Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПро дочь Орландо
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 7 Мар 2007 02:46    Заголовок сообщения: Про дочь Орландо
Ответить с цитатой

Вот само наваялось про дочь Орландо и Камиллы, очень сильно не бейте... Wink

...Позднее утро благополучно перевалившее за полдень. Я сидела в ортанском трактире и мрачно пила сок, хотя лучше бы рассол.Спросите почему мрачно? Ну-у вчера я всё же обнаружила , что мне нельзя пить(я не хотела сносить ту крышу,и бороду той тётке,чья крыша была,вернее её дома ,выращивать тоже...А нечего приставать к одинокой девушке,нечего)...хм я отвлеклась.
Впрочем надо рассказать о себе. Я дочь короля Мистралии Орландо и небезызвестной Камиллы Трезон. Зовут меня кстати тоже Камилла(лучше Мила). Просто мамочка так была поражена моим появлением,что у ней фантазии не хватило на иное имя кроме своего. Впрочем мне гордиться особо нечем,славу имечку принесла почище мамы. Нет,не подумайте,я не блудница,просто маг-бард с немного съехавшей крышей...Дядя Кантор,в седьмой раз вытаскивая меня из Лабиринта,говорил,что я запросто могу затмить славу отца(правда он более нецензурно это говорил)...Откуда я знаю Кантора? Все просто..Когда в Галланте меня перестали принимать в интернаты,обьясняя это тем,что ребёнок-маг и приличный интернат вещи несовместимые...Мама отдала меня в ученики магу. ОН продержался 1,5 года...Герой. Тогда меня и отдали папе, мол алименты платить не хочешь,бери и воспитывай.. Последующие лет десять мы учились магии вместе. А потом я ушла...приключений захотелось на собственную голову. Так вот я и брожу , имея на поясе меч,за плечами гитару,верного коня и нездоровую фантазию(Огонь и Сила прилагаются)...
-Эй,крошка,пошли развлечёмся!-ненавижу когда меня так нагло прерывают. Р-р-р.
-Ну пошли,ты же мистралийка!-канючил тип, они что думают что мистралийцы всем на шею вешаются Twisted Evil Я неохотно подняла глаза,мд-я и откуда такие берутся? Представительные..
-Слушай,мечта идиотки! Да пошёл ты...-нервы у меня на второй минуте знакомства не выдержали.
-Что-о?-озадаченно почесала в затылке мечта.
-Что слышал,отвали от девушки!-раздался мужской голос;я озадаченно рассматривала новое действующее лицо, симпатишшное кстати лицо, синие глаза,каштановые волосы. Ой,кажется я влюбляюсь Embarassed ...
Незадачливый ухажер, что-то буркнув стал удаляться, наконец-то.
-Привет,я Кир!-широко улыбнулся парень,садясь за мой столик. День начинался весело..
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!


Последний раз редактировалось: Кэрит (7 Мар 2007 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 7 Мар 2007 11:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СУПЕР!!!!! ЕЩЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 7 Мар 2007 12:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Начало многообещающее. Вот если бы еще пробелы расставить...
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 7 Мар 2007 13:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shamAnka, дико извиняюсь,но как-то не до пробелов было...
ERIS писал(а):
ЕЩЕ!!!!


ERIS,продолжение в пятницу будет,обещаю...Вернее оно уже есть,но подредактировать надо
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стелла Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Ортан


СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 00:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скорей бы.... классный рассказ!) Smile
_________________
Сестра - Aryvejd
Ищу маму, папу и брата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 11:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение выкладываю сейчас...

Кир...красивое имя , вот только задерживаться я здесь не собираюсь...Я встала , немного иронично поклонилась:
-Я Мила,очень приятно,-и честно развернулась ,собираясь поскорее свалить подальше и от парня и от трактира.
-Подожди,-догнал меня на полпути его голос,-помоги мне ,пожалуйста...-Здрассти,приплыли..все они мужчины без нас не могут...
-Что тебе надобно ,старче ?-обречённо спросила я(знала бы,что -бежала бы без оглядки...)
-Расскажу,только не здесь...-какой милый мальчик...
-А оплата?-нагло спросила я.
-200 золотых,-...и щедрый.
Так,надо бы подумать куда бы его отвести,ведь и комната у меня была снята, вот только где...О,вспомнила.
-Пошли.
В комнате был бардак...Не, не так:в комнате ЦАРИЛ БАРДАК.Окно было открыто настежь;шторы тряпочками валялись по углам;на столе,что только не делали(пили,ели,писали,курили),посреди комнаты валялся мой меч,гитара вообще была на подушке, и ,наконец, под кроватью храпело чьё-то пьяное тело.
Кир подтянул челюсть,ухмыльнулся ,оседлал стул и начал рассказывать...
Шесс
...Проснулся я от воя(звонком назвать язык не повернулся)телефона. Встал,не открывая глаз,и побрёл в коридор,натыкаясь на всю мебель,что была в квартире.Телефон орал,как болельщик на стадионе. Я на ощупь снял трубку.
-ЧТО И КОМУ ОТ МЕНЯ НАДО В ТАКУЮ РАНЬ!!!-рявкаю в телефон.
-С каких это пор час дня для тебя рань,Шесс?
Упс. Это шеф. Мама роди меня обратно...
-Мне надо срочно тебя видеть Кир,-продолжало начальство.
-Ага-ага,посмотрите мою голограмму,-дружелюбно посоветовал я.Не тут-то было...
-Через полчаса,чтобы был у меня!-хмыкнул шеф и повесил трубку.
Через сколько? Полчаса?!!Совсем у человека мульки выбило..Вот уволюсь и пусть другого дурачка на работу нанимает...Работаю я в "Специальном агентстве по параллельным мирам" ,сейчас объясню, что это такое..Про агенство Дельта и Каппа, здесь на Альфе знают даже дети, а моя работа засекречена...Задача агенства предотвращать ситуации в парралельных мирах, с которыми никто не может справится...Создано было 10 лет назад. Мысля понятна?Продолжим...Тяжело вздохнув,подошёл к зеркалу..Мда, здравствуй лицо...На конкурсе Рожа Года все места были бы мои...Приведение себя в приличный вид заняло 40 минут...Теперь поесть и на работу. Я отчалил на кухню... Shocked чтобы потом обалдело созерцать девственно чистые полки холодильника. НЕ было даже горчицы...Убью ушастую сволочь. Evil
-Привет,Кир!-лёгок на помине. Прошу любить и не жаловаться. Ланнеан. Мой друг(с этим другом врагов уже не надо) и по совместительству отец принца Мафея с Дельты...Теперь надо говорить ла-асково:
-А не соблаговолит ли моё остроухое счастье объяснить, что у нас в холодильнике?
В награду получил два невинно-удивлённых глаза, потом до него дошло...
-А , ты есть хочешь? Я сейчас..
-Никакого колдовства. Опять потом соседку выслушивай,мол пропал гусик в яблоках,-договорить мне не дал задорный хохот эльфа...
-А не ходил бы ты сейчас на работу,Кир..-внезапно буркнул он ,обрывая смех.
Началось..
-Так,закрыл салон предсказаний и телепортировал меня на эту самую работу,-сказал я и тотчас уткнулся носом в дверь кабинета шефа.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!


