое по - детски личико... кудрявые, мягкие волосы до плеч...
- Я заблудииилааась...
Хин недоверчиво посмотрел на девчушку нагло вравшую ему в глаза...
- Угу, потерялася я, потерялася... Вместе с котиком потерялась? Да еще и в районе дворца... Темнишь деточка, ой темнишь...
Девчушка внеочередной раз шмыгнула носом:
котик не тут... он на дееревеее... а это правда дворец? Взамправдашний? А там дяди стояли железные... они сказали, что надо тебя найти... и что ты правда поможешь... вот... - ребенок окончательно растерялся, жалобно поглядывая на Хао.
- Да, это дворец... всамделишный... А дядям тем я бошки оторву когда-нибудь... - хин вздохнул и сделал первую глупость за целый день(но и этого было достаточно)...
- Пошли, показуй своего котика... А ты болезный (потрепал клиента по щеке) лежи здесь и никуда не уходи... я вернусь и мы продолжим...
наконец - то хин понял, что его напрягало... ручки девочки как будто жили своей собственной жизнью... вместо того, что в первые мгновения можно было принять за неуверенное сминание пухленьких конечностей ... выдавая серию магических пассов
- Ой, да здесь недалеко, пойдемте! - Девочка радостно улыбнулась. и протянула "дяде" ладошку
Понять то понял, но было уже поздно... Он взял девчушку за руку (вторая глупость, и далеко не последняя) ... Рука была теплой и приятной на ощупь...
- Веди, показывай... А заодно объясни, где ты потерялась?
Девочка ответила. Уже совсем другим, звонким, напевным, но совсем недетским голосом.
- Да ни где, собственно. А теперь - пойдем. - Хао почувствовал, как тепло от недетской уже ладошки разливается по всему телу... а потом он сам сделал шаг в сторону двери...
- Ээээ, девочка, а что это с дверью? Почему меня к ней тянет... И что у тебя с голосом? - последние слова Хао уже еле произносил... фактически он уже себе не принадлежал... ноги ходили сами, причем в сторону двери... язык не ворочался... он мог только думать... МАТОМ...
В буйной хинской головушке стадами носились мысли...
Девочка насмешливо ответила:
- Простыла. Пойдем, пойдем.
- Блин, а я не хочу идти!!! Но иду... почему? Что это за девочка? Что ей от меня надо?
Но тем не менее покорно шел за ней к двери...
Еще один шаг... прямо в готовый телепорт.. Хао рухнул в мягкое кресло, едва не вырвав руку "девочке." Первое, что он увидел - копна кудряшек. А второе - черный плащ, все это надежно закрывающий.
- Предупреждаю сразу: вокруг пустыня. Если что - найду. Ты уж потерпи пару дней... вопросы задавать - можно. туалет и ванная на первом этаже. Чувствуйте себя как дома, не забывайте, что в гостях...
- фигура отвесила шутливый реверанс
- Мда... вот попал так попал... интересно, меня искать будут? - Хао огляделся... симпатичное местечко... скромненько но со вкусом...
А мысли не унимались....
- Интересно нафига ей простой палач??? Или она узнала кто я... Спросить надо будет... А сначала вина...
Уже наливая себе бокал вина, очень кстати неплохого... хин вспомнил о своем клиенте... Тот так и остался прикованный к столу... с заткнутым ртом... и к тому же недопытанный... Неудобно получилось... даже некрасиво... Надо будет допытать... потом... если удастся отсюда вырваться...
ответ раздался из за двери
- Здесь - навряд ли... а вот в Лондру хинские маги нагрянули сразу после нашего ухода.
- А причем здесь хинские маги??? - Хао попытался скорчить гримасу удивления на своем несильно выразительном лице...
- Зачем им простой палач, без роду без племени...
- Ну, палач, быть может и не понадобился... а вот невеста твоя все волосы себе повыдергала, ходит теперь с одной челочкой, да знаком Богуа на свежеэппилированном затылочке
- Каком каком затыолочке??? ну ты блин даешь... таких матов я даже в пыточной не слышал...
Хин прошелся по комнате потягивая вино... ему тут в принципе нравилось... Вот бы еще с хозяйкой поближе познакомиться... Ей явно поболе 5 лет...
- Кстати, а чего ты за дверью прячешься? Иди сюда, выпьем, поговорим...
«Хозяйка» огрызнулась:
- Акцент вылез! Я спать хочу!
- С кем? - съехидничал хин...
Вино сподвигло его на подвиги... Ведь за первым бокалом, пошел второй, а где два там и третий... вот уже пустая бутылка летит под стол, а хин начинает буянить...
Но дверь открылась, являя Хао наглухо запакованную в плащ фигуру.
- Выпить, говоришь? тебе чего? Настоя из жабьих бородавок с тертыми дождевыми червями? А... его ты уже выпил... жалко... мозоли он выводил неплохо...
- Мозоли мозолями, но по мозгам бьет хорошо! ик... - икнул Хао... а у тебя еще этот настой есть? Мы могли бы на брудершафт бахнуть... И вообще, будь как дома, расслабляйся... Ты ж в этом плаще зажаришься...

