Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПревратности судьбы или мне опять повезло...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 09:06    Заголовок сообщения: Превратности судьбы или мне опять повезло...
Ответить с цитатой

Судите строго, кидаете тапки. мое первое творение. надеюсь, хоть кому-нибудь понравиться. если понравиться, буду писать дальше. если нет, говорите сразу...


Мда, и зачем надо было ТАК напиваться????? Нет, конечно, отметить сдачу экзамена по истории нужно, но не с ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ!?!?! Нет, он, конечно, мужик заводной и начали мы сначала беседовать о пути развития Росси, если бы не татаро-монгольское завоевание, но предложение, пойти побеседовать в другое место, было плохим предложение… Ладно, последнее что я помню, были ступеньки университета.
( какой дебил сделал их такими крутыми?!?!) в итоге, кажется, я проломила себе череп… и я здесь. КСТАТИ, А ГДЕ Я? Тут мое величество решает осмотреться, и лучше бы я этого не делала (((( вместо больницы какие-то колонны, лесок небольшой, люди в плащах, сутанах или как там это называется. Если у меня и закралась шальная и ооочеень желанная мысль что я попала на Дельту, то с ней пришлось сразу расстаться, т.к. на Дельту это не похоже… откуда название Дельта??? Ааа так вы не знаете, мы тут все поклонники Панкеевой О. даже сайт есть и форум… и мечта любого форумчанина попасть на Дельту… и многие попадали, только мне везет как утопленнику. Так хватит разводить сопли с сахаром, все равно не съедобно. И где мы? Про лесок я, кажется, писала, про людей тоже. О, кажется, меня заметили или точнее обратили внимания…
- Девушка здравствуйте, как вас зовут?
Кого меня??? Меня не зовут, я сама прихожу и проблемы приношу… но ответить, похоже, придется
- Тери
- Простите, но это не ваше имя. Ваше имя Екатерина.
Вот блин телепаты на мою голову выискались… Екатерина, Екатерина. Знаю, что Екатерина. Но если меня назовут Катюшкой или еще как нить кроме Тери и Катерина… Порву.
- Вы правы мое полное имя Екатерина, но я не люблю, когда меня так называют. Так что либо Тери, либо Катерина.
Люди задают закономерный вопрос, что я здесь делаю. Хотелось бы самой узнать. Ды не получается. Пойдем с другой стороны.
- Скажите, а кто вы? И где я нахожусь?
Кстати забыла сказать лиц сих господ мне не видно, только серебреные браслеты на руке одного из «встречающих»… и все… ни ботинок или правильнее сказать тапочек или может лаптей или что там они носят из обуви?
- Вы находитесь в мире Бета на земле Шархи.
ППЦ, куда я попала? За что? Ну почему не на Дельту, почему к телепатам? Хотя, может не все так плохо. Шархи. Рельмо. Панкеева. Сбываются мечты, только судьба опять повернулась ко мне и показала пальчик. Выбирайся Тери из этой ситуации как хочешь. Спасибо. Огромное. Хотя, если не можешь изменить ситуацию, расслабься и получай удовольствие. Держись Бета.=) И так что там у нас.
- Очень приятно… Что со мной произошло, и как я сюда попала?
И хотя ответ я знаю, посмотрим, что они на это скажут…
- Вы умерли в своем мире и в своем времени и переместились сюда. Позвольте отвести вас на Совет Верховных Шаманов. Там решат, что с вами делать и куда отправить.
Хм, уже страшно. Нет, конечно, я не против познакомиться с исторической родиной Кантора и Макса Рельмо. Но Совет Верховных Шаманов??? Послушно позволяю себя увести… послушная маленькая Я…
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 11:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ух, ты! Классно!! Если это у тебя первый писательский опыт, то оч-чень завидую))) Проду требую!!!!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 17:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катерина
Молодца!
Продолжай в том же духе дальше!
Кстати, ты у нас тут получается первая переселенка-бетчанка! Wink
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 18:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классно!!! Пиши дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 22:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо, буду стараться...
а несчет переселенки.... у меня маленькая сложность... в книге не очень то описано местожительство Шархи... так что....
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 22:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
так что....