Последний раз редактировалось: Кэрит (8 Мар 2007 16:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 14:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди, продолжение выкладывать Question И ещё, большая просьба, придумайте этому сомнительному труду название..А то первоначальное вроде как не подходит,а у меня мысля по этому как-то и не приходит
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 14:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль писал(а):
И ещё, большая просьба, придумайте этому сомнительному труду название..А то первоначальное вроде как не подходит,а у меня мысля по этому как-то и не приходит

Да ты продолжай, а с названием потом определишься. Я так понимаю, ты все равно еще сама не знаешь, что у тебя в итоге получится, так что название менять рановато. Может, в развязке опять Камилла-младшая выплывет.
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 14:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shamAnka писал(а):
Камилла-младшая выплывет

Конечно,выплывет. Он пока просто ей историю свою рассказывает, Шесс в смысле.А дальше опять она,родимая...
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 14:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль писал(а):
Конечно,выплывет. Он пока просто ей историю свою рассказывает, Шесс в смысле.А дальше опять она,родимая...


Ну так и не заморачивайся, потом переназовешь, если захочешь Камилла-2, например. Или Дваджы Камилла.
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shamAnka писал(а):
Камилла-2, например. Или Дваджы Камилла

Я хочу ,чтобы и Шесс в названии фигурировал. Этот Джеймс Бонд 23 века тоже вроде ГГ. Вот с ним не могу название придумать,чтобы оригинально было...
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 21:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Супер!!! Прочла на одном духу. А самое обидное - только увлеклась - закончился кусочек. Так что ждем-с!!!!
А название - действительно, давай по ходу определишся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 23:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выкладываю ещё ,пока есть настроение... Wink

...Сердце тревожно ёкнуло-Лан просто так ничего не говорит.Что-то случится,зуб даю и всю зарплату за 10 лет работы...Впрочем появление своё обставлю поэффектнее...Я строевым шагом промаршировал к столу и доложил:
-Агент Шесс по Вашему приказанию прибыл!- эффектность в том,что доклад произведён по уставу,в первый раз за всю службу..
-Кирилл,ты выучил Устав?-этого шеф от меня не ждал,приятно удивлять хороших людей,ничего не скажешь,-А полчаса что,уже закончились?
Щелчок по моему носу,полчаса закочились минут эдак 15 назад
-А разве это так важно?-отвечаю любимой фразой Лана,плюхаясь в мягкое кресло.
Неважно.Шесс у меня для тебя важное задание.Ты лучший из мо...
-Давайте ближе к телу,то есть к делу,-Прервал я дифирамбы в мой адрес.
-Ладно-ладно был украден эльфийский талисман,-ОПЯТЬ ЭЛЬФЫ!!Н-Е-ЕТ!!Мало мне Лана.
-И я должен его найти. Где?-Рублю короткими
фразами. Иногда во мне уживаются 2 человека:Вор Шесс и Бард Кир.
-На Дельте.Запомни талисман чуют все, имеющие хоть каплю эльфийской крови.
-Понял.
-Пока не выполнишь не возвращайся!-с сим прощальным напутствием я вышел из кабинета.
Через час я уже шёл по Даэн-Риссу,500 золотых приятно оттягивали кошель.О трактирчик Very Happy ,желудок поддержал меня согласным ворчанием..Войдя в сиё заведение,я узрел дивную картину-высокий троллеподобный парень приставал к хрупкой четвертьэльфе(эльфийские глаза ни с чем не спутаешь). Что? К четвертьэльфе? Живём Шесс!!
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стелла Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Ортан


СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Супер! А когда продка будет?.. Ведь скоро, правда?..
А начёт названия - был бы расказ, а название приложится))) точнее - придумается...
_________________
Сестра - Aryvejd
Ищу маму, папу и брата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2007 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стелла писал(а):
Супер! А когда продка будет?.. Ведь скоро, правда?..
А начёт названия - был бы расказ, а название приложится))) точнее - придумается...

Продка завтра,она же окончание...
А название будет " Эльфийский талисман."Вам как?Нормально?
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».