Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКэриэль: История Меча и другой мой бред
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 20:00    Заголовок сообщения: Кэриэль: История Меча и другой мой бред
Ответить с цитатой

Выкладываю своё самостоятельное произведение, не фик! Кидайте тапки Wink

Глава 1
-К-Э-ЭР!!- дикий крик Магистра Сана, директора нашей Школы, заставил затоморзить меня на полпути,-С-ТО-ОЙ!!Ага,щаззз! Разбежалась! Я вихрем рванула с места(убираться в замке все летние каникулы мне не хотелось, у меня другие планы), влетела в Школу и с воплем помчалась по коридорам, перепугав замковых приведений до икоты и разбудив тех учеников, которые не проснулись после взрыва, мною же устроенного. Если честно я не хотела ничего взрывать, вектора просто перепутала, и ускоряюшее заклинание у меня превратилось в взрывающее. А то, что я "удачно" выбрала место возле школьной уборной, и директор как раз там сидел, его проблемы. Ночью спать надо.
Уф, наконец-то моя любимая родная комната. Здесь хоть можно расслабиться по-человечски, поесть, спать лечь. Я скинула уже порядком надоевшие сапоги и куртку, бросив их прямо на пороге, и прошлёпала к холодильному шкафу. Тот несказанно "порадовал" растаявшим льдом (опять забыла заклинание обновить, растяпа), исчезновением всех зелий и нужных мне ингредиентов(поймаю братца, зажарю и съем) и наличием двух кусков мяса, вишнёвого пирога и бутыли с соком (не съем, но понадкусываю). Где там моё колечко -индикатор ядов? Дей ничего не подсыпал? Никаких порошков-красителей? Не верю, точно грядёт конец света. Порошочки эти кстати абсолютно безвредны, просто при принятии внутрь окрашивают кожу в какой-нибудь весёленький, по мнению братишки, цвет, на пару часов. Например, в зелёный или сереневый. "Он же зелья спёр" - ехидно напомнило подсознание. Ах да, конец света откладывается по техническим причинам. Я навалила себе на тарелку всего и побольше, ухватила зубами бутыль( руки заняты!) медленно направилась к столу, стараясь всё это не уронить. Уф, донесла-таки в целом и невредимом виде, ура мне.
Кстати, позвольте представиться - Кэриэрта Эллендиэ из Клана Серебряных Мечей, к вашим услугам. Для друзей можно просто Кэр, для врагов Рэ Меч, титул, обозначающий наследного принца или принцессу. Сначала расскажу о себе, потом уже о Клане. Мне 15 лет, отец мой, как вы поняли, Рей (король, то есть). Внешность у меня, как и у всех Эллендиэ: среднего роста, тёмно-каштановые волосы до плеч, чуть раскосые голубые глаза. Что ещё? Ах да, имею брата-близнеца и являюсь несчастнейшим человеком, с таким-то братцем. Теперь Легенда о Кланах в вольном перессказе.
Давным-давно, когда ещё только зарождались ныне живущие расы, а боги жили в этом мире. Теперь даже носа сюда не кажут. Так вот, троим богам пришла в голову дивная мысль: создать кланы магов-людей и наделить их своими способностями. Причины сего неизвестны, может память потомкам оставить хотели или ещё чего, чёрт их знает. Маги Кланов, в отличие от простых магов-стихийников, живут дольше и имеют некоторые способности создавших их богов. Первый в иерархии клан Солнца. Правящий род - Аллойре. Создал Най'иир, Бог Пламени и Солнца. В огне не горят,подпитываются солнечной энергией, члены Правящего Рода перекидываются в рыжего горного кота. Не имеют ограничений в использовании способностями. Кровные враги Мечей. Извините, что так сухо, заучила наизусть в своё время, вот и отдуваюсь. Второй Клан - Клан Серебряных Мечей. Правящий род Эллендиэ. Создал Даргол - Бог Войны и Скитальцев. Телепаты и целители, члены Правящего рода могут перекидываться в рысь и убивать взглядом (разрешается, только для спасения своей или чужой жизни.)
