Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиммм...фанфик, в общем...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Волченок 

Шагающий по Пути


Откуда: Зеленый-зеленый лес!


СообщениеДобавлено: 9 Июл 2007 17:44    Заголовок сообщения: ммм...фанфик, в общем...
Ответить с цитатой

Название: - еще не придумаала!!!
Автор: - Волченок
Рейтинг: Всем
Статус: В процессе
Герои: оригинальные
Жанр: нуу...наверно приключения...
Смерть персонажей:
Аннотация:как демон становился ангелом! Twisted Evil
_________________
"жизнь - ехидная штука. засунешь руку в мешок с подарками...и что оттуда вытянешь?..."
(Сага о Форсайтах.)


Если книга сталкивается с головой, и при этом раздается пустой, глухой звук...разве всегда виновата книга?
(народная мудррость!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волченок 

Шагающий по Пути


Откуда: Зеленый-зеленый лес!


СообщениеДобавлено: 9 Июл 2007 17:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот...

вот...

Скрещенные клинки…Горящие ярким огнем глаза…Разгорающийся огонь в груди…Ярость…Вот я и представилась. Ярость- это я. Светловолосая, кареглазая демонесса… Но я не всегда была ею…
"Простая человеческая деревенька. Аккуратная беленькая хижина. На маленьком дворике златоволосый эльф колет дрова. На крыльце сидит женщина с ребенком на руках, а за спиной у нее сгрудились дети. Два мальчика и девочка с улыбками заглядывают через плечо новорожденного. В домике хлопочет по хозяйству молодая девчонка. Вот она оборачивается и становиться видно ее миловидное лицо. Русые волосы обрамляют овальное личико с огромными карими, даже скорее янтарными очами и приятными ямочками на щеках. Со двора доносится оклик и…"
- Ярость! ты куда пропала, а?
Я вздрогнула, отвлекаясь от воспоминаний:
- Что тебе надо, Ревность?
- Да Шеф чегой - то хочет, зайдешь к нему?
- А у меня есть выбор? - кисло ответила я вопросом на вопрос. Ревность понимающе улыбнулась. Все знали что нельзя ослушаться Шефа. Хотя нет, ослушаться можно, но весьма нежелательно. Потом даже косточек не найдут. Впрочем, чего это я? Шеф не такой уж и кровавый. Я поплотнее закуталась в черный кожаный плащ и широким шагом направилась ко Злу.
Дверь открылась с тихим, и потому зловещим скрипом. Я подошла к металлическому столу Шефа и поклонилась:
- Вы желали меня видеть?
Зло растянул губы в улыбке:
- Да, Ярость. У меня для тебя задание.
Я непроизвольно скривилась.Только сегодня утром я вернулась с восстания крестьян против короля, героически сражаясь против первых.
- Эй, остроухая, чего кривишься? Уж не побрезгуй, выслушай бедного старика!
Я возмущенно уставилась в ехидные, карие глаза.”Остроухая”!!! Ну и что, что я полуєльфийка. И, между прочим, ушки у меня очень даже ничего! Так почему он все время издевается над ними? Заметив, что Шеф с интересом наблюдает за мной, я напустила на себя равнодушный вид, но увидев подрагивающие уголки губ Зла, обиженно поджала губы и наградила испепеляющим взглядом. Шеф не выдержал и расхохотался. Я гордо вскинула голову и вежливо поинтересовалась:
- Мне уйти, Сэр?
Нет конечно. Присаживайся .-Шеф щелкнул пальцами, подвигая стул доселе стоящий возле двери ближе ко мне. Как по мне, можно было обойтись и без этого. Демонстрация своих сил конечно никогда не помешает, но у меня всегда возникает чувство, что он считает меня наивной малышкой. А мне это ох как не нравиться! Но, вздохнув, я все же смирилась с этим(до следующего раза) и присела. Шеф конечно выглядит молодо(лет 30 с виду) но живет уже гораздо дольше драконов. Так что не мне с ним спорить(сегодня).
