Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАнкеты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Drako Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Саратов, Альфа


СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 15:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1 ник:Drako
2 Имя персонажа:Дрейко
3 Краткая Бииография:возраст 132 года, эльф, маг, негласный сотрудник разведки Темного Раэла, троюродный брат Хоулиана, такой же веселый, разносторонний и разноплановый, крайне неустойчив к людям и эльфам, чья харизмать чуть выше средней, на Дельту направлен всвязи с осложнившейся ситуацией с широкими полномочиями, связь с домом имею, но не стабильную
4 род занятий и особенности Основные школы: разум, огонь, пятая стихия, относительно сносно сражаюсь на шпаге, хотя и не люблю это дело, огнестрельное оружее считаю и вовсе неэстетичным, левитирую, но только в плоскостях, телепортом владею, ориентиры: Эпсилон, Альфа, квартира отца Толика, Дельта (Ортан, дворец; Зеленые горы)
5 Внешность: среднего роста 175 см, красивой внешности, русые волосы, зеленые глаза. светлая кожа, любимые цвета-черный, серебряный, поэтому одет в черные кожаные штаны, такой же жакет и серебряная шелковая рубашка с широким воротом, постоянно улыбаюсь чему-то своему.

Персонаж принят
Можете начинать играть, у меня есть некоторые вопросы, но их можно решить по ходу игры.

ежели есть вопросы, в личку или по аське 283943485, кстати, это всем, кому какие по игре вопросы/предложения в сети почти всегда
_________________
Много дорог ведет к правде, но ни одна из них не выведет к Истине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандр 

Делающий первые шаги...


Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2006 18:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1 ник: Сандр
2 Имя персонажа: Бхимасена (прозвище Рудра), в переводе с языка хинских мистиков " страшный" (прозвище переводиться как "ревун")
3 Краткая Бииография: возраст около 45 лет, человек с незначительной примесью эльфийской крови (по глазам видно), в последнее время являюсь странствующим мистиком из Хины. Был подобран у ворот монастыря хинских мистиков в возрасте около 12 лет полумёртвый, изуродованный непонятно кем. В монастыре меня вылечили физически, но вот память и прочие навыки из жизни до сих пор остаются для меня тайной за семью печатями. Посему в монатыре прошёл обряд полного посвящения, взял на себя обед непролития крови а так же невкушения убоины, и получил имя (Бхимасена -- это в память о том каким меня нашли), после этого в течении следующих 25 лет отставался служителем монастыря...
4. Род занятий, способности и умения: Мистик полного посвящения хинской школы, лечу всё чтока можно... Разбираюсь в ядах, знаю несколько боевых мантр, владею посохом.
5. Внешность персонажа: сероглазый (вот тут эльфская кровь и сыграла), длинноволосый (около 110 см свободноразвевающихся волос) брюнет. Телосложение сорее напоминает теловычитание, рост порядка 180 см кожа чуть смуглая, ношу в основном одежду свободного покроя цветов монастыря (тёмно- и светло-синие), выгляжу моложе своих лет (ну где то на 25 с хвостиком).

Персонаж принят
_________________
Credo qua inteptum.
Credo ut intelligum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 22:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Ник на форуме: Лаарет
2. Имя персонажа: Лаарет Лускор
3. Краткая биография(возраст, социальный статус в т.ч.): 49 лет. Родился на Альфе. Мать происходит из семьи потомственных военных. Отец - неизвестный эльф, личности которого разгневанному родителю непутёвой девицы так и не удалось установить. Воспитывался в соответствии с традициями семьи и даже усвоил кое-что(при такой-то наследственности просто подвиг со стороны деда и дяди). На 17-том году жизни плюнул на всё и сбежал, использовав недавно освоеный телепорт. С тех пор скитается между Альфой и Эпсилоном, изучая магию. На Дельту попал случайно, при сбое телепорта.
4. Род занятий, способности и умения:На Альфе работает "програмистом", ставя защиту и восстанавливая данные, если ставить защиту уже поздно. На досуге сочиняет стихи. Стреляет из большинства видов огнестрельного оружия, неплохо управляется с ножём. Вполне сносно владеет боевыми заклятьями стихии Огня и стихии Воздуха. Телепорт иногда сбоит.
5. Внешность персонажа: Высокий, сухощавый, гибкий с серебристыми волосами, зелёными глазами и татуировой в виде замысловатого иероглифа на левом виске.