Третий Клан Луны и Ночи, но рассказывать про него не буду, лень и не знаю ничего толком. Кстати, Маг Клана может спокойно родиться у обычных магов, а также у Магов Кланов может родиться обычный ребёнок. Ой, еда кончилась, да и вдохновение,увы, тоже.
Обзавестись второй порцией яств мне помешал обожаемый братец, решивший порадовать меня своим присутствием.
- Ой, уже и поклонники в окно лезут, - ехидно прокомментировала я сеё действо,-Дей, дверь там.
-А ты что, меня гонишь? - оскорблённо подбоченился брат.
-Тебя прогонишь. Зелья зачем спёр?
Под моим укоризненным взглядом Дей замялся. Врать и выкручиваться было бесполезно, и он это знал.
-Да так...Всё равно не получилось...-раздавшийся где-то в районе лаборатории вой, подтвердил его слова с точностью до наоборот.
-Ты так в этом уверен? А ну пошли.
Около лаборатории было людно, даже очень. Злые и недовольные студенты бурно обсуждали, что они сделают с нарушителем порядка, хотя лезть к этому самому нарушителю желающих не было.
-Р-разойдись,-вот и отец почтил нас своим присутствием,-А ну, марш по койкам! Сам разберусь.
Мы с Деем скромно и тихо попытались выполнить приказ "марш по койкам", а не тут-то было.
-А вы куда намылились? А ну быстро сюда.-делать нечего пришлось подойти.-Твоих шкодливых рук дело,а, Дей? Кого хоть вызывал?
Братец виновато потупился:
-Безумного Алхимика,-словно в подтвердение его слов в лабортории послышался звон разбитого стекла. Вой не прекращался.
-Ну иди, устраняй последствия,-заботливый родитель материализовал в руках толстый фолиант, нашёл нужное место.-Вот... Вперёд, и с песней.
Я внутренне сжалась в комок... ещё заставит уборную отстраивать. Из лаборатории послышался сначала дрожащий, а потом всё более твёрдый голос Дея. Вой постепенно стихал.
-Уборную я отстроил, - отец подмигнул мне. - И что тебя всё к ней тянет?
Ответить я не успела, шатающийся, но довольный братишка выбрался из лаборатории. Пейзажик там был в стиле "враги сожгли родную хату": всё что могло быть разбито и поломано, было разбито и поломано, на полу виднелась лужа. И как только ничего не взорвалось? Чудом, наверное.
-Ну, что готов? Марш по койкам!
Мы послушно потопали в указаном направлении. На подходе к крылу девушек и собственно к комнате меня начали терзать смутные сомнения.
-Ты где ночевать будешь? - грозно нахмурившись спрашиваю брата.
-У тебя! - отвечает этот нахал с широкой ухмылкой. Понятно, опять с Риком поругался. Ругаютя эти друзья-соседи по комнате с частотой раз в два дня. Потом один (иногда сразу оба) уходит ко мне ночевать(благо кровать есть свободная. Соседка моя в прошлом году выпустилась). Так и живём.
-Что на этот раз?
-Я ему полшевелюры спалил и брови! - Мамочки! Как Рик его не прибил? Теперь нашего ловеласа девушки будут только жалеть. Морок-то вечно носить не будешь. Хотя от коротких волос никто не умирал....
Из новенького в комнате добавился светлячок, движущийся по непонятной траектории и Рик, лихорадочно дожёвывающий пирог. Все очень милые и добрые слова застряли в горле, когда я разглядела его причёску, зато появилась потребность сползти по стенке с тихим ржанием. Парни со скорбно-злыми лицами на меня взирали.
-Чего смешного? - ожил герой ночи. Да, наш Энрико будет иметь успех! Левая половина шевелюры у него была прежней длины, а вот правая короткий ёжик. Брови правда имелись, немного...
-Изви..ни! - еле-еле справилась со смехом я. - ты будешь иметь успех.
-Плащ с капюшоном носи! - ехидно посоветовал Дей.
Рика прорвало! Такого мата я никогда не слышала. Правду говорят: аннарцы - горячие парни.