- Что-то ты притихла, Яр.
- Может мне еще вас насмешить? Как видно у меня это хорошо получается! -язвительно предложила я.
- Я бы с удовольствием еще посмеялся, но дела зовут. Значит так, Ярость, ввожу тебя в курс дела. На земле находится существо, убивающее демонов. Никто кроме жертв его не видел.
- А…
- Нет, вызвать их мы не можем так как он наложил на них заклятье исчезновения и на всякий случай молчания.
- А…
- Знаем это мы потому, что сегодня утром последнюю жертву лучшие эксперты проверяли. Мы подозреваем в этом ангелов, хоть за ними раньше подобного не числилось, они все же наши враги и могли решиться на это.Твоя задача: пробраться на небо и разузнать все об этом. Причем ты, как исполнитель, также обязана убить или хотя бы поймать это существо. А теперь, Яри, закрой рот и скажи что-нибудь а то я начинаю думать что разговаривал с покойником, по крайней мере, с таким же лицом
Я взвилась со стула и опершись руками о стол, закричала:
- ПОЧЕМУ Я???????????????
- Потому что я тебе доверяю.
Его уверенный, но тихий голос слегка отрезвил меня и я со вздохом усевшись на стул молвила тоном ниже:
- Объяснитесь, сэр.
Как ни странно он послушался:
- Я уверен, что ты расскажешь мне всю правду. Не будешь ни преувеличивать, ни преуменьшать, ни тем более лгать. Вопросы есть?
- Только один, сэр.
- Задавай, Ярость.
- Какие основания у вас доверять мне?
- Я хорошо знаю тебя, Ярость. Я наблюдал за тобой еще в твоей прошлой жизни, Тэв.
Имя резануло по ушам. Вздрогнув, я загнала внезапно поднявшую голову боль в самый затаенный переулочек моей памяти и задумалась над словами шефа. А ведь выбора у меня теперь нет. Я обязана идти на это задание, мало того, должна вернуться с победой, либо не вернуться вообще. Потому что на карту поставлено нечто большее чем работа, и даже жизнь - доверие шефа. “В твоей прошлой жизни”. В моей прошлой жизни…
"Война людей с дейворами (полулюди-полурептилии). Мрачный господин Голод бродит по городам собирая огромную жатву. Не обошел он и маленькой деревеньки Красавки, и измученной многодетной семьи эльфа. Их маленький домик покосился. Отчаянье так и витает над хаткой. Больная мать на деревянной кровати, два подростка у ее ног. Малыш в колыбельке хнычет от голода, а худенькая, тонкая как тростинка девочка пытается успокоить его. И девушка выходящая из дома с крепко зажатым в руке ножом. Голод и отчаянье уже поставили печать на его лицо, но выражение его решительно. Сегодня ночью она говорила со злом. И поняла, что добро не придет к ней на помощь. Она заключила сделку и пришла пора осуществить ее. Девушка делает глубокий вдох, вонзает себе в грудь кинжал., а далеко на севере начинают отступать дейворы, испуганные внезапной смертью своего короля…"
Я сглотнула комок в горле, с удивлением отметила, что судорожно прижимаю руку к тому месту где 8 лет назад была рана. Ногти на руках удлинились, превратившись в когти, и я готова была поклясться, что глаза у меня сейчас стали как у дикой кошки…Черт! Я перестала сдерживать трансформацию! Отругав себя за чувствительность я встала и взмахнув плащом скрылась за дверью. Шеф еще успел меня предупредить:
- Завтра в 7-00 утра к тебе придет гонец. Проведет ко мне. Так что не убей его случайно, ладно?
Я яростно рыкнула что-то невразумительное в ответ. Вот гад! Так и успел свое веское слово вставить!


