Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗакулисье. В кулуарах литературного конкурса красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Комиссия по отбору
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 00:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Believinga
О, бедный ребенок. Искусство, конечно, требует жертв, но не таких же!!! Laughing

Ну, раз тут дозволено высказаться, то…

Я уже выражала свое восхищение огромной работой, проделанной организаторами конкурса - Believinga, в первую очередь, но частным порядком. Хочу сказать еще и здесь спасибо всем участникам этого замечательного действа – и тем, кто придумал и организовал, и тем, кто выступил и поддержал этот конкурс. Море удовольствия и хорошего настроения!

Особое спасибо господину Гному ч/ж. Классный персонаж получился! Сорьки за сорванный выход с похищением трусов, я бы с огромным удовольствием почитала Ваш вариант.))))
Алька, весьма неожиданно было прочитать про бедлам, устроенный выдуманной мной Льянкой. Ну и буйная у тебя фантазия. Спасибо – было очень интересно читать!)))
Helga, леди Невидимка! Дамы, вы просто королевы конспирации. Совсем запутали меня бедную. Very Happy Признаться, я бродила где-то очень-очень близко к разгадке, но так и не отгадала ваши имена. И, кстати, большое спасибо за пинок – совместными усилиями с Ведущим вы таки умудрились вытолкнуть меня на сцену. Laughing
Талинна – преклоняюсь, маэстрина. Какой артистизм!!!
Юрий – героическая личность! Вычитать и выправить такую прорву текстов!
Sanja - О как многогранен твой поэтический талант! Laughing Laughing
Лёна – Классно! Я голосовала за твоего нахального, но обаятельного графа.)))
Stasy - Хин великолепен, особенно во втором туре. Долго колебалась между ним и графом. Браво!
Вообще выбрать кого-то из мужских персонажей на этом конкурсе для меня было крайне сложно. Поразил оригинальный персонаж Вячеслав Шейпер. Крайне интересное выступление!
Falena – я уже признавалась в любви к твоей героине.))) (Постскриптум любовной записки оставим на совести Гиппократа Very Happy ) Мой голос в номинации принадлежит Зоа. Хоть и есть масса досадных недочетов в тексте, но сама идея выступления кентавры на конкурсе меня покорила.)))
Полностью согласна с Lana Tuully - очень порадовали новички! И жаль, что так мало номинаций, потому что КАЖДЫЙ персонаж был чем-то интересен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Believinga Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 13:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка

Спасибо за отзыв. Этот конкурс - первый опыт. И теперь я знаю, что многое можно было сделать лучше, интереснее, а главное - с меньшими трудозатратами. Но ведь, учимся? Не попробуешь - не узнаешь!
Конечно, хочется поздравить победителей, но все же повторюсь, этот конкурс - немного конкурс, немного игра, немного флуд. И его задача - пообщаться, познакомиться, порадовать и участников и читателей. Главное в любом мероприятии форума (ну, на мой взгляд) - это общение. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasy 

Первый кабальеро


Откуда: Москва

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 15:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Главное в любом мероприятии форума (ну, на мой взгляд) - это общение.
Точно! Игра получилась потрясающая. Огромное спасибо всем.
Ну, если я скажу, что совсем не надеялась на победу - покривлю душой. И по моим ощущениям, мужская борьба была довольно жёсткой. В голосовании я так и не смогла выбрать, за кого именно голосовать. Все три просто великолепны. (Себя, естественно, не считаю) Как раскрылся Яр Скорпиончика!
Очень интересные были ощущения при чтении второго тура. Можно было подумать, что конкурсанты вместе сидели на одной кухне и состыковывали свои представления Very Happy Вот такое виртуальное единение.
Потрясающе. С великолепным почином, о Ведущий с большой буквы.

Меня пробрало почти на хохот, когда Ки уже появился (у меня в голове, и начался файл), в этой теме прочитала пост Хани, которой очень захотелось представителя Хины. Так что заявляю со всей ответственностью. Ки - не заказ. Он сам по себе.

Дифирамбы и впрямь можно петь каждому, кто тем или иным боком засветился в конкурсе. Это просто кусочек жизни.

Разница оценок очень хорошо объяснима. Если я ничего не путаю, то Седой Ворон - журналист? Профессионал. Из присланных мне комментариев жюри я легко могу представить, который писал он. А я и не спорю. Никогда не была филологом. Вообще-то, неказистый физ-мат. И рабочий инструмент - паяльник Very Happy

Потрясающий у нас форум. То все молчат. Комментариев в темах не дождёшься, а потом оказывается, что проголосовало столько народа...

А ещё мне давно хочется встретиться с elenой. Независимо от конкурса. А тут... Представьте ощущения человека, читающего о том, что он делал? Девушка Анастасия заставила присмотреться к ней повнимательнее. А теперь оказывается, что мы и победители в одной и той же номинации. Да и Анастасия - именно elena... Я несколько в шоке...

Не хватило времени, ресурсов, сил, опыта... Так много хотелось сказать ещё во время конкурса. Я сама чувствую, что нам с молодым Ценом не очень хорошо удалось его показать. Возможно, у других возникали подобные проблемы.

Что-то я расписалась...
Огромное спасибо ещё раз устроителям этого шоу. И всем, кто помог это шоу поддержать. Пусть только морально.

О. Мне тут подарили потрясающую картинку. Комментарии излишни? Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Believinga Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 17:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МЕДАЛИ ГОТОВЫ

Такие медали получат elena (Анастасия) и Falena (Зоа).


Такие - Ezh (Вячеслав Шейпер) и Stasy (Цен Ки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Комиссия по отбору Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».