Ждите второй части второй части (каламбур вышел) ну, и, собственно, третьей части в виде развязки=)
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.



Последний раз редактировалось: Лиорэль (8 Июн 2007 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 6 Июн 2007 20:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура! Продка!!!
Лиорэль писал(а):
- Девочка, а ты откуда взялась? - удивленно спросил он у малявки.
- От папы с мамой... или тебе поподробней обьяснить? Морда хинская...

Во-во, а может, еще и лекцию "Откуда берутся дети?" провести? А нечего "глюпые" вопросы задавать!

Лиорэль писал(а):
хин вспомнил о своем клиенте... Тот так и остался прикованный к столу... с заткнутым ртом... и к тому же недопытанный... Неудобно получилось... даже некрасиво...

А клиент-то так и слезами обливается! Круто!

Лиорэль писал(а):
Выпить, говоришь? тебе чего? Настоя из жабьих бородавок с тертыми дождевыми червями? А... его ты уже выпил... жалко... мозоли он выводил неплохо...

Я в отпаде!!! Живот свело от постоянного хохота!

Будем ждать, собссно, второй части второй части, и с неугасающим нетерпением!!!!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 6 Июн 2007 20:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очепяток много) А так хорошо.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 6 Июн 2007 20:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А очепятки, плз, на вынос. Ворд их не нашел. То ли у меня ворд неправильный, то ли я не знаю...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 6 Июн 2007 21:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

затыолочке
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 7 Июн 2007 22:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Искромётное в своей иронии произведение выходит. Иногда, правда, слегка черновато получается, для некоторых может быть непривычно, а по мне так очень даже забавно Laughing

Вот какие мысли у меня возникли, после того как они успокоились от смеха:

Лиорэль писал(а):
А ты болезный (потрепал клиента по щеке) лежи здесь и никуда не уходи... я вернусь и мы продолжим...
Тот так и остался прикованный к столу... с заткнутым ртом... и к тому же недопытанный... Неудобно получилось... даже некрасиво... Надо будет допытать... потом... если удастся отсюда вырваться...
"И на кого ж ты меня покинул!!!! "(продолжительные сдавленные рыдания) Laughing


Лиорэль писал(а):
Предупреждаю сразу: вокруг пустыня. Если что - найду.
"Если выживет, всё равно найду" Wink


Лиорэль писал(а):
Хао попытался скорчить гримасу удивления на своем несильно выразительном лице...
Как же перекосило-то его Laughing

Лиорэль писал(а):
Настоя из жабьих бородавок с тертыми дождевыми червями? А... его ты уже выпил... жалко... мозоли он выводил неплохо...
Прелесть какая!!!! А закуска, полагаю, из маринованных сусликов скалозубов и печёных скорпионов? Последние хороши от болей в спине Laughing

Лиорэль писал(а):
Ты ж в этом плаще зажаришься...
Откидывает он капюшон и наблюдает там лицо, уж больно смахивающее на его собственное (Навести морок - пустячок, зато как приятно) Laughing Это так, я на солнце перегрелась Laughing


Скорей бы вторая часть второй части. Wink
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 7 Июн 2007 22:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

свежеэппилированном

Одно "п"
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2007 08:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль
Классно!!! А скоро будет прода? а то так хочется....
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2007 11:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катя Озерская а это эльфийский акцент
Razz
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2007 11:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невидимка ну вот такое у меня черное чувство юмора... да и должность палача обязует...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Advent Child 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 8 Июн 2007 14:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От смеха болят скулы! А когда вторая часть второй части?? Ждемс с нестерпением!)
_________________
некромант - вещь в хозяйстве не просто полезная, а жизненно необходимая(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2007 16:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Blood, ты бы ещё ответил: "Такова моя натура"(с. "ПКМ 3") Laughing Laughing Laughing Я смеялась бы в три раза дольше. Wink

Вот я и вижу, что при написании тащились как от героев, так и от самого процесса! Laughing
Так и надо делать: если творчество доставляет истинное удовольствие, значит, оно того стоит.

А теперь читатели наслаждаются процессом познания и комментирования Laughing
Некоторые развлекаются в теме, как я посмотрю, на полную катушку орфографией Wink

Получилось произвести (ну по крайней мере на меня) то же впечатление, как если бы показали кино или аниме Wink
А в устной речи, как известно, грамматические ошибки не так режут глаз Wink
Подумаешь, ерунда какая! Для меня главное - чувства, а не орфография Laughing
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 9 Июн 2007 11:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невидимка
Laughing тото же оно, будешь у нас придворным орфографом!
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».