Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПластическая операция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Поспорить с Жаком
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Vess Прекрасная леди

Гонщик на Пути





СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 19:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не будет операции!!! Не могу аргументировать, просто так чувствую...
_________________
"Маг-вор решит любую проблему, только не спрашивайте его о способе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Advent Child писал(а):
какая разница, как выглядит твоя любимая женщина, если ты ее любишь?)

Вот это, на мой взгляд, самая веская причина!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Морета Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не будет операции. ИМХО.
_________________
Только падая можно понять, умеешь ли ты летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоулианна Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Живу там, где все остальные вымирают

Родители: Кэрит

СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 00:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я думаю, что Киру на операцию подобьет Ольга, или Жак, когда контакт все-таки состоиться. А что еще более вероятно, на этот шаг ее может подвигнуть мэтр Максимилиано, объяснив, как все это просто делается. А Кира, в первую очередь, женщина, ей хочется быть красивой. И когда калека уверяет вас, что его уродство ему ничуть не мешает - не верьте! - больше всего на свете он мечтает быть таким как все....
_________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как курение на складе БИН...

Чем дальше GAME, тем ближе OVER...

Люблю своего дедушку Эндрюса... Очень люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: США


СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 17:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Орландо проколется Эльвире об истинных сущностях Кантора и мэтра Максимилиано, а та потребует востановление лица Киры в качестве своего свадебного подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 4 Июн 2007 18:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Raul
Тож вариант, но мне все-таки кажется, что не будет операциии....хотя нам следует упавать на Судьбу (в лице О.П.Панкеевой) Wink
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Aleksandra Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 00:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Будет операция!

Ведь в четвертой главе третьей книги Орландо говорит Кантору: "В моем видении у нее было нормальное лицо и оба глаза на месте".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gro Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 08:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aleksandra,
Так она и королевой другого государства там была Smile
_________________
Идите с миром. Пленных не брать ("Робин из Шервуда")
По моему сигналу вы все начнете кричать и радоваться, ясно? ("Робин из Шервуда")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3JIbIgEHb 

Бегущий по Пути


Откуда: Могилев


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 09:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кроме того, для пластической операции, нужны должным образом оцифрованные фотографии, которых нет. Делать изуродованную половину лица зеркальным изображением целой части также нельзя, поскольку чкловеческое лицо несимметрично. Получится просто кукла. Да и Шеллару по барабану, какое лицо у Киры, он ее и так любит, да и она похоже тоже перестала комплексовать по этому поводу...
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать (В. Цой)
__________________________________

When you look long into an abyss,
the abyss also looks into you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 19:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут, как вижу, все люди, в большинстве своем, протестуют против этого.
Что ж, тогда я приведу факты (цитаты из книг), которые сподвигли меня на такой вопрос и положительный ответ на него (цитирую электронный вариант книг, ибо сканить в лом).
Кирины размышления во время ужина с его величеством («Поспорить с судьбой»):
Цитата:

И темы для разговора подбирает, откуда только идеи берутся? «Скажите, Кира, а чего бы вы вообще хотели в жизни? Если бы у вас были неограниченные возможности? Есть у вас какая-нибудь несбыточная мечта?». Долго он думал, прежде чем спросить? Есть, а как же. Несбыточнее не бывает. Хочу быть опять красивой и иметь два глаза. Сам не мог догадаться?

Позже, в этой же книге, диалог Шеллара с Жаком:
Цитата:

– Что вздыхаешь? – проворчал король. – Хочешь что-то возразить?
– Да нет, – снова вздохнул Жак, перевернул последнюю ножку и снова закрыл сковороду крышкой. – Просто подумалось, что в нашем мире с этим проще. Если человеку так уж решительно не нравится то лицо, что ему досталось от бога, он может пойти и сделать пластическую операцию, и не задалбывать себя и окружающих.
– Если бы дело было только в лице… – король замолчал, уныло уставившись в стол, потом, вдруг оживившись, спросил: – А что у вас такое делают?
– О, у нас чего только не делают… У нас, между прочим, запросто сделали бы Кире новый глаз и все прочее, и была бы ничуть не хуже прежнего. Вопрос только в цене.

