Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиФорум на Дельте:) - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Стоит ли мне продолжать?
Нормально. Как хочешь
50%
 50%  [ 12 ]
Нормально. Как хочешь
50%
 50%  [ 12 ]
Лучше не надо
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 16:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда сегодня же сажусь писать)))
Релле, так не выходит почему-то(пробовала уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 16:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Снайпер писал(а):
Тогда однозначно вариант "дальше, больше и быстрее" Если не поторопишься, то благодарные читатели перемрут от любопытства


Присоединяюсь к хору жалостливо просящих о продолжении. А зная про антиталант некоторых (в смысле меня) по пению и отсутствие хорошего голоса, автору лучше поторопиться Wink
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 16:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невидимка, это называется "Голос, в отличие от слуха был не у всех" со всеми вытекающими из этого последствиями Very Happy
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 17:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Снайпер, спасибо за уточнение. И только попробуй сказать, что сама не участвуешь в этом хоре.
В смысле, не ждешь продолжения Wink Я тебе процитирую...

Ладно, закончили бардак, это же тема ERIS, пусть сама и устраивает Wink
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 00:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все, наконец-то дальше!!Обещала же))
Спасибо Релле, что вычитывала мои глюки, а то было б их очень многоSmile

А из музыки парнишке больше всего Gregorian понравились. Странно. Они вообще-то довольно мрачноватые и редко нравятся молодежи (блин, вот так и начинают превращаться во вредных дамочек, от которых все шарахаются). Зато мэтрессе явно стало неуютно, когда она как-то пришла, а я как раз вдохновенно, но не очень точно, попадала в такт Тэм. Есть там одна милая песенка однозначно некромантского характера - о парнишке, пришедшему к черному магу в ученики. После чего меня воспитывали на тему – «Некромантия - это плохо, поэтому ее нельзя рекламировать так». Закончилось это обещанием не давать возможности Брюсу слышать, о чем песня, так что я вполне легко отделалась – могла и на паручасовую лекцию нарваться. Зато другая песня той же Тэм понравилась. Так что не только молодежь поддается влиянию.
Наконец-то! Настал тот благословенный день, когда я иду покупать оружие. Заодно и город посмотрю. Хотя... Вместо «я» лучше писать «мы», так как шли мы развеселой компанией – Иан, я, Лиза (как я поняла из ее объяснений, неприлично девушке идти куда-то в чисто мужской компании; а на самом деле ей просто тоже хотелось погулять) и Брюс. В оружейном магазине Брюс послал меня выбирать клинок (мы с ним решили, что раз я решила выбрать основным оружием меч, то его и стоит первым купить) а сам пока общался с хозяином магазина. Лиз с учеником оружием не интересовались, так что устроились в кафешке напротив – оба уже усвоили что к оружию у меня очень трепетное отношение, так что выбирать я долго буду. Я же балдела – столько оружия, и все можно опробовать, повертеть... и с сожалением положить – не то. Или слишком тяжелое – буду уставать слишком быстро, или слишком парадное – долго вряд ли проживет, или очень короткое – соответственно нужно в пару еще что-то. А вот не слишком тяжелый полуторный меч (который бастард) – никак не находится. Хотя... Вот же. Наконец-то. Нашла. Что интересно – Иан выбор тоже одобрил, так что интуиция не подвела. Разговаривать на тему цены предоставила ему – все-таки местный лучше и цены знает, и заламливать до умопомрачения ему их вряд-ли будут. Так что денег потратила я не очень много. Чего не скажешь о времени. Судя по сильно тоскливым физиономиям парочки из кафе, проторчали мы в оружейной часа так два, а они уже думали над вопросом кто пойдет нас оттуда выковыривать. Не хотел идти ни один, ни вторая – оба понимали безуспешность задания. Меч мне было некуда прикрепить – сдуру пошла в платье, так что он был вручен Иану «на хранение».
Следующим пунктом программы было посещение одежного магазина – не ходить же все время в одолженных платьях или любимых джинсах. Тут уже в соседнюю кафешку смылись мужчины. Но их ждало разочарование (или облегчение – не знаю) – одежду я всегда выбирала быстро. В конце – концов, были куплены четыре платья, штук восемь блузок (с расчета на «про запас» и менять часто), очень миленькие брючки, ну и так дальше. В виду последующих планов на экскурсию это все попросила доставить во дворец. Еще Лиза попыталась утянуть меня в парфюмерный магазин, но тут я уже отказалась «Надо оно мне?!! Не хочу!»
А Порт Альба все-таки красивый город. Непривычный, но очень красивый. Улочки такие, что без привычки заблудится можно. Точнее даже не так – центральные – прямые, широкие, а чуть свернешь и рискуешь заблудится – улочки узкие, крученые. И тот факт что две начинались параллельно не гарантирует того что они не сольются, или не перекрестятся. Даже наоборот... И очень красивые здания – каждое настолько индивидуально, что даже из-за этого не заблудишься. И при этом нет лишней пестроты – они как бы переливаются одна в одну. Очень библиотека королевская понравилась – как замок. Но вот есть замки мужественные – напоминают такого себе мужчину-воина; а есть... женственные что ли – легкие, воздушные, напоминают девушку, летящую в танце. Так вот, библиотека была именно такой – воздушно-летящей... и немного таинственной. В отличии от дворца, который был именно воином – мощный, твердо стоящий, уверенный в себе. А Департамент Безопасности, мимо которого мы прошли, пока по магазинам ходили, был похожим именно на вора. Даже странно, до чего же некоторые дома напоминают своих обитателей. Во дворце воинов много – вот он и похож на воина. А в Департаменте воров тьма, соответственно, и похож. А директор в библиотеке - женщина, он и...
А кафешки тоже странно уютные, и еще... Еще в них есть умопомрачительный чай. С обалденными пирожными. Причем я их лопала с таким энтузиазмом, что Лиза поинтересовалась, не боюсь ли я растолстеть. Ага, испугала! Я бы и не против, но толку-то. Все равно не поможет. К тому же Иан сразу напомнил, потолстеть мне не грозит из-за тренировок. Они быстро все лишнее уберут. А жаль, немного больше объем не помешал бы. О чем я говорила? Ах, да! О том, что кафе уютные... Та, в которой мы устроились, была в подвальчике. И вся отделана деревом – столы, лавки – возле каждого столика по две лавки, соответственно, нам сидеть было очень комфортно – места с головой хватило на всех. Над каждым столиком висел подсвечник со свечами. В результате было достаточно светло, но при этом свет не нарушал уют, к тому же свет отсекал каждый столик от общего зала, и казалось, что сидим мы в одиночестве. Столики накрыты скатертью, на каждом – цветы. Очень похоже на то, что эту кафешку любят парочки – здесь атмосфера очень такая... Подходящая... Уютно-романтическая... А вот и сидит одна пара. Придворная дама с кавалером. Причем дама из тех, с которыми интересно общаться и которые не против помочь переселенке без какого либо титула освоиться. Кавалер вроде из придворных магов, которые помладше. Подойти, что ли? Да нет, пусть. Не буду мешать.