можешь пофантазировать!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 00:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня подводят к красивому зданию с красивыми мраморными колоннами, статуями и все это в лесу. Самое прекрасное то, что Шархи умеют творить красоту ненасилуя при этом природу. Одна линия дополняет другую… Красотища. Может не стоит роптать на судьбу… ну вот, опять я отвлеклась и не услышала, что мне сказали.
А сказали следующее, дескать, меня обследую Верховные Шаманы. Обследовать будут по всем уровням. ( Интересно, что это значит?) после этого вынесут вердикт. В зависимости от этого решения будет зависеть моя дальнейшая судьба. Тут мимо нас ПРОЛЕТАЕТ ОГРОМЕННАЯ СТАТУЯ! Мамочка... Увидев мои подогнувшиеся коленки, Шархи решил пояснить, дескать, это у них СТУДЕНТЫ РАЗВЛЕКАЮТСЯ! Интересно как же у них развлекаются верховные маги? Я не говорю уже про Шаманов Полного посвящения… Кстати, о Шаманах. Начнем заседание. Всем встать =)
- Итак, Тери. Вы не помните, что с вами произошло?
- Нет, не помню. (Ага, так я вам и рассказала про попойку с преподавателем, счас…, ждите, как второго прихода мамонтов на нашу землю. А они тут были? Question )
- Врете.
Вот урод, ну что я соврать не могу? Терпеть не могу, когда не вижу лиц собеседников. Evil
Из-за их шмоток ничего не видно. Who is who. Так сказать… Интересно, а они все такие как Кантор и его Папаня, Дедуля и т.д.? Стоп подруга, тебя не туда понесло. Ладно, вру. Согласна, каюсь. Могу три раза побиться головой об стенку, только потом буду заикающейся дебилкой с отбитой наглухо головой.
- И совсем вы не каетесь.
Ну откуда Ты такой умный на мою голову взялся? А?
- Вы правы, не каюсь. А что надо? (у нас говорят наглость второе счастье, проверим эту поговорку на практике, если не прибьют сразу, то у меня будут варианты)
- НЕ ДЕРЗИТЕ СТАРШИМ!
Опс Shocked , это уже из-за спины раздается… резко оборачиваюсь…. Мама, роди меня обратно…
Нельзя быть таким совершенным…. (спустя пять минут замечаю стекающие слюни) эх… я тут надолго... ааа стоп… так взять себя в руки, ну можно и в ноги… главное, чтоб с головой. В дверях стоял ОН… Кажется, я читала про благословление Эрулы…, но скажу вам ребята, в действительности… Тебе просто сносит башню… О чем это я? А, о стоящем за моей спиной. И это чудо пиротехники будет мне указывать? Ни за что!
- Это вы мне?
- Да, вам. Как вы себя ведете?
Как? Как самая что ни на есть паинька.
-Как Вы разговариваете с Верховными Шаманами?
Ну и что с того? Ну, разговариваю как со всеми. И вообще, я в тебе разочаровалась, нельзя быть таким занудой. Все. Прошла любовь - завяли помидоры. А счастье было так близко, так близко Crying or Very sad
- Простите, а как себя ведете ВЫ? Не представились, встреваете в разговор и, вообще, ведете себя по-хамски. Тут вставляет свое веское слово один из Шаманов.
- Тери, вы абсолютно правы. Мы повели себя не учтиво по отношению к вам. Предлагаю исправить сие досадное недоразумение. Меня зовут Молари Рельмо, а это Рес Рельмо.
Молари Рельмо - высокий, статный, красивый мужчина в возрасте.
Рес Рельмо тоже красивый, но лицо как бы неподвижно. Тут я вспоминаю, что он слепой, и с интересом смотрю на его линзы… Ого, нет, конечно, салатовый в моде, но не такого же ядерного цвета. В темноте встретишь, умрешь от разрыва сердца. Кстати неплохая идея. Может на Дельту перемещусь? Мечты, мечты…
-Предлагаю молодой леди пройти в отведенную ей комнату, отдохнуть, а завтра мы продолжим наше знакомство. Илларион отведите нашу гостью в комнату 113 в студенческом общежитии. ( Ага, значит жить я буду со студентами, а этого зануду зовут Ил... чего-то там. Буду звать его Лар, ну что ж повеселимся) Twisted Evil



вот второй кусок. какие будут замечания?
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 00:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оччень интригующая концовка у этого куска:
Катерина писал(а):
ну что ж повеселимся

Мне уже интересно!!!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 00:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Замечания - МАЛО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 00:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаю, что мало...но либо каждый день по такому кусочку, либо один большой но через несколько дней=) мой Муз очень нахальный и смывается как только его припрегают работать=)
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maryalex Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 13:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Миленько, и очень смешно Very Happy так что работай над продолжением. Начало хорошее)))
_________________
She casts a spell...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 18:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вердикт: МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 21:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мало, но интересно)
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 21:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катерина!!!! Ты где?! Задумка классная, исполнение на уровне, а вот продолжения нет! Как это понимать?! Все, я в депрессии...
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 2 Июн 2007 16:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хей-най, ну, кто так делает???
ГДЕ ПРОДА????
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».