-Выговорился? Брысь отсюда! Дей, кровать свободна, иди спать. - я тут хозяйка или где?
Рик гордо удалился. Ничего, отойдёт. Злой Рик не самый лучший гость, также как и мой братец в подобном состоянии. Поэтому, если парни заявляются ко мне после скандала вдвоём, выгоняю потерпевшего. Дей по-быстрому разделся и юркнул под одеяло, я последовала его примеру. Как же я устала.
-ПО-ОДЪЕ-ЁМ!!!! - утро для меня началось с громогласного вопля. Ответом стала подушка и заклинание. Раздался глухой стук и хохот. Так что тут у нас? Я привстала на локте и обозрела панораму. Перья по всей комнате и катающийся по полу от смеха юноша, братца нет. Доброе утро папа. Отцу четыреста, но выглядит на двадцать, чем и пользуется.
-Через полчаса жду у ворот, поедем. - родитель отряхнулся от перьев и вышел.
Обрадовал, называется. И ушёл, зараза (нормально я на родного папу?), а так хотелось задать ему пару вопросов. Не судьба.
Я быстро одела штаны задом наперёд, выругавшись переоделась. Натянула клановую рубашку(хорошая вещица:греет в холод, холодит в жару, хранит информацию обо мне и многое другое. Цвет чёрный, шнурки на рукавах и воротнике серебряные.), подумав накинула куртку...В общем собиралась все полчаса. Я опоздаю, но приду! Пусть радуются.
Теперь я одетая и собранная бодро шагала к табуну, волоча за собой седло и узду. Верное оружие, представляющее собой трость со скрытыми лезвиями, болталось на боку. Ну вот у всех лошади как лошади, а у меня незнамо что. В первый раз вижу лошадь, лежащую на боку. Правда при виде меня вороной вскочил охотно. "Всё, готова наконец-то" - порадовалась я залезая на коня. Тот тоскливо поглядел на меня, потом на сумки и пустился вскачь. Хм, а такая жизнь мне нравится!!!
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!


Последний раз редактировалось: Кэрит (1 Июн 2007 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 20:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну-с, что далее???
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 20:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэр! Ма-ла-дэц! Прода когда?
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 21:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вдохновенно ржала. Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 22:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

=) могу только улыбаться... выкладывай дальше, только и предыдущую историю не забывай писать=))
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 20:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это типа прода))) Wink
А у ворот меня уже ждали, долго очень ждали...Дей уже куда-то усвистал, отец мирно дрых, привалившись к ближайшему деревцу. Идиллия. Спешиваюсь, неслышно подхожу и сильно трясу родителя за плечи.
-Рэй, ау - несолидно как-то двадцатилетнему юноше говорить папа, - Доброе утро.
-Доброе, доброе...-отвечает он широко зевая,- куда Дейлан делся?
Я пожимаю плечами. Не сидится братишке на месте. Хм, а как же всё же хорошо, что мы сумели гм одолжить на время пару артефактов из сокровищницы, скрывающих магические действия. Интересно, а куда мы всё же едем?
-Не вы сумели, а я вам позволил. - ворчливо отвечает Рэй. Отец-телепат, та ещё проблемка скажу я вам. - Едем мы к эльфам.
Ух ты. Давно мечтала погромить, то есть навестить Лес остроухих.
-Дей в Лесавке. - он уже и брата нашёл? Да, далековасто мне до лучшего мага Клана.

Райаан Эллендиэ.
Поймав волну зависти от дочурки, я лишь ухмыльнулся. Если эта парочка, мои дети, узнает, что я на них следящие заклинания нацепил, то я даже не знаю, что со мной будет. Хоть их мать и была последней сволочью и интриганкой, хоть она и отняла у меня лучшего друга и чуть не свергла меня с трона, дети не виноваты. И я очень люблю эту чокнутую парочку. Впрочем свидетели говорят, что я был в молодости хуже. Я на это отвечаю, что с возрастом ничуть не изменился. Ну что ж, пойдём вытаскивать моего блулного сына с какого-нибудь сеновала или куда он там ещё залез.
