Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКэриэль: История Меча и другой мой бред
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 14:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Против ожидания маг грязно ругаться и огрызаться не стал, наоборот сел напротив и пристально посмотрел в глаза, на мгновение показав и спрятав тоску в них.
-За секунду можно сказать всего лишь пару слов, а жалеть о них потом всю жизнь, - задумчиво сказал он, вставая и выходя. Однако, я правда предпочла не заморачиваться чужими тайнами, а всё-таки заснуть.
Разбудило меня нетерпеливое конское ржание за окном. Пока я пыталась сообразить, где я и откуда кони, Лендр переместился с седла в комнату и, не церемонясь взвалил меня на плечо.
-Эй, брось немедленно! Сгинь! – заорала я, впрочем не пытаясь вырываться, ещё действительно бросит.
-Прямо вниз головой? – заинтересованно уточнил Солнечный, - Ну, я конечно могу…
Я промолчала, предпочитая не нарываться и вообще, я тихий-мирный Меч, никого не трогаю, ни с кем не ссорюсь. «Так все и поверили» - ехидно вклинился внутренний голос, ну хочешь - верь, хочешь – не верь.
Они изверги так обращаться бедной мной!! Не заставляй меня в школе на тренировках часами висеть вниз головой точно мой завтрак, а то и ужин украсил бы задний вид Лена.
-Всё, доставил в сохранности, - бодро отрапортовал рыжий, снимая меня с плеча и водружая в седло ближайшего, такого же рыжего жеребчика.
Странно всё как-то вышло, заехали в Клан, не пойми зачем и спешно выезжаем. Хотя может быть Змей преследовал какие-то свои, жутко важные цели, а не как я с инспекцией кроватей магов-стражей. И, если уж так подумать приключение это до боли странное и непонятное, мотаемся туда куда хочет Змей, а не туда, куда надо, а если учесть что куда надо мы не знаем... Ещё запутанней получается.
-А интересно, почему же мы так быстро свалили? – мысли вслух…
-Феникс, - недовольно буркнул Рай. Мы с Леном адресовали талисману одинаково удивленные взгляды, кони похоже тоже поддержали аналогичными.
Феникс-феникс…что-то знакомое, это что-то вроде птицы, восстающей из пепла…Только как связано легендарное существо и наш отъезд?
-Это наша старая легенда, - неожиданно вклинился рыжий, - Говорят жил когда-то в клане молодой маг, который то ли кого-то предал, то ли мог что-то изменить, но не сделал этого. Что-то в этом духе. В общем в результате его поступка погибли люди и то ли сами погибавшие, то ли их родственники попросили богов его покарать…Боги и покарали.
Теперь он обречен на вечную жизнь и как только в его жизни возникает ситуация подобной той, в которую он попал тогда он умирает, сгорая заживо, если её не предотвратить, а умерев, возрождается обратно. И так по кругу, да и ипостась огненной птицы тоже имеет. Ясное дело ему такая жизнь не очень по вкусу, а избавиться от неё он может только найдя того, кто попросил богов о каре или предотвратив. То ли он убить его должен, то ли уговорить отменить просьбу…вот он вечно и ищет.
-Ему не позавидуешь, - подытожила я. Змей хмуро молчал, разглядывая небо и облака в частности. И ведь он как-то с этим связан, да только не мне пробивать ту пропасть тайн и загадок, что представлял собой Первый Эллендиэ.

Змей

Хотелось ругаться. Долго, вдумчиво и очень нецензурно. По правде говоря совершить это со всех сторон действие желалось с того момента, когда я увидел недреманного стража ворот. Даже сходу не поймёшь он наглый или просто особо одарённый?! То, что Дерт якобы меня не заметил, пролилось бальзамом на мою несчастную душу, но тот факт, что он взял опёку над Кэр, полностью нейтрализовал действие пролитого. Насколько я знаю, Рэй Альтен всегда был упёрт и добивался своей цели, а цель его добиться повторения…
Именно поэтому я сорвал ребят в путь-дорогу как можно быстрей.
-А интересно, почему же мы так быстро свалили? – какие мы внимательные…
-Феникс – хмуро буркнул, я особо не обращая внимания на озадаченные взгляды,
а точней отключаясь и впадая в дрёму, под видом сосредоточенного разглядывания облаков.
