Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиОльга и Артуро
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Люся № 13 Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: С Севера


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2006 18:29    Заголовок сообщения: Ольга и Артуро
Ответить с цитатой

Не хотела поднимать эту тему, думала, может кто-то более авторитетный решится высказать столь сумасшедшую версию, а я тишком под его крылышко спрячусь, и буду соглашаться. Но никто не обратил на это внимание, придется самой вызывать на себя шквал насмешек.
Ребята, а почему мы все решили, что Ольга спит с Артуро?
Было всего несколько фраз намекающих на это. Ольга решила обзавестись противозачаточным заклятьем, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, Карлос сказал, что Эль Драго перевернется в могиле, когда узнает, с кем она ему наставляет рога, и фраза о том, что они всюду бывают вместе. Это конечно вызывает двусмысленные мысли, но ведь все может быть и более невинно.
Во-первых, все сошлись во мнении, что такое поведение не соответствует Ольгиному характеру, а если она просто присматривается к нему как к будущему любовнику. С Диего все случилось стремительно, познакомились, понравились, напились, накурились и оказались в постели, и только потом стали думать, а к чему все это может привести. У Ольги есть основание считать, что ни к чему хорошему, и в следующий раз она должна быть более внимательна к партнеру, сначала узнать его получше, а потом уже решать, стоит ли с ним связываться. Вполне возможно, что именно это она и делает в данный момент, старается узнать его получше.
Во-вторых, высказывание Карлоса, он мог сказать это в сердцах, ему за друга обидно, и потом, откуда он может знать истинное положение вещей, как говориться, свечку не держал. Просто видит то, что на поверхности, из этого делает выводы. А Ольга его не поправила, потому, что, в принципе, она не обязана перед всеми объясняться, что-то доказывать, и не будет этого делать.
В-третьих, фраза о том, что они всюду бывают вместе, доказывает желание Ольги лучше узнать Артуро, ну и конечно он ей нравится, не без этого. А этому поганцу нужны могущественные покровители, он естественно не возражает.
Вот, я заметила только три факта их близости, и все их можно объяснить. Может быть их и больше было, а я подсознательно их игнорировала, все может быть.
Нет, я понимаю, что при желании можно все интерпретировать и прямо противоположным образом, но, можете считать меня сентиментальной идиоткой, а до выхода книги, я буду надеяться, что права. Может не очень неистово, что бы разочарование не было болезненным, но все же надеяться…
_________________
Убегающая зигзагами.

...Есть только небо, вечное небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Донна Дьего Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: С-Пб, проездом из Мистралии


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 07:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хех, в этом есть рациональное зерно.
Действительно, уважаемый Автор не рассказала нам, какие предметы мебели Ольга осваивает с доном Артуро. Razz Хотя бы традиционную кровать...
А обжегшись на молоке, дуют на воду...
_________________
"Моя душа была на лезвии ножа..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цав Прекрасная леди

Исполняющая Желания


Откуда: Домик у моря


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 10:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Была у меня такая мысль, но я ее отбросила, решила что выдаю желаемое за действительное, но если эта мысль посетила не только меня тогда я пожалуй подумаю ее еще немного Wink
_________________
Мудрые люди не попадают в ситуации, из которых умные выходят с достоинством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 17:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эта идея тоже приходила мне в голову... Вернее даже будет сказать, что по-другому я и не представляю себе ситуацию. Ведь Ольга вообще не любит этого, с позволения сказать, поклонника. А, попытавшись переспать с ним, немминуемо сравнит его с непревзойдённым и любимым... ну и так далее.
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 17:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня пока данная ситуация представляется именно как ознакомительная. Действительно, Ольга хочет быть во всеоружии, если события начнут бурно развиваться.
Думаю, что сам Артуро события не форсирует, примеряется и оценивает, можно ли ожидать неприятностей от бывшего любовника (а вдруг?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся № 13 Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: С Севера


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 10:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура, я не одинокая.
_________________
Убегающая зигзагами.