Т.е. Кира все-таки хочет вновь стать такой, какой была.
Шеллар знает способ.
А если еще и хорошо договориться обо всем с бывшим региональным координатором и его родней, то…

Вот почему я считаю, что операция может иметь место и почему Кира на нее согласилась бы.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люся № 13 Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: С Севера


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 21:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прочитала твои рассуждения, и долгое время не могла понять, почему не хочу с тобой согласится. Аргументацию ты подобрала, не поспоришь, все внятно и предельно ясно. Я даже в себе засомневалась, неужели я такая стерва, что не хочу, чтобы Кире было хорошо. Вот когда к Кантору огонь вернулся – радовалась, и хочу, что бы и голос вернулся, а что с Кирой то. А потом поняла, Кантор без огня и голоса, не совсем цельная личность, нет, он бы и так справился, и сможет реализовать себя в мирной жизни, но это будет немножко не такой Кантор, которого я хотела бы видеть(особенно без огня), а Кира, она и с одним глазом останется Кирой. Так что оказывается, я была не против операции как таковой, просто я не вижу, что эта операция может изменить в личности Киры.
_________________
Убегающая зигзагами.

...Есть только небо, вечное небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 21:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люся писал(а):
а Кира, она и с одним глазом останется Кирой. Так что оказывается, я была не против операции как таковой, просто я не вижу, что эта операция может изменить в личности Киры.
Да ничего не изменит: за год Кира привыкнет к отсутствию глаза и ей действительно более важно отношение Шеллара чем глаз.
НО раз Шеллар МОЖЕТ подарить Кире глаз, и помнит что она его желала (а склерозом он не страдает) - то ходить Кире в итоге с обоими глазами. Вот доносит только...
т.е. вероятное место публичного появления Киры с обоими глазами - тот бал, где Эльвира уже будет королевой, и который запомнился Орландо.
написал и задумался: неужели до лета не поженятся? Или это будет другой, ещё чем-то примечательный для ОБОИХ девушек бал?
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 01:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray
Мне кажется, что видение Орландо об Эльвире и Кире уже не сбудется. Это из несбывшегося, как и смерть всех защитников при Кастель Агвилас.

Вспомните, в видении Орландо одна королева была в цветах то ли Лондры, то ли Поморья, а на второй вообще что-то экозитическое, то ли хинское, то ли еще дальше. А так должны быть цвета Ортана и Мистралии. Или Орландо видел карнавал? Very Happy

Так что развитие событий многовариантно, и то, что видел Орландо о Кире и Эльвире, вовсе не обязательно. Не смотря на то, что они стали королевами. Но ведь не тех стран! Exclamation

Так что, мой голос - не будет операции.
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 08:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морис писал(а):
Wolf the GrayМне кажется, что видение Орландо об Эльвире и Кире уже не сбудется. Это из несбывшегося, как и смерть всех защитников при Кастель Агвилас.
В Кастель Агвилас - Орландо увидел много из того, что видел без вариантов в видениях про ущелье. В общих чертах, с довольно небольшой разницей - ну Борхесу не голову оторвало, а просто в лазарет попал, дракона не было. В Кантора и Орландо так же попало по мине, хоть и не в том порядке...

Морис писал(а):
А так должны быть цвета Ортана и Мистралии. Или Орландо видел карнавал? Very Happy
Да запросто! Very Happy
Или цвета немного перепутались, как от смены ущелья на замок сменилась фоновая картинка, но в общих чертах передний план практически не поменялся.
Т.е. видение то скорее ещё сбудется, а вот правильно ли рассмотрел Орландо цвета и количество глаз - это уж как Автору потребуетсяSmile
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gro Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 14:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray,
А почему считать видении выполненным даже при условии отсутствия итогового результата , а отсутствие глаза у Киры в другом видении - будет немедленно его отменять?
_________________
Идите с миром. Пленных не брать ("Робин из Шервуда")
По моему сигналу вы все начнете кричать и радоваться, ясно? ("Робин из Шервуда")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Поспорить с Жаком Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».