А вот и деревенька, ничего примечательного кроме скорбно покосившегося под немыслимым углом указателем и Дерта его подпирающего.
-Героически не даёшь ему упасть? – иронично осведомился Лендр, Девчонка так вообще вытаращила глаза до пугающих размеров и утратила дар речи.
Альтен предпочёл на всякие там издёвки не отвечать, а изящно пожав плечами отошёл от полюбившегося места. Указатель упал. Мы ошарашено проследили за его полётом.
-Вот теперь я и сам начинаю верить, что только для поддержки тут и обретался…
-А вот я ещё пока не начал, - ухмыльнулся я, спешиваясь, - чего тебе надо, Феникс?
-Похоже юным Рэ устроили день сюрпризов, - а он не изменился, всё такой же язвительный и чуть грустный. – Как будто ты сам не знаешь, Райн.
-Знаю, Тэн. Даже слишком хорошо знаю. Только вот Райна больше нет.
-Как впрочем и Тэна, - грустно улыбнулся …враг? Друг? Побратим? И я знал, что и он задаёт себе те же вопросы. Я знал, зачем он пришёл, но…
Иногда прошлое встаёт каменными глыбами, не дающими совершить будущее.
-Уходи, Рэй Дертен Альтен.
Слова невесомо повисли в воздухе, заставив бешеную тоску сменить надежду в золотистых глазах. Прости меня Тэн, прости, но я боюсь, боюсь исковеркать судьбу и этой девочке. Боюсь, что не смогу потом смотреть в глаза Аллеару, но ты знай, что никогда я не был за…
«Знаю - безмолвно ответили золотые глаза, - И ты прости Райн, за всё. И ты знаешь, только позови…»
«Если что. Прощай, хотя может быть до свиданья.»
-До свиданья, - уже вслух сказал Тэн…а потом взвился в небо жёлто-алым росчерком. Уже в пернатой ипостаси. И пропал, разумеется, только длинное чуть светившееся перо мягко опустилось к моим ногам.
-Говорят перья феникса приносят удачу, - несмело подала голос вконец ошалевшая девчонка.
-А ещё служат великолепным маяком, - заметил я, взмахом руки возвращая указатель в вертикальное положение и пряча перо под рубашку, - пошли покорять деревню.
-А чего это было? А почему ты Райн? А…?
-Вы же взрослые самостоятельные Рэ, - устало оборвал я словесный поток, - Вот и не задавайте глупых вопросов.
Еда в трактире была …единственное её достоинство в том, что она была (о вкусе и виде умолчим)Но магам-странникам вроде меня, изредка перебивающимся корочкой хлеба ( «Ты и в самом деле в это веришь?»
О, здравствуй боже, неужели уже матушку навестил? Даргол хмыкнул и дальнейшими репликами предпочел не радовать. ) даже такая пища бывает в радость, чего бы я не сказал о моих спутниках взглядами мучеников изучающих содержимое тарелок. Эх, ладно, поспособствую нормальному питанию детушек.
-Уважаемый, - я щелчком пальцев подозвал опасливо наблюдавшего за нами трактирщика, - Вас там никто не беспокоит?
-В-вы о чём? – бедняга аж заикаться начал, ой, ну переиграл с иллюзиями, что в обморок уже падать…тем более он уже сто раз подумал а не припрячь ли приезжих магов уничтожить соседствующую рядом нежить.
-Разумеется, я понимаю, что нежить не особо приятный сосед, даже могу поспособствовать избавлению, - невозмутимо продолжал я. Юные бездельники охотно поддакивали с серьезными лицами, - если и нас обеспечат нормальным питанием, ну и от платы не откажемся…
-А вам что-то не нравится? – вопросительно поднятая бровь. Да как сказать…
-Всё. – я чуть-чуть внушил ему страх , ну совсем чуть-чуть. Чтобы самому повнушительней быть, - Я сказал нормальной едой, а не этими с позволение сказать яствами.

Кэр

Какие насыщенные каникулы, старые легенды, новые встречи...наконец-то нормальная еда, которую притащил трактирщик. Мда, судя по скорости и выражению блистательного взгляда ему не то что стрелу в задницу всадили, а молний с пяток.