-Пойдём Дея вытаскивать? - Вон и у Кэри те мысли. Я посмотрел на девчонку и телепортивал нас в эту деревеньку.
- Ну и где его искать?-насмешливо поинтересовался я у главного специалиста.
-В корчму пошли.
В корчме было шумно, причём весь шум создавался сынулей, торгующимся с корчмарём на предмет убиения волколака. Чего? Какие волколаки? Зря я что ли в радиусе двух километров заклинание охранные ставил. НЕ должно тут нежити быть. И нету кстати, только что проверил.
-Уважаемый вы его со своей тёщей или женой не перепутали? - ехидно интересуюсь я. Дей тихонько отползает с моего поля зрения. Всё равно ж поймаю, чего ж так напрягаться?
-Не перепутал. - горячо доказывает мне мужик. - Я из ко...то есть по делам шёл, а оно навстречу. Здоровущее. Лохматое.
-Милейший, у вас белая горячка. - просветил корчмаря я. - А мы уже уходим.
Кэр, еле сдерживающая смех, пошла к выходу. Дей поплёлся следом.
-Что, делишь шкуру неубитого оборотня? - Вот тебя тут только не хватало. Знакомтесь, Рей Клана Луны Элландел,как всегда задумчиво что-то курящий. Мой друг-соперник, внешне мы представляли собой довольно-таки смешную и колоритную пару: высокий, с длинными до пояса рыжими волосами и чёрными глазами Эл и я, больше всего напоминающий взъерошенного воробья.
-А ты тоже к эльфам собрался? - задумчиво вопрошаю.
-Тоже, при условии, что там не будет одного нашего общего знакомого. Не думал я, что принц Кэриэль согласится на такую штуку, как свадьба.
Кто ж ожидал такого от Кэра, вопящего на каждом углу, что он никогда не женится. Охомутали. Хорошо, что Клэйна не будет. Не думаю, что смогу посмотреть ему в глаза.
На улице мои детки развернулись во всю: иллюзии, пульсары и всё такое...Деревенская ребятня восторженно наблюдала, гроздями свешиваясь с заборов.
-Прекратили свои фокусы, - прикрикнул Эл, творя телепорт. А я так хотел проехаться на лошадях. Ну, мы не всегда получаем то, что хотим, а если бы нас не на совет к ним занесло вообще замечательно было. Я обозрел кислые лица эльфийских советников: тут и якобы отсутствующий Клэйн, и умница Лис, начальник разведки, разбитной казначей Наэль, Кэриэль, со всех сил сдерживающий порыв броситься ко мне на шею, Алларэль, который Властитель. Вся шарашка в сборе, короче. Астенде только отсутствует, принц наследный.
-Приветствую всю честную и не очень компанию. - поклонился я.
-Тебе того же и по тому же месту, Райаан. - спасибо Алларэль, спасибо друг. - Так, совет разойдись, детки могут идти громить долину, Эл куда хочешь, Клэйн и Рэй за мной.
Да уж быстро Аль строит поданных, это вот меня мои раздолбаи не слушаются...О, даже в личный свой кабинет привёл, чудо ты моё среброволосое, расцеловал бы.
-Общайтесь. - приказал великий эльфий правитель, ретируясь. А вот за это убил бы. Я посмотрел на Лэйна, эльф изменился мало: те же каштановые волосы, каре-зелёные глаза, только вот исчезла прежняя задорная улыбка, а появилась бесконечная грусть. Что я могу ему сказать? Я, бывший друг, нанёсший смертельное оскорбление. Увести жену со свадьбы, это выходит за рамки приличий. И плевать, что ей это нужно, плевать, что она меня месяц подчиняла, и нужна ей был только власть.
-Здраствуй. - Лэйн решил первым начать разговор. Ну что ж, продолжу. Я быстро приблизился к эльфу, крепко обнял, делясь воспоминаниями и чуствами.
-Прости, брат. - Он у меня прощения просит?
-И ты прости, - улыбнулся я , доставая из воздуха бутыль вина. О том, что через пять часов Аль нас нашёл пьяными я скромно промолчу...