● ● ●

Проснулась я от того что дверь разрывалась от ударов извне. Окон в моей “келье” не было, однако, судя по тишине утро еще не наступило. В дверь замолотили с удвоенной силой, из чего я заключила, что терпение гонца подошло к концу и мою дверь выбивают уже ногой. Я блаженно улыбнулась, впитывая ярость своего проводника. Потом, все таки пожалев нервы гостя, распахнула дверь, с максимальным высокомерием разглядывая раннего гостя, но после сего осмотра все презрение с меня слетело как с гуся вода. И меня охватило то чувство, в честь которого я названа. Не помня себя от ярости я воскликнула:
- Ты-ы-ы?!? Что ты здесь делаешь?
Отчаянье (а это без сомнения была она) гаденько ухмыльнулась. А то как же, удалось вывести из себя саму Ярость, которая по идее сама должна проделывать это с другими. Неужели Шеф и правда сам подослал ее? Он что, ей смерти желает? Ну что ж, если так, то сия печальная госпожа с косой должна уже стоять подле Отчаянья, ожидая ее скорой кончины. Не тратя силы на пустые угрозы я запустила в нее сгустком энергии, которую я насобирала благодаря ярости людей, эльфов и других существ. Отчаянье не успела увернуться и отлетела к стене. Я же не собиралась останавливаться на достигнутом и собрав все свои силы при готовилась сжечь ее в пламени ярости, но тревожный оклик заставил меня приостановить деятельность.
- Ярость! Что ты делаешь?
Шеф… Ну кто просил его появляться? Я же сейчас и его за компанию спалю!(Ха. Разбежалась, девочка. Только во снах сумеешь его спалить, и то он потом как встанет, как отряхнется, ты даже мяукнуть что-нибудь в оправдание не успеешь!!!) Поэтому я поскорее отогнала столь кровожадные мысли и язвительно усмехнулась:
- Кто к нам пожаловал? Неужели сам мессир Зло? – я издевательски поклонилась.
Отчаянье, шатаясь, поднялась и кинув на меня взгляд, полный испуга и ненависти похромала куда-то.
- Яри, с тобой все в порядке? – полные беспокойства глаза Шефа вглядывались в меня, как будто страшась того, что я растаю.
- Нет. Скажите, Сэр, зачем вы послали ее ко мне, вы же знаете что я ее терпеть не могу! – злость куда то ушла, осталась лишь усталость и опустошенность.
- Я ее не направлял к тебе! Я вообще не выбирал кто к тебе пойдет! Поручил это советникам, и все! И не надо на меня так смотреть!
Согласен, я поступил не слишком хорошо, надо было самому этим заняться! Извини. Я получил хороший урок:…
Я навострила ушки. Какой, какой урок?
— Если хочешь досчитаться всех своих подчиненных, не отправляй к Ярости кого попало!
Я обиженно насупилась. Конечно, последнюю фразу Шеф сказал в шутку, но уж слишком эта шуточка близка к правде.Зря я на нее напала. Она все таки мой сотрудник. Но что я могла тогда с собой сделать? Я просто слишком хорошо знакома с Отчаяньем. Нет, не с демонессой, а с чувством… Конечно, Шефа я уже давно простила, но пропустить такой случай построить из себя этакую благородную леди было бы глупо! А посему я наградила Зло царственным кивком и произнесла:
Да, я прощаю вас, сэр! Но впредь запомните: если такое вновь повториться, я вынуждена буду принять экстренные меры!
По лицу Шефа расплылась довольная улыбка:
— Еще более экстренные чем те, что ты уже приняла?
Не успела я как следует язвительно ответить, как Зло тут же перешел к делу:
- Мой лучший эксперт уже отнес бумагу, извещающую о прибытии души эльфийки. Ты проникнешь в ряды ангелов и узнаешь об этих убийствах, в том числе можешь выяснить и остальные планы, заговоры и тому подобное.
- Я буду с ангелами? Погодите, погодите, я что, стану ангелом?!? Нет, он просто сошел с ума. Я – демонесса, подпитывающаяся яростью, упрямая и угрюмая, стану чистым, невинным ангелочком?
- Не все они такие невинные как ты думаешь. – хмуро осведомил меня шеф. Черт! Я и забыла, что он мысли читает! — Не волнуйся, ангелом ты станешь лишь не время.
- ???
- Потом ты умрешь для них.
- Но…
- Защищая одного из них, или даже, возможно всех.
- Всех???
- Да. Тебя что то тревожит?
Я глубоко вздохнула. Ну как ему объяснить, что с меня хватит спасения чужих жизней! Хватит! Все, наспасалась уже на сто лет вперед! И вообще, спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!
- Не надо мне ничего объяснять. Сам понимаю. Мальчик большой. Но выбора нет.
- Не успела я воспротивиться как Зло продолжил:
- Ну вот, вроде все. Можешь вылетать.
Я уже встала, собираясь последовать его совету и найти более мощного телепортиста чем я, как за спиной у меня прозвучал голос шефа:
- Но перед этим тебя надо чуть-чуть подкорректировать!
Через секунду я, слегка покачивающаяся, аки былинка по ветру, в легком, ситцевом платье, полупрозрачная, со вьющимися длиннющими волосами, с осоловелыми глазами, пыталась ухватится за мебель своими просвечивающими насквозь руками чтобы не упасть. Мебель отчего то не «бралась». Я умоляюще глянула на Зло, который заходился в очередном приступе хохота. Шеф, не переставая смеяться щелкнул пальцами, вызывая ветер перемещения. Вскоре заклинание подняло меня в воздух и я ввинтилась в потолок. До меня донеслись шефовы «удачи, Яр» и я вылетела на землю обетованною. Отдышавшись, уже без помощи магического ветра я устремилась вверх, к ангелам, в рассветную синь весеннего неба…