-Вот это я понимаю, - с довольной ухмылкой произнес Лен, сверкнув глазами и пододвигая себе поближе пару тарелок. Мы с Раем, посмотрев на скорость уничтожения постарались не отставать. Тем более нежное мясо в соусе этого стоило, а ещё…
-Наелись? – поинтересовался Рай плавным, текучим движением вставая из-за стола, - ну пойдём , нечисть изничтожать…
Я тихо простонала, всем своим выражая свою неготовность куда-либо отправляться, Лендр меня всем своим видом поддержал.
-Ладно, сидите, бедные и усталые - Змей, усмехнулся и выскользнул за дверь, похоже мы ему не шибко и нужны были. Эх, я искоса посмотрела на Лендра. Солнечный маг сидел, полузакрыв глаза, и похоже не воспринимал окружающую действительность. Кто он мне?
Что я к нему чувствую? Душа на обращенные к ней вопросы степенно отмалчивалась, оставляя меня не понимать дальше. А что если его мысли почитать? Попытка тоже успеха не дала, ибо я напоролась на детскую шутливую песенку, кстати очень успешно скрывающий мысли приём. Блин, почему я не знаю как себя с ним вести? Почему не знаю, что говорить?
-Я пойду прогуляюсь, договорись насчёт провизии? – я решительно встала со своего места, подальше, только не с ним.
-А пожалуйста сказать?
-Пожалуйста!!!
Я громко хлопнула дверью, услышав за спиной издевательское хихиканье. Ну почему ж так по-дурацки?!!!
Ну и что теперь делать? Я соляным столбиком встала около таверны, не зная куда пойти, да и уходить не предполагалось. Если бы не эта неведомая нежить, мы бы уже выехали.
-Помогите, госпожа ведьма!– Это мне? Видимо да, ибо ко мне целеустремленно бежала девчонка лет пяти, крича на бегу.
-С чего взяла, что это я? – схватила я за шкирку, чуть не сбившую меня с ног девочку
-Ну я же вижу, - ответствовала она – пойдёмте, у меня там брат…
Посмотрим , что у ней там с братом, я внутренне радуясь, что нашлось какое-то занятие.
Брат оказался чуть постарше, примерно моего возраста, может чуть старше, с довольно тяжелой рваной раной.
-Это кто его так?
-Да на охоте, его уже таким принесли, помогите, а? – ребёнок на меня смотрел взором побитой собаки, молящим и чуть испуганным.
Ладно, чем сможем тем поможем. Я откинула одеяло, рана очень нехорошая, мягко скажем, потом, подняв голову, оглядела избу, небогато ,но довольно уютно, травами пахнет…Похоже они тут одни живут…
-Вы тут одни живёте?
Девочка только кивнула, внимательно и пытливо глядя мне в глаза, парень по пытливости тоже не отставал, буквально впившись в меня зеленовато-синими морскими глазами…Нашими глазами. Глазами Тара.
-Принеси воды, желательно теплой, - девчушка умчалась только так, аж пятки засверкали.
-Ты кто? – а вот это уже паренёк. – Отвечай.
-Это тебя так волнует? – приподнимаю бровь я, потихоньку начиная вытягивать боль с раны, рука моя засветилась чуть заметным серебристым цветом, лечебная магия Мечей штука тонкая…
-Волнует, пришла тут, вопросы задаёшь…теперь моя очередь. – Мальчишка начал чуть приподниматься, совсем сдурел болезный, я привычно откинула его силовой волной обратно на подушку
-Вот вылечу и задашь свои вопросы, - угу, присоединим вторую руку, так пропустить через себя, вытянуть…Всего лишь пропустить. А вот и сестрёнка его с водой
-Благодарю – я поболтала руками в воде, скинув туда всё, что вытянула, вода окрасилась в красно-черный цвет.
-Вылей куда нить подальше. перевяжете сами, через пару дней и шрама не будет. – даже меньше, вон уже корочкой затянулась. Тар бы или отец зарастили, а я спасибо хоть так.
-Я так и сам бы мог, - ворчливо отозвался паренёк, - А отец вообще б зарастил, ведьма…
-А кто у нас отец? – интересуюсь я, ибо знаю только одного Меча способного зарастить подобную рану сразу и без следа. Да и глазки-то больно похожи, волосы подкачали.