Персонаж принят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 10:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ув.тов.Мастер.А мона мне Кантора взять?Если да,то не подскажете где он и что с ним,а то я никак найти не могу...


МИ:
Кантор сейчас находится в доме Элмара. По просьбе Макса, его старались не втягивать в разборки (ох, уж эти, озабоченные безопасностью чада, папаши) Но если желаете, то можете все таки приобщить его, воин все таки, не подобает так с ним поступать )
Желательно в игре использовать профиль персонажа. Если согласны, то логин-пароль получите Smile

_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 23:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Диего дель Кастельмарра, если хотите играть персонажем Кантор, то можете отписаться прямо здесь, я вышлю вам пароль на вход в Личку.
ps я думаю, что Мастера не будут против.
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 23:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласный Я.Согласный!!!!!!!!!!!!!
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 3 Июл 2006 00:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Диего дель Кастельмарра писал(а):
Согласный Я.Согласный!!!!!!!!!!!!!

Приношу свои извинения, ситуация немного изменилась. Играть Кантором вы можете, но используйте свой профиль - Диего дель Кастельмарра. Отыгрыш начните с того, что вы в комнате для телохранителей во дворце и оттуда идете в кабинет короля.
Пароль на профиль Кантора я аннулирую. Надеюсь вы не очень обидетесь Wink
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сандро 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 5 Июл 2006 10:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ник на форуме: Сандро.
Имя персонажа: Алехандро Вольфе.
Краткая биография: Эмиграт из Мистралисии, потомок бедного и не очень гордого рода мистралииских баронов, возраст - 25 лет, маг-самоучка, еле-еле дотягивает до бакалавра. Долгое время метался по Континенту, все время был в поиске себя, но так и не смог себя найти. За 10 лет эмиграции пробывал стать и воином и бардом и вором и магом – не став профессионалом ни в чем. Где-то в 8 поколении проскакивали эльфы.
Род занятий, способности, умения: наемник, худо-бедно владеет ортанским, галлантским и лондрийским языками( ну и родным конечно), хорошо стреляет из арбалета,хорошо дерется на ножах, никудышный мечник. Немного рисует. Слух отсутствует напрочь. В магии находится ниже уровня Хоромы и Орландо.
Стихии Вода, Огонь и Воздух. Выберите одну стихию
Внешний вид: рост-182см, вес-70кг. Волосы темные и волнистые, до плеч, глаза карие, на вид излишне субтилен. Одежда свободная и преимущественно черная. На среднем пальце правой руки – большое серебряное кольцо-амулет в виде полусожившего крылья дракона с почти сантиметровыми шипами на спине. Защищает от сглаза порчи проклятий и прочих неприятных мелочей.
Персонаж принят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 6 Июл 2006 00:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Могу помочь с вводом вашего персонажа, Сандро. Скажите где он находится - и я смогу подобрать вероятную причину вашего появления на небосводе.
Если предложение вас заинтересовало - почта, личка и ася к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 21:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1) Ник на форуме Orrofin [ww]
2) Имя персонажа Оррофин Рингерилл
3) Краткая биография: Родился на Бете в семье самого обычного эльфа. С детства проявлял нестандартную для данного рода серьёзность, даже некоторую угрюмость и довольно сильный магический Дар. В юности лет шокировал всех сбежав из дома и подавшись в ученики некроманту Скаррону и проучившись у него почти век. Потом он сбежал от своего учителя, предварительно схватившись с ним в магическом поединке. Убничтожить не сумел, но остался в живых, что стоит многого. Отправился на Дельту, где собирался провести ближайшую пару веков находя приключения на свою голову.
4) Некромант слабее Морриган или Скаррона, но намного более сильный и умелый, чем Харган. Способен морфировать в громадного волка, демона и летучую мышь. Кроме магии довольно сносно владеет эстоком
5) Необычно бледный и серьёзный эльф, волосы рыжие, прямые, до плеч. Одевается, несмотря на школу в тёмно красный камзол, штаны и плащ. На голове серебрянный обруч