Странно здесь как то…Непривычно легко, светло… Облака кругом. У нас, под землей, узкие туннели, унылые, порой зловещие темные комнаты. Светлых красок и вовсе не видать! Здесь же все наоборот. Ох, что то я заговорилась. Не заметила что Небесный Замок уже совсем близко! Хотя, сама себе удивляюсь! Как можно было такую красотищу не заметить? От увиденного у меня захватило дух.
Высокие, тонкие, но отнюдь не хрупкие башни казалось щекочут своими остроконечными верхушками само солнце!От них к главному зданию тянутся, будто паутинки, - лестницы и мостики. Главное здание поражает своей суровой красотой и мощью. Его можно было бы назвать ничем не примечательным, если бы не всевозможные статуи и узоры. А особенно выделяется на белом фоне здания герб ангелов – алые крылья, с помощью магии трепещущие на ветру и переливающиеся от багряного цвета к земляничному…Странно...Казалось бы, находясь среди хаотично расположенных башен главное строение должно теряться, однако это не так. Вопреки всему разумному тонкость башен лишь подчеркивает мощь здания и дополняет красоту всего замка, привлекая внимание как друзей…так и врагов. Хм, а эти «ростки» в стороны башен наверняка галереи! Иначе где ангелы развешивают свои картины на облаках! А внизу…я имею ввиду у основания замка, прямо на облаке – огромные резные двери. Теперь я уже отчетливо их вижу Это «вход».За ним – два пути. Один – для тех, кто уходит навсегда, второй – тот, куда мне и нужно попасть.