-Не твоего ума дело, - рявкнул на меня Меч, теперь уж точно Меч, не скрытый, вон и аура виднеется, серебристая…Вот уж большое путешествие, то Эльвайрэ, то дикие скрытые Мечи…
Устроить что ли маленькое представление? А то ещё прирежет случайно, а потом скажет ,что он не хотел…
-Почему это не моего? – в притворном удивлении приподнимаю брови я, - Разве ты не скрытый Меч?
Кажется я переборщила, это было лишним, это было явно тайной и больным местом. Вот она ярость Мечей…Во всей красе. Парень медленно поднялся и двинулся на меня. Ой, мать моя порядочная женщина, подарите мне тихий уютный гробик и я вас больше не буду беспокоить…
-Та-эрррэ Нэррен, нех’тэ Рэ! *Стой, Нэррен, приказ Рэ* - Приказ-повиновение на Старшем вырвался сам собой. Парень остановился как вкопанный. Вестимо, он же двигаться не может. Дано членам правящего рода приказывать своим поданным так, что они не посмеют ослушаться. Я скажу прыгнуть в окно – он прыгнет, скажу рассказать , расскажет…А я и забыла об этом факте , мда, испуганный Рэ – страшная сила. Глаза оппонента приобрели испуганное выражение и круглую форму. Я пожала плечами.
-Ну вот так, скажу прыгнуть с окна - прыгнешь, скажу убить кого-то - убьёшь и всё на что хватит фантазии.
-Почему? – парень явно не понимал, - Как ты простая ведьма…меня...Меча… сумела заколдовать?
Вот он и признался…Эх-хе-хе, с душащим меня смехом я бороться даже уже перестала и мирно сползла по стеночке, истерически всхлипывая. Так меня и застала его сестренка, а девочка не Меч, а Солнечный…Вот в тайне – то почему держат, иногда дети на соседей похожи, а иногда на кровников.
Кажется в теремке сегодня день приёма гостей, ибо прямо посреди комнаты материализовался …разумеется Тар. Хм, так вот кто счастливый отец.
-Таааар!!! – ну не сдержалась я, бросившись учителю , советнику и просто хорошему человеку на шею.
Папа!! – а это уже девчушка, как жеж бедному Тару с двойным грузом, парень наблюдал за нами с отвисшей челюстью.


Нэррен




Я дурак! А ещё кретин, ну и разное нелестное, ну зачем мне надо было идти на эту охоту?
Ну видимо поэтому я сейчас лежал с рваной раной в животе. Был бы отец тут, вылечил бы мигом…Он может, я видел, а кто у меня отец? Называл он себя Таром, а мама умерла вот так мы с сестренкой одни и живём. Зовут меня Наррен, ну или просто Рен и я Меч, а сестричка Солнечная. Поэтому мы и одни, ибо Кланы наши кровные. Правда я о Клане ничего толком не знаю. Отец иногда приезжает и учит, а в остальное время я по книгам занимаюсь. И сейчас мне от этой раны не выправится. Жаль…Отца я боготворил, и в редкие его приходы радовался, как ребёнок. Ну и что, что мне уже 16. Иногда надо вернуться в детство. Раньше очень хотелось быть в Клане, а потом смирился…
Дверь хлопнула и в избу влетела сестренка, таща за собой какую-то незнакомую девушку, дай боги на год помладше меня. Худая, темноволосая и большеглазая. А глазищи голубые-голубые, как озеро в лесу.
Девушка деловито изучила избу, меня и мою рану…
-Это кто его так? – а голос приятный, чуть хрипловатый…Я закрыл глаза, отключаясь от внешнего мира…похоже меня собрались лечить. Тепло…Эх, был бы тут отец…
-А вы тут одни живёте? - да какая ей разница, я посмотрел ей в лицо. девушка как девушка, усталая, круги под глазами…Как скелет честно говоря выглядит, краше в гроб кладут.
-Ты кто? Отвечай.
Это тебя так волнует? – Я проводил взглядом сестру ,умчавшуюся за водой, посмотрел на её руки…Волнует…И я почему-то хочу видеть не этот лед в глазах…Мне от него больно?
Волнует, пришла тут …вопросы задаёшь, теперь моя очередь - Я взял тон бабок: «понаехали тут»…Ну и что, что не хочу я этой агрессии, впрочем попытка приподняться была остановлена тут же.
