Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиНа морском песочке...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 11:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Или Игнатий, что-то напортачил, или одно из двух… Помотало нас в этом телепорте неслабо, вдобавок швырануло на мостовую с высоты метра полтора. Не совсем приятные ощущения, правда мне повезло и я упал на что-то мягкое, хотя спиной я таки слегка стукнулся. Так, интересно, а куда Стерва делась? Она ведь зашла в телепорт прямо передо мной…
Откуда-то из под меня сначала донеслись приглушенные стоны, потом мат, трехэтажный как минимум… А когда я услышал знакомые слова:
- Слезь с меня извращенец проклятый!!! – я понял, на что мягкое я упал. Как вы успели догадаться, я упал именно на Стерву. Нормальный вариант, могло быть и хуже… ну эт, если бы она была сверху. Хотя я ей не завидую, плюхнуться с полутора метров на мостовую и получить в качестве сюрпризного подарка меня на голову… Я конечно не слон, но и пушинкой меня не назовешь…
- Да слезешь ты с меня наконец или нет??? Придурок, больно же… - опять взвыла Стерва.
Упс… Я увлекся мыслями (как никак, не слишком частые гости в моей многострадальной головушке) и продолжал на ней сидеть. Слезть с нее что-ли?
- Уже слезаю, слезаю, толку с тебя ведь все равно никакого… Лежишь бревно бревном…
Уже наученный горьким опытом общения с Рельей, я соскочил с нее и отпрыгнул в сторону подальше. И как оказалось вовремя… Промедли я еще пару мгновений, то получил бы пяточкой чуть пониже спины… А учитывая, какая на ней обувь, сидеть я бы смог еще не скоро.
- Да я тебе… тебе…
- Та ладно, можешь меня не благодарить, и целовать тоже не надо, обойдусь как-нибудь и так.
Выслушав все это Стерва зашипела и зарычала одновременно, я даже начал сомневаться в ее душевном здоровье… В данный момент, она больше всего напоминала чайник, кипящий чайник, из которого через край выплескивается вода… Она что-то кричала, махала руками, пыталась пнуть меня и все такое.
Так, надо ее успокоить… А какой самый верный способ успокоить бьющуюся в истерике женщину? Правильно, пощечина. Давно я хотел это сделать…
- Ннна… - выдохнул я и вмазал ей по правой щеке… - И ннна по левой… - врезал ей еще раз.
- Спасибо…
- Да не за что… Всегда рад стараться… - только и успел я сказать, перед тем как скрутился от резкой боли. Нет, это не проклятие, это Стерва… Хотя я начинаю верить, что Стерва = проклятие… За мой, вполне гуманный вывод ее из истерики она ударила меня кулаком в живот. Неприятно… Очень… А потом, когда я согнулся от боли в три погибели, еще и добавила мне по шее сцепленными в замок руками…
- Мне благодарности не надо! – сказала она гордо вскинув голову вверх… Ненадолго, подсечка с моей стороны и вот она лежит рядом со мной…
- Может поговорим нормально? Ты местность узнаешь? Мы должны быть где-то возле Арборино, а может и в самом городе…
Стерва приподняв голову оглядела местность и сказала:
- Мы в городе, точно в городе, название этой улицы не вспомню, но я здесь бывала…
Я поднялся на ноги, помог встать этой заразе, заботливо стряхнул с нее пыль, заодно и ножичек конфисковал, а то мало ли что… Но следует признать, формы у нее достойные уважения, есть за что рукам подержаться. Блин, а ведь пыли то на ней до хрена…
- Ты что делаешь извращенец?
- Как что? – искренне удивился я… - Чищу тебя от пыли…
- От какой пыли, придурок??? Вся пыль с меня слетела еще минут пять назад, а сейчас ты меня тупо лапаешь… Немедленно перестань!!! Считаю до ста и если ты не уберешь руки…
Нафиг до ста? Мне и пяти секунд хватит, осталось проверить, ничего ли я не забыл? Ага, нож у меня, кошелек ейный тоже, цепочку можно будет неплохо загнать… вроде все, подумал я и убрал от нее свои загребущие ручки…
- Ой подумаешь цаца… И я тебя не лапал!!! А проверял целостность костей, мало ли… С такой высоты упала (о том, что я упал сверху я промолчал), могла себе что-нибудь сломать… А мне возись потом с калекой… Корми с ложечки, пои… НЕ ХОЧУ!
Стерва скептически на меня посмотрела, всем своим видом выражая недоверие моим словам, потом скривилась и презрительно сплюнула мне под ноги…
- Ладно, типа я тебе поверила… Маньяк… Куда будем двигать в первую очередь?
- Хороший вопрос, своевременный. Так, кого мы ищем?
- Эээээ, некроманта!
- Правильно, возьми с полки пряник… Только черствый бери, свежие я и сам люблю… Так, мы ищем некроманта… А чем занимаются некроманты?
Стерва задумалась… Что-то вспомнила из рассказов о некромантах… Засмущалась…
- Нууу… Они кровь девственниц, для зелий собирают.
- А еще?
- Это, нууу… А во, вспомнила, могилы разоряют, из покойников зомби делают и другую колдовскую погань.
- Ай молодца! А где всем этим удобно заниматься? Где для этого есть почти все условия?
- Нууу… На кладбище наверное…
- Наконец-то!!! Дошло!!! Слушай, без обид, ты такая тупая только сегодня? Или просто раньше удачно притворялась?
- Па-апрашу без оскорблений! Я воин!!! И эти магические премудрости не для меня… Так это, идем на кладбище?
- Зачем??? – удивился я…
- Как зачем??? Некроманта искать!
- Не, ну ты даешь… Неужели ты думаешь, что некромант всей этой хренью занимается при свете солнца?
Стерва, только собравшаяся что-то сказать, заткнулась на полуслове… До нее дошла ее ошибка, она покраснела и спросила:
- Понятно, на кладбище ночью, а сейчас куда?
- Первым делом, нам нужны припасы, амулеты и оружие… В любой последовательности.
- Сначала лучше заполучить оружие…
- Почему?
- А ты спроси у вон тех головорезов, которые пытаются нас окружить… Они тебе все объяснят, популярно объяснят. Вон, и инструмент у них подходящий имеется…
Я оглянулся и посмотрел на приближающихся бандюков… Их было около десятка, грязных, оборванных и злых на весь белый свет, и похоже что всю эту злобу они собрались выместить именно на нас со Стервой… Мда… Оружие нам бы не помешало, с одним ножом прыгать на толпу, пусть и вооруженную простыми дубинками, тупо… и скорее всего приведет к смерти. А я еще слишком молод, для этого, я можно сказать жить только начинаю…

