Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПро Алису
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Герои
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 18:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люся писал(а):
Вы знаете, а мне ее жаль.

Мне ее тоже в чем-то жаль, возможно, я слишком злопамятная или память у меня хорошая, Rolling Eyes но все-таки гнев и личное отвращение к ней перевешивает!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
VarVara 

Вступивший на Путь


Откуда: Алексин


СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 13:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лен4онок писал(а):
Мне ее тоже в чем-то жаль, возможно, я слишком злопамятная или память у меня хорошая, но все-таки гнев и личное отвращение к ней перевешивает!


Точно, точно... и вообще, зачем жалеть человека, который всё-равно не исправиться!
Ока как змеёй радилась, так ею же и умрёт...
А то, один раз на груди пригреешь, всю жизнь шипеть и будет!
_________________
Хоть мы нежить - но мы живы! =)

Самое тяжёлое время года - это утро понедельника!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki17Ru Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: г. Королёв


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 22:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм. Почему-то Алису я себе представляю блондинкой. (При таком потенциале ведения интриг да такие "косяки").
И поэтому судьба её, как и судьба всех амбизиозных блондинок - сначала счастливое замужество, потом счастливый развод. (Вот только Пуриша жалко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 22:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Косяков как таковых у нее нет. На основании имеющейся информации выводы вполне логичные. Апросто амбиций немеряно, все мышление основывается на том, что другие преследуют те же цели примерно теми же методами. Как говорится, кто без греха пусть бросает камень. Мне представлялась брюнеткой.
А пожалеть, оно же порадоваться, стоит если вдруг раскается и прозреет. И увидит, что те, кто не стремились к тому же что и она все это получили. Например Кира.
_________________
Много говорить и многое сказать - не одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nurrus 
Отдан Скорму

Познавший суть Пути


Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 03:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Дети- беременность. Может изменения характера закрепятся? Прада я не вижу кого-нибудь кроме Кантора, настолько безумного для этой попытки.
2. Послать на необитемый остров. Одну.
_________________
Как говорится в Библии, Бог всегда на стороне тех, у кого артиллерия получше.
Р. Хайнлайн "Луна - суровая хозяйка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udavka Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Россия, Тверь


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 10:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можно еще за Кроша выдать (если такую версию еще не высказывали), или просто дать на перевоспитание Этель, чтобы времени на интриги не осталось...
И мне ее не жалко.
_________________
закон подлости напрочь опровергает теорию вероятностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daeni Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Rainbow in the water


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 16:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глупая, но смелая. Довольно милый персонаж. Только мало она ещё поинтриговала там, как на меня)
_________________
Безумие судить, что истинно, а что ложно на основе нашей осведомленности.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 22:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаете, Алиса, конечно, редкая стерва и интриганка. Но пока что все ее интриги против Ольги приносили ей одни разочарования, а Ольге - выгоду. Вспомните: удлиненный мост - выяснилось, что Ольга не видит иллюзий; зачарованный волк - была принята с почетом в круг воинов и героев; проклятие - где бы она себе еще такого кавалера отыскала? И даже дракон - стала героиней, которой обязана вся страна и королевская семья. Так что, думаю, Алиса еще не все сказала. Пару-тройку пакостей в том же духе она Ольге еще обеспечит. И наверняка с той же эффективностью. Возможно и в решении проблемы Скарона поучаствует, желая при этом абсолютно противоположного. Поживем - увидим.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmel Прекрасная леди

Делающий первые шаги...





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 22:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я вот что- думаю!
Shocked
_________________
жжжжж.
я пчёлка жу-жу-жу и играю на банджу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esme Weatherwax Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 22:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне вот что не понятно, после того, как Алиса гадила всем, кому только можно: попытки извести Ольгу, шашни с Хаббардом, попытки подкопаться под Шеллара, шашни с наместником, почему она до сих пор жива?! Шеллар с Флавиусом обсуждали во второй книге, что ей стоит подстроить несчастный случай и никто ничего не докажет. Почему же она до сих пор жива и на свободе? Шеллар не смог ее прикончить, потому что рука на бывшую любовницу не поднялась? То, что они на нее как на живца Харгана ловить вызывает законные сомнения. Она ненавидит и Шеллара и Харгана, но Шеллара по-моему гораздо сильнее. так что польза от нее сомнительна, а вред очевиден. Smile Или просто Оксана Петровна оставила злодейку на развод? Smile
_________________
Carpe Jugulum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zofi Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 23:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А по-моему ей просто нашли более рациональное применение, поэтому и не убили. Флавиус же сказал, что она очень способная девушка, может свой ранее не реализованный потенциал Алиса применит на новом поприще и будет счастлива? А насчет ее ляпов - не надо забывать, что она еще очень молода, ум есть - опыта не хватает.
_________________
"Счастье идет к нам навстречу. Мы в одну сторону, а оно в другую..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 06:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По отношению к Ольге у Алисы ляпов не было. Все ее действия были строго продуманы и выполнены с блеском. Просто Ольга настолько нестандартный человек, что результат получается с точностью до наоборот, по отношению к задуманному. А вот предсказать эту Ольгину нестандартную реакцию Алиса не способна. Laughing

Esme Weatherwax писал(а):
Она ненавидит и Шеллара и Харгана, но Шеллара по-моему гораздо сильнее.

Не думаю. С Шелларом она все-таки чего-то добилась, а вот Харган ею просто пренебрег, вообще на нее не отреагировал, попользовался и послал подальше. Похоже это суперсамолюбивую даму задевает гораздо сильнее. К тому же она уже убедилась, что при всей силе некромантов мир им не захватить, а значит с Шелларом надо дружить, если жить хочется. Да и присматривают за ней постоянно.
Плюс реализация способностей и их адекватная оценка - вещь приятная сама по себе. А это она получила от Шеллара и Флавиуса.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esme Weatherwax Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 10:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Под реализацией способностей и их адекватной оценкой ты понимаешь вербовку под страхом смерти? Да она, по-моему, должна понимать, что вербуют ее ради одной единственной цели, а по достижении ее посадят или ликвидируют. Такое "признание" должно в моем понимании вызывать скрежет зубовный и ненависть. Smile Ей теперь надо каким-нибудь образом захомутать начальника службы дельта или Скаррона и пытаться через одного из них отомстить всем: Шеллару, Харгану, Ольге, Драконам. В общем, устроить в мире дельта апокалипсец!!! Laughing
_________________
Carpe Jugulum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 10:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Флаг ей в руки! Если Алиса останется верна себе, то результат будет великолепен, так же как с Ольгой, т.е. полностью противоположен устремлениям. Shocked
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esme Weatherwax Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 10:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот дождемся выхода 9 и 10 книг и все узнаем. Smile Но я бы Алису выдала замуж куда-нибудь в Хину, за родственника Флавиуса, пусть бы он был криминальный авторитет и застроил бы ее так, чтобы лишний раз моргнуть боялась. Laughing Вот тогда может быть ее не нужно было бы опасаться. Smile
_________________
Carpe Jugulum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Герои Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».