Дальше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 16:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конечно, стоит!
Только интересно, почему в опросе 2 варианта ответа - одинаковые? Wink
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 16:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горнаяуже говорила - это то ли у меня глюк был(писала-то я правильные) то ли что-то еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 19:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В виду сдачи курсовой теперь буду викладывать почаще(наверное Embarassed ) - дальше будет на выходных точно, может раньше, если отловлю муза(а то он у меня ленивый - принудительно не припахаешь - сбегает Twisted Evil)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 16:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS
Все, еду в Киев ловить за хвост твоего ленивого муза! Продки не было уже слишком долго! Соскучилась, однако!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 3 Июн 2007 17:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS
А еще????
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 19:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот.. таки отловила лентяя-муза. Сорри что так долго, но он слишком успешно уворачивался)))).


Когда вернулись во дворец, вся веселая компания завалилась ко мне – в основном ввиду желания почесать языками. Хотя Иан явно решил взять на себя роль моей совести – каждые десять минут напоминал, через час он меня утаскивает на тренировку. Я лениво отфыркивалась, что помню, и с помощью Лиз разбирала покупки.
- Эрис, у тебя какие планы на завтра?
- Как всегда – переписывать с мобилы, тренироваться, ну и так дальше. А что?
- Ну, вообще-то тренироваться – это вряд ли, ты наверное просто не слышала, но завтра Большой Королевский турнир, и Иан там драться будет.
- А в честь чего? И что там будет?
- В честь традиции,– ухмыльнулся мальчишка.- Раз в два года в этот день проводится турнир. В нем могут участвовать все желающие – проводятся соревнования лучников, на ристалище сражаются мечники и конница, ну, и так дальше. Пойдешь?
- А то!!! Я и дома любила такое – а тут так вообще сам Бог велел не пропустить!
- Дома? А у вас тоже такое проводилось? Вроде ж насколько от переселенцев слышал, в твое время уже не было такого.
- Было. Например, каждый день Киева проводится. И еще есть, но это уже через знакомых надо узнавать.
- И что было?
- Всегда – богурты (или по-простому – стенка на стенку), турнир рыцарей; часто – турнир оруженосцев (для не настолько тренированных) иногда – лучники и костюмы. Так на сколько турнир? Очень рано вставать?
- Не очень, но рано.
Я погрустнела.
- Ну и ладно, но самое интересное пропускать не хочу! Так что будите.