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 21:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 23:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

отлично=)
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 00:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что и тапков мне никто не кинет? Тапки весчь хорошая, в хозяйстве нужная)) Кидайте, не стесняйтесь))))
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 00:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тапок не нашла, как насчет туфель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 14:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэр, я тебе в личку сообщение кинула, посмотри, там опечатки и ошибки выделены)))
А по самому сюжету... М-молодец!!! Классно и интересно написано))) Продолжай в том же духе Wink
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 20:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Злорово! Буду ждать, что будет дальше.
_________________
Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 22:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выкладываю Wink

Кэр Эллендиэ
А всё ж таки у эльфов красиво, очень красиво: огромные цветы, свешивающиеся с веток не менее огромных деревьев, озёра с прозрачной водой, фееричность внезапно сменяется вполне обычной природой и наооборот, про их дома я вообще молчу.
Мы с братцем шли, куда глядят глаза и несут ноги, с глуповато-мечтательными улыбками на лицах. О милостивом разрешении среброволосого эльфа громить долину мы как-то подзабыли. Лично я могла только ходить, смотреть и улыбаться.
-А давай над эльфом подшутим! - звонкий голос брата вывел меня из глубокой задумчивости. Хм, а быстро Дей вернулся в норму.
-А? Каким ещё эльфом? - ну не понимаю я кто это и что он от меня хочет.
-Кэ-эр! Вернись в себя и Родина тебя не забудет! - ну и причём тут страна моя родная? Странная у Дейки логика.
-Излагай планы, - всё я в норме. Ура мне.
Я слушала далеко идущие планы братишки и тихо косела. Придумал наш гений эльфа покрасить, в цвет бирюзовый. Есть у него такая жидкость: если её выпить, то покрасишься на пару часиков. Причём жертву он себе выбрал из совета: самого молодого, черноволосого и сероглазого. И претворять в жизнь злодейский замысел должна была я. А губа у него не дура.
Хорошенько продумав и сказав всё, что накипело, я взяла орудие преступление и пошла на дело, Дей в рысином облике крался за мной.
А вот и он! Не зря час искали, как только могли. Сидит голубчик, под ивой. Братец бесшумной тенью забрался на дерево(а ёльф-то и не заметил!), а подошла к парню (говорю же молодой эльф был лет 100-120, только-только совершеннолетие наступает, человеческие 17-18 )
Извините, - тоненьким голоском благовоспитанной девочки говорю я.
А? - не только я умею задумываться.
-Я восхищена вашей красотой, - эльф хмурится, рыся на дереве внимает, - поэтому примите от меня в дар вот это.
Протягиваю ему бутылочку, так главное от образа деревенской дурочки не отступать. Нет, так нечестно, я так не играю! Он её в карман положил.
-Вы не принимаете мой скромный подарок? - жалобно говорю я, втихую внушая чуство вины и желание выпить. Еле-еле его недоверию сопротивляюсь, но удалось. Выпил. Пару секунд ничего не было, потом действо мгновенной покраски. Да-а, целый бирюзовый эльф это нечто, а уж если на мордашку его удивлённую взглянуть...Я не выдержав, захохотала, следом на голову эльфу свалился неприлично громко ржущий рысь-Дей. Парень обозрел меня, рыся...катающихся от смеха стало трое.
Молодцы ребята! - поминутно срываясь на хихиканье, проговорил эльф, - Я Кэр, приятно познакомиться.
-Я тоже, - ошеломлённо брякаю я: мало того, что мы с ним тёзки, да он ещё и имя сокращённое назвал. Обычно эльфы представляются полными именами, а они у них длинные и заковыристые. Таким коротким именем позволяется пользоваться только друзьям, близким. У нас, Мечей, тоже так.
Я Дей, - низко прорычал брат. Ну вот мы друг друга в друзья зачислили.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 22:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классно! вперед Кэр! Все трое))))) И автор, и героиня, и герой)))
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 23:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бедный эльф! Попасть в такую компанию!!! Пиши еще. Правд эсть такое предчуствие, что долина ТАКОЙ компании(типа эльф+Мечи) не переживет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».