Эльфа металась по комнате как раненый зверь… Шли уже вторые сутки ее заключения, но она до сих пор не имела ни малейшего представления, ни где она находится, ни как отсюда выбраться… открылась дверь комнаты и послышались чьи-то шаги…
- Опять он… Издеваться пришел… - подумала девушка… - Главное не показывать вида, что мне больно… Надо держаться! Несмотря ни на что, держаться!
- Что сестричка? Все еще веришь, что твой придурок сможет тебя спасти???
- Я тебе не СЕСТРА!!! А он, он сможет все!
- Сомневаюсь, ох сомневаюсь… Он сейчас со всех ног мчится к Оплоту Вечности, прямо в подготовленную мной ловушку… А когда он в нее попадет, у меня будет много свободного времени и я спокойно разрушу узы связывающие его с нашей, точнее моей, уже моей реликвией…
- Посмотрим, посмотрим… - прошипела себе под нос эльфийка, с трудом сдерживая слезы…

Я смотрел на приближающуюся толпу и понимал, что не радует меня такой прием, ох не радует…
- Стерва, ты же местная… Тем более девушка, попробуй с ними поговорить, порази их своей красотой, вдруг они успокоятся…
- Щаз… разогналась… И потом, вдруг это неправильные мистралийцы, вдруг им ты понравился и они спешат выразить тебе свою любовь?
- Так, нам с ними не по пути… Я конечно не трус, но пока нас не окружили, предлагаю делать ноги…
Стерва еще раз посмотрела на меня, затем на приближающуюся толпу и молча, с места рванула вперед к ближайшей подворотне. Недолго думая, я побежал за ней. А в спину нам понеслись возмущенные вопли несостоявшихся бандитов. Некоторые даже попытались бежать за нами, но быстро отстали.
Проплутав по всяким закоулкам минут пятнадцать, мы выбежали почти в центр города, цивилизация блин, наконец-то!!! Посмотрев по сторонам, я увидел вывеску оружейного магазина и молча потащил Стерву в его сторону. Уже возле самого входа в магазин, что-то заставило меня оглянуться, наверное сработало мое шестое чувство, интуиция, мать ее… оглянулся я не зря…
По противоположной стороне улицы шла девушка, молодая, симпатичная… Но какого хрена она здесь делает???
- Ты это о ком? – удивленно спросила Стерва… Очевидно, последние слова я произнес в слух.
С трудом сконцентрировавшись, на вопросе Стервы я продолжал провожать взглядом идущую девушку…
- Этого не может быть… Почему она здесь? ЕЕ не должно здесь быть!!!
- Блин, да объясни ты толком кого ты увидел? Кого не должно быть?
- Кого, кого… это же…
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 15:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
- Кого, кого… это же…

КТО???!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».