Кто?! Какая зараза?!! Какого черта так рано?!!! Ой, сама ж просила на турнир будить. Но зачем? Зачем же в самое ухо орать? Так что сам виноват – от не проснувшейся меня еще никто не уворачивался. Так что один-ноль в мою пользу – шишку от наставницы мальчишка теперь долго будет пытаться прятать. Интересно только кто, его назначил главным будильником?
- Какого так рано?
- Так ты пока проснешься, пока соберешься, пока оденешься так, дай Боги, чтобы мы еще и не опоздали.
- Мне на сборы надо минут сорок максимум. Зачем было будить за три часа?!
- Боже, дай мне терпения, а то сейчас научу словам всяким нехорошим, а потом опять слушай воспитательную лекцию. – А на проснуться так вообще времени мне УЖЕ не надо – после такой побудки. Ты чего на ухо орал?
- Чтоб ты проснулась. Только драться-то зачем?
- Чтоб ты спросил.
- Уже спросил. Так зачем?
- Затем что у меня на неожиданные побудки вот такая вот реакция неприятная(по крайней мере для того кто будит). И можешь не ворчать - не поможет. Если уже мама когда-то моя решила что проще не попадаться под ноги в таких случаях, то тебе так точно не удастся меня изменить.
- Эээ!!! Ты не засыпай опять, а вставай давай! Я что зазря пострадал? Теперь так точно не дам спать.
- Откуда ж ты такой взялся на мою голову вредный? – ворчу, но встаю.
Сборы, как я и говорила, заняли всего полчаса.
- Я готова. И что теперь? Идти не смысла – слишком уж рано. Так что чем займемся?
- А давай ты мне погадаешь? А то у меня пока практики маловато.
- Ладно, подожди, найду карты. Так... Какой вопрос?
- Ну какой вопрос может быть перед проверкой знаний? Конечно же «Сдам или нет?»
- Так... Посмотрим... Да... А когда проверка-то? Послезавтра? Знаешь, я бы на твоем месте не ходила сегодня никуда, а села учить. А то сдавать светит не один раз.
- Ууууу!!! За что?!
- А ты когда учился в последний раз, чудо? – физиономия явно смутилась и задумалась. – Вот и я о чем! Так что давай учись.
- Самое интересное пропущу!
- Если не пойдешь, то пропустишь только это интересное, а если пойдешь, потом намного больше интересного придется пропустить. Так что лучше?
- Лучше сегодня пропустить – пригорюнился мальчишка, призадумался и хитро спросил, - А ты с кем тогда пойдешь?
- С Ианом...
- А он уже ушел.
- ... и Лизой, так что за меня можешь не переживать. Не потеряюсь и не обидят меня без твоей могучей поддержки.


Дальше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 15:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

УРА!!!
ЕЩЕ!!! Laughing Laughing И побыстрее! И побольше!.. И...
В общем, аффтав, пишЫ исчо!
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 23:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сорри, что так надолго пропала, но нет улетел. вот только вчера заработал. Этот кусок не вычитан, так что прошу пинать)))

- Ну и иди! - надулся.
- Незачем обижаться, просто, если хотел сегодня идти, надо было поучиться раньше. Да хоть и вчера даже. А ты что? Дурью маялся.
- Ладно. Не буду, только потому, что действительно тут сам виноват. И потому, что мэтрессу побаиваюсь, – это чудо еще и ухмыляется. – Так что, до вечера. И еще – с тебя рассказ о турнире.
- Не обещаю, что он тебе понравится, но так и быть.

Даже если бы я шла не с Лизой, то все равно заблудиться у меня не было шансов – шум турнира слышался издали. Да и думаю, каждый горожанин бы ткнул носом не местную меня куда топать. А праздник бурлил. Основное, а именно бои, еще не началось, так что народ бродил, толкаясь и извиняясь, общаясь с друзьями, сплетничая, высматривая бойцов и отовариваясь у торговцев.
- Ты слышал, сегодня даже из Ортана бойцы будут... А правда, что Великолепная Семерка тоже здесь?.. А ты знаешь... А действительно... – вот в таком духе доносилось со всех сторон.
- Боги, сколько же тут народу! Я даже не думала, что такая толпа тут может оказаться, – закричала я практически на ухо Лизе (только так тут и можно было услышать друг друга).
- Это еще не много – когда начнутся поединки, будет еще больше. И шумнее. Вон там вроде Иан, пошли к нему?
- Ладно.
Иана нам пришлось высматривать еще раза четыре, пока к нему удалось-таки пробраться – такая толпа была.
- Привет. Ну что, скоро в бой?
- Привет. Не то чтобы очень, но... Пятый бой от начала.
- А начало когда?
- Еще минут пятнадцать, если все нормально будет. Так что иди, место занимай – а то позднее уже все самые хорошие займут, и придется подпрыгивать, чтобы видно было, – еще и ухмыляется. Но с другой стороны – значит, спокоен перед поединком, что тоже хорошо.
- Еще пять минут и пойду. Как боевой дух перед поединком?
- Нормально... А! Понял, почему спрашиваешь – это для тебя каждый бой, включая тренировки,- целое событие. Вот и нервничаешь. У меня это уже, в принципе, обычная ситуация. Скоро и сама привыкнешь. Ладно, беги уже.
- Иду. Буду держать за тебя кулаки.
Поединки. Что про них рассказывать – это видеть надо! Танец бойцов и клинков. Иногда неясно – а кто - кого движет: воин – мечом, или меч воином. Меч и мечник – одно целое. Они движутся легко, и именно эта легкость и показывает годы тренировок, потраченные на то, чтобы достичь ее. Кто видел – тот поймет, а тому, кто не знает – все равно так не опишешь, чтобы прочувствовал.
И сразу видно - этот боец только недавно начал выходить на ристалище, а тот носит звание мастера по праву.
Наконец-то!!! Выход Иана.
- Лиз, а кто этот Дуглас Джексон? Ну который противник Иана? Его все так приветствуют.
- А... Да это его давний приятель-соперник - они каждый турнир соревнуются - то один победит, то другой. А им хочется узнать, кто же лучший боец. Так народ уже эту парочку знает - слышишь, вон пари заключают - кто на этот раз победит и что по этому поводу второй скажет.
- Вот чудики!
- Зато всем интересно. Подожди, вот после поединка он его еще потащит знакомится - и дай Боги, чтобы до того как по кабакам пойдут - а то если после, то назавтра по городу будет ходить свежая коллекция анекдотов. Они по отдельности что в трезвом, что в пьяном виде приличные до ужаса, но когда вместе - каждый старается перещеголять другого, в результате всем весело. Кроме них самих. Наутро. Когда проспятся и вспомнят, что творили.
- Иан - и натворить? Не верю!!!
- Увидишь, - нда... судя по предвкушающему голосу, не верю я зря.
В этот раз победил Дуглас. И знакомиться пошли сразу, как сняли доспех.
- Эрис, Лиза, знакомтесь - это чудо зовут Дуглас, и не верю его невинной улыбке - такого же раздолбая найти сложно. Хотя друг и воин отличный.
- Не такой уж я и раздолбай, леди, - а улыбка настолько невинная, что поверить ей просто невозможно.
- Дуглас - это Эрис. На платье можешь не смотреть, и заигрывать тоже бесполезно - она моя ученица. И характер соответствующий. Точнее на платье-то как раз смотри - в него ее впихнуть не так часто удается, - хе-хе, а улыбка-то скисла малость.
- Ну спасибо тебе, Иан, умеешь расписать. И Дуглас, давай на "ты". А оружие - действительно моя самая большая слабость.
- А это Лиза, официально - служанка Эрис. неофициально - подружка и наперстница. Ну что, дамы, пойдем отметим победу.
- Так не ты ж победил!!
- А какая по сути разница?
- Э-э-э!! А я еще к лучникам хотела!
- А они завтра будут соревноваться.
- Ладно, тогда пошли.

Глава 4.
На время турнира тренировок не было, но после - после Иан отыгрался на мне за каждый день отдыха. После тренировки до комнаты доползал еле живой от усталости трупик. По словам воина - это он меня так проверял. Типа решу ли отступить перед трудностями и бросить это все. А ни фига! Пусть и не надеется. Теперь уж точно не брошу - я ж себя иначе уважать перестану. Нее, дорогой мой, можешь и не пытаться, и не стараться!
Вначале был бег. Расстояние каждый раз разное (вроде), но всегда до того момента, когда у меня уже появляется мысль 'Еще немного, и все. Свалюсь от усталости'. Потом отжиматься. Что смешно - отжимание дается мне легче, чем бег. Потом отработка ударов, опять бег, блоки - до тех пор пора еще могу двигать запястьем - не привыкло оно у меня к такому. Ну и так дальше. И длится это издевательство по полдня минимум. Варвар!
В итоге после первой тренировки не могла двинуться. До конца второй еле дотянула. А дальше... а дальше что-то сломалось. Тренировки давались все легче и легче.


дальше будет. надеюсь после выходных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2007 20:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS
Напиши, пожалуйста, шапку к фанфику. Срочно.
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Terro4ka 

Вступивший на Путь


Откуда: Альфа, 21в.


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 17:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А выходные, однако, идут на рекорд гиннеса Awww - 4 месяца тянутся уж поди. На автора можно уже обижаться.
Это не правильно - так заинтересовать, а потом... бросить нас ... на поживу любопытству.
Любопытство - оно же такое, кого хочешь заживо изжует и даже не выплюнет Smile
_________________
Скромность - это конечно хорошо, но главное не переборщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».