Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиБлагодарности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Мы — автору
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 21:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксана Петровна! Огромное Вам спасибочко за ваши книжки! Вот и еще одна "Распутья. Наследия Повелителя" наконец-то "доползла" до нашего северного городка! Ура! mylove Very Happy
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake Прекрасная леди

Постигший Прямой Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 5 Фев 2013 00:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксана Петровна, спасибо за заключительную книгу и за весь цикл сразу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женевьева Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: у нас в Африке...


СообщениеДобавлено: 6 Фев 2013 01:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксана Петровна, Спасибо Вам огромное за Ваши книги. Сегодня прочитала что вышла последняя книга. И хотя у меня её пока ещё нет, но настроение сразу улучшилось и в жизни точно прибавилось "позитива". "Мир Дельта" - одна из лучших серий, которые я прочитала за последние несколько лет.
_________________
- Заходи, - сказала Ольга, отпирая дверь. -Только не пугайся, у меня тут беспорядок... У нас тут была вечеринка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 6 Фев 2013 21:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Очень горестно расставаться с любимыми персонажами. Книга замечательная и очень добрая. Спасибо за Ваш труд.
Очень надеюсь что новые персонажи будут такими же яркими и разными. Всего Вам самого наилучшего!
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrma Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 9 Фев 2013 23:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошая получилась история. Лучшая из всего читанного за всю мою жизнь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrma Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 15:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не удержалась и добавляю ещё:
Есть мнение, что всякое место, которое только можно представить, уже где-то существует, основная сложность только в том, как туда попасть.
Есть миры, куда хочется залезть, настучать по загривкам героям и вправить им мозги, чтобы не трепали нервы ни себе, ни другим (на мой взгляд, это большинство произведений современной фэнтези Very Happy ).
Есть такие, где судьбы героев заставляют искренне переживать за них, не вмешиваясь, потому что судьба их мира неумолима и логична (как весь Сапковский - читаю, переживаю от несправедливости, но понимаю, что иначе быть не могло ).
Но все эти миры существуют "где-то там" и, закрыв книгу, мы закрываем и их.
А в мире, созданным Вами, Оксана Петровна, мы все уже много лет дружно живем и будем жить дальше, заглядывать в гости, узнавать новости, придумывать новые события в жизни старых знакомцев, ахать над неожиданными поворотами судьбы.
Вот именно за такой мир и таких героев - огромное спасибо. Heart fill with love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 23:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксана Петровна!
Конечно, огромаднейшее Вам СПАСИБО! Ваши книги из тех, в которые хочется войти и закрыть за собой дверь.
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuorry Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 23:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дочитала последнюю книгу. Из года в год я перечитывала всю серию. Есть что-то завораживающее в ней, отчего хочется погружаться в этот мир снова и снова. Очень я люблю фразу, которую когда-то давно сказал Толкиен - «Придумать зеленое солнце легко; трудно создать мир, в котором оно было бы естественным…» Оксана Петровна, Ваш придуманный мир, такой волшебный, но такой настоящий. И это просто потрясающе, спасибо вам за те волшебные дни, часы, минуты, когда я не могла оторваться от Ваших книг. Буду с нетерпением ждать новых миров и историй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dakov Nadja 

Делающий первые шаги...


Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 20:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Огромная радость!!! Наконец-то получила книгу "Добрые соседи"! Теперь у меня полное собрание книг "Хроники странного королевства". КАЖДУЮ книгу прочитала раз по 10 - и это не преувеличение. И еще почитаю Smile СПАСИБО-СПАСИБО глубокоуважемой Оксане Панкеевой! Творческих успехов, радости!
Ее книги несут какую-то теплоту и свет. Я - "запойный" читатель, очень люблю жанр фэнтези. Но за последние годы самые лучшие (для меня) авторы - О.Панкеева и О.Громыко.
_________________
Прочитала ВСЕ книги любимого автора! Каждую книгу - 10 раз- Не преувеличиваю! Чудесные книги! Жду продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 01:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксана Петровна!
Спасибо Вам огромное за книгу. За то, что есть мир, где живут друзья, к которым всегда можно сходить в гости, всего лишь взяв в руки синенькую книжку. За то, что часть этого мира стала нашей жизнью и подружила нас с огромным количеством хороших людей. Спасибо Вам, что поделились этим миром с нами.
Каюсь, не утерпела в ожидании бумажной книги (спасибо нашим украинским книгопродавцам) и скачала пиратку. Простите меня за это. В свое оправдание могу только сказать, что бумажную все равно куплю - правдами или неправдами. И еще - Вы единственный автор, чью книгу я не смогла не прочитать с экрана монитора! Smile
Спасибо Вам еще стотыщ раз за Странное королевство!
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 15:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, украинским книгопродАвцам - строгий выговор и наше общее "фе!"!
Я тоже прочла с монитора, очень уж хотелось убедиться, что никто не пострадал и всё закончится хорошо! Но мы всё равно дождёмся на прилавке, или окольными путями добудем заветный последний синий томик! И будем ждать новую серию! Скорее-бы уже...
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый крот Горячий кабальеро

Мастер всевозможных Путей





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 20:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье
Наверняка в их числе агенты спонсоров или вообще Посвященные пятой степениSmile
А любимому Автору огромная благодарность и низкий поклон за столь необычный и такой притягательный мир.
_________________
Ходы кривые роет подземный умный крот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Мы — автору Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».