Я осторожно ступила на мраморный( с виду вроде именно мраморный!) пол и облегченно вздохнула. Не проваливаюсь и то в радость! Потом я прищурившись оглядела два узких «коридора» и наморщив лоб, нос и свою память вспомнила, что шеф говорил что то про левый! Не долго думая я шагнула именно влево. Мгновенно передо мной выросла преграда и не успела я испуганно пискнуть как меня нагло выбросило за дверь. Эээх! Была бы я не призраком, не миновать бы было мне смерти! Раздраженно поднявшись с как будто надувного облака я отряхнув свое прозрачное(впрочем как и тело) платье и вновь ринулась на осаду невидимой стены. После третьего падения я закатала рукава и направила всю свою накопившуюся енергию ярости на преграду. Стена прогнулась с жалобным скрипом и…лопнула!!! Я удовлетворенно хмыкнула! Все таки демону ангелом стать нетрудно! Горделиво перешагнув через бывшую стену я вступила в… «туннель» (коридором этот узкий лаз язык не повернется назвать!). Оглядевшись я восторженно ахнула и как плохая актриса из захудалого театра прижала руку к тому месту где должно биться сердце! Передо мной, слегка подергиваясь туманом висели рисунки…О них судачили и на земле и под землей! Никто, в том числе и я, и не мечтал их увидеть. Я семенящим шагом подбежала к одному из них. На картине была изображена женщина. Средних лет…Похожа на меня!!! И это не хвастовство! У нее были такой же острый подбородок и тонкие губы! И все же это была не я! (слава тебе господи, только этого еще не хватало!) На губах у женщины застыла улыбка. Слегка ироничная. Впрочем, как поглядеть – через секунду мне уже показалось что улыбка искривлена болью. Забыв обо всем, кроме любопытства я потянулась к рисунку пальцами…но меня прервали, сухо покашляв у меня за плечом! Я немедленно сжала руку в кулак, намереваясь создать шар из энергии и обернулась. Передо мной стоял ангел. Я ойкнула, мгновенно разжала руку и дернув плечом облегченно подумала, что мне не пришло в голову менять цвет глаз на желтый! Успокоившись я с вежливым(или нет?) интересом оглядела стоящего передо мною ангелочка. Черные крылья, черные волосы и любопытные наивные глаза…Чистый ребенок! Но едкий вопрос все же вырвался:
- А почему черные? Что, белые крылья закончились прямо на тебе? Бедный…
Ангел изумленно моргнул:
- Нууу, вообще то у ангелов, у каждого, разный цвет крыльев… а впрочем, о чем я говорю, ты же н знаешь, ты всего лишь дух!
Его слова уязвили меня и я пренебрегающе фыркнула, но потом, спохватившись улыбнулась моему знакомцу и прочирикала тоном наивной принцессы:
- Ой, а куда я попала? Вроде бы…- я запнулась ,- вроде бы только что мне вонзили кинжал и вдруг! ВУХХХ!!! И я уже лечу по небесам…а потом меня затянуло сюда…
Ангел заинтересовался и спросил:
- А из-за чего ты умерла?
Я напрягла память и выдала:
- Один злой эльф решил уничтожить весь род людской, но я об этом узнала и рассказала старейшинам! Мне пришлось долго доказывать его вину, ибо он был важным эльфом! А потом он убил одного из старейшин и тогда его приговорили к смертной казни но он успел меня проклясть и я, в припадке безумной злобы кинулась на своего родного отца с ножом! И все же уже поднеся кинжал к шее эльфа я смогла себя преодолеть и выкинуть нож из руки. Однако не успел мой отец. Он вонзил мне кинжал прямо под сердце и я не успела и охнуть как рухнула на землю бездыханная под дьявольский смех моего проклинателя...
На этом моя фантазия окончилась и я лишь грустно улыбнулась ангелу. Шеф говорил, что отослал документы о прибытии души эльфийки, значит мне должны поверить! В то время пока я напряженно размышляла ангел состроил сочувственную мордашку и серьезно кивнул:
- Пошли! Я проведу тебя к нашим старцам!

