SAURON
А можно пасквиль хотя бы лично мне по ЛС? )
Напоминаю, что уже скоро голосование закончится. Спешите! _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Но потрудиться пришлось изрядно, не буду врать и отказываться от спасиб... Я же еще контрастность подкручивал, кое-где фоны размазывал, кое-где рамочки делал, когда фотография была слишком маленькая
Да, заметно, что потрудиться пришлось! Так что выражаю заслуженное тобой "БОЛЬШОЕ СПАСИБО".
Кстати, тебе не кажется, что на одной из фоток просто просятся вертикальные зрачки? Это я про демонессу. Или они там были, да ты их нещадно потер?
Да, еще вопрос. Были ли на форуме конкурсы на лучшую фотороль? В смысле: "Мне кажется, что, если я скрою зверскую физию и покажу миру 2 пальца, я вылитый Кантор. Поэтому я так сфотографируюся, а вы посмотрите, повосхищайтесь и попробуйте доказать, что я не прав!". А то в данном конкурсе некоторые образы Мисс и Мистеров больно уж характерные, даже жалко без внимания оставлять. Если подобный конкурс был, please, link! _________________ Простак верит каждому слову, которое слышит; умный же понимает, что нужны доказательства
Таких конкурсов ещё не было, но все впереди! Принимаются хорошие идеи. _________________ Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа).
У неопытных девушек можно многому научиться (Дж. Казанова).
А у меня почему то открываются фотографии только 24 участниц? Где остальные.
Да, выбирать, мягко говоря, непросто. У меня тоже пока три фаворитки, а если появятся еще фотографии наверное будет больше... _________________ Пониимаю, - следовательно, существую.
Бываю тут: http://filiber.diary.ru/
Фотографии располагаются в случайном порядке. Попробуй ещё раз, все должно открываться. _________________ Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа).
У неопытных девушек можно многому научиться (Дж. Казанова).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах