Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАнкеты для Путешественников
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 19:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще не поздно заявиться на игру?
Анкета
1. Имя – Фернандо Марино дель Сомбре (называет его кому-либо крайне редко). Кличка – эль Корво.
2. Возраст – между 25 и 30 (точно не знает)
3. Полукровка. Сын мелкопоместного мистралийского дворянина и девушки из хитан. Во время одного из переворотов его отца «раскулачили» и убили, но мать вместе с малолетним сыном успели бежать и прибились к табору. Мальчик вырос среди хитан и научился всему, что они смогли его научить – ездить верхом, воровать, играть на гитаре, пользоваться кнутом и ножом…
Он знает правду о своем происхождении, но предпочитает не вспоминать об этом. Никогда не доверял «борцам за свободу», поэтому не примкнул ни к какой революционной группе, предпочитая вольно бродить по свету и жить в свое удовольствие – играть и петь, по мелочи красть, видеть и узнавать новое. Родной табор давно стал тесен для него – за несчитанные годы он объехал полконтинента – побывал в Ортане, Эгине, Голдиане; участвовал в экспедиции в Белую Пустыню… Об Экспедиции он узнал совершенно случайно и понял, что никогда себе не простит, если не примет участия в столь безумном и грандиозном приключении.
Характер сложный, переменчивый – вспыльчив, но быстро отходит; живой и веселый, но изредка впадает в меланхолию; его трудно обидеть, но обид не прощает; с трудом заводит друзей, но другу будет верен до смерти.
4. Внешность – рост ниже среднего; худощавый, гибкий, подвижный; выглядит младше своих лет; лицо приятное, но не слишком заметное; волосы темные, волнистые, длинные – обычно связаны в свободный хвост; кожа смуглая; глаза серые; на левой щеке старый шрам (хорошо леченый) от удара кнутом; бриться иногда ленится, поэтому периодически щеголяет щетиной.
Одежда – ярко-красная свободная рубаха, черные штаны (типа джинсов – удобные и немаркие), черные же кожаная безрукавка, широкополая шляпа, шейный платок и кушак. Сапоги, не новые но еще прочные – тоже черные.
При себе имеет старую гитару, свернутый кольцами на поясе кнут, прекрасной работы наваху в кармане, заплечный мешок со сменой одежды и всякой необходимой в дороге мелочью и плащ.
5. связь – аська, ЛС

P.S. Если герой будет петь, я буду по возможности приводить тексты песен. Тексты не мои и многим наверняка известные, но на авторство герой и не претендует. Могу проставлять копирайты, если никто не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 14:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ory AXE
нет, конечно.
Спасибо, можете писать пост.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стелла Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Ортан


СообщениеДобавлено: 7 Июл 2008 00:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я успею тоже вступить в игру? если успеваю, вот анкета:
1. Имя, кличка - Аранэт Саэт'Даральв
2. Возвраст - 17
3. Краткая биография - Отец из Мистралии, мать из Эгины. Родилась в Мистралии, куда мама переехала после свадьбы. Из-за непорядков в стране оставаться в Мистралии было опасно, но родители проявили твёрдость, отец, по классу воин ушёл в Зелёные Горы под стяг товарища Пассионарио. Мать осталась в Мистралии с малолетней дочерью. С детства Аранэт училась фетовать на ножах и стрелять из лука, хотя при наличии огня была всё-таки бардом, хотя, как не прискорбно сознавать - бардом-неумехой. Пыталась играть на гитаре, но ничего путного не вышло. По характеру - разгильдяйка, очень рассеянна. Но иногда может быть собранной. С людьми общается добродушно, хотя при первом знакомстве очень стеснительна. Когда мать вечером возвращалась домой - на неё напали и убили. Это было когда Аранэт было 16 лет. Вскоре она получила известия, что отец погиб. Собрав вещи, отправилась в Ортан, тыкнув наугад в карту. В Ортане пыталась учиться у разных мастеров, но ничего не вышло. В итоге услышала про экспедицию и заинтересовалась.
4. Внешность. - скорее больше мистралийка чем эгинка. Каштановые длинные прямые волосы до талии, карие глаза, средний рост(165см), обычное телосложение. Одета в коричневую рубашку со шнуровкой, чёрные кожаные штаны, кожаные сапоги, на руке защита(от попадания тетивы) и чёрный плащ на случай непогоды. На поясе пара ножей, за спиной лук и колчан со стрелами. Также с собой вещевой мешок, в котором самое необходимое - запасное оружие(кинжалы), некоторые детали для оружия(наконечники для стрел, тетива запасная например), запасная одежда, немного еды, и плюс всякие нужные мелочи(напр. расчёска, медикаменты) и предметы экипировки(напр. - шлем, лёгкая кольчуга).
5. Как с Вами связаться лучше - аська: 395100824, мыло: spirit_8@mail.ru
_________________
Сестра - Aryvejd
Ищу маму, папу и брата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aang Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 13:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Дино
2. 23
3. Вы когда-нибудь видели в Мистралии честного торговца? НЕТ? странно...Моя лавка всегда была к вашим услугам у центральной площади! Ещё мой отец говорил, что если покупателя обмануть - можно вообще остаться без хлеба! "И если у тебя, сынок, есть тень вора - пользуйся ей не обманывая других!"...и с 13 лет я стоял у прилавка....никого не обманывал....это был семейный бизнесс...а потом переворот! И пришлось мне научиться стрелять! иначе не сносил бы шкурки своей....вот и стал я войном-стрелком. На Зелёных Горах стал одним из лучшых стрелков, но не сиделось мне в Мистралии... путишествия меня привлекали больше чем убийства! Голдиана, Поморье, Хина....в конце-концов осел я в Ортане...........
4.внешность? а пусть вот такая будет!

Амулет в виде дракона обязателен по персонажу! Что он значит - на усмотрение Мастера Игры!
5. 364958678 (ася) Голубей разве что с пинка отправлять! они у меня ленивые!
_________________
Настроение: Abyss & Judge - Rockit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».