Я внутренне победно усмехнулась и пошла за ангелом. Когда первая победа была достигнута, в голову широким шагом промаршировали следующие возможные проблемы. Одной из основных была: а теперь пережить трансформацию из демона в ангелы. Я критически осмотрела слегка покачивающиеся черные крылья идущего впереди ангела и пришла к выводу что они довольно симпатичные… Возмутившись собственным размышлениям я перестала думать о всякой подобной чепухе и наконец вышла из узкой галереи вслед за чернокрылым. Оказавшись в широком коридоре мы тотчас повернулись лицом к неприметной белой, в тон стен, дверки, в которую ангел вместе со мной и вошел. Я заинтересовано взирала на абсолютно обыкновенный рабочий кабинет, и не найдя никаких интересных мне деталей, разочаровано фыркнула, за что получила легкий тычок под ребра(прозрачные и нечувствительные к боли! Хе-хе!) от моего провожатого. Напротив двери стоял рабочий стол с кипой разбросанных как попало бумаг на нем. Над этим замысловатым рабочим местом виднелась высокомерная мордашка какого то ангелоподобного старикана, который взирал на нас с легким недовольством.
- Да, Рассеянность, кого ты привел?, - вопросило это чудо в бумагах абсолютно молодым голосом.
- Эта душа смогла зайти к нам. Ворота небес пропустили ее, старец., - с поклоном произнес чернокрылый.
Я фыркнула. «Ворота небес»! Ну и названьице они придумали обыкновенной магической стене!!! Впрочем…это для меня она обыкновенная, а для простых смертных, эльфов или магов, неважно, эта стена – преграда, которую не преодолеть. Кстати, по моему, этой чернокр…то есть, Рассеянность, назвал старика «старцем»…хм…Кажется, это ангелы, которые достигли 200-летнего возраста, пользуются уважением остальных обитателей этого замка и образуют собой…как бы совет…который принимает окончательные решения и решают всякие там проблемы…
Пока я вспоминала рассказы Шефа ангел успел рассказать все о встрече со мной, и старец, с трудом вылезя из своего бумажного покрывала, направился ко мне. Я настороженно глядя на него сделала шаг назад и наткнулась спиной в дверь. Эхх, ладно, будь что будет! Старец успокаивающе улыбнулся и сделал едва уловимый жест рукой. Меня нежно приобнял магический ветер, потом… изучив мое тело осторожно влетел в душу, заставив меня охнуть, чувство было такое, как будто из легких выпустили весь воздух.. Потом…во мне что то сломалось и ветер, удовлетворенно закружившись, исчез. Я потрясла головой и недовольно повела плечами… « Повелись» не только плечи, но и то, что было под ними. То бишь – крылья. Я еле сдержала свои глаза и ногти от трансформации. Закрыла глаза, успокаиваясь. Старец увидев мое слегка ошалевшее лицо, торопливо щелкнул пальцами, пододвинув ко мне зеркало, стоящее в дальнем углу. Я боязливо приоткрыла один глаз и увидев в зеркале свое отражение мученически застонала. Рассеянность, не ожидавший от меня столь странного звука отскочил, а старик удивленно глянул на меня. Конечно!!! Они не знают, какого это, демонессе с 20-летним стажем видеть себя в этом чертовом зеркале длинноволосой девушкой с обиженно поджатыми губами, печальными янтарными глазами и светло-сиреневыми КРЫЛЬЯМИ безвольно висящими за спиной. Я сглотнула и повернувшись к старцу выдавила улыбку на дрожащих губах:
- Э-это все? Мое имя остается прежним, да?
Старец покачал головой:
- Нет, завтра будет церемония приветствия…там, с помощью твоей памяти и моей магии Добро выберет тебе имя.
Вот спасибо. Церемония! Нет чтобы просто взять и наедине с Добром пообщаться, поговорить…Выбрать самой себе имя…Чтобы многоуважаемая Добро его одобрила и приняла меня в ряды ангелов…Так нет же!!! Мне надо будет корчится перед всеми крылатыми бестиями, раздавать им фальшивые улыбки, притворятся и играть…Брр! Ненавижу все это!!! Хочу к Шефу!
Я кисло ухмыльнулась и побрела вслед за старцем к «вашим новым, безукоризненно прелестным апартаментам».
«Безукоризненные апартаменты» оказались небольшой комнатой с ужасающе розовыми стенами и слащаво малиновым ложем. Мечта…девочки, лет пяти, мечтающей о новой куколке. Дааа…
_________________
"жизнь - ехидная штука. засунешь руку в мешок с подарками...и что оттуда вытянешь?..."
(Сага о Форсайтах.)