-Вылечу и задашь, - сосредоточено до безумия, ребёнок, который хочет играть взрослого , как и я. Наверно…
Залечила таки, от раны осталась лишь корочка и небольшая боль.
Я и сам бы так мог, - проворчал я, - а отец зарастил бы.
-А кто у нас отец? – ехидно поднятая бровь. Не смей.
-Не твоего ума дело, - рявкнул на неё я, со злостью рявкнул. Вот сюда нельзя никому.
-Почему не моего? – неподражаемая смесь ехидства и удивления в голосе, - А ты разве не скрытый Меч?
Да как она узнала! Я встал, не обращая на рану внимания, я точно её сейчас придушу.
Девушка что-то испуганно вскрикнула, ясно слышалось моё имя и я замер, не в силах пошевелится, что за шутки? Точней шевелится я мог, шагнуть нет
-Ну вот так, скажу прыгнуть с окна - прыгнешь, скажу убить кого-то - убьёшь и всё на что хватит фантазии.
-Почему? –я в этой жизни ничего не понимаю? А как же в книге говорилось, что Мечи не уязвимы.- Как ты простая ведьма…меня...Меча… сумела заколдовать?
В ответ эта ненормальная стала ржать, бешено, всхлипывая….Эх, был бы отец. Отец?!
Ну и плевать ,что я зову…Мм, а он пришёл…
-Тааар!! - реакция девушки не оправдала моих ожиданиям, так встречают давно забытых друзей и дорогих людей, с другой стороны на нём повисла и Тила…
-Зачем звал? - вопрос ко мне, строгий очень строгий, - Только тебя не хватало.
-А это твои дети? А почему скрывал?
-Расскажу, дай в себя прийти. А, понятно. Заодно освободи парня-то.
-А почему она меня заколдовать сумела? А вы знакомы? – а это уже я
-Обьясню, по порядку. Кэр, я ж сказал.
-Терр Хте «Освобождаю» - короткая фраза и я обрел способность ходить.
-Теперь все за стол, - отец кивнул головой в сторону этого предмета мебели. Тила, исчезни. Рен, дай рану посмотрю. Хм, Кэр…Сюда смотри. Тут надо не так, а пару потоков снизу пропустить. Смотри…Рука на спину…Видишь? А ну сама теперь.
Он что на мне её учит? Отец сейчас напоминал учителя, терпеливого Наставника. Который стоит и направляет ученика.
-А что тут такого? – проворчала девчонка, - он мой учитель и есть. По целительству.
-Рен ходить можешь, за стол все. Сейчас говорю я. Первое, положение в Клане военное, вам туда лучше не соваться. Кэра где оставили?
-В Варне. С Лоем и Вторым Лунным.
-Хмм…Дей опять сбежал, - девушка тихо взвыла, - А Кель командует Стражами на эльфийской границы.
-В чём провинилась Стража? – иронично осведомилась девушка.
-Да вот и я как-то думал… - улыбнулся отец. Если б он так ко мне относился, тепло насмешливо, дружески, так ведь никогда. Или эта девушка… - Ладно к делу. Нку да мои это дети. Мать у них Солнечная, поэтому я вынужден был скрывать. Хотя Рэй бы меня наверно понял…
-Скрывать? Этого Меча? – Кэр чуть со стула не свалилась, - С его полным незнанием Клановых Правил?! Да его любой бы разведчик…
-Цыц. – девушку заткнули одним словом, - Поподробней.
-Он на меня руку попытался поднять, - слово меня было выделено так, что как будто она важная персона. Да кто она такая?! Просто девчонка!
-Фью-у… – отец поднял глаза к небу, - Мальчик запомни, она Рэ.
-Рэ? А кто такие Рэ?
-Тар ты адьёт, - издевательски протянула девчонка, - полнееейший.
-Не убивай мне авторитета. Так я пошёл. Дел куча. Этого…в Клан переправите. Тилу туда же, там разберёмся…
-Эх… - она опустила глаза, а ведь она устала, сильно. А ещё что-то мне объяснять надо.
-Извини, - я приобнял её за плечи, - Ладно?
-Ладно, - чуть улыбнулась она, с голубых глаз исчез лёд… - А теперь я всё-таки разъясню.