Персонаж принят
хм .. добро пожаловать Smile

_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2006 18:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анкета.
1. Ник на форуме: Алекса
2. Имя персонажа: Алекс
3. Краткая биография (возраст, социальный статус в т.ч.): человек, лет 30-35, вечная ученица, кочующая от одного мага к другому в надежде освоить более сильные заклинания.
4. Род занятий, способности и умения: на данный момент ученица Метрессы Лиорэль (искусство составления заклинаний), неудавшаяся магичка. Сила слабенькая, но целеуствемленность высокая.
5. Внешность персонажа: рост средний, худощава, челка, волосы длинные, цвет - темный рубин.

Принята))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритка Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Грань между явью и сном


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 21:38    Заголовок сообщения: анкета
Ответить с цитатой

1.ник-Ритка
2.имя персоажа-Марго(Маргарита де Тель)
3.кр.биография-полуэльфийка,22 года,бард,ученица мага
4.род занятий-ученица мага,довольно бестолковая,но с большим потенциалом.стихия-вода,воздух.вечно находит преключения на свою...головуSmileя же бард еше,как ни как
5.внешний вид-рыжие волосы,серые глаза,средний рост,изящная и веселая.как и любой бард не терпит ни каких правил и условностей.платьям предпочитает штаны(в них же намного удобнее,да и вообще,штаны-функциональнее)

Расширьте биографию, пожалуйста.... И играйте дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита 

Шагающий по Пути


Откуда: Столица


СообщениеДобавлено: 4 Окт 2006 21:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1.ник-Маргарита
2.имя персонажа-Лада
3.Краткая биография- Родилась на Каппе.Из-за незначительной мутации генома конфедираты оставили меня в родном пятом оазисе и не забрали "для восстановленя человека как вида".После захвата оазиса Повелителем была оставленна в живых т.к. имела неплохие магические способности.Стала младшей ученицей некроманта и уже выучила пару заклинаний,даже могу поднять зомби.Но мне не очень нравиться учеба "принеси то,подай это" спрашивается кокого черта я тут делаю?!
4.род занятий-младшая ученица ясен пень!
5.Внешность- рост 170см,возраст-19 лет, волосы каштановые заплетенные в косу до самой...чуть повыше колен Very Happy , глаза зеленые,светящиеся с вертикальными зрачками,немного полноватя но пропорционалиная,носит широкие цветастые юбкии кучу фенечек на руках и на шее.

Принята. Приглашаю вас строить нам подлянки.
_________________
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так,чтобы там наверху офигели и сказали"А ну-ка повтори!"

Верить стоит в невероятное.Остальное и так само собой разумеется.(с)Жильберт Сесброн


Последний раз редактировалось: Маргарита (5 Окт 2006 17:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 5 Окт 2006 11:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. ник - Blood
2. имя персонажа - Василий Загуляй-Полесский (кличка - Бритва)
3. краткая биография - 27 лет, родился в Поморье, происхожу из древнего и знатного рода князей Загуляй-Полееских. С детства ненавидел снег и зиму, чем кардинально отличался от семьи. В 12 лет сбежал из дома, долгое время скитался по миру промышляя воровством и не брезгуя убийствами. Попал в поле зрения Флавиуса и был завербован, в данный момент выполняю "деликатные" поручения спецслужбы Ортана.
4. род занятий - профессиональный вор, специализирующийся на кражах предметов древностей. Не задумываясь иду на убийство. В данный момент работаю на Флавиуса. Прекрасно стреляю из пистолетов и метаю ножи, неплохо владею кулачным боем и борьбой, но проблемы стараюсь решать выстрелом из-за угла или ударом ножа в спину. Люблю выпить, когда напьюсь начинаю сочинять плохие стихи, тех кто их критикует обычно убиваю...
5. Внешность - рост 178см, вес 68кг. Голубые глаза, каштановые волосы, нос с горбинкой. На спине татуировка ввиде паука, предпочитаю свободные вещи с большим количеством карманов, черных и серых тонов. Подлый и беспринципный, но весьма обаятельный.

Принят))
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 00:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алекс, Blood
Рада видеть хоть кого-то, кто немного толкает игру вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».