Если книга сталкивается с головой, и при этом раздается пустой, глухой звук...разве всегда виновата книга?
(народная мудррость!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 9 Июл 2007 18:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Таак, вот что я называю пришёл, увидел, офигел.
Сначала, цветочки

Написано неплохо, мне нравится, так что получается, совершенствуйся Smile
А теперь тапочки
Если вы случайно создали больше одной темы, не паникуйте, за голову не хватайтесь, сообщение самокритические не пишите и глупостей не делайте, а пишите в личку ближайшему модератору али администратору, удалит Wink
Темки я удалила, сообщение с самокритикой тоже)).
Также напоминаю, что существует должность ПО, ага)))
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 9 Июл 2007 18:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемый автор Волченок!
У Вас получилось замечательное начало, необычное... но есть несколько "но"...

Простите уж за публичное замечание, но не могли бы более внимательно самостоятельно отнестись к орфографии и пунктуации *про стилистику я пока вообще молчу*

Вы, наверное, просто вставили не тот вариант текста, без исправлениий. Посмотрите, пожалуйста.

Если Вас не устраивает моя кандидатура как корректора, есть две другие: Кэриэль и Релле.
И то согласие любой из нас на правку будет получено после Вашей самостоятельной и успешной работы над ошибками...
В противном случае буду вынуждена устроить публичный разбор ошибок, к своему большому сожалению...

Успехов Вам во всем!
С уважением, прифорумный орфографолог.
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волченок 

Шагающий по Пути


Откуда: Зеленый-зеленый лес!


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 16:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невидимка
ух!!!!дико извиняюсь!!!!!!!! Very Happy кандидатура устраивает! Кэриэль
Цитата:
Написано неплохо, мне нравится, так что получается, совершенствуйся

Спасибо!
Цитата:
Темки я удалила, сообщение с самокритикой тоже)).

снова спасибо!Smile
Невидимка
Цитата:
В противном случае буду вынуждена устроить публичный разбор ошибок, к своему большому сожалению...


Ой-ой!!!не надо!!!!!испрравляюсь!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
"жизнь - ехидная штука. засунешь руку в мешок с подарками...и что оттуда вытянешь?..."
(Сага о Форсайтах.)


Если книга сталкивается с головой, и при этом раздается пустой, глухой звук...разве всегда виновата книга?
(народная мудррость!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волченок 

Шагающий по Пути


Откуда: Зеленый-зеленый лес!


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 22:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!оставьте свои коментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(а то не знаю, выставлять продолжение, или нет...) Sad
_________________
"жизнь - ехидная штука. засунешь руку в мешок с подарками...и что оттуда вытянешь?..."
(Сага о Форсайтах.)


Если книга сталкивается с головой, и при этом раздается пустой, глухой звук...разве всегда виновата книга?
(народная мудррость!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 22:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Волченок
Поправьте, пожалуйста, текст))) А то трудновато невычитанным воспринимать) А теперь - к впечатлениям) Задел хороший, динамичный, но, повторюсь, требует правки! Невидимка у нас орфографолог уже с опытом, так что к ней обращайтесь, или ко мне - подмогну)))
Конечно, проду выкладывать! Я сама с удовольствием почитаю!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 21:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ыммм... типа штирлиц у немцев... намана
*по ошибки молчу, ибо сама довольно безграмотна*
вообще прикольно, мну поперло
Волченок писал(а):
«Безукоризненные апартаменты» оказались небольшой комнатой с ужасающе розовыми стенами и слащаво малиновым ложем. Мечта…девочки, лет пяти, мечтающей о новой куколке. Дааа…

уепт, не пугай так
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».