Клан, эта структура сложная и иерархическая, это непросто объединение Магов ,обладающих способностями, а строгая система, основанная на ступеньках и …В общем-то подчинении. На самой низшей ступеньке дети до примерно 8-10, их ещё ничему не обучают, но к порядку приучают, ну к тому, что Клан - порядок и субординация. Потом ребёнка начинают обучать, для этого школа есть, ну можно и не в ней, как выйдет, слова своего ученики не особо имеют, тебя бы любой разведчик научил уму-разуму . Потом уже идут взрослые маги. Стража, это те, кто на Границе, охраняют от внешнего воздействия. Эдакая своеобразная Армия. 10 Стражей к примеру могли бы уничтожить такой город как Варн.
Разведчики это те. кто ищет магов Клана во внешнем мире, ибо способности могут пробудится в любом человеке. Ещё есть Советники, их двое. Из Простых Мечей занимают самое высокое положение в Клане…
-А кто Советники? А Рэ?
-Сейчас и Рэ. А Cоветники… Tha’ erron и Ke’el La’hell. Это так на Старшем языке имена звучат, язык ещё Тройным Зовут. Если проще. Второе Лицо Клана твой родитель ,третье…ну ещё познакомишься. Та ещё дамочка, запоминающаяся.
-А первое?
-Мой родитель. Также в любом Клане есть Правящий Род. Рэ - его члены и становятся правителями Клана. Рэями. Способности у нас немного другие, улучшенные что ли. Приказывать вот можем, так что любой из Клана не ослушается, не сможет…Ну вот, в общем всё. Нас не очень любят, хотя и уважают, мало кто может общаться с Рэ как с простым другом…Как-то не привыкли люди общаться с теми, кто им может приказать.
Она поднялась со стула и пересела на кровать, глубоко задумавшись.
Было в ней какая-то безысходность, что ли. Мне ничего не оставалось как сесть рядом, прижать к себе. Могущественные изгои…Я ведь и сам таким был. Маг, хоть и маленький.
-Извини…Я не знал. Могущественные изгои…Взрослые дети.
Мне посмотрели в лицо долгим, серьёзным взглядом.
-А ты похож на отца.
А я кажется влюбился, хм, надо же…

Кэр

А он прав ведь, надо же. Я смотрела. Долго смотрела на безумно родные и знакомые глаза на чужом лице. Тар. Учитель, Советник.
-А ты похож на отца.
-Чем? Знаешь, для меня так важно хоть чем-то похожим быть на него…
-Он также понял Рэ. А н надо быть похожим, надо быть собой, быть чем-то своим.
-Собой ...да…
Хм, мне Лендра мало? Мне реально мало Лендра? Только тут похоже было все просто и понятно. друг…Один из немногих. Наверное. Мы сидели обнявшись долго, пока. Ну разумеется, дорогие родственнички.
на пороге живописной группой застыли Змей, Лендр с Тилой на руках и Дей…Великолепно, прелестно. Нет, просто замечательно.
-Какая встреча, - неподдельно обрадовалась блудному братцу, - Умные люди делают так как им говорят, а Дей по-своему.
-Не оттачивай на мне ехидство. Да я Шут ,и да у меня шило в заднице ,и я собой горжусь. И Вечных Странников с Разящими Мечами прошу помолчать.
-Я не понял юмора, - влез всё ещё прижимавший меня к себя Рен.
-Легко, - Змей улыбнулся. –. Имена переводятся так. А ты не каламбурь, умник. Я понимаю ,что наш отряд всё жа;дет увеличения. Но я как командир этого не жажду. Поэтому, Рысёныш, слушай приказ, девочку и этого разящего вьюношу в охапку и дуй в Долину. А остальные не будут кидать ревнивые взгляды, а тихо пойдут по своим комнатам. Быстро, на раз-два.
-Я пойду с вами
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 19:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэр, ты как всегда великолепна! Могу сказать одно - проду....
З.Ы. из тапков (но это лично мой) где ты столько мальчиков нашла?! один другого краше!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 20:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лен, это не я
Они сами пришли Very Happy
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 20:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

боже...какие мальчики, чтоб хоть один такой в жизни был!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 21:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не дождёсси!
Этакий эксклюзив только в художественных произведениях Very Happy
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».