...Есть только небо, вечное небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
капибара Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: 10-й округ Москвы


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 21:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется, Ольга могла бы переспать с Артуро в отместку Кантору, от обиды, но: только сгоряча. А теперь уже прошло время, она решила, что разлюбила его (только решила). Так что вряд ли она это сделала до его возвращения. А уж после - еще менее вероятно.
ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изергиль 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 19:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А как вы думаете, кто на самом деле заколдовал этого "царевича-грызуна" Артуро? Думается мне, что врет он насчет разгневанного мужа-мага Wink
Мне кажется, что это мог быть Казак в память о друге и в наказание мерзавцу.
_________________
Мне необходима более точная информация
(С) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся № 13 Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: С Севера


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 20:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Изергиль писал(а):
А как вы думаете, кто на самом деле заколдовал этого "царевича-грызуна" Артуро? Думается мне, что врет он насчет разгневанного мужа-мага Wink
Мне кажется, что это мог быть Казак в память о друге и в наказание мерзавцу.

Да нет, я думаю это новый муж его жены, сэкономил на разводе.
_________________
Убегающая зигзагами.

...Есть только небо, вечное небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хоулианна Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Живу там, где все остальные вымирают

Родители: Кэрит

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 23:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне, почему-то, тоже кажется, что Ольга не спит с Артуро. Во-первых, она все еще переживает из-за разрыва с Диего, и помнит о своем проклятии, а во вторых, Артуро, по-моему, тоже особо не спешит... Хотя... все может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frenki Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 00:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хоулианна писал(а):
Мне, почему-то, тоже кажется, что Ольга не спит с Артуро. Во-первых, она все еще переживает из-за разрыва с Диего, и помнит о своем проклятии, а во вторых, Артуро, по-моему, тоже особо не спешит... Хотя... все может быть...


Нуу.. Она же сказало "занято", когда Жак спросил ее, пустит ли она Кантора на порог. Или только мне показалось, что это означает проживание Артуро у нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся № 13 Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: С Севера


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 00:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Frenki писал(а):

Нуу.. Она же сказало "занято", когда Жак спросил ее, пустит ли она Кантора на порог. Или только мне показалось, что это означает проживание Артуро у нее?

Ну, во-первых с ней живет подруга, а во-вторых, может она образно пыталась сказать, что поезд ушел.
Я тут посидела, подумала, а если бы Артуро жил с Ольгой, неужели Жак спросил бы такое. Он же понимает, что может вылиться из этой ситуации.
_________________
Убегающая зигзагами.

...Есть только небо, вечное небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asher 

Бегущий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 14:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люся писал(а):

Да нет, я думаю это новый муж его жены, сэкономил на разводе.

Мне показалось, что новый муж его жены, не в курсе о наличии Артуро. И именно из этого факта Артуро деньги и добывает, шантажируя жену.
Так что скорее его "заказала" шантажируемая жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цав Прекрасная леди

Исполняющая Желания


Откуда: Домик у моря


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 14:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю, что если бы это была жена, которая хотела бы на 100% быть уверенной что он не расколдуется она бы оставила чучело себе, рассказывала бы всем что это был любимый тушканчик ее бабушки или что-то в этом роде и не на минуту бы с ним не расставалась
_________________
Мудрые люди не попадают в ситуации, из которых умные выходят с достоинством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варвар 

Шагающий по Пути


Откуда: сами мы не местные...


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 16:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По поводу взаимоотношений Ольги с бывшим скалозубом могу сказать одно - дамы, перестатьте ханжить. Даже если Ольга и спит с новым поклоником - можно подумать, все остальные женщины и девушки только и знают, что ждут одного единственного и неповторимого и никогда не совершают глупостей даже на фоне расстроенных чувств.
_________________
Всегда хорошо, когда враги переоценивают твои недостатки. Но еще лучше, когда друзья недооценивают твои достоинства (с) дон Корлеоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Страница 1 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».